• Авторизация


Рамочки для вас 24-06-2009 15:42

Это цитата сообщения ValentinKa-I Оригинальное сообщение

Рамочки для вас




[503x342]



[250x28]

Ваш текст

[344x24]
Берёзка В




Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочки для вас 24-06-2009 15:41

Это цитата сообщения ValentinKa-I Оригинальное сообщение

Рамочки для вас





[427x448]




Ваш текст

1244536438_6 (125x129, 12Kb)
Берёзка В


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Рамка 24-06-2009 15:40

Это цитата сообщения wa-81 Оригинальное сообщение

Рамочки от wa-81(на майле не работают)



Ваш текст



wa-81



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочки для вас 24-06-2009 15:39

Это цитата сообщения ValentinKa-I Оригинальное сообщение

Рамочки для вас




[576x365]




Ваш текст

[242x150]
Берёзка В





[466x]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка 24-06-2009 15:38

Это цитата сообщения wa-81 Оригинальное сообщение

Рамочки







[370x399]





Ваш текст


 (30x38, 153Kb)
wa-81












Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочки для вас 24-06-2009 15:33

Это цитата сообщения ValentinKa-I Оригинальное сообщение

Рамочка для вас



[362x85]

Ваш текст
[362x85]


Берёзка В



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочки для вас 24-06-2009 15:32

Это цитата сообщения ValentinKa-I Оригинальное сообщение

Рамочка для вас




[500x417]




Ваш текст

Берёзка В


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочки для вас 24-06-2009 15:31

Это цитата сообщения ValentinKa-I Оригинальное сообщение

Рамочка для вас




[524x124]

Ваш текст

33terflyding (125x75, 2Kb)


Ваш текст

33terflyding (125x75, 2Kb)
Берёзка В


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочки для вас 24-06-2009 15:30

Это цитата сообщения ValentinKa-I Оригинальное сообщение

Рамочка для вас




[448x314]




Ваш текст

Берёзка В


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочки для вас 24-06-2009 15:29

Это цитата сообщения ValentinKa-I Оригинальное сообщение

Рамочки для вас




[430x336]




Ваш текст

Берёзка В


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Помещаем музыку в флешку 24-06-2009 15:28

Это цитата сообщения VolshebnicaS Оригинальное сообщение

Помещаем музыку в флешку




Вот сама флешка



Это ее вид, из чего она состоит
[500x58]

Идете в галлерею плейкастов
http://www.playcast.ru/?module=playcast_search

[500x274]

Находите, например, рубрику "Душа танца"
[500x277]

Щелкаем по плейкасту. Внизу, где звук ( обведено красным) нажимаем правой клавишей мыши
[500x172]

всплыло окошечко "свойства элемента". Выделяем адрес, он подчеркнут, до точки "."
[500x223]

Вот так:
[265x14]

А теперь вставляем его на место того, который стоял во флешке.
[500x190]

Вот это цвета флешки и ползунка
backcolor=FFCCCC&frontcolor=980000
Я полагаю, что с цветами разберетесь. Меняете FFCCCC и 980000 на нужные вам цвета

Рада, если помогла разобраться. Просто сегодня возник вопрос. Я постаралась в скинах дать ответ.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка 24-06-2009 15:21

Это цитата сообщения ValentinKa-I Оригинальное сообщение

Рамочка для вас




[432x336]




Ваш текст

[281x41]
Берёзка В


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамка 24-06-2009 15:16

Это цитата сообщения Елена_Чурина Оригинальное сообщение





[361x515]
ваш текст

[показать]

Елена Чурина

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ангелы "ЗОДИАКАЛЬНОГО КРУГА" 24-06-2009 13:52

Это цитата сообщения Rubi868 Оригинальное сообщение

Ангелы "ЗОДИАКАЛЬНОГО КРУГА"



[367x500]

Узнав имя ангела сфер, под покровительством которого Вы родились, Вы сможете получить от него поддержку и защиту

Согласно учению Каббалы, среди огромной плеяды ангелов, населяющих нашу вселенную, есть 72 ангела, которые заботятся о нас с момента рождения, и которые сопровождают нас на протяжении всей нашей жизни. Эти ангелы называются «офанимы» или «ангелы сфер и звезд».

В книге Еноха можно найти упоминание о том, что офанимы, вместе с херувимами и серафимами, окружают трон Бога. Также офанимов называют ангелами зодиакального круга, поскольку каждый из них отвечает за пятиградусный сектор Зодиака и особо покровительствует людям, родившимся в период, когда Земля проходит через курируемую им зону. В то же время, офанимы могут оказать помощь любому человеку, обращающемуся к ним с просьбой.

Несмотря на то, что офанимы даруют людям различные способности или таланты и неоднократно предоставляют шансы изменить свою жизнь к лучшему, далеко не каждый человек замечает, принимает и использует ангельский дар. Погруженные в повседневные заботы, люди, как правило, не уделяют должного внимания своему внутреннему миру, не осознают свои глубинные потребности и не прислушиваются к внутреннему голосу - голосу интуиции, который, по сути, и является проводником ангельских посланий.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чего хочет мужчина от женщины 23-06-2009 19:04

Это цитата сообщения Elena_Khokhlova Оригинальное сообщение

Чего хочет мужчина от женщины



Вообще-то, не такие уж это секреты. Мужчины нередко заявляют о своих желаниях, только в манере подачи материала порой немногим отличаются от женщин, умудряясь завуалировать свои предпочтения весьма затейливым образом.

Для женщин мужские уловки не проблема. Другое дело, что иногда бывает гораздо удобнее пребывать в неведении. И тогда вся сила мужского темперамента обрушивается на страницы Интернета. Заглянув в них, мы сможем сделать некоторые выводы.

Лидирующие позиции

Как показывают виртуальные опросы, большинство мужчин "заводят" латексное белье, стриптиз, медленный петтинг и женские ахи-вздохи во время секса. Вполне нормальный набор для среднестатистического мужчины, ничего сверхординарного, суперэкстравагантного или экстремального.

И главное, их предпочтения полностью соответствуют женским желаниям, пожалуй, за исключением латексного белья. Данная "роскошь" присутствует в гардеробе далеко не каждой женщины. И ничего страшного. Белые кружевные трусики, оказывается, тоже "идут" неплохо, уступая несколько позиций блеску латекса.

Насчет стриптиза - никаких открытий, он востребован в огромном количестве стрип-клубов, раскинувшихся на необъятных просторах нашей родины. И раз уж мужчинам так нравится смотреть, как мы раздеваемся, почему бы не дать им такую возможность? Главное, научиться это правильно делать.

Опровергают мужчины и устоявшийся миф о мужском эгоизме и невнимании. Мол, для них главное удовлетворить себя, причем, как можно быстрее. Ничего подобного! Мужчины, оказывается, тоже любят потешить себя грамотной прелюдией любви и готовы уделить ей от получаса и больше. Все это время они предпочитают в поцелуях и ласках раздевать свою партнершу, медленно доводя ее до экстаза.

Любителей быстрого секса, как выяснилось, не так уж и много - всего 7%. Непонятно только, почему так много женских жалоб, пестрящих по соседству с мужскими уверениями в своей "отзывчивости".

Главным показателем женской сексуальности мужчины считают "стоны страсти". Сила децибел, по их мнению, свидетельствует о мужской состоятельности. А вот "партизанская доблесть" во время секса не приветствуется.

Для мужского самомнения гораздо предпочтительней выслушать всяческие непристойности, чем наблюдать полное молчание партнерши. Отдельные знатоки даже считают, что каждая женщина выражает свою экзальтацию по-своему, двух одинаковых "стонов" не бывает.

Среднее звено

В раздел "так - сяк" попали поцелуи, порнофильмы, позы, когда женщина сверху или сбоку и - внимание! - оральный секс. О том, что мужчины не уделяют поцелуям достойного внимания мы, женщины, знаем. Мужчинам в свою очередь непонятна наша привязанность к данному виду удовольствий.

Ведь для многих представительниц слабого пола поцелуи подчас намного важнее полового акта, а это, по мужским понятиям, совсем "ни в какие ворота не лезет". Дабы уважить нашу привязанность, они, оказывается, не прочь побаловать любовниц своим умением целоваться, вот только очень просят при этом не исключать половой акт.

В обилии сексуальных поз у каждого, несомненно, есть свои предпочтения. И пуританская добропорядочность "миссионерской классики" занимает далеко не передовые позиции. Мужчинам нравится поза, когда они сзади (30%). Не намного отстает поза "наездницы".

И неплохо для мужчин, если все это "безобразие" будет освещаться мягким светом свечей или ночника. Секс в кромешной темноте, как и при полном освещении, одинаково не приветствуется, пишет news.rin.ru.

67% против 33% отдали предпочтение традиционному половому акту в ущерб оральному сексу, отдельным условием оговорив непременное присутствие оральных ласк.

Аутсайдеры

Закрывают список крутые кадры эротического кино, разговоры во время полового акта, дневной секс и излишняя застенчивость партнерши.

То, что большинство мужчин не переносят слезливо-сладкие эротические истории, для воротил кинобизнеса вовсе не секрет. Они не скрывают, что карамельные киношные сказки с небольшой дозой "клубнички" предназначены для женского "пользования". Для мужчин же существует отдельная индустрия порнокинематографа. Впрочем, у данного жанра немало фанатов и среди дам.

Женская способность посторонними разговорами испортить "кайф" во время любовного общения доводит мужчин до исступления. В самом деле, только женщина может в момент экзальтации внезапно сообщить партнеру, что завтра в гости приезжает ее мама (с которой он в перпендикулярных отношениях), или что на деньги, накопленные на автомобиль, она купила новые туфли. В принципе мужчины не против слушать наши новости и рассуждения, но только после секса.

Сексологи считают, что самое лучшее время для "половой жизни" 3-4 часа дня. Однако "раскрутить" на секс в это время сложно не только женщин, но, как оказывается, и мужчин. Лидирующие позиции, причем с большим отрывом - 60%, удерживает вечерний секс, утренний - 30%, охотников днем заниматься любовью совсем немного. Тем
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Камень небесного блаженства 23-06-2009 03:50

Это цитата сообщения -KRASOTA- Оригинальное сообщение

Камень небесного блаженства



[380x70]
[600x450]
[380x70]
Сапфир - камень верности, символ целомудрия и скромности, который приносит божественное благоволение, счастье и мир. В переводе с греческого «сапфир» дословно означает «синий камень». В астрологии сапфир олицетворяет собой сентябрь как символ ясности мысли, и знак Тельца, символизируя божественное благоволение, счастье и мир. Окрас камня разнообразен: существуют зеленый, желтые, оранжевые и бесцветные сапфиры.
Драгоценные камни всегда высоко ценились не только сами по себе, но и как символы за сверхъестественные или оздоровительные свойства, которыми, как полагали, они обладают. Сапфир считался наиболее «духовным» из всех камней и своей голубизной обозначал небесное блаженство.


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коды цвета для текстов 21-06-2009 17:26

Это цитата сообщения Дайтека Оригинальное сообщение

Коды цвета для текстов



Коды для тех кто хочет поменять цвет текста в рамочках.

Рамочки, эпиграфы, картинки и инструкция как вставить их в пост находятся в разделе - Для оформления блога

 Ваш текст
 Ваш текст
 Ваш текст
 Ваш текст
 Ваш текст
 Ваш текст
 Ваш текст
 Ваш текст
 Ваш текст
 Ваш текст
 Ваш текст
 Ваш текст
 Ваш текст
 Ваш текст
 Ваш текст
 Ваш текст
 Ваш текст
 Ваш текст
 Ваш текст
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочки для текстов (Полевые цветы) 21-06-2009 17:21

Это цитата сообщения Дайтека Оригинальное сообщение

Рамочки для текстов (Полевые цветы)



Всем привет!!!
Лето пора цветения полевых цветов. Не знаю почему утром вспомнила отрывок из старой песни " Не дари мне цветов покупных, подари мне букет полевых...") И решила сделать рамочки с полевыми цветами, надеюсь Вам понравятся! Удачи Вам и всего самого наилучшего!!!

Что нужно для вставки:

Расширенный редактор:
1. Копируете код из флейма
2. Новая запись - нажимаете кнопку ИСТОЧНИК - вставляете код - ещё раз нажимаете кнопку - ИСТОЧНИК - выделяете слова Ваш текст и пишите свой пост.
3. Нажимаете опубликовать и получаете Ваш пост в рамочке.

Простой редактор:
1. Копируете код из флейма
2. Новая запись , вставляете код и пишите всё что ходите там где написано ВАШ ТЕКСТ.
3. Нажимаете опубликовать и получаете Ваш пост в рамочке.

Если захотите хотите поменять цвет шрифта, то Коды цвета для текстов найдёте пройдя по ссылке.

Остальные рамочки, эпиграфы, картинки и инструкция как вставить их в пост находятся в разделе - Для оформления блога

[300x209]
ВАШ Т Е К С Т
Дайтека

 

[300x209]
ВАШ Т Е К С Т
Дайтека

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-06-2009 06:09

Это цитата сообщения Лариса_Воронина Оригинальное сообщение

Доброе утро! Завтра 21 июня – День медицинского работника



[показать]

Завтра, в третье воскресенье июня, жители России, Белоруссии и Украины, по многолетней традиции, отмечают День медицинского работника.
Я хочу поздравить своих друзей и читателей, которые имеют отношение к лечению и помощи больным людям, с нашим профессиональным праздником. Хочу пожелать своим коллегам счастья в полной переживаний и сложностей жизни - спокойных ночей и не отяжеленных потерями дней. Пусть никогда нам не придется усомниться в той пользе, которую мы приносим людям каждой минутой своей работы!
А всем остальным своим дорогим друзьям я от всей души желаю ЗДОРОВЬЯ, душевного покоя, а если будет необходимо - помощи отличных врачей , умелых мед сестер и добрых нянечек, общение с которыми уже будет лекарством .

В 1860 году поэт Л.А.Мей посвятил стихотворение своему лечащему врачу Н.С.Курочкину. Слова этого стихотворения я запомнила на всю жизнь и считаю их актуальными и сейчас.

Я люблю в вас не врача,
Не хвалю, что честно лечите,
Что рецептами сплеча
Никого не искалечите.

Я люблю в вас смелость дум,
Руку дружественно-твердую,
И пытливо-гордый ум,
И борьбу с невзгодой гордую...

С наступающим праздником !
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кольца по знаку зодиака 18-06-2009 14:12

Это цитата сообщения ПростоБелка Оригинальное сообщение

Кольца по знаку зодиака



[показать]
Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии