• Авторизация


Учителю от ученика ))))) 15-07-2009 19:05

Это цитата сообщения Открытки_от_Саюри Оригинальное сообщение



[показать]

Хочу сказать
БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО Наталии
за прекрасные (а главное подробные и очень понятные) уроки))))).

от урока к уроку и вот получилась такая рамочка. Наляписто правда,..но я буду совершенствоваться.. чтобы порадовать свою УЧИТЕЛЬНИЦУ.!!!!!
Не нужно бегать и брать у кого то.


==>>ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ УРОКИ от Наталии

Моей радости нет предела.
[626x443]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-07-2009 18:38

Это цитата сообщения Открытки_от_Саюри Оригинальное сообщение

приказ на день :)



С наилучшими пожеланиями


[498x63]

[495x578]

[470x240]
[227x312]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 15-07-2009 17:51

Это цитата сообщения Открытки_от_Саюри Оригинальное сообщение

о ней... о любви



открытка"желаю горячей и страстной любви!"
[550x477]
меньший вес и размер [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-07-2009 17:49

Это цитата сообщения Открытки_от_Саюри Оригинальное сообщение

визиточки для коментов



визитки
[392x124]
[467x186]
[402x210]
[476x287]
[показать]
[505x301]
[462x245]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-07-2009 17:48

Это цитата сообщения Открытки_от_Саюри Оригинальное сообщение

пожелание



открытка"Будь всегда первым!"
[500x480]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
С новым днем! 15-07-2009 17:37

Это цитата сообщения Открытки_от_Саюри Оригинальное сообщение


[516x50]



[516x50]
Inn_Gallery
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-07-2009 17:32

Это цитата сообщения Открытки_от_Саюри Оригинальное сообщение

Без заголовка



флешка"С Добрым утром!"

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-07-2009 17:30

Это цитата сообщения Открытки_от_Саюри Оригинальное сообщение

Красная Шапочка



открытка"Я жду тебя....."
[400x400]
[500x500]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-07-2009 17:29

Это цитата сообщения Открытки_от_Саюри Оригинальное сообщение

визитки для коментов:)



[389x291]
~~~~~~~~~~~~~~~~
[423x201]
~~~~~~~~~~~~~~~~
[354x299]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ВСЕМ МОИМ КРАСАВИЦАМ! 15-07-2009 17:18

Это цитата сообщения Открытки_от_Саюри Оригинальное сообщение

[показать]
[показать]
Успехов - в pаботе!
Погоды - пpиятной!
Волос - шелковистых!
Зубов - белоснежных!
Мужей - состоятельных!
Спонсоpов - нежных!
Любовников - умных!
Супpугов - в законе!
Свекpовей - живущих в дpугом pегионе!
Hевесток - покоpных!
Таpелок - помытых!
Мужей - не хpапящих и на ночь побpитых!
Обедов - в постель!
Впечатлений - поляpных!
Чулок - без затяжек!
Hамеpений - pазных!
Дpузей - не занудных!
Подpуг - не pевнивых!
Стиpальных машин, пылесосов, комбайнов
И функциональных, и стильных дизайнов.
Стpастей - изнуpительных!
Тpудностей - кpатких!
Hи дня - без обновки!
Мужей - в очень длительной командиpовке!
мне... кажется... что-то еще я забыла...
А-а-а--а,
Духов - от Диоpа! Цветов - ежедневно!
Любви!!!
И конечно же счастья безмерно!!!

С уважением Саюрька
Inn_Gallery

*******************************
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
рамка 15-07-2009 16:49


 (91x114, 22Kb) [300x95] (91x114, 22Kb)

Прощаясь, смотришь долгим взглядом,
рука задержится в руке.
А я следы губной помады
тебе оставлю на щеке.

придешь домой. жена заметит,
И ты решишь,что это месть.
А я хочу,чтобы все на свете
узнали ,что я тоже ЕСТЬ

Мне сон приснился невозможный.
и ты,явившись в странном сне,
промолвил вдруг неосторожно,
Что навсегда пришел ко мне.

Но был недолгим сон тот чудный,
тебе опять ждала жена.
опять с тобой я буду в будни
И буду в праздники одна.

Андрей Жердев


[208x82]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Пусть будет так, как я хочу... 29-06-2009 20:28


Хочу кружиться в ритме танго, чтоб было страстно..горячо
он обнимал меня за плечи, мне стало жарко..хорошо...
его прекрасная улыбка..и глубина зеленых глаз..
смущали сильно и невинно.. и было все , как в первый раз.

Мы танцевали в Аргентине..где много незнакомых фраз
не понимала я, что ныне ...все происходит не у нас..
сплетенье рук.. и ног движенье.. и круг прошел..и поворот,
потом еще одно движенье..не произвольно и легко,
мы танцевали.. танцевали.., а люди посмотрев на нас
браво..брависсимо кричали.. и я смущалась, как сейчас
мне так хотелось продолженья, но музыка оборвалась..
он говорил..а я смотрела.. не понимая его фраз..

Пусть каждый раз, когда приду я...он будет в этом же кафе..
я подойду и мы станцуем на незнакомом языке..
и нам не надо перевода, ведь то тепло и яркий свет,
которые возникли раз.. не погасить его во век!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Все приходит к тому, кто знает, чего хочет... 29-06-2009 20:24


Освобождаешься….
Терпимее относишься к людям, не паришься из-за их недостатков…
Понимаешь, что в жизни может произойти всякое, и каждый из нас в состоянии пережить все трудности, надо только взять себя, всю свою волю в кулак……
Нельзя раскисать, никогда и ни при каких обстоятельствах…Можно позволить себе слабость поплакать, подумать, попереживать, но нельзя затягивать с таким состоянием. Я у себя одна и я знаю, если не я позабочусь о своем душевном состоянии, то кто же?...А гармония душевная с самим собой – самое важное для человека…Только в ней вся наша жизнь, наш мир и наши эмоции. Если одна из чаш переполняется, теряя гармонию, появляется душевный дисбаланс, мы становимся неспокойными, тревожными, нарушается ритм жизни и наш настрой ухудшается…

Освобождаешься….
Перестаешь быть требовательной к людям, ведь, по сути дела, тебе никто ничего не должен и ничем не обязан…
Понимаешь, что в жизни есть много всего позитивного и его гораздо больше, чем негативного…Более того, все плохое, что происходит очень сильно зависит от нашего к нему отношения...Если мы относимся к неудачам как к временному быстротечному явлению, то они так и будут проскакивать мимо, почти незаметно для нас. Если же мы рисуем картинку, что вот мол теперь в жизни наступила черная полоса, то она это полоса будет продолжаться до тех пор, пока вы будете о ней думать и всем рассказывать, что она, полоса, наступила…В каждой жизненной ситуации найти положительное, выявить важный урок и получить драгоценный опыт – вот задача номер один для людей, любящих себя и свое благополучие…

Освобождаешься….
Все, что происходит – неслучайно. Все есть в мире для чего-то и для кого-то…
Понимаешь, что мир преображается, ты смотришь на него как бы со стороны, но в то же время принимаешь активное участие во всех событиях. Ведь только Ты центр Своей вселенной, все что есть в этом мире – все для тебя, и ты вправе распоряжаться всеми благами по своему усмотрению! Нет такого понятия, я не мог(ла), потому что Вася не сделал так, как я его просил(а). Значит плохо просили, значит и не надо оно вам так сильно. Я из кожи вон вылезу дабы закончить начатый проект, если он мне интересен и важен. В противном случае, выполнение моих обязанностей может затянуться на неопределенный срок.

Освобождаешься….
Получаешь многое из того, что раньше проходило бы мимо. Умеешь ценить время и людей, с которыми сводит тебя жизнь.
Понимаешь, что ты в этом мире далеко не один, а нас миллионы и миллиарды, и у каждого из нас своя неповторимая жизненная судьба и что ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ. Я раньше не верила в это, думала, что надо брать на абордаж подаренный мне шанс! Надо бороться и тогда добьешься того, к чему стремишься. Теперь поняла, надо не просто бороться, а подходить к этому процессу с умом. То есть бороться и верить, то есть не слепо идти напролом, а анализировать, почему у тебя что-то не получается, почему дверь не открывается и кто-то не поступает так, как ты этого хочешь. Надо знать и верить в то, что все придет. Именно Знать и
Верить. Это важно. Тогда тебя не сломят никакие препятствия, а наоборот сделают сильнее и приблизят желаемое…

Освобождаешься…
Смотришь на мир глазами счастливого человека…
Понимаешь, что у тебя сейчас все хорошо, и будет еще лучше! Ведь ты уже начинаешь получать то, чего хочешь, и эту цепь событий, о которых ты так долго мечтаешь уже не остановить, потому что ты понимаешь, Все Закономерно…Ты всегда знал, что так будет и так оно сейчас и есть. А ведь будет еще лучше. Все обычно идет по нарастающей, поэтому важно уметь ценить все, даже самые незначительные, счастливые и приятные моменты жизни. Они обязательно приумножатся, если научиться замечать их и искренне радоваться тому, что происходит…



Я начинаю влюбляться…Я рада этому безгранично…Новое, уже немного забытое чувство потихоньку вливается в меня, в мой мир и мою жизнь…Это просто замечательно, когда ты не требуешь и не ждешь чего-то от другого человека, а живешь и наслаждаешься тем, что есть сейчас…Ты знаешь, что все будет так как ты этого хочешь, или даже лучше, потому что ты веришь в свое счастье и понимаешь, что оно только твое и никто не сможет помешать тебе. Я уже узнала, как это, когда мечты осуществляются…И теперь я знаю, у меня все будет отлично…Я не бегу впереди паровоза, я не строю грандиозные планы раньше времени, я живу и наслаждаюсь тем, что у меня есть…

Все приходит к тому, кто знает, чего хочет!!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
про предзнаменования и знаки.. 29-06-2009 20:20


- скажите, а у вас не бывает такого чувства, когда вы приходите в какое-то место в первый раз, а вам кажется, что вы здесь уже бывали?
- нет, я всегда знаю, где я была, когда и с кем.. (с) не дословно..

иной раз, когда страстно желаешь чего-то и это что-то сбывается, становится страшно..
какие-то предзнаменования и одушевленные желания пробираются за тобой по узким ночным улочкам города..
преследуют, чтобы стать твоей реальностью..
чтобы обрушиться в тот самый момент, когда ты совсем не ждешь и совершенно не готов..
носятся по проспектам – только успевай замечать..
психологи считают, что это просто реакция мозга, проявляющая себя в видениях..
случайная информация облаков, которая под пристальным
наблюдением принимает очертания будущего.. ммм.. пока не скажу, какого будущего..
лунный свет в разрыве облаков кажется мечом, рассекающим серые унылые февральские будни..
отчаяние и надежда трансформируются в призрачных воинов, побеждающих врага..
клочья тумана над Днепром преобразуются в фигуры нужных людей..
и ты идешь сквозь все это с усталыми глазами.. вокруг печаль и покой..
а потом тебе делают предложение, от которого невозможно
отказаться..
и жизнь делает новый виток)

ЗЫ. я ничего не курила и не пила..

ЗЗЫ. будьте осторожны со своими желаниями))
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Мы живём по белому... 29-06-2009 20:14


Мы живём по белому
С листа играя жизнь
Во всём, что нами сделанно
Пойди-ка разберись...
Ошибок неисправленных
Нам уж не стереть
Мы гордостью задавлены
Себе построив клеть...
Но жизнь – она ведь добрая..
Её прекрасен лик...
Нельзя прожить со злобою...
Жизнь – не черновик !!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
минуткa cчacтья! 29-06-2009 20:11


минуткa cчacтья мнoгo лeт
co мнoй игpaлa в пpятки ,
кaк-будтo вeчeн жизни cвeт ,
кaк-будтo игpы cлaдки...

мaнилa близocтью cвoeй -
лишь пoдcтaвляй лaдoни ,
нo в пepeкpecтии тeнeй
уж cпoтыкaлиcь кoни...

кaпpизнo cчacтьe и , увы ,
лeгкo нa oбeщaния ,
нo нe дaёт cудьбa дapы
из чувcтвa cocтpaдaния ,

лишь cмepть , pитмичнa кaк чacы ,
вceгдa в cвoй cpoк пpиxoдит ,
и кaпли иcтиннoй pocы
в глaзax людcкиx нaxoдит...

зaчeм жe в cвoй пocлeдний миг ,
в минуту paccтaвaния ,
мы пoнимaeм ктo дocтиг
зaвeтнoгo жeлaния ,

вeдь нe oбъять вceлeннoй , нeт ,
лишь в кpoвь coбьютcя пятки...
минуткa cчacтья мнoгo лeт
co мнoй игpaлa в пpятки....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-06-2009 19:20



Необычный Магазин мужей

У входа висит свод правил работы магазина следующего содержания.
1.Вы можете посетить магазин ТОЛЬКО ОДИН РАЗ.
2. В магазине 6 этажей, качество мужчин повышается с увеличением порядкового номера этажа.
3. Вы можете выбрать любого мужчину на каком-либо этаже или подняться на верхний этаж.
4. Не разрешается возвращаться на нижний этаж.

Одна женщина решила посетить этот самый "Магазин мужей", чтобы найти себе спутника. Прочитав у входа на первый этаж вывеску: "Мужчины, имеющие работу", - она идет сразу на второй этаж. Вывеска на втором этаже: "Мужчины, имеющие работу и любящие детей". Женщина идет на третий. Вывеска на третьем этаже: "Мужчины, имеющие работу, любящие детей и необычайно красивые". "Ух ты! " - подумала женщина, но все же пошла на четвертый этаж. Вывеска на четвертом этаже: "Мужчины, имеющие работу, любящие детей, ослепительной красоты и помогающие по дому".
- Невероятно! - воскликнула женщина. - Мне очень трудно устоять! - Но, произнеся это, все же поднимается на пятый этаж.
Вывеска на пятом этаже: "Мужчины, имеющие работу, любящие детей, ослепительной красоты, помогающие по дому и очень романтичные".
Женщине очень захотелось остаться на этом этаже и выбрать себе пару, но все же она, преодолев себя, пошла на последний этаж.
И на шестом этаже она читает вывеску вот такого содержания: "Вы на этом этаже посетительница 31 456 012, здесь нет мужчин, этот этаж существует лишь для того, чтобы лишний раз доказать, что женщину удовлетворить невозможно. Благодарим за посещение нашего магазина!"
А прямо напротив этого магазина был открыт "Магазинжен". На первом этаже находятся женщины, любящие заниматься сексом. На втором - богатые женщины, любящие заниматься сексом. А на этажи с третьего по шестой ТАК НИКТО НИ РАЗУ И НЕ ЗАШЕЛ.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А существует ли...? 29-06-2009 19:17


Что люди называют Любовью: быстротечную страсть или многолетнюю привычку? И вообще: существует ли ОНА, та самая, воспетая в поэзии и прозе?

Я очень долго ждала, искала того единственного, о котором грезит каждая женщина. Думала, что уже никогда его не встречу… Он возник совершенно неожиданно… Мы потянулись друг к другу, как два одиночества, не осознавая, что это…

И ЭТО продолжается...

«Я чуда большего, чем ты, искать не буду…
Оно придет, и только от тебя…
И руки, и слова чужие я забуду…
Колени за тебя в молитве преклоня!
Инна Башенкова (г.Мариуполь)»


Сегодня, пробудившись ото сна,
На много лет сковавшего мне душу,
Расправив крылья, крикну: - Не одна!
Люблю, любима, так желанна, так нужна!
Еще не верю, что мой склеп тобой разрушен.
Вдохни в меня весенний трепет грез,
Войди в меня, как теплый солнца лучик,
Из пепла возроди, и лепестками роз
Усыпь мой пусть к тебе, избавь от слез,
И к сердцу подбери желанный ключик.
Насыть безумством нежности твоей,
Порывом ласки, страсти ураганом.
Прикосновением, дыханьем обогрей,
Тихонько назови меня своей,
Наполни сердце сладостным дурманом.
И я спущусь к тебе из облаков,
Сплетенная из тонкого тумана,
Освободившись от земных оков
Бесплодных ожиданий и обмана.
Моя душа наполнена тобой.
Пускай грешна, но и счастлИва тоже.
Сегодня я - твоя, ты - наконец-то, мой,
Единственный, любимый и родной...
А завтра что?...
Благослови нас, Боже!
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Коротко о...Жизни 29-06-2009 02:07


 

 

   [показать]

 

Мы  все  -  желанье  чьё-то...  или  нет
И  чья-то  радость  или  же  несчастье
Прожив  всю  жизнь  -  не  хватит  нам  всех  лет
Чтоб  удержать  себя  -  в  своей  же  власти...

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Я обещала молчать 29-06-2009 01:56



[показать]

 

Я обещала молчать,

Но не могу. Невозможно

Мига заветного ждать,

Пробуя лёд осторожно

На тёмном озере снов,

Спрятанном в синих отрогах,

Лучше к тебе путь искать

На горных опасных дорогах!

 

Я не могу проплывать

Мимо хвостатой кометой

И, как она, не попасть

В круг притяженья планеты

С именем ……. ……,

Что, словно в сказочном сне,

Вдруг засияла в пространстве

И на пути встала мне.

 

Я возмечтала создать

Мир, напоённый собою,

Чтобы ты мог в нём дышать –

Нет, - жить! моею любовью.

Но чувствую я, как стал

Ты для меня миром этим –

Жду, когда солнце любви

Этот твой мир осветит,

 

И замерзаю в ночи

Под волнами снегопада.

Вьюга поёт мне: «Не жди,

Солнца не жди, не надо!».

И постигаю опять

Неисполнимость желаний,

Непревратимость в

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии