• Авторизация


Медведь бреется!!! 23-03-2009 22:55



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Самая роскошная гостиница в мире!!!! 23-03-2009 22:49


Бурдж Аль Араб, в народе больше известный как Парус, является самым дорогим и роскошным отелем в мире. Здесь нет обычных номеров. Все 202 номера - люксы. Все номера двухэтажные, и площадь самого маленького - 170 кв. м., а самого большого - 780 км. м. Ночь в самом дешевом номере обойдется Вам в 1 500 долларов. Это первый семизвездочный отель в мире, и по совместительству он является символом Дубая.

До кризиса номер в Бурдж Аль Араб нужно было заказывать как минимум за полгода. Сейчас прекрасный номер удалось забронировать за неделю до приезда.

Шейх Моххамед - правитель Дубая - понимал, что для развития туризма его Эмирату необходим узнаваемый символ. Такой же как Эйфелева башня в Париже или Статуя Свободы в Нью-Йорке. Для этих целей он нанял английского архитектора Тома Райта. Идея построить отель в форме Паруса пришла к нему случайно. Он сидел в баре и пил пиво. Мимо окон проплывала арабская лодка Доу с парусом. Том воскликнул: "Эврика! Вот простая и узнаваемая форма, которую может нарисовать даже ребенок!"

Попасть в Бурдж Аль Араб просто так невозможно. Он стоит на искусственном острове и с землей его соединяет мост, в начале которого КПП с охранниками.




[441x650]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 23-03-2009 22:38



комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Луна!!!! 23-03-2009 22:24



[600x437]

Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Cобчак - отстой!! 23-03-2009 22:18


Нда. Очень милая фотосессия ненакрашенной Ксюши в Швейцарии.
А я, пожалуй, после такого сосисок больше есть не буду.




[650x468]

Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Музыка! 23-03-2009 21:46


 

Прослушать запись Скачать файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Под наркотой... 23-03-2009 21:19


 


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Истерика в магазине 23-03-2009 21:11


 

Пипец, я такого еще не видел... :))

Смотреть всем :)


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Белый медведь после охоты! 23-03-2009 00:00



[600x522]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хорошие виды! 22-03-2009 23:49


Обалденный вид, а с утеса с этого посмотреть так вообще красота, но как-то ссыкотно.



[650x488]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кто говорит за Шрека? И другие! 22-03-2009 23:45


 



[500x681]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сколько мяса!!! 22-03-2009 23:41


Вы только взгляните сколько мяса!!!0_о
Этож можно на неделю в поход всей семьей уйти и мясо с собой не брать, оно рядом будет бежать и само о том не подозревать)))




[650x451]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Что делают стероиды? 22-03-2009 23:38


Каждый качает мышцу как хочет и как может. И вот какие последствия его ждут.



[600x351]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Морской леопард на охоте. 22-03-2009 23:35


Казалось бы такое милое существо, но бедному пингвину так не кажеться. Полную версию охоты смотрите в продолжении.

[650x433]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
И на что мы так смотрим? 22-03-2009 23:32


Правильный ответ в продолжении

[650x316]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Супер отдых в Корее???? 22-03-2009 23:29


После такого я боюсь представить как отдыхают в Китае, бедные корейцы, с ночи наверное места занимают.

[650x353]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Москва-как много в этом слове..... 22-03-2009 23:23


Первая серия фото московского фотографа Рулон Обоев, вторая это Москва в представлении зарубежного фотографа

[650x435]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Животный позитив!!! 22-03-2009 23:19


Енот откинулся... дальше еще веселей

[622x467]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Веселуха!!! 22-03-2009 23:14


[600x]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Падение Нью-Йорка.Как это будет. 22-03-2009 23:04


ак будет происходить процесс распада материальной культуры человека? Именно об этом рассказывает книга Алана Вайсмана «Мир без нас» (“World Without Us” by Alan Weisman), преподающего в Университете Аризоны. Что разрушится сразу же, что через год, а что сохранится через миллион лет?

[550x368]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии