• Авторизация


Гороскопы 28-06-2009 14:28

Это цитата сообщения ALEX_999_ALEX Оригинальное сообщение

Гороскопы



Искусство соблазнения самый древний вид женского творчества на Земле. Главное в мастерстве удачливой "охотницы" индивидуальный подход к каждой отдельно взятой особи мужского пола. И, тем не менее, определенные закономерности в поведении мужчин все-таки есть. Все люди в зависимости от даты рождения связаны с одним из четырех главных элементов Огнем, Водой, Землей и Воздухом. Ваша задача научиться покорять и ставить себе на службу каждую из необузданных стихий.

Мужчина-огонь (овен, лев, стрелец).

Привлечь внимание огненного мужчины легко. Он обожает все яркое и экзотическое: роковых красоток, ярких кинозвезд, первых девочек школы. Скромное обаяние Золушки в лучшем случае вызовет у пламенного джентльмена вежливую улыбку. Мужчины, находящиеся под покровительством Огня, любят шумные вечеринки и прочие места, где их пламенная натура может находиться в центре внимания. Поэтому, планируя интимную встречу, леди должна помнить: ей предстоит заменить собою целый зрительный зал.

Огненный мужчина уверен, что он герой нашего времени. Не стоит разочаровывать его в этом. Он ненавидит любую (даже конструктивную) критику и болезненно реагирует на малейшее сомнение в его исключительности. А вот лесть будет как нельзя кстати. И не бойтесь переборщить с комплиментами: это как раз тот случай, когда много не бывает.

Мужчина-ветер (близнецы, весы, водолей)

Такой мужчина чаще всего ощущает себя потенциальной жертвой, поэтому ни в коем случае не идите в атаку. За пылкими взглядами и страстными прикосновениями ему немедленно чудится звон брачных оков, не умолкающий плач ребенка и каторжная работа на благо семьи. Ключевые слова в жизни представителей воздушных знаков дружба и свобода. Именно дружбу опытная охотница использует в качестве приманки. Правда, сблизиться с этим стихийным джентльменом непросто его нужно заинтересовать увлекательной беседой, заинтриговать интеллектом и удивить неординарным взглядом на вещи.

Мужчина-ветер никогда не обратит внимания на вашу новую прическу, зато придет в восторг от удачной шутки. Иногда создается впечатление, что этого глубокомысленного рыцаря привлекает лишь внутренний блеск. Однако стоит ему влюбиться, как вы оказываетесь в бурном водовороте его искреннего интереса и внимания к любой касающейся вас мелочи.

Мужчина-земля (телец, дева, козерог)

Земные мужчины законченные материалисты. Им гораздо важнее один раз хорошенько пощупать, нежели сто раз увидеть или услышать. Однако достаточно ему решить, что овчинка все-таки стоит выделки, любые препятствия на пути достижения цели будут немедленно сметены. Соблазнять мужчину земного знака искусства ради крайне нерационально. Из основательных землян получаются прекрасные мужья и великолепные семьянины.

А посему забудьте об имидже укротительницы мужских сердец, безудержном флирте и томной болтовне на веселой вечеринке. Иначе кавалер впредь постарается никогда не иметь с вами близких отношений. Земной мужчина не ищет в женщине пустых развлечений. Ему нужна достойная спутница жизни красивая, сильная, здоровая, целеустремленная и хозяйственная. Продемонстрируйте ему вышеперечисленные качества, и взамен вы получите его надежную руку и мужественное сердце.

Мужчина-вода (рак, скорпион, рыбы)

Этот джентльмен профессиональный искуситель. Его стихия бурные эмоциональные отношения. Даже мимолетным увлечениям водные знаки способны придавать ослепительный накал романа всей жизни. Любовные отношения с Водой настоящее чувственное приключение, путешествие в страну утонченных эмоций, ярких ощущений и мистического взаимопроникновения.

Но бьют часы и вчерашняя богиня в одно мгновение может превратиться в просто приятельницу, а блистающий мир в театральную мишуру. Пленить воображение "водного" донжуана очень легко, но завладеть его сердцем намного труднее. К тому же польза от подобной победы весьма сомнительная.

Спутнице жизни Воды можно только посочувствовать: ей придется мириться с его артистическим образом жизни, неустроенностью, постоянным уклонением от семейных обязанностей и огромным числом любовниц. Хотя, несмотря на непоседливый характер мужчина Воды существо неосознанно склонное к постоянству. И если Вы не будете ограничивать его драгоценную свободу, то сможете наслаждаться изысканным романом не один год.

Источник: http://www.astroguide.ru/
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Гороскопы 28-06-2009 14:25

Это цитата сообщения ALEX_999_ALEX Оригинальное сообщение

Гороскопы



Охота во все времена считалась занятием для настоящих мужчин. А как известно самый увлекательный вид охоты - охота на представительниц прекрасной половины человечества!

В программе охоты:

Сафари (знаки стихии Огонь)

Охота на представительниц знаков огня: Овнах, Львиц и Стрельчих - занятие не для слабохарактерных. Охотник и жертва в любой момент могут поменяться местами. Впрочем, жертва никогда и не считает себя таковой, с самого начала это больше напоминает дуэль чем охоту.

Травля (знаки стихии Земля)

Этот вид охоты требует прежде всего терпения и выносливости. Он применим к Тельчихам, Девам и Козерожкам. Если Вы нетерпеливы или неуверенны в своих силах, лучше поискать другой объект для промысла.

Ловля экзотических бабочек(знаки стихии Воздух)

Охота на Близнецов, Весы и Водолеев - очень тонкая, зыбкая, сложная игра. Она потребует от Вас огромной подвижности и изобретательности.

Рыбная ловля (знаки стихии Вода)

Тихая охота на Ракинь, Скорпиошек и Рыбок требует огромной интуиции: ведь совершенно не видно есть ли рыба и какая именно в том месте куда Вы забрасываете сеть.

ОВЕН. Действовать тут надо в достаточной степени прямолинейно, без лишних хитростей и обходных маневров. Но начинать игры с Овнихами рекомендуется только тому, кто совершенно уверен в своих силах, в своей воле, кто начисто лишен чувства страха. Любая нерешительность, секундное промедление может стоить Вам жизни (или по крайней мере свободы). С другой стороны, нельзя впадать и в другую крайность, стараясь сломить волю объекта охоты, запугать. Во-первых, превратить Овниху в Овечку Вам все равно не удастся. Во-вторых, если конечно Вы не садо-мазохист, охота потеряет всяческую прелесть и романтизм. Игра превратиться в долгую и нудную грызню, периодически "оживляемую" громкими скандалами.
Если же Вы любите простые и откровенные отношения, и учтете наши рекомендации, то близкое знакомство с представительницей этого знака будет для Вас очень приятным и долгосрочным.


Итак, ТЕЛЕЦ. Представительницы этого знака очень женственные, гармоничные и приятные в общении. Они очень ценят оказываемое им внимание. О них нужно заботиться, создавать вокруг них мягкую, приятную обстановку. Все будет зависеть от того в каком эмоциональном состоянии прибывает Тельчиха. Если она чувствует себя комфортно, то Ваша охота увенчается успехом. Но если Вы пробудили в ней упрямство ¬ берегитесь: Тельчиха может быть и весьма опасной. Причем ни о каких уступках с ее стороны в этом случае ожидать не приходится.
Охота на Тельчиху очень приятное занятие, но оно отнимет у Вас массу времени, потребует терпения и осторожности.


БЛИЗНЕЦЫ. Если Вы любите спокойную размеренную жизнь ¬ этот вид охоты явно не для Вас. Но если Вам по душе разнообразие и Вы склонны к частой смене партнеров, тогда Близняшка просто находка. Она одна способна заменить обитателей целого заповедника. Каждый раз она будет другой, не похожей на себя же вчерашнюю. Представительница этого знак очень общительна и подвижна. Главная задача ¬ не в том, чтобы подманить ее, а в том, чтобы ее удержать. Причем, грубая сила в этом плохой помощник, слишком сильно сжав бабочку в руках Вы рискуете просто погубить ее.
Вам придется самому стать или хотя бы притвориться мотыльком, чтобы не потерять ее из виду.


РАК. Ловить Ракиню лучше нужно в привычной для нее обстановке, лучше всего у нее же дома. Только там она чувствует себя вполне уверенно и спокойно. Кроме того, ловец должен обладать спокойным характером. Во-первых, нельзя делать резких движений, чтобы не напугать Ракиню, во-вторых нужно контролировать и свои эмоции: она прекрасно чувствует перепады Вашего настроения, и очень болезненно их переживает.
Ловец должен постоянно сдерживать слишком резкие проявления своих чувств, чтобы не причинить Ракине боль.


Вступая в охотничьи угодья ЛЬВА, Вам придется действовать несколько иначе. Львица вовсе не производить впечатления опасного существа, скорее в ее поведение проявляются особенности изящной и игривой кошечки. Она легко принимает правила игры придуманные Вами, если конечно они не задевают ее самолюбия. Но никому не рекомендуется забывать, что в мягких и пушистых подушечках кошачьих лапок, скрыты острые как бритва коготки. Убаюканные мурлыканием Львицы, Вы рискуете очнуться в весьма невыгодном положение и обнаружить, что от Ваших правил не осталось и следа, а все нити контролируются ею. Лучший способ общения с Львицей это ласка. Ей требуется постоянное восхищение и внимание, даже несколько выходящее за рамки разумного. Все остальное она простит Вам, но только не пренебрежение.
Следует напомнить, решившим заняться охотой на Львицу, что это весьма дорогое удовольствие, и первое из охотничьей амуниции о которой Вам необходимо будет позаботиться это объемистый бумажник, причем за время охоты он может заметно похудеть.

ДЕВА - это одновременно и проще, и сложнее. Девы общительны и приветливы, но чтобы
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Гороскопы 28-06-2009 14:22

Это цитата сообщения ALEX_999_ALEX Оригинальное сообщение

Гороскопы



Вы хотите узнать сексуальную натуру женщины, что можно от нее ожидать и что она ожидает от Вас? Найди ту, которая тебе удовлетворит, и которой можешь понравиться ты. Здесь Вы можете узнать различные тонкости каждого знака.


Овен:

Соблазнять Овцу надо напористо и быстро. Либо она отдаст всё сразу, либо ничего никогда. Лучший способ соблазнения заключается в том, чтобы совершить какой-нибудь выдающийся подвиг. Женщины-Овны сами по себе очень горячи и страстны, поэтому предпочитают понятливых и покладистых партнёров. Может показаться, что они совершенно лишены кокетства и равнодушны к проявлениям галантности в свой адрес. Например, не требуют подавать пальто и предупредительно открывать дверь. Но! Помните, что все это не обязательно только потому, что от вас ждут чего-то большего. Тело Овцы на ощупь напоминает теплый упругий мячик, волосы у них обычно с тёмным отливом, а кожа - со смуглым оттенком. Даже если в родословной нет южных предков.

Телец:

Когда у женщины этого знака есть мысль, она ее думает, делая это весьма обстоятельно. Другая характерная особенность: половозрелая женщина-Телец обязательно должна быть "в теле". Если она "не в теле", это значит, что здесь что-то не так. Чтобы все было как надо, ее надо правильно холить. Кормить следует сникерсами и мясом, поить лучше всего сладкими ликерами. Одновременно ласкать в эрогенных зонах. Если женщина-Телец этого лишена - она несчастна и сильно страдает. Если у нее это есть, она счастлива и любвеобильна. В паузах можно рассказывать эротические анекдоты, читать вслух что-нибудь занимательное и петь песни. Наибольшие шансы на успех у бизнесменов и военных.

Близнецы:

С Близнецами все происходит легко и не скучно, хотя иногда слишком уж рационально. Некоторым так нравится, а некоторым - нет. Дело вкуса. Несмотря на кажущееся легкомыслие и некажущееся непостоянство Близнецы довольно расчетливы. Нередко они вводят партнера в заблуждение повышенным интересом к его персоне. У Близнецов такой интерес может означать просто присущую им любознательность, а не наличие каких-то далеко идущих планов. Под этим знаком часто встречаются голосистые партнерши, любящие внятно выразить свое отношение к происходящему разнообразными словами и звуками. Большое удовольствие можно получить от совместного просмотра эротических картинок, разучивания новых сексуальных поз и обсуждения общих знакомых.

Рак:

Присущая женщинам этого знака природная цепкость развита так сильно, что нет никакой надежды на легкое расставание. Они мягко ухватывают мужчин своими изящными "клешнями", а за плохое поведение больно ущемляют в каком-нибудь нежном месте. За хорошее поведение вам будет обеспечен семейный уют и вкусная домашняя еда. Если вы поэт - получите возможность ежедневно наслаждаться изучением тайны жизни и смерти, скрытой в серой дымке глаз своей подруги. Однако следует помнить, что женщины-Раки не слишком-то жалуют тех поэтов, у которых нет денег. Их больше привлекает солидность партнера и его способность создать полноценную семью. Они проявляют особенную чувствительность к ритуальным мелочам, очень ревнивы, бывают вампиристы и коварны.

Лев:

Поскольку торг здесь не уместен, право на доступ к телу придется доказать по полной программе. У избранника должна быть мужественная фигура, престижный автомобиль и яркая репутация в обществе. Не обойтись без серенад под балконом и поединка с соперником. Всегда вальяжная и уверенная в себе Львица больше всего любит, чтобы всё было эффектно и драматично, как в кино. И ее партнёр должен быть главным предметом ее гордости. По крайней мере на первых порах. Достоинство Львиц в том, что они редко "пилят" сильный пол и вообще обычно не надоедают по мелочам, предпочитая проявлять себя крупным планом. Недостаток - их слабость ко всему яркому и блестящему. Ею часто пользуются брачные аферисты и спортсмены от секса.

Дева:

Любовь с Девами укрепляет здоровье и расширяет кругозор. Женщины этого знака очень интересны. Они хорошо знают правила. И также хорошо знают, как правильно их нарушать. Сокровенные желания излагайте Деве не влюбленными взглядами и робкими намеками, а прямым текстом. После некоторого размышления вам будет дан обоснованный ответ - может, положительный, а может и нецензурный. Характерной для некоторых юных Дев непорочно-чопорной внешностью обманываться не стоит. Иногда бывает, юные Девы стесняются своей эротической неопытности. Зато зрелые Девы лишены комплексов и ничего не стесняются. Они лучше всех владеют разнообразными сексуальными техниками.

Весы:

Женщина, рожденная под знаком Весов, хочет нравиться всем. Находясь рядом с нею важно понимать, что секс и флирт - две большие разницы. Иначе можно бесславно зачахнуть от эротических страданий. В выборе постоянного партнера Весы очень разборчивы и для принятия судьбоносного решения должны ну, не то что бы обстоятельно все взвесить, но, наверное, почувствовать что-то очень важное. По
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
На исполнение желания!!! 28-06-2009 14:17

Это цитата сообщения ДМИТРИЙ-ЛЮБИМЫЙ_БОГОМ Оригинальное сообщение

На исполнение желания!!!



Без заголовка

[502x502]



НА ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЯ.

ТЕКСТ НА ЛАТЫНИ.

Conjuro et confirmo super vos Angeli fortes Dei, et sancti, in nomin magnum ipsius Dei fortis et potentis, exaltatique super omnes coelos, araye, plasmatoris seculorum, qui creavit mundum, coelum, terram, mare, et omnia quae in eis sunt in primo die, et sigillavit ea sancto nomine. Et per nomina sanctorum Angelorum, qui dominantur in quarto exercitu, et serviunt coram potentissimo Salamia, Angelo magno et honorato. Et per nomen stellae, quae est Sol, et per signum, et per immensum nomen Dei vivi, conjuro vos Angeli, qui creavit mundum et quicquid in eo est, quod pro melabores, et ad moleas omnem meam petitionem, juxta meum velle et votum meum, in negotio et causa mea.

Прочитайте трижды вышеозначеный текст,
и загадайте желание.
Самое заветное ваше желание - исполнится!!!
По воле Бога!!!

[341x159]

TRIPLES with sweet women
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
В нашей жизни есть... 28-06-2009 14:14

Это цитата сообщения ALEX_999_ALEX Оригинальное сообщение

Без заголовка



В нашей жизни есть действительно качественные и стоящие понятия и есть дешевые заменители..... есть пиво и его безалкогольный заменитель.... есть натуральный кофе и растворимый сурогат.... есть солнце и есть солярий. ...есть море и есть ванна с добавлением морской соли...есть счастье и есть иллюзия счастья.... есть женщина и есть её дешевая временная замена....
[500x375]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
О будущем и прошлом расскажут родинки 28-06-2009 14:11

Это цитата сообщения ALEX_999_ALEX Оригинальное сообщение

О будущем и прошлом расскажут родинки




[400x259]
О будущем и прошлом расскажут родинки
Ольга Форись

Одно дело сохранить талант, другое – его преумножить. Но самое сложное – обнаружить свой гений. Как бы хорошо вы не учились в школе, вряд ли оценки по химии или физики помогут отыскать верную тропу жизни. Мы вычисляем наш путь по звездам, по датам рождения, теперь даже на клеточном уровне. Между тем, как утверждают некоторые специалисты, наши путеводные звезды лежат на поверхности нашей кожи. И это родинки.
Оказывается, их расположение на нашем теле очень красноречиво может рассказать о натуре каждого. Человека без родинок не бывает. Это не просто отметины, это самые настоящие знаки судьбы. Надо только суметь их разгадать.

До того, как современная наука стала серьезно относиться к родинкам, их значение пытались трактовать многие великие целители и знахари прошлого.

Александр Ремпель, астролог:
- Родинки имеют не менее важное значение в судьбе человека, чем линии на руках. Причем, родинки или родимые пятна могут появляться, увеличиваться или исчезать. И все это не случайно. Оно отражает наши поступки, переживания так же, как и линии на ладони, седины или морщинки. Можно попытаться проследить в течение жизни за всеми родинками на теле человека, исчезающими или появляющимися. И это бы объяснило причины и следствия множества событий.
У разных народов свое толкование расположения родинок. Но, как правило, основное внимание уделяется лицу. Только на нем существует более ста зон, по которым определяются характер и судьба. Есть множество подтверждений счастливому значению родинок. Многие удаляют их или наносят мушки, не задумываясь о последствиях. Это можно делать только в крайних случаях. Потому что подобные изменения могут изменить жизнь не только в лучшую сторону. Кстати, я бы посоветовал не обращаться к помощи специалистов, которые советуют удалять родинки при любом удобном случае. Надо всегда прислушиваться к себе. И это поможет не только избежать необдуманных последствий, но и скорректировать свою карму.

Конечно, людям свойственно видеть в необычных родимых пятнах нечто таинственное. До сих пор не понятно, как и почему они появляются и столь разнообразны по форме. Например, пятна или родинки в виде контуров континента, полуострова или озера могут означать предстоящие дальние путешествия. Но кармические значения могут меняться. Это зависит от того, какие поступки мы совершаем. Есть пятна, которые символизируют защиту. Как правило, они не меняют ни своего внешнего вида, ни значения.

Вот некоторые толкования расположения родинок:
РОДИНКА НА ЛБУ. Ее обладатель может стать государственным деятелем, мудрым политиком, дипломатом. Такая родинка почти у переносицы над правой бровью была и у князя Александра Меньшикова – современника и ближайшего соратника Петра I. Это люди с огромным запасом энергии, но главное для них - не переусердствовать и не растрачиваться по пустякам. А вот родинка между бровями над переносицей означает, что ее владелец может предвидеть будущее. Такими родинками обладают божества в буддийских храмах и редкие счастливчики среди людей. Считается, что это место "третьего глаза". Этому человеку в прошлой жизни в большей степени, нежели другим, удалось улучшить свою карму. Родинка вверху лба говорит об отличных организаторских способностях владельца.

Родинка Мерилин Монро свела с ума многих мужчинРОДИНКА НА ЩЕКАХ И ПОД ГЛАЗАМИ говорит о нежности и доброте. Это знак благородного происхождения и склонности к самопожертвованию.

РОДИНКА НА СКУЛЕ - отметина решительных людей, которые способны всю жизнь посвятить борьбе за идею. Точно такая была на правой щеке героя албанского народа Скандерберг (Георг Кастриоти), который жил в начале 15 века. Еще эти люди непревзойденные ораторы.

РОДИНКА ПОД ВОЛОСАМИ НА ГОЛОВЕ. Таким подарком природа награждает мыслителей, ученых. Еще это говорит о скрытости характера. Считается, что в одной из прошлых жизней он мог совершить какой-то неблаговидный поступок, даже убийство.

РОДИНКА НА ПРАВОМ ВИСКЕ говорит о наличии тонкой интуиции, дара предвидения, яркой индивидуальности. Считается, что такую родинку необходимо скрывать от посторонних взоров.

РОДИНКИ НА УШАХ. Их обладатели, как правило, чрезвычайно хвастливы. Эти качества работают как самозащита. Но эти люди могут не держать своего слова, в состоянии обмануть или украсть. Если родинка спрятана в ухе, это может указывать на заболевание нервной системы.

РОДИНКИ НА ЯЗЫКЕ. Люди с такими редкими отметинками много говорят и почти не умеют слушать, они отличаются несдержанностью в высказываниях и страдают от этого.

РОДИНКА НА ШЕЕ у мужчины говорит о его высоком интеллектуальном и духовном развитии, но ему сложно реализовать свои данные. Их
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
МАМА 28-06-2009 08:14

Это цитата сообщения almiria_kh Оригинальное сообщение

МАМА










[384x40]
[444x474]
Когда тебе был 1 год, она кормила тебя и убирала за тобой,
В благодарность
Ты плакал всю ночь
Когда тебе было 2 года, она учила тебя ходить,
В благодарность
Ты убегал, когда она звала тебя
Когда тебе было 3 года, она готовила для тебя вкусную еду,
В благодарность
Ты бросал тарелку на пол
Когда тебе было 4 года, она дала тебе ручку для того, чтобы научить тебя рисовать,
В благодарность
Ты рисовал на стенах
Когда тебе было 5, она одевала тебя в красивую одежду,
В благодарность
Ты приходил домой измазанный в грязи
Когда тебе было 6, она записала тебя в школу,
В благодарность
Ты кричал, что не хочешь идти на занятия
Когда тебе было 10, она ждала, когда ты придешь из школы, чтобы обнять тебя,
В благодарность
Ты убегал в свою комнату
Когда тебе было 18, она плакала на твоем выпускном вечере,
В благодарность
Ты попросил купить тебе машину
Когда тебе было 20, она просила тебя побыть с семьей,
В благодарность
Ты проводил все свое время с друзьями
Когда тебе было 25, она помогала тебе с затратами на свадьбу,
В благодарность
Ты жил со своей женой как можно дальше от нее
Когда тебе было 30, она давала тебе советы по поводу твоих детей,
В благодарность
Когда тебе было 35, она звонила и приглашала тебя на обед
В благодарность
Ты отвечал, что тебе некогда и ты не сможешь
Когда тебе было 40, она звонила и говорила, что она больна и нуждается в твоей поддержке
В благодарность
Ты говорил: ?Проблемы родителей всегда переходят к детям?
Однажды, твоя мама покинет это мир, в то время как ее любовь к тебе не покинет ее сердца? она уйдет и одна из ворот рая закроется перед тобой! Если твоя мама еще жива,
НЕ ОСТАВЛЯЙ ЕЕ, НЕ ЗАБЫВАЙ ЕЕ, СДЕЛАЙ ВСЕ, ЧТО В ТВОИХ СИЛАХ, ЧТОБЫ ОНА БЫЛА СЧАСТЛИВА, НЕСМОТРЯ НА ТО, ЧТО ОНА ДЕЛАЕТ ИЛИ ГОВОРИТ.
Никогда не злись на нее, не говори слова, что могут расстроить ее или разбить ее любящее сердце.
У тебя есть только одна мама
[384x40]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Распорядок рабочего дня программиста. 28-06-2009 07:59

Это цитата сообщения Хотори_Хонсё Оригинальное сообщение

Без заголовка



Распорядок рабочего дня программиста. (Программа «Соло на клавиатуре»)

 

7:00 открыли глаза, посмотрели на часы, плюнули (мысленно), решили поспать ещё полчасика, закрыли глаза.

7:30 открыли глаза, посмотрели на часы, решили поспать ещё четверть часа, закрыли глаза.

7:52 открыли глаза, выматерились (мысленно) подумали о смысле жизни, подумали ещё разок, искоса посмотрели на одежду, выматерились (мысленно).

7:58 вскочили, побрились, умылись, приготовили завтрак, съели его, почистили ботинки, нашли рубашку, оделись, пробежались до метро.

8:20 поспали в метро, почитали книгу, ничего не поняли, поспали в метро.

9:20 опоздали на работу, включили компьютер, пошли покурить.

9:30 попытались согнать с компа играющих.

9:40 попытались согнать с компа играющих.

9:50 попытались согнать с компа играющих.

10:00 попытались согнать с компа играющих.

10:10 попытались согнать с компа играющих.

10:20 попытались согнать с компа играющих.

10:30 попытались согнать с компа играющих.

10:40 согнали играющих, от переутомления пошли курить.

10:50 наорали на играющих, сели работать.

11:00 вспомнили, в чём заключается работа.

11:01 проголодались, пошли в буфет.

11:32 вернулись из буфета, дали по морде играющим, сели работать.

11:38 пришла главбухша, попросила рассказать про бухгалтерскую программу.

12:30 объяснили главбухше, пошли курить.

12:40 стукнули по голове играющим, сели работать.

13:20 написали две строчки программы, начали отлаживать, не получилось, пошли курить.

13:30 продолжили отлаживать написанные две строчки.

15:03 написали ещё120 строк.

15:22 отладили их.

15:23 пошли курить.

15:33 покурили сели работать.

15:50 завис, сволочь, поматерились (мысленно), разобрали, контролёры пошевелили, молотком стукнули, заработал.

16:20 проголодались, пошли обедать.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Знаки Зодиака(Подборка) 25-06-2009 16:36

Это цитата сообщения Светлана_Котенок Оригинальное сообщение

Знаки Зодиака(Подборка)





Подборка знаков зодиака
копии из интернета
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
40 отличий женщины от мужчины 25-06-2009 11:52

Это цитата сообщения Мадлена_де_Робен Оригинальное сообщение

40 отличий женщины от мужчины



[700x525]




1. Женщины открывают пивные бутылки открывалками для пивных бутылок.

2. У женщин преобладает грудной тип дыхания. У мужчин в процессе дыхания активно задействованы мышцы брюшного пресса.

3. Женщины не любят, когда у них свободны руки, поэтому они всегда носят с собой сумочку — чтобы теребить ее за ремешок, придерживать за край и бесконечно в ней копаться. За неимением сумочки подойдет все, что угодно — веер, перчатки, книжка, цветок.

4. Подниматься или спускаться с горы женщины стараются боком. Мужчины просто шире расставляют ноги.

5. Рассматривать свои пятки женщины предпочитают, оборачиваясь за спину. Мужчины же просто поворачивают поднятую стопу.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-06-2009 11:21



25 июня. День дружбы, единения славян.
Сегодня славяне всего мира, а их около 270 миллионов, отмечают День дружбы и единения славян. Наиболее широко эта дата отмечается тремя дружественными странами - Россией, Украиной и Беларусью. Поэтому это поистине народный праздник, идущий от общих корней, культурных традиций и обычаев наших народов.
Россию с Украиной и Беларусью связывают самые теплые дружеские отношения, подкрепленные серьезным экономическим сотрудничеством. Идея славянского единства, дополненная межправительственными соглашениями о полномасштабном сотрудничестве, приносит свои позитивные результаты : мы стали ближе, понятнее и интереснее друг другу.
Большой вклад в единение славян вносят региональные национально-культурные объединения. Благодаря их деятельности не рвется связь времен, из поколения в поколение передаются самобытные традиции, многовековая культура славянских народов, обычаи и обряды, укрепляются гражданский мир и согласие.
Славяне умеют ценить дружеские отношения с другими народами, они не приемлют конфликты на религиозной или национальной почве, им чужды нетерпимость и агрессия.
Всех славян с праздником! добра, мира, единения и крепкой дружбы.
[380x100]
[420x236]
Славяне - русские, украинцы, белорусы, поляки, чехи, словаки, болгары, сербы, хорваты, боснийцы, словенцы, македонцы, черногорцы - составляют основную часть населения Европы

[400x287]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Праздник Ивана Купала! 24-06-2009 17:18

Это цитата сообщения Andy_Washburn Оригинальное сообщение

Ивана Купала!



[450x300]
Вчера ночью праздновал Ивана Купала. Вообще сам праздник отмечают большинство людей с 6 на 7 июля, но многие, особенно знающие наши обряды и традиции, говорят, что этот праздник отмечают также и с 23 на 24 июня. Так что мы решили сделать генеральную репетицию )))

Вечер был отличный. Я пришел с температурой на нудистский пляж, где собралось довольно много народу. Было уже поздно и господа-нудисты давно разбежались. В немного больном состоянии я с ребятами собрали дрова, поваляли сухие деревья и отнесли все это на пляж. Выпили пива, познакомились, пели песни под гитару, затем девушки начали плести венки.
Одним словом это был отличный коктейль из новых знакомств, песен и общения. Около полуночи венки спустили на воду и я, несмотря на температуру, пошел купаться. Нас таких смелых было всего несколько человек, потому что море было прохладным. Но самое интересное - после купания температура и все недуги исчезли и седня я себя отлично чувствую!

Ну а затем прыжки через костер, жаренные сосиски, пиво и опять общение. Все это под обалденно яркими звездами!
Романтика в общем. 6 июля продолжение праздника уже на другом пляже в большем масштабе. Очень жду! Выкладываю тут несколько фоток с места событий ))))) Сразу говорю - меня на фотках нет ))

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветы для Вас! - 3 24-06-2009 16:48

Это цитата сообщения Дайтека Оригинальное сообщение

Цветы для Вас! - 3



Всем привет! Удачного Вам дня и хорошего настроения!

С прошедшим Вас праздником!!!

Что нужно для вставки:
Расширенный редактор:
1. Копируете код из флейма
2. Новая запись - нажимаете кнопку ИСТОЧНИК - вставляете код в нужное Вам место - ещё раз нажимаете кнопку - ИСТОЧНИК
Простой редактор:
1. Копируете код из флейма
2. Новая запись , вставляете код в нужное Вам место бордюра

Остальные рамочки, эпиграфы, картинки и инструкция как вставить их в пост находятся в разделе - Для оформления блога

[468x326]

[300x434]

Ещё
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Блеск для Ваших постов 24-06-2009 16:48

Это цитата сообщения Дайтека Оригинальное сообщение

Блеск для Ваших постов)



Всем привет! Удачного Вам дня и хорошего настроения!

Насобирала разделителей текста для постов, надеюсь кому-нибудь пригодятся)

Что нужно для вставки:
Расширенный редактор:
1. Копируете код из флейма
2. Новая запись - нажимаете кнопку ИСТОЧНИК - вставляете код в нужное Вам место - ещё раз нажимаете кнопку - ИСТОЧНИК
Простой редактор:
1. Копируете код из флейма
2. Новая запись , вставляете код в нужное Вам место бордюра

Остальные рамочки, эпиграфы, картинки и инструкция как вставить их в пост находятся в разделе - Для оформления блога
[538x159]


[400x99]


[498x83]


[430x99]


[275x60]

Ещё
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветы для Вас! - 2 24-06-2009 16:47

Это цитата сообщения Дайтека Оригинальное сообщение

Цветы для Вас! - 2



Всем привет! Удачи Вам и пусть эти цветы принесут Вам хоть чуть-чуть радости и весеннего настроения!

Что нужно для вставки:
Расширенный редактор:
1. Копируете код из флейма
2. Новая запись - нажимаете кнопку ИСТОЧНИК - вставляете код в нужное Вам место - ещё раз нажимаете кнопку - ИСТОЧНИК
Простой редактор:
1. Копируете код из флейма
2. Новая запись , вставляете код в нужное Вам место.

Остальные рамочки, эпиграфы, картинки и инструкция как вставить их в пост находятся в разделе - Для оформления блога
[410x254]


[465x308]

Ещё
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочки для текста (любовь) 24-06-2009 16:46

Это цитата сообщения Дайтека Оригинальное сообщение

Рамочки для текста (любовь)



Всем привет! Удачного Вам дня и хорошего настроения!!!

Что нужно для вставки:

Расширенный редактор:
1. Копируете код из флейма
2. Новая запись - нажимаете кнопку ИСТОЧНИК - вставляете код - ещё раз нажимаете кнопку - ИСТОЧНИК - выделяете слова Ваш текст и пишите свой пост.
3. Нажимаете опубликовать и получаете Ваш пост в рамочке.

Простой редактор:
1. Копируете код из флейма
2. Новая запись , вставляете код и пишите всё что ходите там где написано ВАШ ТЕКСТ.
3. Нажимаете опубликовать и получаете Ваш пост в рамочке.

Если захотите хотите поменять цвет шрифта, то Коды цвета для текстов найдёте пройдя по ссылке.

Остальные рамочки, эпиграфы, картинки и инструкция как вставить их в пост находятся в разделе - Для оформления блога


[304x228]
ВАШ Т Е К С Т
Дайтека




[302x240]
ВАШ Т Е К С Т
Дайтека




[300x225]
ВАШ Т Е К С Т
Дайтека


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочки для текстов ( Он и Она) 24-06-2009 16:44

Это цитата сообщения Дайтека Оригинальное сообщение

Рамочки для текстов ( Он и Она -2 )



Доброго дня! Счастья Вам и удачи!

Посмотрела, что-то я давно не делала новых рамочек) решила исправить ситуацию))). И вот что из этого получилось) надеюсь, они Вам понравятся.

Что нужно для вставки:

Расширенный редактор:
1. Копируете код из флейма
2. Новая запись - нажимаете кнопку ИСТОЧНИК - вставляете код - ещё раз нажимаете кнопку - ИСТОЧНИК - выделяете слова Ваш текст и пишите свой пост.
3. Нажимаете опубликовать и получаете Ваш пост в рамочке.

Простой редактор:
1. Копируете код из флейма
2. Новая запись , вставляете код и пишите всё что ходите там где написано ВАШ ТЕКСТ.
3. Нажимаете опубликовать и получаете Ваш пост в рамочке.

Если захотите хотите поменять цвет шрифта, то Коды цвета для текстов найдёте пройдя по ссылке.

Остальные рамочки, эпиграфы, картинки и инструкция как вставить их в пост находятся в разделе - Для оформления блога

[357x240]
ВАШ Т Е К С Т
Daiteka




[358x248]
ВАШ Т Е К С Т
Дайтека




[359x305]
ВАШ Т Е К С Т
Дайтека


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка 24-06-2009 16:44

Это цитата сообщения Дайтека Оригинальное сообщение

Рамочки для текстов (Ночь над городом)



Всем привет!
Вчера долго гуляла по ночному городу и пришла мысль создать рамочки для текстов "Ночь над городом". Надеюсь, Вам понравятся.

Что нужно для вставки:

Расширенный редактор:
1. Копируете код из флейма
2. Новая запись - нажимаете кнопку ИСТОЧНИК - вставляете код - ещё раз нажимаете кнопку - ИСТОЧНИК - выделяете слова Ваш текст и пишите свой пост.
3. Нажимаете опубликовать и получаете Ваш пост в рамочке.

Простой редактор:
1. Копируете код из флейма
2. Новая запись , вставляете код и пишите всё что ходите там где написано ВАШ ТЕКСТ.
3. Нажимаете опубликовать и получаете Ваш пост в рамочке.

Не забудьте что цвет и размер шрифта будет такой как у Вас в блоге , а не как в примерах, если хотите поменять, то Коды цвета для текстов найдёте пройдя по ссылке.

Остальные рамочки, эпиграфы, картинки и инструкция как вставить их в пост находятся в разделе - Для оформления блога

[398x286]
ВАШ

Т Е К С Т
Дайтека




[399x286]
ВАШ

Т Е К С Т
Дайтека




[398x286]
ВАШ

Т Е К С Т
Дайтека


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочки для текста (Подводный мир) 24-06-2009 16:43

Это цитата сообщения Дайтека Оригинальное сообщение

Рамочки для текстов (Подводный мир)



Что нужно для вставки:

Расширенный редактор:
1. Копируете код из флейма
2. Новая запись - нажимаете кнопку ИСТОЧНИК - вставляете код - ещё раз нажимаете кнопку - ИСТОЧНИК - выделяете слова Ваш текст и пишите свой пост.
3. Нажимаете опубликовать и получаете Ваш пост в рамочке.

Простой редактор:
1. Копируете код из флейма
2. Новая запись , вставляете код и пишите всё что ходите там где написано ВАШ ТЕКСТ.
3. Нажимаете опубликовать и получаете Ваш пост в рамочке.

Остальные рамочки, эпиграфы, картинки и инструкция как вставить их в пост находятся в разделе - Для оформления блога

[301x234]
ВАШ

Т Е К С Т
Дайтека




[301x215]
ВАШ

Т Е К С Т
Дайтека




[300x240]
ВАШ

Т Е К С Т
Дайтека


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка 24-06-2009 16:42

Это цитата сообщения Дайтека Оригинальное сообщение

Рамочки для текстов (8марта-Весна)



С наступающим праздником!!!


Ещё рамочки, эпиграфы, картинки и инструкция как вставить их в пост находятся в разделе - Для оформления блога

Не забудьте что цвет и размер шрифта будет такой как у Вас в блоге , а не как в примерах, если хотите поменять, то Коды цвета для текстов найдёте пройдя по ссылке.

[300x230]
ВАШ

Т Е К С Т
Дайтека




[300x230]
ВАШ

Т Е К С Т
Дайтека




[300x230]
ВАШ

Т Е К С Т
Дайтека




Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии