• Авторизация


Позитивище!!! 26-03-2009 19:59



комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Джип-патриот! 26-03-2009 19:57


Видимо, владелец этого авто большой фанат советского кинематографа.))



[650x487]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Милое личико! 26-03-2009 19:50


Если вы знакомитесь с девушкой, и она присылает вам похожее фото - будьте осторожны. Кто знает, что там за кадром..
Смотрим далее!




[600x445]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Димка Билан под дозой!!! 25-03-2009 23:19



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Влюблённые животные! 25-03-2009 22:55


Предлагаем вашему вниманию уникальные фотографии любовных пар животных из серии из документального фильма о животных «Animals in Love», снятого французским режиссером и кинооператором Лораном Шарбонье (Laurent Charbonnier). В русском переводе фильм называется «Брачные игры дикой природы».



[541x600]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Это про любовь! 25-03-2009 21:04

Это цитата сообщения Akmaya Оригинальное сообщение

ДЕСЯТЬ СЕКРЕТОВ ЛЮБВИ

[420x404]

ДЕСЯТЬ ГЛАВНЫХ СЕКРЕТОВ ЛЮБВИ

1. Первый секрет - СИЛА МЫСЛИ
- Любовь начинается с мыслей.
- Мы становимся тем, о чем думаем. Полные любви мысли создают полную любви жизнь и полные любви отношения.

2. Секрет второй: СИЛА УВАЖЕНИЯ
- Чтобы любить кого-то, научитесь вначале его уважать.
- Прежде всего, нужно уважать себя.

3. Секрет третий: СИЛА ДАРЕНИЯ
- Если вы хотите получить любовь, нужно просто дарить ее! Чем больше любви вы дарите, тем больше вы получите.
- Любить - означает дарить часть себя, без оплаты и оговорок. Практикуйте проявление доброты просто так.
- Тайная формула любви в том, чтобы всегда обращать внимание не на то, что вы можете взять, а на то, что вы можете дать.

4. Секрет четвертый: СИЛА ДРУЖБЫ
- Чтобы найти настоящую любовь, нужно сначала найти настоящего друга.
- Любить означает не смотреть друг на друга, а вместе смотреть на мир в одном направлении.

5. Секрет пятый: СИЛА ПРИКОСНОВЕНИЯ
- Прикосновение - это одно из самых мощных проявлений любви, разрушающее барьеры и укрепляющее взаимоотношения.
- Прикосновение изменяет физическое и эмоциональное состояние и делает людей более восприимчивыми к любви.
- Прикосновение может помочь вылечить тело и согреть сердце. Когда раскрываешь объятия, раскрываешь сердце.

6. Секрет шестой: СИЛА ПРИНЦИПА "ДАТЬ СВОБОДУ"
- Если вы любите кого-то, отпустите его на свободу. Если он возвращается к вам, он ваш, если нет, он никогда не был вашим.
- Даже в истинно любовных отношениях людям нужно собственное пространство.
- Если хочешь научиться любить, сначала нужно научиться прощать и освободиться от прошлых обид, печалей, страхов, предубеждений и оговорок.

7. Секрет седьмой: СИЛА ОБЩЕНИЯ
- Когда мы учимся общаться открыто и честно, жизнь меняется.
- Любить кого-то означает общаться с ним.
- Давайте людям знать, что вы их любите и цените их.
- Никогда не бойтесь сказать эти три волшебных слова: "Я люблю тебя".
- Никогда не упускайте возможности похвалить кого-то.
- Всегда оставляйте слово любви для того, кого любите, - может, вы видите его в последний раз.

8. Секрет восьмой: СИЛА ПРЕДАННОСТИ
- Чтобы любовь была истинной, нужно быть преданным ей, и эта преданность отразится в мыслях и действиях.
- Преданность и верность - это настоящая проверка любви.
- Чтобы иметь отношения любви, нужно быть преданным этим отношениям.
- Преданность отличает прочные отношения от хрупких.

9. Секрет девятый: СИЛА ПРОЯВЛЕНИЯ ЧУВСТВ
- Чувства поддерживают огонь любви и не дают ей угаснуть. Интенсивные чувства любви характеризуются глубокой преданностью, энтузиазмом, интересом и радостным волнением.
- Чувства можно возгревать, воссоздавая прошлые ситуации, когда чувства пламенели.
- Спонтанность и сюрпризы рождают ответные чувства.

10. Секрет десятый: СИЛА ДОВЕРИЯ
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Поржём лаймеры!!! 25-03-2009 17:33



комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Musik!!! 25-03-2009 17:28



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мир с высоты птичьего полёта!!! 25-03-2009 17:07


Фото коллекция Яна Артюса-Бертрана - "Мир с высоты". Далее много фоток не менее интересных снятых со спутников.



[650x487]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Собачий позитив!!! 25-03-2009 17:00



[600x450]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Musik!!! 25-03-2009 16:55



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Body-Art на женских телах! 25-03-2009 16:51



[600x399]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Как это происходит у них! 25-03-2009 16:46



[показать]

Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
А водоросли-живые!!! 25-03-2009 16:39



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Девушки и машины!!! 25-03-2009 16:34



[600x450]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Говорят женщины... 25-03-2009 16:20


Каждая уважающая себя женщина за свою жизнь должна хоть раз произнести следующие фразы:



[574x600]


Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Музыка лицевых мыщц! 25-03-2009 16:15



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Удачный кадр!!! 25-03-2009 16:06


Очередная подборка из серии испорченных фото. Какая-то необычная деталь или ракурс - и из обычного фото мы получаем вот такие смешные кадры)



[650x432]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Мана-мана! 25-03-2009 15:54
Слушать этот музыкальный файл

Мана-мана! 

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Хорошие.Сильные слова! 24-03-2009 23:58

Это цитата сообщения Akmaya Оригинальное сообщение

Он и ОНА



[показать]





Она: Здравствуй, мой любимый, мой самый дорогой! Я пришла к тебе!
ОН: Зачем же ты пришла не спросив?
Она: Если бы я спросила, ты бы подумал, и не прислушался к сердцу. ты бы испугался меня. со мной так много трудностей. Ты отказал бы мне во встречи, а мне так нужно тебя видеть, быть рядом с тобой… Ты смог бы постигнуть настоящее счастье...со мной
ОН: Я хочу, чтобы ты ушла! Уходи!
Она: Я люблю тебя! Я могу уйти…Но…Ты правда этого хочешь?
ОН: Ты самое дорогое, что у меня есть! но это слишком... Оглянись вокруг. У меня есть все - и ты не нужна. Уходи!
Она: Хорошо…Я уйду. Но ты понимаешь, что я не вернусь тем, кем пришла ?
ОН: Я хочу, чтобы ты вернулась, но сейчас я устал от тебя! Уходи!
Она: Хочешь, я уйду и вернусь для тебя ангелом. Я буду всегда рядом с тобой, буду оберегать тебя, буду порхать рядом, чтобы знать, что ты счастлив, что у тебя все хорошо.
ОН: Нет. Моим ангелом станет для меня моя мать. Она всегда оберегала меня и всегда будет рядом, даже когда ее не будет.
Она: Хочешь, я уйду и вернусь к тебе судьбою. Я стану для тебя плавной рекой, по которой ты потечешь, не оглядываясь, я буду сглаживать острые углы, буду уклонять от неудач, чтобы знать, что ты счастлив, что у тебя все хорошо
ОН: Нет. Моей судьбой является моя жена, которая никогда не нарушит течения наших будней и никогда не покинет меня.
Она: Хочешь, я уйду и вернусь к тебе Солнцем. Я буду каждое утро будить тебя своими нежными лучами, каждый день освещать тебе дорогу, показывать то, чего ты не видишь, чтобы знать, что ты счастлив, что у тебя все хорошо
ОН: нет. Моим солнцем станет моя любимая подруга, (моя первая любовь) которая всегда будет поднимать мне настроение, благодаря которой будет желание просыпаться.
Она: Хочешь, я уйду и вернусь к тебе луной. Я ничего не буду делать, более чем любоваться тобой по ночам, окутывая тебя яркой пеленой звезд, чтобы знать, что ты счастлив, что у тебя все хорошо.
ОН: Нет. Моей луной станет для меня моя дочь, из-за гордости и радости, которую она мне дарит, я буду спать спокойно.
Она: Хочешь, я уйду и вернусь к тебе дождем, чтобы обнимать тебя, когда над тобой нависнут тучи, чтобы поливать тебя каплями моей любви, чтобы знать, что ты счастлив, что у тебя все хорошо
ОН: Нет. Моим дождем для меня будет мой друг, который всегда обнимет меня в грозу, который освежит меня в жару.
Она: Что же ты хочешь?
ОН: я хочу, чтобы..ты вернулась тем, кем пришла…
Она: прости... вспомни, что я говорила. ты хочешь, чтоб я ушла... и я ухожу. прости...
Она ушла. Она не вернулась. Но для него уже ничего не было важно, ни жена, ни дети, ни друзья, ни родители, ни подружки. Он прогнал ту, что приходит только один раз… Ту, что надо Любить и ценить...
ОН прогнал ЖИЗНЬ…



Валентина1

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии