• Авторизация


Текстовые рамочки. 08-05-2009 21:49

Это цитата сообщения Marina_Kisser Оригинальное сообщение

Текстовые рамочки.



[показать]

Ваш текст

[показать]
MarinaKisser





[показать]

Ваш текст

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Розы!!!!!!!!! 08-05-2009 19:32

Это цитата сообщения Мадлена_де_Робен Оригинальное сообщение

Розы ( 2 )



[700x525]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Открытки. День Победы. 08-05-2009 13:54

Это цитата сообщения Inmira Оригинальное сообщение

Открытки. День Победы. Форматы - JPEG и PSD.



9 МАЯ.
Открытки увеличиваются (кликом по превью), размер 2500 пкс по большей стороне.
[показать]  [показать]  [показать]
Они же в PSD- формате (все на разных слоях, слои отключены):
Скачать:
  Народ-диск.  Архив - 3 PSD, 73.59 МБ .

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
достали.......... 08-05-2009 13:52

Это цитата сообщения Inmira Оригинальное сообщение

Смерть за спам! :-)



[262x240]
Идет старушка и по улице и видит - несколько человек бьют морду одному, решила заступиться:
- Что же вы делаете, живому человеку кулаками по лицу колотите.
- Уйди, бабка, мы спамера поймали!
- Так что же вы его руками-то? Ногами надо, ногами!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивые картинки gif 08-05-2009 13:36

Это цитата сообщения Открытки_от_Саюри Оригинальное сообщение

дождитесь полной загрузки страницы(!)



всем привет.
------------===--------------
Нашла в паутине довольно таки интересную и красивую анимацию.

[222x300] [214x300] (175x132, 226Kb)
[300x249] [300x249]

[249x300] [300x249]
[215x300] [179x300] [300x218] (175x136, 363Kb)
==============
==============================
эти две ,конечно , не 3D АНИМАЦИЯ ,но тоже красиво
[300x249] [300x249]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Розы!!! 08-05-2009 13:25

Это цитата сообщения Inmira Оригинальное сообщение

Розы. Анимации.



[показать]  [показать]  [показать]
[показать]    [показать] [показать]   [показать]    [показать]

Дальше>>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Поздравляю с Пасхою 19-04-2009 06:09


[показать]

19 апреля, воскресенье

Пасха Христова

Христос Воскресе! - Воистину Воскресе!

О, как чудодейственны эти слова! Когда мы их произносим или слышим, в наших сердцах загораются огни святой радости о Господе Иисусе Христе Воскресшем. И где бы они ни произносились, где бы эти слова ни раздавались, где бы ни слышались, - всюду они вызывают трепетание в каждом сердце и от них все ярче вспыхивает пламя веры в душе каждого прославляющего Воскресшего Господа.

«Христос Воскресе!» - мы говорим с чувством духовного восторга; их хочется произносить без конца, слушая

в ответ другие два святых слова: «Воистину Воскресе!»

Христос воскрес! — и для всего мироздания началась истинная весна, светлое, радостное утро новой жизни. Воскресение Господа Иисуса - первая действительная победа жизни над смертью.

Событие Воскресения Христова - величайший христианский праздник. Это есть праздников Праздник и Торжество из торжеств, знамение победы над грехом и смертью и начало бытия мир

а, искупленного и освященного Господом Иисусом Христом. Праздник этот называется еще Пасхою, то есть Днем, в который совершилось наше перехождение от смерти - к жизни и от земли - к Небу.

Вот как это было:

По прошествии субботы, ночью, на третий день после Своих страданий и смерти, Господь Иисус Христос силою Своего Божества ожил, то есть воскрес из мертвых. Тело Его, человеческое, преобразилось. Он вышел из гроба, не отвалив камня, не нарушив синедрионовой печати, и невидимый для стражи. С этого момента воины, с

ами не зная того, охраняли пустой

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рассылка. "Интернет. Знакомство для Души". Вы очень удивитесь... 15-04-2009 02:07


[300x300]

Рассылка. "Интернет. Знакомство для Души".

Вы очень удивитесь, когда узнаете, на что Вы способны!


Здравствуйте!

С Вами Ольга Ульянова, и я рада встрече с Вами! Вы замечали, что наши мысли имеют свойство материализоваться?

О чём думаем, то и имеем!

Говорят, «Надежда умирает последней». Я бы сказала так: надежда не умирает никогда. Как бы ни складывались обстоятельства нашей жизни, мы всегда надеемся на перемены к лучшему.

А вот вопрос: с чем или с кем мы связываем эти перемены?

Помните поговорку: «Если не можешь изменить ситуацию, измени своё отношение к ней». В юности я воспринимала этот совет, как пожелание того, что нужно смириться. А потом поняла, что мы своими мыслями активно формируем свою реальность. И просто поменяв свое отношение к ситуации - мы меняем саму ситуацию.

Это кажется невероятным, но только до того момента, пока сам не попробуешь...

Людмила, Вы знаете, что за сутки в голове человека прокручивается более 50 тысяч (!) мыслей! О чем эти мысли?

Мозг человека так устроен, что он не может думать одновременно о двух противоположных вещах … Это значит, если мы думаем о плохом, то в это время мы не думаем о хорошем.

А Вселенная стоит на пороге и с готовностью реализует каждую нашу мысль…

Очень важно, о чем мы думаем чаще и эмоциональнее – об успехе, любви, взаимопонимании, радости или о неудачах, обмане, разочарованиях? 

А ведь уже давно установлен факт: именно то, на чем мы концентрируем наше внимание –  того становится больше.

Людмила, давайте ответим себе честно, о чем мы думаем чаще: о том чего мы НЕ хотим, или о том чего мы хотитим на самом деле?

Позволяем ли мы себе большие мечты и цели? Или давно смирились с той мыслью, что «Это нам недоступно», «Всё равно ничего не получится…»?

И самое главное: Есть ли у нас решимость иметь и действовать?
Знаете, это не праздные вопросы. В ответах (честных перед самим собой)  на эти вопросы содержится залог нашего благополучия и процветания.

Есть некоторые базовые принципы жизни, из которых произрастает всё

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-04-2009 07:29

Это цитата сообщения Drakonn Оригинальное сообщение

Красивейшие знаки зодиака

Взято от сюда MyPictures
Mari-An
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Готовь легкие салаты и закуски по лучшим рецептам от WomanJournal.ru! 13-04-2009 01:59


WomanJournal.ru   представляет  кулинарную рассылку: - Овощи и фрукты

Диетологи настоятельно рекомендуют включить в свой ежедневный рацион как минимум пять фруктов и овощей. И этот ценный совет на первый взгляд кажется невыполнимым. Но если выпить на завтрак стакан свежевыжатого апельсинового сока, на обед приготовить легкий салат с заправкой из соевого соуса или оливкового масла, а на работу или учебу захватить пару бананов или яблок в качестве легкой закуски - ты почти достигнешь желаемого.

Готовь легкие салаты и закуски
по лучшим рецептам от WomanJournal.ru!

 

[показать]

Салат из груш с гранатам

 

 Что нужно:

  • груши - 2 шт.
  • зерна граната - 100 г
  • сыр "Гауда" - 120 г
  • йогурт
  • сахарная пудра - 1 ст. ложка
  •  корица молотая - 1 ч. ложка

Что делать:

  1. Груши и сыр нарежьте ломтиками, добавьте зерна граната, сахарную пудру и перемешайте.
  2. При подаче выложите салат в креманку, полейте йогуртом и посыпьте корицей.

 

 

салат2 (100x77, 6Kb)

Салат  "Утренний кошмар"


 Что нужно:

  • крабовые палочки - 200 г
  • апельсины - 2 шт.
  • морковь вареная - 2 шт.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вербное Воскресение 12-04-2009 16:19


Вербное воскресенье
[445x450]
С праздником! Вербное воскресенье
12 апреля 2009 года

В этот день русская Православная Церковь празднует вход Господень в Иерусалим. Еще этот день называют Вербным воскресеньем.
Христос входит в Иерусалим. Он открывает людям спасение от рабства греха, но его ждут страдания и крестная смерть. Толпа его шумно приветствует, но видит в нем земного Спасителя, ждет освобождения не от духовных пут греха, а от оккупантов-римлян. Люди устилают дорогу Иисуса пальмовыми ветвями, а Он видит заблуждение тех, кто так радостно его встречает. Христос не отклоняет явным образом восторгов толпы, но ищет совсем другого - обращения сердец к доброте и любви, к Богу…
Памятью о пальмовых ветвях, которыми народ приветствовал Христа, в России стали вербы. Распущенные ветки вербы напоминают верующему, что надо задумать в этот день: что жду я от Христа? Не движет ли мною корысть, не ищу ли я ощутимых благ и земных побед, как та толпа, которая совсем скоро закричит: "Распни!", но сегодня еще приветствует Спасителя?

[334x450]

История праздника.
Вход Господень в Иерусалим — праздник Православной Церкви, принадлежит к числу двунадесятых праздников. Празднуется в шестое воскресенье Великого поста (за неделю до Пасхи). В этот день вспоминается встреча иерусалимским народом Иисуса Христа как Царя и Мессии. Множество народа, пришедшего на праздник, услышав, что Иисус идет в Иерусалим, взяли пальмовые ветви, вышли навстречу Ему и восклицали: осанна! благословен грядущий во имя Господне, Царь Израилев! (Ин. 12, 12–13). Осанна Сыну Давидову! благословен Грядущий во имя Господне! осанна в вышних! (Мф. 21, 9). На Востоке существует традиция в день праздника приходить в храм с пальмовыми ветвями, в России приносят ветки вербы. Отсюда произошли другие названия праздника: Неделя ваий и Вербное воскресенье.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-04-2009 22:09


[240x320]

 
Тест для Близнецов

Вы обладаете качествами Близнецов на 74%. Положительные качества: Энергичные, способные, творческие, смекалистые, легко адаптируются. Отрицательные качества: Мнительные, импульсивные, беспокойные, неискренние, нерешительные.

 

Узнать больше о Близнецах.

 

 

Пройти тест

[240x320]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-04-2009 01:51

Это цитата сообщения HELLeN1982 Оригинальное сообщение

images (104x97, 2Kb)

Мой опрос для всех

Сколько тебе лет?

Кем ты работаешь?

Твои увлечения(хобби)?

Любимое блюдо?

Любимый фильм?

Направление в музыке?

На кого хотел(а)бы быть похожим?

Что очень сложно простить? 

Что не любишь в людях?

Что ценишь?

Что не нравится в себе?

Хотел(а)  б(ы) прожить жизнь заново? И что изменил(а) бы в ней?

Твоя мечта?

Какое чувство, самое сильное на земле?

К чему стремишься в жизни?

Как любишь проводить свободное время?

Самая дорогая(любимая) вещь в твоей жизни?

Любишь ли читать(любимые произведения)?

Что предпочитаешь из алкоголя?

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Видео - "Закон Мышиловки" 08-04-2009 04:15

Это цитата сообщения El_jeroglifico Оригинальное сообщение

Пикник "Из мышеловки"

[показать]

К-ф.- "Закон мышиловки"

Главный герой сериала Вадим – компьютерный гений с феноменальными математическими способностями. Вместе с Опекуном и профессором Гюнтером он работает над созданием уникальной программы, основанной на достижениях в области томографии человеческого мозга, с помощью которой можно прогнозировать различные события и поступки людей. После презентации программы, ей заинтересовываются многие: властные структуры, политики, владельцы игорного бизнеса. Вадим, имеющий дело с функционированием человеческого мозга, сам испытывает некоторые психические проблемы, уходящие корнями в прошлое. В детстве у него на глазах маньяк Олетович убил мать. Пережив сильнейший шок, Вадим попал в лечебницу, но сам этого практически не помнит. Однако на протяжении жизни его порой мучают видения. К моменту работы над программой они обостряются, начинаются еще и провалы в памяти, Вадиму кажется, будто бы есть какая-то вторая жизнь, которую он ведёт...

 

[показать]

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-04-2009 03:23



[показать]

Православные отмечают Благовещение

7 апреля - день Благовещения Пресвятой Богородицы - один из 12 главных (двунадесятых) праздников в православном календаре.

Благовещение означает "благая" или "добрая" весть. В этот день Деве Марии явился архангел Гавриил и возвестил ей о грядущем рождении Иисуса Христа - сына Божьего и спасителя мира.

До 14 лет Пресвятая Дева воспитывалась в храме, а затем, по закону, должна была оставить храм, как достигшая совершеннолетия, и либо возвращаться к родителям, либо выйти замуж. Священники хотели выдать ее замуж, но Мария объявила им о своем обещании Богу - остаться навсегда Девою. Тогда священники обручили ее дальнему родственнику, восьмидесятилетнему старцу Иосифу, чтобы он заботился о ней и охранял ее девство. Живя в Галилейском городе Назарете, в доме Иосифа, Пресвятая Дева Мария вела такую же скромную и уединенную жизнь, как и при храме.

Спустя четыре месяца после обручения, Ангел явился Марии, когда она читала Священное писание и, войдя к ней, сказал: "радуйся Благодатная! Господь с тобою! Благословенна ты между женами". Архангел Гавриил возвестил ей, что она обрела величайшую благодать у Бога - быть матерью сына Божьего.

Мария в недоумении спросила Ангела, как может родиться сын у той, которая не знает мужа. И тогда Архангел открыл ей истину, которую он принес от Бога: "Дух Святый найдет на тебя, и сила Всевышнего осенит тебя; посему и рождаемое Святое наречется Сыном Божиим". Постигнув волю Божию и всецело предавая себя ей, Пресвятая Дева отвечала: "Се, раба Господня; да будет мне по слову твоему".

В этот день на Руси издревле во время праздничного богослужения совершался особый чин хлебопреломления, после чего благословленные "благодатные" хлеб и вино раздавались прихожанам. Патриарх подносил хлеб самому государю, который обязательно присутствовал в этот праздник на службе в домовом соборе Кремля.

Праздник Благовещения Пресвятой Богородицы издавна был одним из любимых праздников на Руси. Даже "птица гнезда не свивает в этот день" - говаривали наши предки.

[436x500]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сергей Безруков 04-04-2009 18:16


[700x525]

 

 

Сергей Безруков
Сергей Безруков родился в Москве 18 октября 1973 года
Детство: Родился в Москве в семье актера Театра Сатиры Виталия Безрукова. Отец назвал его Сергеем в честь безмерно любимого им поэта Сергея Есенина.

Виталий Безруков довольно настороженно отнесся к намерению сына стать актером. Но, когда Сергей участвовал в школьных спектаклях, Безруков-старший учил его не игра

ть, а проживать жизнь на сцене. В четырнадцать лет, когда Сергею довелось играть Леонидика в спектакле "Мой бедный Марат", он запомнил свои ощущения - голодно, холодно, мерцает огонь печки-буржуйки... Отец научил его чувствовать это.

Театр: По окончании школы Сергей Безруков поступил в Школу-студию МХАТ на курс Олега Павловича Табакова. Он, по словам Сергея: "приучал нас к тяготам актерской профессии. Поблажек не делал никому, хотя многим со стороны казалось, что я был его любимч

иком. А он просто очень хорошо ко мне относился, но это не давало мне права на какие-либо льготы. Я сам неплохо учился, институт закончил с красным дипломом".


Ещё во время учёбы начал играть в театре своего учителя - Театре под руководством О.П.Табакова, куда и был принят в 1994 году после окончания учебы.

В театре Безруков играл в спектаклях: "Страсти по Бумбарашу" (Студент), "Ревизор" (Квартальный), "Билокси-Блюз" (Юджин Джером), "Затоваренная бочкотара" (Телеско

пов), "Матросская тишина" (Давид Шварц), "Звездный час по местному времени" (Саратов), "Анекдоты" (Калиневич и Ступак), "Последние" (Петр), "Псих" (Александр). За свои театральные работы Сергей Безруков

удостоен многих премий.

Помимо Театра под руководством О.П. Табакова Безруков играет в различных театральных проектах, в антрепризах: "Искушение", "Ведьма" (Театральное агентство "Арт-партнер XXI века"). Занят во МХАТе им. А. П. Чехова в спектаклях "Амадей" (Моцарт), "Священный огонь" (Морис Тэбрет).

За роль Есенина в спектакле "Жизнь м

оя, иль ты приснилась мне?" (1997), сыгранную в Театре имени М.Ермоловой ему была присуждена Государственная премия.

Самым главным критерием своей работы Сергей считает мнение своего отца: "Отец - мой первый зритель. Ходит на каждый спектакль о Есенине, а я играю его уже семь лет. Он очень трепетно относится к образу Есенина. У отца была мечта сыграть его. Ему было 26 лет, когда он сыграл поэта в фильме Серков

а "Анна Снегина". А в театре он так и не реализовал эту мечту. Он говорит: "Я хожу смотреть не на то, как ты играешь Есенина, я хожу смотреть на самого Есенина".

В спектакле "Амадей" Безруков играет вместе со своим учителем О.Табаковым. Надо слышать какими аплодисментами награждаю

т молодого актера, большими, чем его знаменитого учителя.

Олег Табаков: "Редко у кого из молодых судьба начиналась столь празднично. Как сказал бы Виктор Розов, Сергей проглотил атом солнца. При этом у него есть проблемы, он упорно пытае

тся

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ обо всем. Любовь, чувства, секс, отношения. 02-04-2009 13:29
ПОСЕТИТЕ САЙТ РАССЫЛКИ h.../index.php

ПОСЕТИТЕ САЙТ РАССЫЛКИ http://www.womanstory.ru/forum/index.php

[500x411]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-03-2009 23:06


Лучше сделать, и пожалеть, чем жалеть, что не сделал.

Научись довольствоваться малым, будешь счастлив от большего.

Ухожу, чтобы вернуться, расстаюсь, чтоб встретиться вновь.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
М. Задорнов 30-03-2009 18:19
perfspot.com/video2/video.a...=327532784

http://www.zadornov.net/video/ 

[300x400]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
рассылки 28-03-2009 13:55


1. Список бесплатных рассылок сайта


http://world-of-love.ru/modules.php?name=Subscribe

2. Бесплатная электронная книга "100 и 1 Романтическая Идея"


http://101.world-of-love.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии