• Авторизация


Рамочка 24-06-2009 16:14

Это цитата сообщения Дайтека Оригинальное сообщение

Рамочки для текстов (8марта-Весна)



С наступающим праздником!!!


Ещё рамочки, эпиграфы, картинки и инструкция как вставить их в пост находятся в разделе - Для оформления блога

Не забудьте что цвет и размер шрифта будет такой как у Вас в блоге , а не как в примерах, если хотите поменять, то Коды цвета для текстов найдёте пройдя по ссылке.

[300x230]
ВАШ

Т Е К С Т
Дайтека




[300x230]
ВАШ

Т Е К С Т
Дайтека




[300x230]
ВАШ

Т Е К С Т
Дайтека




Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка 24-06-2009 16:14

Это цитата сообщения Дайтека Оригинальное сообщение

Рамочки для текстов (Подводный мир)



Что нужно для вставки:

Расширенный редактор:
1. Копируете код из флейма
2. Новая запись - нажимаете кнопку ИСТОЧНИК - вставляете код - ещё раз нажимаете кнопку - ИСТОЧНИК - выделяете слова Ваш текст и пишите свой пост.
3. Нажимаете опубликовать и получаете Ваш пост в рамочке.

Простой редактор:
1. Копируете код из флейма
2. Новая запись , вставляете код и пишите всё что ходите там где написано ВАШ ТЕКСТ.
3. Нажимаете опубликовать и получаете Ваш пост в рамочке.

Остальные рамочки, эпиграфы, картинки и инструкция как вставить их в пост находятся в разделе - Для оформления блога

[301x234]
ВАШ

Т Е К С Т
Дайтека




[301x215]
ВАШ

Т Е К С Т
Дайтека




[300x240]
ВАШ

Т Е К С Т
Дайтека


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Рамочка 24-06-2009 16:13

Это цитата сообщения Дайтека Оригинальное сообщение

Рамочки для текстов (Ночь над городом)



Всем привет!
Вчера долго гуляла по ночному городу и пришла мысль создать рамочки для текстов "Ночь над городом". Надеюсь, Вам понравятся.

Что нужно для вставки:

Расширенный редактор:
1. Копируете код из флейма
2. Новая запись - нажимаете кнопку ИСТОЧНИК - вставляете код - ещё раз нажимаете кнопку - ИСТОЧНИК - выделяете слова Ваш текст и пишите свой пост.
3. Нажимаете опубликовать и получаете Ваш пост в рамочке.

Простой редактор:
1. Копируете код из флейма
2. Новая запись , вставляете код и пишите всё что ходите там где написано ВАШ ТЕКСТ.
3. Нажимаете опубликовать и получаете Ваш пост в рамочке.

Не забудьте что цвет и размер шрифта будет такой как у Вас в блоге , а не как в примерах, если хотите поменять, то Коды цвета для текстов найдёте пройдя по ссылке.

Остальные рамочки, эпиграфы, картинки и инструкция как вставить их в пост находятся в разделе - Для оформления блога

[398x286]
ВАШ

Т Е К С Т
Дайтека




[399x286]
ВАШ

Т Е К С Т
Дайтека




[398x286]
ВАШ

Т Е К С Т
Дайтека


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочки для вас 24-06-2009 16:12

Это цитата сообщения Дайтека Оригинальное сообщение

Рамочки для текстов ( Он и Она -2 )



Доброго дня! Счастья Вам и удачи!

Посмотрела, что-то я давно не делала новых рамочек) решила исправить ситуацию))). И вот что из этого получилось) надеюсь, они Вам понравятся.

Что нужно для вставки:

Расширенный редактор:
1. Копируете код из флейма
2. Новая запись - нажимаете кнопку ИСТОЧНИК - вставляете код - ещё раз нажимаете кнопку - ИСТОЧНИК - выделяете слова Ваш текст и пишите свой пост.
3. Нажимаете опубликовать и получаете Ваш пост в рамочке.

Простой редактор:
1. Копируете код из флейма
2. Новая запись , вставляете код и пишите всё что ходите там где написано ВАШ ТЕКСТ.
3. Нажимаете опубликовать и получаете Ваш пост в рамочке.

Если захотите хотите поменять цвет шрифта, то Коды цвета для текстов найдёте пройдя по ссылке.

Остальные рамочки, эпиграфы, картинки и инструкция как вставить их в пост находятся в разделе - Для оформления блога

[357x240]
ВАШ Т Е К С Т
Daiteka




[358x248]
ВАШ Т Е К С Т
Дайтека




[359x305]
ВАШ Т Е К С Т
Дайтека


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Смайлик + мультик = хорошее настроение) - 3 24-06-2009 16:12

Это цитата сообщения Дайтека Оригинальное сообщение

Смайлик + мультик = хорошее настроение) - 3



[700x250]

Ещё Картинки Анимашки:
1.Цветы для Вас!
2.Улыбнись с Микки Маусом )
3.Скажи СПАСИБО - красиво)
4.Скажи СПАСИБО - красиво) - 2
5.Скажи СПАСИБО - красиво) - 3
6.Пятница в картинках )
7.Спокойной ночи в картинках)
8.С добрым утром в картинках)
9.Смайлик + мультик = хорошее настроение)
10.Смайлик + мультик = хорошее настроение) - 2
11.Щенки и котята (анимация)
12.Привет в картинках)
13.Сердечки (анимашки) 2
14.Сердечки (анимашки)
15.Малыш Купидон (картинки)
16.Пчёлки в картинках)

Остальные рамочки, эпиграфы, картинки и инструкция как вставить их в пост находятся в разделе - Для оформления блога
 (100x120, 14Kb)
 (100x120, 34Kb)
 (100x120, 24Kb)
 (100x120, 67Kb)
 (100x120, 10Kb)
 (100x120, 16Kb)
 (100x120, 9Kb)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Блеск для Ваших постов 24-06-2009 16:11

Это цитата сообщения Дайтека Оригинальное сообщение

Блеск для Ваших постов)



Всем привет! Удачного Вам дня и хорошего настроения!

Насобирала разделителей текста для постов, надеюсь кому-нибудь пригодятся)

Что нужно для вставки:
Расширенный редактор:
1. Копируете код из флейма
2. Новая запись - нажимаете кнопку ИСТОЧНИК - вставляете код в нужное Вам место - ещё раз нажимаете кнопку - ИСТОЧНИК
Простой редактор:
1. Копируете код из флейма
2. Новая запись , вставляете код в нужное Вам место бордюра

Остальные рамочки, эпиграфы, картинки и инструкция как вставить их в пост находятся в разделе - Для оформления блога
[538x159]


[400x99]


[498x83]


[430x99]


[275x60]

Ещё
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветы для Вас! - 2 24-06-2009 16:10

Это цитата сообщения Дайтека Оригинальное сообщение

Цветы для Вас! - 2



Всем привет! Удачи Вам и пусть эти цветы принесут Вам хоть чуть-чуть радости и весеннего настроения!

Что нужно для вставки:
Расширенный редактор:
1. Копируете код из флейма
2. Новая запись - нажимаете кнопку ИСТОЧНИК - вставляете код в нужное Вам место - ещё раз нажимаете кнопку - ИСТОЧНИК
Простой редактор:
1. Копируете код из флейма
2. Новая запись , вставляете код в нужное Вам место.

Остальные рамочки, эпиграфы, картинки и инструкция как вставить их в пост находятся в разделе - Для оформления блога
[410x254]


[465x308]

Ещё
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка 24-06-2009 16:08

Это цитата сообщения Дайтека Оригинальное сообщение

Рамочки для текста (любовь)



Всем привет! Удачного Вам дня и хорошего настроения!!!

Что нужно для вставки:

Расширенный редактор:
1. Копируете код из флейма
2. Новая запись - нажимаете кнопку ИСТОЧНИК - вставляете код - ещё раз нажимаете кнопку - ИСТОЧНИК - выделяете слова Ваш текст и пишите свой пост.
3. Нажимаете опубликовать и получаете Ваш пост в рамочке.

Простой редактор:
1. Копируете код из флейма
2. Новая запись , вставляете код и пишите всё что ходите там где написано ВАШ ТЕКСТ.
3. Нажимаете опубликовать и получаете Ваш пост в рамочке.

Если захотите хотите поменять цвет шрифта, то Коды цвета для текстов найдёте пройдя по ссылке.

Остальные рамочки, эпиграфы, картинки и инструкция как вставить их в пост находятся в разделе - Для оформления блога


[304x228]
ВАШ Т Е К С Т
Дайтека




[302x240]
ВАШ Т Е К С Т
Дайтека




[300x225]
ВАШ Т Е К С Т
Дайтека


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Разделители для постов. Часть 1. 24-06-2009 16:00

Это цитата сообщения ТеНь_ Оригинальное сообщение





[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[365x92]

/22722877_coin_dore_gauche (105x107, 4Kb)                  22722908_coin_dore_droit (105x107, 4Kb)                 22723136_coin_dore_gauche_bas (107x105, 4Kb)           22723164_coin_dore_droit_bas (107x105, 4Kb)

[показать] [показать] 
[показать] [показать]
[показать] [показать]

[показать] [показать]

[показать]  [показать] [показать]

[показать]  [показать] [показать]

[показать] [показать]
[показать] [показать]

/ [350x35] [235x41] [235x41]]

 

[590x100]

[284x31] [371x36] [300x100] [557x60]

[340x39] (299x129, 7Kb)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Разделители для постов. Часть 1. 24-06-2009 15:59

Это цитата сообщения ТеНь_ Оригинальное сообщение

Без заголовка



[503x27]

[500x22]

[508x14]

[508x18]

[468x20]

[462x19]

[500x30]

[460x27]

 

[265x34]

   

 

[400x30]

[214x46]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Разделители для постов. 24-06-2009 15:57

Это цитата сообщения LebWohl Оригинальное сообщение



[показать]

[показать]


[показать]


[показать]


[показать]


[365x92]


/22722877_coin_dore_gauche (105x107, 4Kb)                  22722908_coin_dore_droit (105x107, 4Kb)                 22723136_coin_dore_gauche_bas (107x105, 4Kb)           22723164_coin_dore_droit_bas (107x105, 4Kb)





[показать] [показать] 
[показать] [показать]
[показать] [показать]


[показать] [показать]

[показать]  [показать] [показать]

[показать]  [показать] [показать]


[показать] [показать]
[показать] [показать]


/ [350x35] [235x41] [235x41]]


 


[590x100]


[284x31] [371x36] [300x100] [557x60]


[340x39] (299x129, 7Kb)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Разделители для постов. Часть 1. 24-06-2009 15:55

Это цитата сообщения Sheree Оригинальное сообщение

Разделители для постов. Часть 1.



Предлагаю Вам красивые анимированные разделители для оформления ваших постов.

Для вставки к себе необходимо просто скопировать код из рамки. При цитировании не забывайте убирать галочку из строчки "Автоматически переводить URL в ссылку"

 

 

[367x96]

[450x98]

[400x120]

[364x134]

[450x100]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фотошоп: Работа с текстом. 24-06-2009 15:55

Это цитата сообщения Жагуара Оригинальное сообщение

Фотошоп: Работа с текстом. 69 уроков.



Фотошоп: Работа с текстом. 69 уроков 

  [показать]

Текст "Под водой"

[показать]

Дьявольский текст 

[показать]

Ледяной текст 

[показать] 

Пишем кровью

[показать]

Фрагментированная плитка 
 

[показать]

Пластиковый текст 
 

  [показать]

Дрожащий текст
 

[показать]

Тающий лед 
 

[показать]

Заоблачный текст 
 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Уроки фотошоп. Работа с фото. 24-06-2009 15:54

Это цитата сообщения Жагуара Оригинальное сообщение

Фотошоп: Работа с фото. 69 уроков



Фотошоп: Работа с фото. 69 уроков 

  [показать]

Стоп-кадр

[показать]

Превращение фотографии в картину 

[показать]

Состаривание фото 

[показать] 

Гламурный эффект

[показать]

Замена цвета волос

[показать]

Замена отражения в очках

  [показать]

Мягкий фото-фокус

[показать]

Ты - Звезда! 

[показать]

Ослепительная улыбка  

  [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Готовим плов 24-06-2009 15:50

Это цитата сообщения Жагуара Оригинальное сообщение

Готовим плов (фотоинструкция)



 ПЛОВ 

[показать] 

Фотоинструкция

Ингредиенты:

- 1.5 кг мяса (баранины, свинины или говядины)
- 1 кг риса
- 600 г моркови
- 500 г лука
- 1 ст.л. зиры
- 1 ст.л. барбариса
- 1/2 ст.л. куркумы
- 1 головка чеснока
- красный молотый перец
- черный молотый перец
- соль
- растительное масло

  [показать]

Лук нарезать соломкой.

  [показать]
 Морковь нарезать брусочками.   [показать]
 Мясо нарезать небольшими кусочками.   [показать]
 В большом количестве растительного масла обжарить лук до золотистого цвета.   [показать]
 Добавить мясо, обжарить.   [показать]
 Добавить морковь, тушить 5-7 минут (крышкой не накрывать.)   [показать]
 Добавить зиру, барбарис, куркуму, посолить, поперчить, перемешать.   [показать]
 Налить воду так, чтобы она покрывала мясо. Накрыть крышкой, тушить 35-40 минут, на среднем огне.   [показать]
 Рис промыть 5-6 раз, в холодной
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Крылатые фразы из советских кинофильмов 24-06-2009 15:49

Это цитата сообщения Sheree Оригинальное сообщение

Крылатые фразы из советских кинофильмов



Давайте вспомним из каких кинофильмов приведенные ниже фразы
и дополним этот список))

[620x468]

1. За державу обидно!
2. В связях, порочащих его, замечен не был.
3. Штирлиц! А вас я попрошу остаться.
4. Таможня дает добро.
5. А кто не пьет? Назови. Нет, я жду.
6. Не виноватая я!.. Он сам пришел!
7. Буду бить аккуратно, но сильно.
8. Руссо туристо, облико морале, ферштейн?
9. После первой не закусывают.
10. Не в деньгах счастье, но без денег плохо.
11. Вы женаты, гражданин майор? - Нет еще. - Считайте, что повезло.
12. Попрошу факт продажи родины зафиксировать в протоколе.
13. На халяву пьют даже трезвенники и язвенники.
14. Куй железо, не отходя от кассы.
15. Чудак же ты, Колька, на букву «мэ».
16. Короче, Склифосовский.
17. Ты за большевиков али за коммунистов?
18. А это называется щечки.
19. Белые пришли - грабют, красные пришли - грабют, ну куда крестьянину податься?
20. Красиво идут! - Интеллигенция.
21. Я академиев не проходил, я их не закончил.
22. Митьку били. Митька ухи просит.
23. Кушать подано. Садитесь жрать, пожалуйста.
24. Да разве можно по такому отремонтированному пароходу топать ногами?
25. ... видим одну звездочку, две звездочки. Лучше, конечно, пять звездочек
26. Есть ли жить на Марсе, нет ли жизни на Марсе - это науке неизвестно.
27. Спинку потрите, пожалуйста. Ну что, Вам жалко что ли?
28. Это не заливная рыба...хрену к ней не хватает.
29. Упал, очнулся - гипс.
30. Будете у нас на Колыме - милости просим! - Да, нет, уж лучше вы к нам.
31. Клиент созрел.
32. И что это я в тебя такой влюбленный?
33. Эта нога - у кого надо нога!
34. Что хочет Мусик? - Мусик хочет водочки.
35. Муля, не нервируй меня!
36. А казачок-то засланный.
37. Ларису Ивановну хочу...
38. Такую личную неприязнь к потерпевшему испытываю, что даже кушать не могу.
39. А вы почему кефир не кушаете? Не любите?
40. Ну кто еще хочет попробовать комиссарского тела?
41. Моментом в море
42. Да не Суков, а Сухов.
43. Есть ли у меня план, есть ли у меня план? Есть у меня план!
44. Это вы, святой отец? Не зашиб ли я вас при последней встрече?
45. Хочу над вами экскремент произвести!
46. Скажите, Павел Андреевич, вы шпион? - Видите ли, Юра...
47. Ни пожить спокойно не дадут, ни помереть!
48. Ну чего ты себе это одел? А может, ты пидар???!!! - Сам ты пидар!
49. 10 грамм, для запаха.
50. Гюльчатай, открой личико!
51. Господин назначил меня любимой женой!
52. Восток - дело тонкое.
53. Долой предрассудки! Женщина - она тоже человек!
54. Тебя посодют, а ты не воруй!
55. Жениться надо на сироте...
56. Свободу Юрию Деточкину!
57. Я не трус, но я боюсь!
58. Дитям - мороженое, бабе - цветы. Гляди, не перепутай, Кутузов!
59. Наши люди в булочную на такси не ездят!
60. Нет такого мужа, который не мечтал бы хоть на час стать холостяком!..
61. А я тут лежу, курю в форточку...
62. Я требую продолжения банкета!!!
63. Все, что нажито непосильным трудом!.. Куртка замшевая!.. три...
64. Икра черная! Икра красная! Икра заморская, баклажановая!..
65. Ты пошто боярыню обидел, смерд?!!
66. Пить надо меньше, меньше надо пить...
67. А давайте взвесимся на брудершафт.
68. Комсомолка, спортсменка и просто красавица!
69. Птичку жалко!!!
70. Да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире!
71. Что значит - туалетный работник? - Вот все вы спрашиваете, а потом обижаетесь.
72. Люди! Ау-у!
73. У тебя в голове мозги или кю?
74. Вор должен сидеть в тюрьме!
75. Граждане бандиты! Вы окружены! Выходи по одному и бросай оружие на снег!
76. Ты когда-нибудь видел, чтоб у меня на столе документы лежали? Кабаки и бабы доведут до цугундера.
77. Иди сюда, я тебе умный вещь скажу! Только ты не обижайся!
78. Не учите меня жить, лучше помогите материально!
79. С бумагой в стране напрженка.
80. У вас несчастные случае на стройке были? Не было? Будут!
81. Шурик, а может не надо? - Надо, Федя, надо!
82. Хорошо сидим!
83. Резать к чертовой матери, не дожидаясь перитонита.
84. В прах разметал семейный очаг! Одни руины!
85. Высокие!

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Уроки фотошоп. Работа с фото. 24-06-2009 15:48

Это цитата сообщения Жагуара Оригинальное сообщение

Фотошоп. Работа с фото. 40 уроков



Фотошоп. Работа с фото. 40 уроков

  [показать]

Фотошоп против морщин

[показать]

Рисуем ТИГРолика 

[показать]

Фотошоп загар 

[показать]

Перемещение во времени 

  [показать]

Любимое место

[показать]

Скрипачка на воде 

[показать]

Русалка из брюнетки 

[показать]

Улыбающаяся зомби 

  [показать]

Марафет для Halloween

[показать]

Искорки в глазах 

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Уроки фотошоп. Работа с фото. 24-06-2009 15:47

Это цитата сообщения Жагуара Оригинальное сообщение

Уроки фотошоп. Работа с фото. 100 уроков



Уроки фотошоп. Работа с фото. 100 уроков  

  [показать]

Силуэт лица

[показать]

Снимите маски!

[показать]

После дождя 

[показать]

Воронка 

  [показать]

Ретро свадьба

[показать]

Красота навеки 

[показать]

Быстрая рамка 

[показать]

Искусство силуэта 

  [показать]

Восточная красавица

[показать]

День

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочки для вас 24-06-2009 15:43

Это цитата сообщения ValentinKa-I Оригинальное сообщение

Рамочка для вас




[603x442]




Ваш текст

[207x263]



Берёзка В


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочки для вас 24-06-2009 15:43

Это цитата сообщения ValentinKa-I Оригинальное сообщение

Рамочки для вас




[410x370]



[281x41]

Ваш текст

[281x41]
Берёзка В




Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии