• Авторизация


Без заголовка 03-06-2009 17:49

Это цитата сообщения alfa09 Оригинальное сообщение

Все они говорят об одном



[400x300]


Соловьи монастырского сада,
Как и все на земле соловьи,
Говорят, что одна есть отрада
И что эта отрада - в любви...

И цветы монастырского луга
С лаской, свойственной только цветам,
Говорят, что одна есть заслуга:
Прикоснуться к любимым устам...

Монастырского леса озера,
Переполненные голубым,
Говорят: нет лазурнее взора,
Как у тех, кто влюблен и любим...



Игорь Северянин

рамки от m.luba-7
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-06-2009 17:48

Это цитата сообщения Гел_ла Оригинальное сообщение

Я - Женщина-Кошка.



[300x429]

 

 

 

Я – Женщина-Кошка. Забыв осторожность,
ступаю бесстрашно по краешку жизни…
Я – Женщина-Кошка. Без ласки страдая,
тянусь всей душою к тебе постоянно…
Ладони твои мне приносят блаженство.
Дугой выгибаюсь, от нежности тая…
А слово «нельзя» мне совсем неизвестно.
Ты знаешь – мне можно всё то, что хочу я…
Когда прикоснешься, почувствуешь сразу
вибрацию страсти под гладкою кожей.
Доверься! Я вновь принесу только радость.
пусть даже невольную боль причиняя…
Я – Женщина-Кошка. Игра мне – стихия,
но только не чувствами и не тобою,
И ты – не мечта, ты – весь смысл моей жизни
и только с тобою я – Женщина-Кошка…

 

 


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 03-06-2009 17:48

Это цитата сообщения Akmaya Оригинальное сообщение

Ничего не надо....





[600x505]



Ничего не скажу - ни полслова, ни вздоха, ни взгляда...

Будет все, как решили зачем-то за нас небеса...

Но не надо так долго прощаться, любимый, не надо!

Лишь ладонь отпусти - и гроза полоснет по глазам!

Я ослепну за миг, и вовеки уже не увижу,

Сколько раз ты решишь оглянуться, спеша в Никуда...

Обо мне не волнуйся, мой милый, "Приказано: выжить",

Это значит сегодня: "Приказано: больше не ждать"



Это значит - не будет звонков и прорвавшихся писем,

Это значит, что пал Карфаген, значит, Троя сдалась...

Это значит, что всё, что казалось светлейшей из истин,

Отправляется в Вечность со штампом "Случайная связь"



Тьма зашепчет зловеще: "Умри, твое солнце погасло!",

И кукушка умолкнет, спасаясь от пагубной лжи...

Будет все хорошо, обо мне не волнуйся, мой ясный...

Будет все хорошо. Это значит: "Приказано жить"...



Я себя соберу из осколков, обрывков, остатков,

И опять удержу в изувеченных напрочь руках,

Не волнуйся, мой свет, я почти оловянный солдатик.

Будет всё хорошо. Я уже выполняю приказ.


Галерея_Дефне
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-06-2009 17:47

Это цитата сообщения Akmaya Оригинальное сообщение

Своя боль...




[552x422]


[371x22]



У каждого на свете боль своя?

Но чья больнее? Кто об этом скажет?

Есть горечь пересохшего ручья,

Есть боль зерна, что в борозду не ляжет...

Дождя, что разбивается о скалы,

И дерева, дающего тепло.

Вот отпустило, кажется прошло,

А через час ещё больнее стало!

Есть боль своя у каждого из нас.

И я об этом думаю невольно.

Вот ты идешь не поднимая глаз-

Так, значит, и тебе, быть может больно.

И никого я в этом не виню...

А боль вещей, она с людскою схожа!

И наковальне больно, и огню, И молоту.ударившему, тоже.

Как больно хлебу, что лежит в пыли,

Ещё колосьям, скошенным до срока.

Тропе забытой- снова обошли!

И яблоне, стоящей одиноко.

Как больно облетающим лесам,

Когда им ветер листья обрывает...

И лишь тому, кто боль приносит сам...

Тому, наверно, больно не бывает




[371x22]

Галерея_Дефне
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-06-2009 17:46

Это цитата сообщения Akmaya Оригинальное сообщение

Чужая маска



[показать]

Чужая маска





Легко надеть чужую маску,

Легко сыграть чужую роль,

Легко вогнать кого-то в краску,

Легко доставить людям боль,


Легко присвоить чьи-то мысли,

Легко солгать не покраснев,

Легко порвать чужие письма,

Легко чужое взять себе,

Легко смеяться когда грустно,

Легко грустить когда смешно,

Легко сказать кому-то пошлость,

Легко разбить рукой стекло,

Легко потратить чьи-то деньги,

Легко сломать кому-то жизнь,

Легко казаться самым честным,

На самом деле им не быть,

Легко кому-то сделать гадость,

Легко слабейшего убить,

А тяжело доставить радость,

И очень трудно ПОЛЮБИТЬ!!!





Defne
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Britney Spears - If You Seek Amy (ЭКСКЛЮЗИВ!) 03-06-2009 17:46
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-06-2009 17:44

Это цитата сообщения Виталий__Кравченко Оригинальное сообщение

Фото Минска



Решил поучавствовать во флешмобе сообщества «Абырвалг», на нем нашел даже свой родной город Минск.
Вся акция заключпется в том, что я выкладываю фото 5-и лучших мест моего города и передаю этафету 3-м другим блогерам.

Главные врата города Минска:
[664x406]
читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-06-2009 17:43

Это цитата сообщения Гел_ла Оригинальное сообщение

НЕ ПРИВЫКАЙТЕ НИКОГДА К ЛЮБВИ



Не привыкайте никогда к любви!
Не соглашайтесь, как бы ни устали,
Чтоб замолчали ваши соловьи
И чтоб цветы прекрасные увяли.

И, главное, не верьте никогда,
Что будто всё проходит и уходит.
Да, звёзды меркнут, но одна звезда
По имени Любовь всегда-всегда
Обязана гореть на небосводе!

Не привыкайте никогда к любви,
Разменивая счастье на привычки,
Словно костёр на крохотные спички,
Не мелочись, а яростно живи!

Не привыкайте никогда к губам,
Что будто бы вам издавна знакомы,
Как не привыкнешь к солнцу и ветрам
Иль ливню средь грохочущего грома!

Да, в мелких чувствах можно вновь и вновь
Встречать, терять и снова возвращаться,
Но если вдруг вам выпала любовь,
Привыкнуть к ней - как обесцветить кровь
Иль до копейки разом проиграться!

Не привыкайте к счастью никогда!
Напротив, светлым озарясь гореньем,
Смотрите на любовь свою всегда
С живым и постоянным удивленьем.

Алмаз не подчиняется годам
И никогда не обратится в малость.
Дивитесь же всегда тому, что вам
Заслужено иль нет - судить не нам,
Но счастье в мире всё-таки досталось!

И, чтоб любви не таяла звезда,
Исполнитесь возвышенным искусством:
Не позволяйте выдыхаться чувствам,
Не привыкайте к счастью никогда.

[533x400]

Эдуард Асадов

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-06-2009 17:42

Это цитата сообщения Умно-Красиво-Скромная Оригинальное сообщение

Мужу



Люблю тебя, мой нежный ангел!
Такой чудесный и родной.
- Люблю тебя, - скажу я тихо...
Услышишь с ветром и мечтой.
Тебя укрою покрывалом
Из поцелуев и любви.
Ты для меня один остался,
Тебя лишь вижу на пути.

Спасибо тебе за место у сердца.
Спасибо, что запер за мной эту дверцу...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-06-2009 17:41

Это цитата сообщения -miXmiX- Оригинальное сообщение

Без заголовка



 

 
Любителям тюльпанов посвящается данная фотоподборка.
Абалдеть!
Вот бы вживую увидеть целое поле тюльпанов!
 

[показать]
Читать далее

 

Профессиональные юридические услуги.Закрытие фирмы недорого - смена директора и учредителя. Старые готовые фирмы с историей и оборотом.

 

Локальная система канализации загородного дома приблизит вас к цивилизации.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-06-2009 17:39

Это цитата сообщения Natamiss Оригинальное сообщение

Душа трепещет, как колибри




[560x492]

Душа трепещет, как колибри...
Волнуется и ждет... когда?
С ветвей склонившихся, поникший...
Пустыми кажутся слова...

Я слышу труб победный взлет...
Блеснет, как луч, как дальний свет...
Увы не на недели идет счет...
Тебе дорога под ноги кладет!

И мир в твои глаза придет!
И нас по жизни с легкостью несет...
А я всегда смотрю вперед!
Весна-начало жизни, новый счет!





комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-06-2009 17:39

Это цитата сообщения Vikylia68 Оригинальное сообщение

Комфортная любовь.






[показать]
За что меня ты любишь, дорогой?
Тебя спросить так хочется порой
За то, что я такая заводная,
Иль грустная, иль может быть – родная?
Так хочется услышать нежных слов,
За все, что отдаю тебе, друг мой…
И слышу вдруг ужасные слова:
«Да, безусловно, ты же так мила,
За то, что ты готовишь мне обеды,
И хочешь отвести любые беды,
За то, что утром встать тебе не лень,
За то, что делишь ты со мной постель.
Тебя же, право, просто не убудет,
Коль постирать мне вещи не забудешь,
Мне нравится комфорт, к чему слова?
Да ты их можешь мне сказать сама!
Что ж до любви…Люблю, все верно,
Ты ж видишь- все идет отменно!»
Мораль сей басни такова:
Любовь к комфорту, право, не нова.

Тамара Москаленко

[показать]
Валентина1


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-06-2009 17:38

Это цитата сообщения Гел_ла Оригинальное сообщение

Я ни перед кем не виновата



 

[500x374]

 

Я ни перед кем не виновата,
Даже если таковой кажусь.
Да, порой бываю странновата
И нередко одиночеством лечусь.
Тишина мне лучшая подруга,
И милей молчанья песни нет,
И дороже солнечного круга
Мне бывает бледный лунный свет.
Вдохновенье из кофейной кружки
Я черпаю часто по ночам,
И, бывает, звёздочки-подружки
Напевают мне слова, что вам
Я пишу в тиши полночных комнат,
Обнажая мысли напоказ.
А когда эмоции наполнят,
Снова призываю в судьи вас.
Для кого-то ещё дальше стану,
А кому-то ближе покажусь.
И однажды новой строчкой гряну,
Новой буйной рифмою взорвусь.

 

автор (?)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-06-2009 17:38

Это цитата сообщения Валентина1 Оригинальное сообщение

Женщины




Женщины...
Мы говорим:"Спасибо тебе за то, что ты есть", когда не можем сказать:"Я люблю тебя."
Мы говорим:"Мне незачем больше жить", когда хотим, чтобы нас разубедили в этом.
Мы говорим:"Здесь холодно", когда нам необходимо что бы кто-то нас обнял.
Мы говорим:"Я справлюсь", когда стесняемся попросить о помощи.
Мы говорим:"Ты хороший друг"или "я тебя люблю, как друга", когда забываем добавить"...но тебе не стать для меня кем-то большим".
Часто мы говорим "Прощай" в надежде увидеть человека ещё раз.
Мы говорим "Уйди", чтобы человек не видел наших слёз.
Мы говорим "Никогда", когда знаем что это случится вновь.
Мы говорим "Я тебя забыла" когда мысль о человеке не выходит из головы.
Мы говорим "Я удалила его номер" когда помним его наизусть.
Мы просим чтобы нас оставили одних, когда нуждаемся в чьей-то поддержке.
Мы надеемся, когда нет никаких шансов.
Мы ждём, когда знаем, что о нас уже забыли.
Мы мечтаем зная, что это никогда не случится!

Валентина1


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-06-2009 17:36

Это цитата сообщения Kandra Оригинальное сообщение

Торт- Черепаха



[500x374]
Исполняю обещанного, делюсь очередным рецептом.
Состав:
для теста:
яйцо – 7 шт.
сахар – 2 стакана
сода, гашеная в уксусе – 1 ч. л.
мука – 2,5 стакана
для крема:
сметана – 500 гр.
молоко сгущенное – 1 банка
для глазури:
сахар – 3 ст. л.
сметана – 2 ст. л.
какао-порошок – 4 ст. л.
масло сливочное – 50-100 гр.

Приготовление:
Приготовить тесто. Яйца, два
стакана сахара, соду и муку соединить, замесить тесто. Разделить на
части и из каждой испечь лепешки.
Приготовить глазурь. Сахар,
сметану и какао кипятить на медленном огне. Когда масса загустеет и
добавить немного масла, прокипятить.
Приготовить крем. Сгущенное молоко и сметану тщательно взбить.
Из
одного коржа сформировать "лапки", "голову" и "хвостик". Остальные
коржи выложить на блюдо в виде туловища, промазывая каждый кремом. Верх
"панциря" смазать глазурью.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-06-2009 17:35

Это цитата сообщения Аквилегия_456 Оригинальное сообщение

«Русалочка»



[показать]
[показать]
[показать]

[показать]
[513x513]
[показать]
[показать]

[показать]
[800x675]
[показать]
[показать]

[показать]

[показать]
[показать]

[460x368]

[показать]
[показать]


СМОТРЕТЬ далее всё о русалках...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-06-2009 17:34

Это цитата сообщения Akmaya Оригинальное сообщение

С любовью



.
[420x600]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-06-2009 17:33

Это цитата сообщения Елена_Мишакова Оригинальное сообщение

Фруктовая выпечка



[394x336]

Творожный пирог

Для 12 - 16 кусочков

Для теста: 6 яиц, 6 ст. ложек горячей воды, 250г сахара, 1 пакетик ароматизатора, 100г муки, 100г крахмала, 50г рубленных фисташек, 2ч. ложки разрыхлителя.

Для крема: 500г обезжиренного творога, 100мл апельсинового сока, 1 пакетик ароматизатора, 100г сахара, 2 пакетика ванильного сахара, 10 -12 листочков белого желатина, 50мл белого вина, 2 стакана сливок, 2 банки консервированных мандаринов.

Для украшения: 1 пакетик заливки для торта, ядра фисташек, мандариновые дольки.

1 Взбить яйца с горячей водой и сахаром в крепкую пену. Добавить лимонный ароматизатор. Смешать просеянную муку с крахмалом, ядрами фисташек, разрыхлителем и осторожно ввести в яичную массу.

2 Переложить тесто на выстеленный бумагой для выпечки противень и разровнять. Выпекать 20 - 25 минут в духовке при 180 градусах С. Вынуть корж из духовки, остудить.

3 Для крема перемешать творог, апельсиновые сок и ароматизатор, обычный и ванильный сахар. Размоченный и отжатый желатин распустить в горячем белом вине и ввести, осторожно помешивая, в крем. Взбить сливки, добавить в крем, перемешать снизу вверх. Крем выложить на корж, разровнять, выложить поверх него дольки мандаринов.

4 По инструкции на упаковке приготовить из заливки глазурь и покрыть фрукты. Украсить рубленными ядрами фисташек и дольками мандаринов.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-06-2009 17:33

Это цитата сообщения alfa09 Оригинальное сообщение

СОНЕТ***






[550x650]



[показать]

Его люблю я, но не любит он,
безмерна скорбь моя, мне жизнь постыла;
а тот, кого презреньем я дарила,
увы, в меня без памяти влюблен.


Сносить любимого надменный тон,
быть может, сил бы у меня хватило,
но день и ночь в моих ушах уныло
звучит немилого докучный стон.


Его влюбленность я ценю так мало:
ведь я другого о любви молю,
но для него любимой я не стала...


Двух безответных чувств я муки длю:
я от любви немилого устала,
от нелюбви любимого скорблю.



Хуана Инес де ла Крус
(1651–1695)



[показать]





комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-06-2009 17:31

Это цитата сообщения Леночек_Ангелочек Оригинальное сообщение

Немножко о тебе в картинках
Ваше имя
Это ты в жизни: [показать]
В мире аниме: [показать]
Твой мишка teddi [показать]
Цветы для тебя [показать]
Бабочка для тебя [показать]
Твой дождь [показать]
Твой замок [показать]
Твой Ангел Хранитель [показать]
Сердце для тебя [показать]
Стих: [показать]
Твой подарок [показать]

все гадания на aeterna.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии