|
|
9 МАЯ.
Открытки увеличиваются (кликом по превью), размер 2500 пкс по большей стороне.
[показать]
[показать]
[показать]
Они же в PSD- формате (все на разных слоях, слои отключены):
Скачать:
Народ-диск. Архив - 3 PSD, 73.59 МБ .
[262x240]
[222x300]
[214x300]
[300x249]
[300x249]
[249x300]
[300x249]
[215x300]
[179x300]
[300x218]
[300x249]
[300x249]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Дальше>>>
[показать]
Здравствуйте!
С Вами Ольга Ульянова, и я рада встрече с Вами! Вы замечали, что наши мысли имеют свойство материализоваться?
Говорят, «Надежда умирает последней». Я бы сказала так: надежда не умирает никогда. Как бы ни складывались обстоятельства нашей жизни, мы всегда надеемся на перемены к лучшему.
А вот вопрос: с чем или с кем мы связываем эти перемены?
Помните поговорку: «Если не можешь изменить ситуацию, измени своё отношение к ней». В юности я воспринимала этот совет, как пожелание того, что нужно смириться. А потом поняла, что мы своими мыслями активно формируем свою реальность. И просто поменяв свое отношение к ситуации - мы меняем саму ситуацию.
Это кажется невероятным, но только до того момента, пока сам не попробуешь...
Людмила, Вы знаете, что за сутки в голове человека прокручивается более 50 тысяч (!) мыслей! О чем эти мысли?
Мозг человека так устроен, что он не может думать одновременно о двух противоположных вещах … Это значит, если мы думаем о плохом, то в это время мы не думаем о хорошем.
А Вселенная стоит на пороге и с готовностью реализует каждую нашу мысль…
Очень важно, о чем мы думаем чаще и эмоциональнее – об успехе, любви, взаимопонимании, радости или о неудачах, обмане, разочарованиях?
А ведь уже давно установлен факт: именно то, на чем мы концентрируем наше внимание – того становится больше.
Людмила, давайте ответим себе честно, о чем мы думаем чаще: о том чего мы НЕ хотим, или о том чего мы хотитим на самом деле?
Позволяем ли мы себе большие мечты и цели? Или давно смирились с той мыслью, что «Это нам недоступно», «Всё равно ничего не получится…»?
И самое главное: Есть ли у нас решимость иметь и действовать?
Знаете, это не праздные вопросы. В ответах (честных перед самим собой) на эти вопросы содержится залог нашего благополучия и процветания.
Есть некоторые базовые принципы жизни, из которых произрастает всё
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[показать]
Что нужно:
Что делать:

Что нужно:
[445x450]
[334x450]
Пикник "Из мышеловки"
[показать]
ПОСЕТИТЕ САЙТ РАССЫЛКИ http://www.womanstory.ru/forum/index.php
[500x411]