• Авторизация


про некоторые прозаичные желания.. 29-06-2009 01:55


про некоторые прозаичные желания..

хочу холодный вечер и низкое звездное небо..
свернуться теплым клубочком под боком у мужчины и смотреть в темноту..
хочу спокойный сон..
потом хрустящее от ночных заморозков утро..
выспаться и проснуться с улыбкой..
лениво поблуждать по квартире..
натянуть на себя мужские джинсы, любимый бесформенный свитер и дурацкие ботинки..
сварить кофе в новой турке..
курить на балконе, вдыхая последние ароматы осени: запах прелых листьев, далеких костров и приближающегося снега..
хочу отправиться куда-то, где нет городского шума, где близко вода и небо..
хочу смеяться, разговаривать, валяться в холодной траве, жарить на костре мясо и варить в котелке глинтвейн..
дрожать от прикосновений, слов и мыслей..
греть озябшие пальцы в его ладонях..
смотреть за горизонт и чувствовать, что очень жива..
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Утро, нежное утро... 29-06-2009 01:42


[показать]


Приятно просыпаться с тобой рядом

И слышать "Солнышко привет"
И вместо слов, одни прикосновения
И поцелуи получать в ответ

Приятно нежное дыханье,
Спускающееся плавно вниз
И кажется, что я взлечу сейчас
И становлюсь ногою на карниз...

Ещё движенье, "шаг"...
И мы летим - летим с тобою в рай
Ты рядом - обнял, шепчешь мне:
"Люби меня, покрепче обнимай!"

Приятно просыпаться с тобой рядом
И слышать шепот нежных слов
И знать, что хочешь быть сейчас со мною
И для меня на всё готов...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Крошки хлеба на столе... 29-06-2009 01:39


* * * * * * * * *

Крошки хлеба на столе.
Чай остывший в кружке.
Вспоминает обо мне
Ночь, моя подружка.

Торт стоит среди стола,
Кремом привлекая.
Что ты хочешь мне сказать?
Неужель не знаешь?

Расскажи как в синеве
Звезды рассыпаешь.
И как с месяцем вдвоем
Сны мои качаешь.

Как по Млечному пути
Пролетит комета.
И как мне себя найти,
Потерявшей где-то.

Я коснусь своим теплом,
Сумрак согревая.
Прогоню что было сном,
То, о чём не знаю.

Приласкаю я мороз
Да холодный ветер.
Стану былью не в серьез,
Той что не заметил.

Льдом так скована вода,
Что сломать не в силах.
Всё , что было - то вчера,
Было всё да сплыло.

Что сейчас - реальность дней
Да холодный вечер.
За окном стихла метель,
Завершилась встреча.

Завтра - будущее. Вновь
Новый день настанет.
Постучит с весной капель
Да теплом поманит.

Я пройду по мураве,
Улыбаясь небу.
Знаю, что тебя найду.
Как далёко б не был.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хочу 29-06-2009 01:34


Хочу

Хочу танцевать… под мелодии жизни,
Хочу засыпать… у тебя на руках,
Хочу так любить…, чтобы не было лишних,
Хочу просто знать… для тебя я одна…

Хочу, чтобы ты… раскрывал мои тайны,
Хочу понимать… без тебя я не я,
Хочу я узнать…, как любить неслучайно,
Хочу я поверить…, что мы семья…

Хочу я дарить тебе… взгляды, улыбки,
Хочу утопать … я от чувств под дождем,
Хочу совершать… я смешные ошибки,
Хочу не бояться…, ведь мы вдвоем…

Хочу я сиять… от твоих смсок,
Хочу наслаждаться… я счастьем, ты мой,
Хочу забывать… все, что было, то мелочь,
Хочу быть любимой… тобой лишь, тобой…
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я в тебе разжигаю страсть 29-06-2009 01:32


Я в тебе разжигаю страсть

Я в тебе разжигаю страсть,
Не прилагая больших усилий,
Я в тебе разжигаю страсть,
Ты отдайся ей полностью, милый…

Ты прочти все в глазах моих,
И не спрашивай больше об этом,
Ты почувствуй, как сладок миг,
Когда желанья поют дуэтом.

Я в тебе разжигаю страсть,
Тело волнуют прикосновенья,
Я в тебе разжигаю страсть,
И боюсь торопить мгновенья…

Твои пальцы скользят по мне,
И дыханье все чаще и чаще,
Разум с сердцем горят в огне,
Жизнь земная становится слаще.

Я в тебе разжигаю страсть,
Ты волнуешь воображенье,
Я в тебе разжигаю страсть,
Мои чувства – твое отраженье.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Умейте женщину прощать ... 29-06-2009 01:29


Умейте женщину прощать ...

Умейте женщину прощать
За свет не вам её улыбки,
За то, что тщетны все попытки
Её как прежде целовать.

Не надо женщину винить
И за соломинку цепляться -
В самой себе ей разобраться
Нельзя упрёком торопить.

Смиритесь, стоит ли вам знать
За что она вас разлюбила?
Ведь никакая в мире сила
Вам не вернёт любовь опять.

Позвольте молча ей грустить
И вам ни в чём не признаваться -
А может, ей пришлось расстаться
С тем, без кого ей больно жить?

Не смейте женщине мешать
Хранить в душе своей надежду -
Ей, отрешённо сняв одежду,
Вам тоже...
...будет, что прощать.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Да почему??? 29-06-2009 01:24


Да почему???

Да почему я вас должна хотеть?!
Ну назовите хоть одну причину.
От страсти млеть, в глаза смотреть, реветь,
Любить, страдать, желать вас как мужчину.
Вот не хочу и все! Да такова!
Строптива, непреклонна, своенравна.
Меня давно не трогают слова:
Хочу, мечтаю, а люблю, подавно...
Не верите?
Вы - супермен! И там,
У ваших ног, толпа влюбленных женщин,
И все послушны, все покорны вам...
Ну, значит на одну сегодня меньше...
И хватит за руки меня хватать
Я к вам не воспылаю страстью нежной,
Я по ночам предпочитаю спать
А не томиться призрачной надеждой.
Вот не хочу! Вам не дано понять...
Как можно не хотеть такое тело...
А, впрочем, мало пользы обьяснять
Что тело- это даже не пол дела.
Я оставляю вас другим мадам...
Что на вас глядя давятся слюною.
А я вот не хочу и вам не дам
Так бесполезно пробовать со мною.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сильно хочется тебя не пропустить 29-06-2009 01:15


Как сильно хочется тебя не пропустить
Как сильно хочется душевной теплоты,
Чтобы пустой фонтан заполнился водою,
Чтобы всегда, среди привычной суеты
Жила бы я, жила с тобой, мечтой, тобою…

Как сильно хочется дотронуться рукой,
Погладить волосы твои и нежно провести за ушком,
И окунуться в мир своей мечты,
И о тебе рассказывать подружкам.

Как сильно хочется лишь взгляда одного,
Чтобы немело сердце, и тряслись запястья,
Чтоб с трепетом ждала звонка я твоего,
Искрилась радостью в глухом ненастье.

Как сильно хочется тебя не пропустить
В той гонке за успехом и удачей,
И искренне, всем сердцем полюбить,
Взамен – любовь, и счастье получить в придачу.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Неожиданный секс! 29-06-2009 01:10


Неожиданный секс!

 
[показать]

Я люблю неожиданный секс
На десерт в экзотическом месте,
Где застанет нас нежности всплеск,
Где желанье почувствуем вместе.

Наша музыка – шум площадей,
Рокот моря, дыхание леса.
Ощущенья намного сильней
От такого внезапного секса.

Притяжение тайное тел,
Необычные новые позы.
Всё для тех, кто сейчас захотел
Отказаться от будничной прозы.

Если вдруг заблестели глаза,
Подыщи подходящее место.
Подари остроту и азарт
Сумасшедшего быстрого секса!



[показать]

Неожиданный секс!

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ ПО ГОРОСКОПУ 28-06-2009 22:11

Это цитата сообщения CAPRICE_des_DIEUX Оригинальное сообщение

АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ ПО ГОРОСКОПУ



 (150x163, 34Kb)

АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ ПО ГОРОСКОПУ
Согласно учению Каббалы, среди огромной плеяды ангелов, населяющих нашу вселенную, есть 72 ангела, которые заботятся о нас с момента рождения, и которые сопровождают нас на протяжении всей нашей жизни. Эти ангелы называются "офанимы" или "ангелы сфер и звезд". В книге Еноха можно найти упоминание о том, что офанимы, вместе с херувимами и серафимами, окружают трон Бога. Также офанимов называют ангелами зодиакального круга, поскольку каждый из них отвечает за пятиградусный сектор Зодиака и особо покровительствует людям, родившимся в период, когда Земля проходит через курируемую им зону. В то же время, офанимы могут оказать помощь любому человеку, обращающемуся к ним с просьбой
 

>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Любовь 28-06-2009 17:18


...я нашла кое-что в интернете...

[500x30]


[435x510]

Романтическая встреча.
Свечек яркие огни,
В этот тёплый, дивный вечер
Сердце рвётся из груди.

Ты меня окутал пленом
Своей чувственной любви –
Опустившись на колено,
Пальцы рук берёшь мои.

Нежно-нежно, сладко-сладко,
Так, что кругом голова,
Моей кожи гладкой-гладкой,
Ты касаешься едва.

И дорожку поцелуев,
Словно в небе млечный путь,
Оставляешь мне, волнуя
Мою трепетную грудь. 

И в объятьях твоих смелых
Я пьянею без вина,
Моим чувствам нет предела,
И любви не видно дна.

[500x30]

Кино
ПОСМОТРИТЕ ФИЛЬМ СЕКРЕТ http://video.yandex.ru/users/arni-raj/view/175/ [500x375] [500x375]



[500x30]

[440x330]  


Я считаю, что жизнь слишком коротка, чтобы

тратить ее на страдания.Жизнь, как мороженное

ею надо наслаждаться, а то расстает!Если бы

ты знал, что завтра твоя жизнь оборвется, что

бы ты сегодня изменил?Если тобой движет

настоящая любовь, ты поступаешь правильно!

Не делай поспешных выводов.Как правило, на

событие можно вглянуть даже не с двух, а с трех

и с четырех точек зрения, иногда даже более того.

Будь адвокатом, а не прокурором, и у тебя будет

больше друзей.Если ты хочешь подобрать ключик

к чьему-то сердцу, принемай и люби людей такими,

какие они есть.Измени то, что нужно изменить.

Не трогай того, что не нужно.Возможно, тебе

не всегда достается то, чего тебе хотелось

бы больше всего.Однако, в твоей власти извлечь

из того, что тебе досталось все самое лучшее.


[392x260]

Любовь слепа к недостаткам, но способна видеть

духовную красоту.Среди осколков разбитых

надежд, погребены крошечные зерна мудрости.

Отыщи их и посади в плодородную почву-и вскоре

перед тобой предстанет густой лес, который

укроет тебя от полуденного зноя жизненных

неурядиц и ревущих ветров суматошного мира.

Когда на небе туча, когда пришла беда.

Глупец ругает друга, мудрец винит себя.


[649x487]




[500x30]



Наполни чашу радости для других,

и того, что перельется через край,

хватит, чтобы наполнить до краев

твою собственную.


[538x342]

[500x30]

[493x562]

Не путай любовь и желание.
Любовь - это солнце, желание - только вспышка.
Желание ослепляет, а солнце дарит жизнь.
Желающий готов на жертвы, а
истинная любовь не знает жертв и не верит жертве - она одаряет.
Любовь не отнимает у одного, чтобы дать другому.
Любовь - это суть жизни.
А свою жизнь не отдашь другому.
Желание только кажется благом, но оно - опаляющее душу пламя, это пожар - слепой и жестокий.
Если ты любишь тело - это только желание.
Любовь - это отношение к человеку, а не к его телу.
И тут тайна любви.
Всю жизнь мы пытаемся найти самих себя.
Это большой и непростой путь.
Но насколько же сложнее найти внутренний свет в другом человеке!
Вот почему любовь не рождается сразу, сразу возникает только желание.
Те,
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Страсть и любовь... 28-06-2009 15:32

Это цитата сообщения ангел_и_бестия Оригинальное сообщение

Страсть и любовь...



[488x698]

Настроение сейчас - мысли вслух

"Не путай любовь и желание. Любовь - это солнце, желание - только вспышка". Желание ослепляет, а солнце дарит жизнь. Желающий готов на жертвы, а истинная любовь не знает жертв и не верит жертве - она одаряет. Любовь не отнимает у одного, чтобы дать другому. Любовь - это суть жизни. А свою жизнь не отдашь другому. Желание только кажется благом, но оно - опаляющее душу пламя, это пожар - слепой и жестокий. Если ты любишь тело - это только желание. Любовь - это отношение к человеку, а не к его телу. И тут тайна любви. Всю жизнь мы пытаемся найти самих себя. Это большой и непростой путь. Но насколько же сложнее найти внутренний свет в другом человеке! Вот почему любовь не рождается сразу, сразу возникает только желание. Те, кто не могут отличить любовь от желания, обречены на страдание. Те, кто жертвуют, те - не любят. Тот, кто не нашел самого себя, еще не может любить."

 


 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Любить... 28-06-2009 14:56

Это цитата сообщения ALEX_999_ALEX Оригинальное сообщение

Без заголовка



Любить-это прежде всего отдавать.
Любить-значит чувства свои,как реку,
С весенней щедростью расплескать
На радость близкому человеку.

Любить-это только глаза открыть
И сразу подумать еще с зарею:
Ну чем бы порадовать,одарить
Того,кого любишь ты всей душою?!

Любить-значит страстно вести бои
За верность и словом,и каждым взглядом,
Чтоб были сердца до конца свои
И в горе и в радости вечно рядом.

А ждет ли любовь?Ну конечно ждет!
И нежности ждет и тепла,но только
Подсчетов бухгалтерских не ведет:
Отдано столько-то,взято столько-то.

Любовь не копилка в зашкафной мгле,
Песне не свойственно замыкаться.
Любить-это с радостью откликаться
На все хорошее на земле!

Любить-это видеть любой предмет,
Чувствуя рядом родную душу:
Вот книга-читал он ее или нет?
Груша...А как ему эта груша?

Пустяк?Отчего?Почему пустяк?!
Порой ведь и каплею жизнь спасают.
Любовь-это счастья вишневый стяг,
А в счастье пустячного не бывает!

Любовь-не сплошной фейерверк страстей.
Любовь-это верные в жизни руки,
Она не страшится ни черных дней,
Ни обольщений и ни разлуки.

Любить-значит истину защищать,
Даже восстав против всей вселенной.
Любить-это в горе уметь прощать
Все кроме подлости и измены.

Любить-значит сколько угодно раз
С гордостью выдержать все лишенья,
Но никогда,даже в смертный час,
Не соглашаться на униженья!

Любовь-не веселый бездельный бант
И не упреки,что бьют под ребра.
Любить-это значит иметь талант,
Может быть,самый большой и добрый.

И к черту жалкие рассужденья,
Все чувства уйдут как вода.
Временны только лишь увлеченья.
Любовь же,как солнце,живет всегда!

И мне плевать на циничный смех
Того,кому звездных высот не мерить.
Ведь эти стихи мои для тех,
Кто сердцем способен любить и верить!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цитаты 28-06-2009 14:54

Это цитата сообщения ALEX_999_ALEX Оригинальное сообщение

Цитаты



[300x400]
Ощущение жизни появляется лишь тогда, когда владываешь душу во что-то, ощущение счастья поялвляется лишь тогда, когда вкладываешь душу в кого-то...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цитаты 28-06-2009 14:52

Это цитата сообщения ALEX_999_ALEX Оригинальное сообщение

Цитаты



" Будьте осторожными с желаньями!
...иногда они сбываются..." )
[500x375]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Цитаты 28-06-2009 14:48

Это цитата сообщения ALEX_999_ALEX Оригинальное сообщение

Цитаты



[341x590]
КАСТАНЕДА


Любой путь - лишь один из миллиона возможных путей. Поэтому воин
всегда должен помнить, что путь - это только путь; если он чувствует,
что это ему не по душе, он должен оставить его любой ценой. Любой путь
- это всего лишь путь, и ничто не помешает воину оставить его, если
сделать это велит ему его сердце. Его решение должно быть свободно от
страха и честолюбия. На любой путь нужно смотреть прямо и без
колебаний. Воин испытывает его столько раз, сколько находит нужным.
Затем он задает себе, и только самому себе, один вопрос: имеет ли этот
путь сердце?
Все пути одинаковы: они ведут в никуда. Есть ли у этого пути сердце?
Если есть, то это хороший путь; если нет, то от него никакого толку.
Оба пути ведут в никуда, но у одного есть сердце, а у другого - нет.
Один путь делает путешествие по нему радостным: сколько ни
странствуешь - ты и твой путь нераздельны. Другой путь заставит тебя
проклинать свою жизнь. Один путь дает тебе силы, другой - уничтожает
тебя.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Любить Женщину... 28-06-2009 14:44

Это цитата сообщения ALEX_999_ALEX Оригинальное сообщение

Без заголовка



[339x480]
Любить Женщину - это волшебство.
Это личная сказка.
Любить Женщину - плавиться от нежности ранним утром, когда она еще спит - трогательная и хрупкая.
Лежать, не шелохнувшись, боясь спугнуть сон с ее ресниц.
Любить Женщину - чувствовать оглушающее желание.
Это подчиняться и подчинять себе. Дерзко и нежно. Мягко и напористо.
Чувствовать себя самым сильным и ответственным за нее.
Любить Женщину - любоваться. Юбками, подчеркивающими линию бедер.
Рельефными руками под футболкой. Жестами и улыбками.
Любить Женщину - научиться делить ее с работой, друзьями, семьей, увлечениями.
Заглушать в себе эгоизм и чувство собственничества - "Не трогайте, она только моя".
Любить Женщину - слушать ее голос в телефонной трубке.
Не улавливая значения, когда радость от звука голоса опережает смысл сказанного.
Любить Женщину - изумляться, как сильная и дерзкая она становится слабой и покорной тебе в минуты близости.
Любить Женщину - это не допустить ее слез.
И чувствовать ее на расстоянии
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ГОРОСКОП ВИКИНГОВ 28-06-2009 14:42

Это цитата сообщения Dallilla Оригинальное сообщение

ГОРОСКОП ВИКИНГОВ



[383x492]
Викинги были язычниками, у них были свои боги, которых они боялись и которым они поклонялись. Считалось, что каждому месяцу в году соответствует свой бог. Но в отличие от традиционных гороскопов, в которых покровитель знака делится с человеком своими качествами, в гороскопе викингов дело обстояло несколько иначе. Бог обладал определенными символами, используя которые, можно вызвать расположение божества.
читать
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ИНЬ И ЯН В АСТРОЛОГИИ И СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНИ 28-06-2009 14:35

Это цитата сообщения Dallilla Оригинальное сообщение

ИНЬ И ЯН В АСТРОЛОГИИ И СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНИ



[500x375]
Сама природа разделила всех живых существ на две половинки - мужскую и женскую. А следом за ней это сделала древнекитайская философия. Именно она определила устройство мира как взаимодействие двух полярных начал: мужского начала Ян и женского Инь. Ян символизирует активность, движение, это позитивное, отдающее, мужское начало. Инь - символ пассивности, податливости, это негативное, принимающее, женское начало.

Постоянная пульсация и равновесие позитивных и негативных аспектов энергии, символами которых и выступают мужское и женское начало, по мнению древних китайцев, считались источником жизненной силы и возникновения материи. А китайский символ Тай-Цзы - Великий Предел, - изображающий переплетение Ян и Инь, назывался источником жизни.

И хотя Ян и Инь во всем полярны и противоположны друг другу, они не могут существовать друг без друга - как без ночи не бывает дня, так и без Инь не может быть Ян.
читать
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Изменяют там, где... 28-06-2009 14:32

Это цитата сообщения ALEX_999_ALEX Оригинальное сообщение

Без заголовка



[335x500]
Есть одна сермяжная правда: «изменяют там, где плохо стоит, или плохо лежит»

Конечно, это утрировано, но смысл высказывания верен – на пустом месте ничего не бывает. Если отбросить нездоровую жажду приключений, когда качество заменяется количеством, то причина измен всегда одна – недовольство чем-либо.

Можно найти множество причин, по которым в паре кто-то чем-то недоволен, и, как писал классик «каждая несчастная семья - несчастлива по-своему», но чаще всего недовольство возникает оттого, что люди перестают доверять друг другу, замыкаются в себе, не желают делиться никакими мыслями и переживаниями с партнером. Вполне естественно, что в итоге между мужем и женой, в паре, возникает зона отчуждения. И, что самое страшное, тот, кто первым замкнулся, искренне считает, что это муж/жена отгородились первыми, это он лишен внимания, к нему равнодушны, невнимательны, с ним фальшивят и в чем-то обманывают.

Итогом этого может стать измена. Причина ее до смешного банальна. Человек подсознательно желает обратить на себя внимание. Любым способом. Ему кажется, что если другой человек заметил его, проявил интерес, то этот интерес автоматически возникает и у его партнера. Логика этих действий вполне объяснима – раз меня замечают другие мужчины/женщины, значит я хороший, красивый, умный и так далее. А раз это знают и видят другие, значит, и мой муж/жена видят, просто он/она меня не любят и не замечают, а я такой хороший.

Если замкнуться в этом состоянии, итогом может стать полное отчуждение. А ведь в такой ситуации виноваты оба партнера.

Часто женщины возмущаются тем, что их муж, якобы, «ходит налево». Они подозревают супруга во всех смертных грехах и тотчас наделяют себя венком мученицы. Не разговаривают с мужем, или скандалят, не спят в одной постели, отказывают в интимной близости. Такое поведение обычно приводит к тому, что муж действительно находит любовницу.

Или, еще лучше. Женщина по какой-то причине не нравится заниматься сексом. И она отказывает мужу. Но считает, что он должен терпеть, если любит. Она возвышенная, е не до этого, он должен понимать, принимать, терпеть. А она будет жить так, как ей удобно.

Это чистой воды эгоцентризм. Любите меня все, я вот такая! А то, что муж может иметь свои желания, свои представления о том, как должна себя вести жена, значения не имеет.
Это в корне не верно.

У каждого есть свои желания. И правильным в такой ситуации было бы поговорить о своих проблемах с мужем. Безусловно, к этому нужно отнестись деликатно. Во-первых, муж не должен обвинять жену в том, что она фригидна, а жена не должна обвинять его в неумении доставить ей удовольствие. Проблема в обоих. С этого и нужно начинать разговор. Возможно, в данном случае имеет смысл обратиться к специалисту. Но главное – диалог! Не умалчивание проблем, а откровенность.

Женщины, которые заводят любовников, обычно руководствуются теми же причинами, что и мужчины, изменяющие своим женам.

Отсутствие внимания, охлаждение отношений, невозможность вести диалог (причем, причины могут быть разные. К примеру, один партнер готов к разговору, а второй нет. И тогда возникает ситуация, когда один агрессивно требует диалога «давай поговорим», а другой отказывается «мне некогда, ты хочешь скандала»).

Жажда измены, это жажда внимания. Будьте внимательны друг к другу, не забывайте друг о друге и все будет замечательно.
[500x250]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии