• Авторизация


Без заголовка 15-06-2009 03:53

Это цитата сообщения Amaya_Ai Оригинальное сообщение

Японская каллиграфия



Огонь

[449x600]

Дальше
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-06-2009 03:48

Это цитата сообщения Святая_Богиня Оригинальное сообщение

Одержимый страстью



Одержимый страстью

В любви сгораешь дотла
Одержимый страстью
Утверждаешь, любовь светла
Наслаждаясь властью
Покрываешь поцелуями тело
Губами обжигая
Ведёшь развязно, смело
Я в объятьях нагая

От поцелуев твоих мне
Жарко очень
Тело моё горит в огне
А тебе мало ночи
Прошу у тебя пощады
От любви ты сам не свой
Уставшая, от услады
Я по утру иду домой.
[556x630]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Мы рождены чтоб сказку сделать быльЮ 09-06-2009 14:58

Это цитата сообщения skat5 Оригинальное сообщение

Мы рождены чтоб сказку сделать быльЮ




[480x640]
жми на картинку

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Саймон Пегг 09-06-2009 13:46

Это цитата сообщения bryams Оригинальное сообщение

Саймон Пегг



Саймон Пегг - король эмоций. Этот актёр как раз и прославился тем, что на экранах передаёт любую, требуемую от него эмоцию, без всякого налёта фальши. Как он сам говорит такой дар у него с самого детства, ещё в школе он умел когда надо претворяться перед учителями или чтобы избежать наказания от родителей. Вот так постепенно и превратися в великого актёра. Кому интересно узнать подробности о его захватывающей жизни, может посетить сообщество, посвящённое исключительно ему http://community.livejournal.com/simon_pegg_ru/
[699x466]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Необузданные желания... 07-06-2009 21:44

Это цитата сообщения Дьяволо Оригинальное сообщение

Необузданные желания...








[показать]

<>


Я люблю неожиданный секс
На десерт в экзотическом месте,
Где застанет нас нежности всплеск,
Где желанье почувствуем вместе.
Притяжение тайное тел,
Необычные новые позы.
Всё для тех, кто сейчас захотел
Отказаться от будничной прозы.
Да! Я хочу одно и то же.
И утром, и в вечерний час,
Чтоб прикасалась кожа к коже,
Когда огонь сжигает нас.
И чтоб мелькали в отражении
Эпохи страны, города.
И чтоб знакомые движенья
Не прекращались никогда.
Все эти правила приличия
Не значат, право, ничего.
Любовь – опасная привычка!
Желание – важней всего!
И, если я хочу, и, если
Ты сразу отвечаешь "Да!",
Нам надо быть с тобою вместе.
Сейчас. Сегодня. И всегда!
<
>
[699x562]



ничего_кроме_правды
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мы в этой жизни... 07-06-2009 21:36

Это цитата сообщения ЮЗ-и-К Оригинальное сообщение

Мы в этой жизни.



Мы в этой жизни только гости,

Немного погостим и станем уходить,

Кто раньше, кто поздней.

 

Все поначалу было просто,

Чем дальше, тем трудней,

И жизнь летит быстрей, и мы бежим за ней.

 

Как свеча, горяча,

Cтекает струйкой воска тихо жизнь моя,

И нет пути назад.

 

Никогда не клянись,

Не обещай, что проживешь как надо жизнь,

Взгляни судьбе в глаза.

 

Мы в жизнь приходим по закону

Всевластвующей судьбы,

На смену тем, кто был, и тем, кто не успел.

 

Все будет, как угодно Богу,

И может я спою все то,

Что до меня ушедший не допел.

 

Два пути не пройти,

И от судьбы, как не старайся, не уйти,

И жизнь возьмет свое,

 

А назад не смотри,

Не вспоминай свои ошибки на пути,

Иди и все пройдет.

 

Иди, иди, иди …

 

Нам в жизни так бывает больно,

Израненной душой стремимся к небесам,

Ища спасенье там.

 

И можно быть судьбой довольным,

Но так и не понять, что есть ты на

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Религия 07-06-2009 12:04

Это цитата сообщения gadriel_07 Оригинальное сообщение

Александр Рекуненко



Мы привыкли к образу Христа, который у нас сформировался по известным иконам представленных в христианской церкви. Александр Рекуненко увидел это вот так.
"Новозаветная Троица"

[600x600]



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
С днем рождения,мама! 05-06-2009 16:22

Это цитата сообщения -KRASOTA- Оригинальное сообщение

С днем рождения,мама!



[x249]

Сегодня день рождения у самой красивой женщины на свете!
Зовут ее Людмила и это имя удивительно ей подходит:)
Я люблю тебя,мама!Будь счастлива!

[x557]
Происхождение имени Людмила.
Это славянское имя.
Значение: «Милая людям»

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Весна 03-06-2009 01:18

Это цитата сообщения Светлана_Котенок Оригинальное сообщение

Весна ласкает солнцем золотым..



[показать]
Весна ласкает солнцем золотым,
Цветы в саду дурманят ароматом,
Вдоль улицы, сирени синий дым,
Струится бесконечным водопадом.

Шепну на ушко, нежные слова,
Дыханием любви тебя согрею,
И пусть моя кружится голова,
Но ключик подобрать к тебе сумею.

Потом, слегка, тебя я обниму,
Глаза закрою нежным поцелуем,
Стихами твою голову вскружу,
Ты так меня, своим теплом, волнуешь.

И вспыхнут чувства, сладостной волной,
Волшебным покрывалом нас укроет,
Слияньем тел, накроет с головой,
В открытый океан прибоем смоет.
Автор стихов неизвестен( подарок от друзей)
Фотография копия из инета)
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
День защиты детей 02-06-2009 03:35

Это цитата сообщения Светлана_Котенок Оригинальное сообщение

Я свяжу тебе жизнь



[показать]
Я свяжу тебе жизнь
Из пушистых мохеровых ниток.
Я свяжу тебе жизнь -
Не солгу ни единой петли.
Я свяжу тебе жизнь,
Где узором по полю молитвы -
Пожелания счастья
В лучах настоящей любви!
Я свяжу тебе жизнь
Из веселой меланжевой пряжи,
Я свяжу тебе жизнь
И потом от души подарю.
Где я нитки беру?
Никому никогда не признаюсь.
Чтоб связать тебе жизнь,
Я тайком распускаю свою...
Автор стихов неизвестен
Фотография копия из инета)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-06-2009 14:30

Это цитата сообщения --Kitten-- Оригинальное сообщение

Без заголовка



[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
1 июня - ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ 31-05-2009 23:34

Это цитата сообщения anmak Оригинальное сообщение

1 июня - ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ



Прослушать запись Скачать файл"CHILDREN" ROBERT MILES

А ЭТО ФОТОРАБОТЫ АННЫ ГЕДЕС. мне очень нравятся.

[показать] [показать]

[показать]

еще фотоработы Анны Гедес

Детские рисунки НА ЗЛОБУ ДНЯ

[415x224] [474x290]

[240x353] [430x386] 

 

дальше=больше
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-05-2009 07:00

Это цитата сообщения --Kitten-- Оригинальное сообщение

Без заголовка



[показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-05-2009 06:52

Это цитата сообщения Mausinka Оригинальное сообщение

Без заголовка



[показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-05-2009 06:50

Это цитата сообщения --Kitten-- Оригинальное сообщение

Без заголовка



[показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вкусняшка 16-05-2009 05:23

Это цитата сообщения angreal Оригинальное сообщение

Сахар в разных продуктах (57 фото)



Вы читаете когда-нибудь состав продукта, указанный на упаковке? Там всегда указано содержание сахара. Но указано оно в граммах и представить себе - сколько это, порой достаточно сложно. И вот, один американский сайт решил облегчить людям жизнь и показать, сколько это будет в кубиках.



[600x450]

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
День семьи 15-05-2009 16:49

Это цитата сообщения Бриз_Сергей Оригинальное сообщение

[300x300]

Всероссийский день семьи, любви и верности


8 июля
Этот день учрежден по инициативе депутатов Госдумы. Инициатива празднования Дня семьи поддержана всеми традиционными религиозными организациями России, ведь идея празднования Дня семьи, любви и верности не имеет конфессиональных границ. В каждой религии есть примеры семейной верности и любви.



Символично, что праздник впервые отмечается в 2008 году, который объявлен годом семьи. Идея праздника возникла несколько лет назад у жителей города Мурома, где покоятся мощи святых супругов Петра и Февронии, покровителей христианского брака, чья память совершается 8 июля. В их жизни воплощаются черты, которые традиционные религии России всегда связывали с идеалом супружества, а именно: благочестие, взаимная любовь и верность, совершение дел милосердия и попечение о различных нуждах своих сограждан.


У нового праздника уже есть медаль, которую будут вручать 8 июля, и очень нежный символ – ромашка. Этому теплому празднику рады в любом доме, потому он так легко шагает из церковного календаря и готов постучаться в каждую дверь.

[600x451]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-05-2009 04:02

Это цитата сообщения --Kitten-- Оригинальное сообщение

Без заголовка



[показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КРАСИВO!!! 12-05-2009 03:30

Это цитата сообщения SILVIY_ALEN Оригинальное сообщение

* * *

http://www.liveinternet.ru/users/my_paradis/post102311229/

КРАСИВOO!!!
[500x375]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
День Победы. 08-05-2009 23:31

Это цитата сообщения SILVIY_ALEN Оригинальное сообщение

С праздником 9 МАЯ Друзья!



[550x435]

[650x406]
[640x439]
[531x500]
[480x301]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии