• Авторизация


Гороскопы Майя. 01-10-2009 23:57

Это цитата сообщения люблю_стихи Оригинальное сообщение

http://www.liveinternet.ru/users/yoginya-natalika/post99242556/

Очень много нового!!!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Юмор. 01-10-2009 23:55

Это цитата сообщения люблю_стихи Оригинальное сообщение



Дневник однокласника:
1 день Зарегистрировался! Нашел всех наших!
2 день Нашел Катю. Интересно, она меня помнит?
3 день Посмотрел список ее друзей. Вряд ли она меня помнит...
4 день За неделю занес в друзья еще 15 бывших любовниц. Красота!
5 день Заглянула жена. Пришлось соврать, что все эти женщины служили со мной в артилерии.
6 день Меня нашли еще 350 человек. Кто все эти люди?!
7 день Меня нашел шеф. Обещал уволить, если не займусь делом.
8 день Работать некогда, ставлю пятерки бывшим любовницам.
9 день Встретился с Катей. Как безжалостно время!
10 день Жить тоже некогда - смотрю, кто поставил пятерки мне.
11 день Уволился, развелся, перестал мыться и бриться.
12 день Закодировался, удалил аккаунт.
13 день Вернулся к жене и на работу.
14 день Меня пригласили на сайт "В Мой мир". Интересно, что это такое.
                                                                                    Танюша Климушина. odnoklasniki.ru

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Рамка - Стихи о любви. 01-10-2009 23:38

Это цитата сообщения люблю_стихи Оригинальное сообщение



[600x400]


[309x40]


Воспоминания корнета
Ирина
Воспоминанья журавлиным клином
Кружат над сердцем сквозь туманы лет.
Та гимназистка с веточкой жасмина.
Тот молодой отчаянный корнет.

Ах, эта удаль юности задорной!
Блеск эполет свет солнца затмевал!
Он восхищен изяществом той, гордой,
С которой он однажды танцевал.

Округлость плеч, не знавших большей ласки,
Чем нежный мех изысканых манто.
Она, как фея из волшебной сказки,
Чьих губ еще не целовал никто.

Воздушные шуршали кринолины,
И аромат её духов пленял.
Ах, этот взгляд! Кокетливо-невинный!
Ах, Боже мой, как он её желал!

Исчезли лица, и затихли звуки.
И из под ног прочь ускользал паркет.
Держал в ладонях трепетные руки
Влюбленный мальчик. Ветренный корнет.

Пол века пролетело после бала.
Он не посмел открыть любви своей.
Та гимназистка так и не узнала,
Что чьё-то сердце покорилось ей.


© Copyright: Ирина, 2002
 (232x187, 14Kb)
Рамки от RADYGA

http://www.stihi.ru/2002/07/23-671
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Море. Обои для рабочего стола. 01-10-2009 23:34

Это цитата сообщения люблю_стихи Оригинальное сообщение



.
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Гороскоп в стихах 01-10-2009 23:29

Это цитата сообщения Я_про100_ангел Оригинальное сообщение



Водолей

В них Ангел пополам замешан с Бесом.
Знак - Гениев. Знак разных интересов.
В них очень острый ум.
Не любит театральность,
Но всех шокирует, их тянет на скандальность.
Борцы за Правду, Справедливость.
Слуги - ВЕРЫ. Но пошловаты и прескверные манеры.
Доверчивы. Религиозны и мистичны.
Весьма терпимы и не деспотичны. Непроницательны.
Порой весьма наивны.
И лозунг им под стать, такой же детски дивный - "Не делайте, как я, а
делайте, как говорю я вам!".
В них очень зрима разница поступкам и словам.
Однако - Воздух. Разговорчивый. Весёлый и живой.
Упрямый и болтливый, но не злой.
Распущенность. Холодность и расчёт.
Но обьективность и коллективизм, как балл в зачёт.
Вот Галилей, вот Бернс, вот Байрон, Эдисон, Жюль-Верн, Моэм, Чарльз Дарвин и
Линкольн.
Нет ревности в них - это явный плюс.
Зато двуличен он, порвёт любой союз.
И вот ещё - он очень неудобен,
Поскольку должен быть всегда Свободен.

Овен

Бах, Рафаэль Декарт, Гойя, Гайдн, Бисмарк.
Медичи Екатерина и Золя.
Жизнь на пределе, жизнь на взлете.
Не остановите его, не повернете.
Он - через все препоны - только лбом.
Честолюбив. Упрям. В нём кровь с огнем.
Задорен. Раздражителен. Неистов.
Он - в крестоносцах, он же - в атеистах. Завоеватель. Пионер, Герой.
Он - деспот. Грубый. Смелый. Злой.
Леонардо да Винчи, Гитлер и Чаплин, В нём всего - чересчур.
В нём всего не по капле. Всё - через край.
Всё - до предела. Чтоб всё играло и кипело.
Не спорьте с Овном - он убить посмеет, Потом об этом, правда, пожалеет.
Не виноват он в этом. Просто - это в нём.
Сначала - действия. Анализы - потом.
Из всех "огней"- он самый огневой. Нетерпеливый.
Страшный. И - Взрывной.

Телец

Венера и Луна вошли в его ментальность.
Чувствительность и вкус, чуть-чуть сентиментальность.
Да он упрям, да лезет на пролом.
Зато дилетантизм - вот это не о нем.
Трудолюбив и терпелив, Настойчив, Постоянен, Справедлив.
Однако и консервативен, и, к сожалению, ревнив.
Советов умных ему можно не давать, Он их не слушает, и, вряд ли, будет
выполнять.
Но, присмотритесь, - вот они Тельцы: Воители, Вожди и Мудрецы.
Шекспир, Мария Медичи, и Робеспьер, и Кромвель, Бальзак, Брамс,
Фрейд, про Ленина мы помним, Делакруа и Трумен, и Екатерина.
Довольно странная наметилась картина.
Здесь всё смешалось, и через века Идёт Телец с упрямостью быка.
Нет-нет, он, в общем-то, миролюбив.
По пустякам не вздорен. Не гневлив.
Но бойтесь если рядом друг Телец, Когда терпению его придет конец.
Он двести раз попробует на зуб, Совсем не потому , что туп Телец и глуп,
А потому,что перед каждым шагом,
Ему себя сто раз проверить надо.
И с памятью Тельцу чертовски повезло,
Он помнит долго и добро, и зло. Ах ! Милый, Честно признаюсь, Люблю тебя и
чуточку боюсь.

Близнецы

Переменчив, как ветер, как ветер обманчив,
Знак воров, знак пиратов, бродяг и каманчей.
Знак поэтов - влюбленных в свой дар роковой.
Знак несущий в себе - то отлив, то прибой.
Близнецы - как умны, как тонки. двутональны. Бисексуальны. Интеллектуальны.
Так легко потерять, так легко всё найти.
Всё простить и понять, но уйти с пол-пути.
Никогда до конца Близнецу не дойти. Не догнать! Не помочь! Не поднять!
Не спасти! Уж такая судьба! Уж такая печаль!
Им любовь не важна, и других им не жаль.
"Их Высочество Флирт" - их по жизни ведет.
Он им руки целует и из губ воду пьет.
Григ, ШумАн, Оффенбах, Вагнер или Гоген.
Страстный ветер измен, жуткий ветер измен.
Им подвластны все музы, науки и пушки.
Блез Паскаль и Андропов, блистательный Пушкин.
В них тревога о доме - почти не слышна.
Им в душе напевает своё тишина. Вот такие они Близнецы.
Если строго судить - хитрецы, Если дальше глядеть - молодцы.
Если взять и понять - не вина, а беда. Это Воздух - текущий от нас в никуда.

Рак

Рак - верен. Предан. Чувственен. Раним.
В работе честен. Трудно заменим.
Предпочитает больше отдавать.
Не любит новшеств, ему трудно стиль менять.
Их интуиция на грани мистицизма.
Он - скрытен, такова его харизма.
Не любит выделяться из толпы.
Невероятно памятлив. Он - с техникой на "Ты",
Но новшества его не восхищают. Консервативен.
И традиции ревниво соблюдает.
Петрарка, Лафонтен, Глюк, Рубенс, и Рембрант, Вы видите каков у них талант.
Жан-Жак Руссо, и Кафка, и Шагал, Вот и сюрреализм по Ракам пробежал.
Но, честно говоря, не лезет Рак вперёд,
Чуть - что не так он пятится, и в сторону сдает.
Он - ласков. Ах , как Рак игрив.
Он обожает подпустить "наив".
Он - эмоционален на пределе.
Он любит нежные тона, и трепетно заботится о теле.
Тоскует он по Родине, по дому.
И ностальгия для него понятна и знакома.
Есть - есть в нем мелодраматичность.
Есть бесхарактерность.
Есть лень и непрактичность.
Рак - это пар. Он любит уклоняться, Но , всё же , всюду проникать, всё
заполнять - и продвигаться.
У них отличный дом. Примерная семья. Живет спокойно он, Без ссор. И без
вранья.

Лев

Они пришли сюда повелевать.
Задача главная - всем миром
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Bowser 01-10-2009 23:20

Это цитата сообщения alwdis Оригинальное сообщение



[показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать]

и вся галерея Дж. Баузера
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Поцелуи 01-10-2009 23:02

Это цитата сообщения Marina_Margo Оригинальное сообщение



"Поцелуй - это когда две души встречаются между кончиками губ."(Гете)
Это обещание любви. Это таинство. К тому же, поцелуи благоприятно влияют на здоровье.
По мнению медиков, продолжительность жизни увеличивается в среднем на 5-7 лет. Кроме того, поцелуи улучшают работу иммунной системы, стимулируют кровообращение.
При поцелуе, сжигается 15 калорий и происходит тренировка мышц губ и щек, что предотвращает появление морщин.
Более того, полезны для здоровья, долгие поцелуи - хотя бы по минуте, лучше по три...
Получается - совмещение приятного с полезным...
Пожелание: ЦЕЛУЙТЕСЬ НА ЗДОРОВЬЕ!

Поцелуй
Поцелуй меня медом губ,
Чтобы было до боли сладко,
Поцелуй, я сегодня хочу
Раствориться в тебе без остатка,
К облакам прикоснуться рукой
И рассветом растаять мне бы…
Я сегодня хочу быть с тобой,
Покажи мне седьмое небо!

Поцелуй меня страстью сна,
Самой яркой и самой жгучей!
Не хочу быть сейчас одна,
Поцелуй же меня, не мучай!
И по розам, как по росе,
Ало-красными лепестками
Выстилаю дорогу к тебе,
Испивая любовь глотками.

Я ждала тебя всю весну,
Ты пришел по замерзшим лужам.
Я люблю тебя и прошу –
Поцелуй меня! Поцелуй же!
Н.Куприна
[640x405]

[600x457]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Гороскоп 01-10-2009 22:55

Это цитата сообщения Marina_Margo Оригинальное сообщение



Прочитала у Милы шутливый гороскоп. Тоже хочу!
[показать]Гороскоп для ника
«Marina_Margo»


С самого утра вашему нику не сидится на месте. В этот день можно почитать первые страницы дневника VikaNika. Карма Яндекса благоприятна для таких начинаний, как прогуляться с Арата. Постарайтесь не высказываться слишком резко в дневнике February_Captain.

Узнай свой гороскоп на сегодня
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-09-2009 13:06


***ДлЯ ПоДрУгИ ***

[570x435]

[240x320]

[268x30]
ПОЗДРАВЛЯЮ
*****С ДнЕм РоЖдЕнИя!!!*****
[268x30]
В этот утренний час пробужденья

В твоей жизни прибавится год.

Поздравляю тебя с днем рожденья,

И пусть молодость вечно живет.

Пусть глаза твои счастьем сияют

И цветут лишь улыбкой цветы.

Счастья в жизни тебе я желаю,

Пусть становятся явью мечты!
[268x30]

 (100x110, 13Kb)
[268x30]
Веселые Ребята - Розовые Розы (День Рождения)
[268x30]


Прими как настоящих!!! От всей души!!!
[300x300]
[268x30]
"Миллион, миллион, миллион алых роз"
[268x30]
[550x362]
[268x30]
[268x30]
[277x307]
[424x44]
Nandita
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Крутой и Леонтьев 28-09-2009 00:11

Это цитата сообщения -yashma- Оригинальное сообщение



О, ну, спасибо, хоть слайд-шоу восстановились! Надолго ли? Наверное, действительно, это случились неполадки непосредственно на том слайдовом сайте... Ну, пока все вернулось на место, и ладушки.:)

В связи с "Новой волной" мне бы еще хотелось, чтобы 55-летие Игоря Крутого было отмечено очередным творческим вечером - ведь такой подходящий случай! Может быть, теперь маэстро меньше творит для певцов? Ай, да все равно у каждого композитора в загашнике полно материала, всегда найдется, что исполнять, было бы намерение.
В общем, юбилей обошелся частной вечеринкой, и хорошо, что хоть есть фото да крохотное видео с дня рождения:

[показать]
[500x360]


[показать]
Ariny6ka

А я недавно нашла ролик с творческого вечера Игоря Крутого 1997 года (спасибо за видео Наталии НЗ), и вот смотрю я, жилеточка на Валере та же самая, что в костюме для номера "Amore no". Здорово!:)

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-09-2009 23:17

Это цитата сообщения Ирина_Шаманникова Оригинальное сообщение

УРОКИ НАЧИНАЮЩИМ



[показать]

** [показать] [показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бродилка ФОНЫ 23-09-2009 23:05

Это цитата сообщения Ирина_Шаманникова Оригинальное сообщение



[показать]

********* [показать]*********

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЭТО ПРОСТО КЛАД -3 23-09-2009 22:09

Это цитата сообщения almiria_kh Оригинальное сообщение




Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДЛЯ ДНЕВНИКА 23-09-2009 22:07

Это цитата сообщения almiria_kh Оригинальное сообщение











разбираем!






























комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Напиши оригинальный WELCOME своим ПЧ. Набор необычных шрифтов. 23-09-2009 21:52

Это цитата сообщения Kailash Оригинальное сообщение



В новом окне откроется форма, где надо будет написать ЛАТИНСКИМИ БУКВАМИ желаемое слово. Затем скопировать полученный код в свой дневник (чтобы буквы были видны в сообщении должен быть включен простой режим редактирования сообщения).
[показать] [показать] [показать] [показать]
смотреть шрифты
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Уроки анимации или все, что нужно для изготовления аватар 23-09-2009 21:47

Это цитата сообщения Азма Оригинальное сообщение



Навела на ссылку Helena_Way.
9093884_7590147_1134463960_astig7ca (125x70, 23Kb)
Уроки:
Блики
Блестки1
Блестки2
Блестки3
Блестки4
Исчезающий текст
Вращающийся шар
Летящие звезды
Моргающие глаза
Мигающая надпись
Металлический блеск
Огонь
Переливы цветов
Прыгающие буквы
Помехи
Слайд шоу 1
Слайд шоу
Слезы
Эффект написания текста
Текст из звезд
Эффект лупы в движении
Текст в движении



Навела на ссылку Helena_Way.
9093884_7590147_1134463960_astig7ca (125x70, 23Kb)
Уроки:
Блики
Блестки1
Блестки2
Блестки3
Блестки4
Исчезающий текст
Вращающийся шар
Летящие звезды
Моргающие глаза
Мигающая надпись
Металлический блеск
Огонь
Переливы цветов
Прыгающие буквы
Помехи
Слайд шоу 1
Слайд шоу
Слезы
Эффект написания текста
Текст из звезд
Эффект лупы в движении
Текст в движении
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЭТО ПРОСТО КЛАД 23-09-2009 21:43

Это цитата сообщения almiria_kh Оригинальное сообщение



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Делаем надписи на картиночках! 23-09-2009 21:39

Это цитата сообщения almiria_kh Оригинальное сообщение




Как написать на картинке текст с помощью Paint.
Вот пример:из такой картиночки...делаем картиночку с надписью. [700x502]


Для этого заходим в Paint. Проверяем, отключен ли непрозрачный фон - РИСУНОК/НЕПРОЗРАЧНЫЙ ФОН (галочки не должно стоять):

[339x251]

Жмем ПРАВКА/ВСТАВИТЬ ИЗ ФАЙЛА и ищем нашу картинку, жмем ОТКРЫТЬ - появляется картинка!!!
Выбираем в наборе инструментов НАДПИСЬ(буковка А)и кликаем по картинке в том месте, где примерно будет текст - появилось окошко для текста. Настраиваем шрифт, кликнув в окошке правой кнопкой мыши и выбрав ПАНЕЛЬ АТРИБУТОВ ТЕКСТА:

[239x193]

Цвет выбираем в палитре!!!!
Пишем нужный текст (или вставляем скопированный), его можно будет потом переместить или изменить рамочку:

[показать]

Сохраняем рисунок.Для этого нажимаем ФАЙЛ и СОХРАНИТЬ КАК!

Вот что у меня получилось:

[699x495]
[700x502]

ЖЕЛАЮ УСПЕХОВ!

дополнение от xakimob,, Если работаете с Paint советую сохранять в формате .png. В других форматах paint портит графическое изображение, кроме .bmp, но bmp очень много весит.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Помещаем музыку в флешку 23-09-2009 21:35

Это цитата сообщения VolshebnicaS Оригинальное сообщение




Вот сама флешка



Это ее вид, из чего она состоит
[500x58]

Идете в галлерею плейкастов
http://www.playcast.ru/?module=playcast_search

[500x274]

Находите, например, рубрику "Душа танца"
[500x277]

Щелкаем по плейкасту. Внизу, где звук ( обведено красным) нажимаем правой клавишей мыши
[500x172]

всплыло окошечко "свойства элемента". Выделяем адрес, он подчеркнут, до точки "."
[500x223]

Вот так:
[265x14]

А теперь вставляем его на место того, который стоял во флешке.
[500x190]

Вот это цвета флешки и ползунка
backcolor=FFCCCC&frontcolor=980000
Я полагаю, что с цветами разберетесь. Меняете FFCCCC и 980000 на нужные вам цвета

Рада, если помогла разобраться. Просто сегодня возник вопрос. Я постаралась в скинах дать ответ.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамка для текста 23-09-2009 21:18

Это цитата сообщения Роза_мира18 Оригинальное сообщение



[583x444]

ВАШ ТЕКСТ
ничего_кроме_правды
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии