• Авторизация


Создать без усилий 02-10-2009 01:15

Это цитата сообщения Romanovskaya_Galina Оригинальное сообщение



Если вы пока не умеете пользоваться фотошопом и другими графическими редакторами, а создавать свои анимашки очень хочется, то посетите нижеперечисленные сайты.

Они помогут вам с лёгкостью создавать красивую анимацию, не затрачивая практически никаких усилий:

http://www.htmllive.com/image/glitter_text/
http://www.glittermaker.com/
http://www.htmllive.com/image/glitter/index.php
http://www.glitterfy.com/upload.php
http://www.plebius.org/glitter-word-gen-2
http://glitter-graphics.com/myspace/text_generator.php
http://www.plebius.org/glitter-word-gen-1
http://myspace-webgraphics-software.net/
http://www.dazzlejunction.com/generators/glitter-text/glitter.php?windowed=1
http://www.glitteryourway.com/
http://www.mytextgraphics.com/
http://www.glittergenerator.net/
http://www.bigoo.ws/generator/glitter-factory-12.htm
http://www.background-layout.com/myspace/glitter-text/
http://www.girlyglitter.com/search.php?page=1&q=
http://www.myspacemega.com/pages/Generators/Christmas-Glitter-Generator/
http://ego-box.com/glitter-generator/
http://www.freeglittergraphics.com/glitter-text-generator.html
http://www.jphotcomments.com/myspaceglittergenerator/index.php
http://www.tonang.com/glitter/
http://www.loogix.com/
http://www.gifr.ru/

Источник
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коллекция Видеоуроков по Фотошопу 02-10-2009 01:11

Это цитата сообщения Sheree Оригинальное сообщение



Коллекция Видеоуроков по Фотошопу

от Сергея и Марины Бондаренко.

1. Основные операции с изображениями. Обрезка, выделение.

2. Основные операции с изображениями. Устранение эффекта красного глаза. Изменение размера изображения.

3. Цветовые модели: RGB, CMYK, Lab Color. Форматы изображения. В каком формате лучше сохранять.

4. Коррекция перспективы, или исправление неудачного ракурса.

5. Слои в Photoshop. Режимы смешивания. Наложение изображения самого на себя.

6. Инструменты рисования. Изменение цвета кожи.

7. Стили слоев. Добавление капель на листик.

8. Фотомонтаж. Инструменты Magic Wand и Refine Edge.

9. Фотомонтаж. Режим быстрой маски.

10. Использование фильтров. Работа с галереей фильтров. Превращение фотографии в картину.

11.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Смешные знаки зодиака, найдите себя :))) 02-10-2009 01:04

Это цитата сообщения Вампира Оригинальное сообщение



[400x500]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамка Мне нравится быть женщиной за... 02-10-2009 01:01

Это цитата сообщения VIVIEN-VIVIEN Оригинальное сообщение




[419x550]


Мне нравится быть женщиной за двадцать:
Смеяться, увлекаться, ошибаться,
Влюбляться до безумия навеки
И видеть друга в каждом человеке.
О звуках Мендельсоновского марша
Мечтать. И чтоб мужчина был постарше...
Надеяться стать светочем Вселенной,
Чтоб замер мир передо мной смиренно!
01124 (122x97, 2Kb)
Мне нравится быть женщиной за тридцать:
Сиять огранкой и собой гордиться,
Любить со страстью и душой и телом,
Желанной быть, раскованной, умелой.
Семью хранить, как свечечку, в ладошках,
Слыть умницей, но взбалмошной немножко.
И чувствовать: я - светоч во Вселенной,
Мир замирает предо мной смиренно!
01124 (122x97, 2Kb)
Мне нравится быть женщиной за сорок:
И радоваться счастью тех, кто дорог,
Влюбляться опрометчиво беспечно,
Любить самоотверженно и вечно.
Быть мудрой и прекрасной , как богиня,
Не ведающей злобы и гордыни,
При этом знать: Я - светоч во вселенной
И замер мир передо мной смиренно…

[419x162]

vivien-vivien
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Привлекаем деньги. 02-10-2009 00:56

Это цитата сообщения Galintina Оригинальное сообщение



Упражнение от Натальи Правдиной.



[показать]
[показать]


Прежде всего, напоминаю вам, что энергия всегда идет туда, где радость, удовольствие и счастье! Поэтому мы будем направлять тонкую денежную энергию в нашу сторону. А для этого надо научиться, как пишет Джон Кехо, «доставлять себе в день хотя бы три удовольствия».
У меня есть идея в отношении хотя бы одного удовольствия, которое доступно абсолютно всем, — теплая душистая ванна! Представьте себе, что наполняется ванна, куда вы добавили ароматические масла, морскую соль, горят свечи, звучит музыка из приемника рядом с ванной — в общем, полное блаженство.
Не спеша войдите в ванну. Температура должна быть не выше 37—38 °С. Полежите пару минут, наслаждаясь теплом и ароматом, расслабьтесь, отодвиньте повседневные суетливые мысли и широко улыбнитесь самому себе. Пришло время привлекать денежки.
Закройте глаза, представьте, что на вас изливается золотой денежный поток. Он наполняет вас, вы насыщаетесь золотым светом солнца. Прочувствуйте удовольствие и радость, полное удовлетворение и спокойствие. Сложите указательный и большой пальцы вместе. Скажите такие слова твердо и уверенно: «Я с благодарностью принимаю сейчас от Господа самое идеальное и комфортное материальное положение, которое позволит мне пребывать в благополучии и блаженстве всю мою жизнь!»
После этого начните отсчет от 100 в обратном порядке. Когда дойдете до 1, откройте глаза, бодро и решительно посчитайте от 1 до 5 и радостно скажите: «Получается, получается, получается!»
Теперь можете делать все что угодно — вы сделали самое главное.
Теперь ваше стремление владеть деньгами стало ощутимой материальной реальностью. Считайте, что на ваш счет в Космическом банке положен солидный вклад, обеспечивающий вас на всю жизнь.
Спешу сообщить вам, что каждое такое упражнение делает вас все более и более сильным и неуязвимым.
Когда через некоторое время вы обнаружите, проблемы с деньгами действительно исчезли,знайте, что это благодаря вашей просьбе-утверждению!
Ну как, возникло у вас желание поскорее отправиться в ванну? Думаю, что да! Сделайте это прямо сейчас!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамка - Стихи о любви. 02-10-2009 00:44

Это цитата сообщения люблю_стихи Оригинальное сообщение





[360x78]


ЛЮБИТЬ - ЭТО ПРЕЖДЕ ВСЕГО ОТДАВАТЬ

Любить — это прежде всего отдавать.
Любить — значит чувства свои, как реку,
С весенней щедростью расплескать
На радость близкому человеку.

Любить — это только глаза открыть
И сразу подумать еще с зарею:
Ну чем бы порадовать, одарить
Того, кого любишь ты всей душою?!

Любить — значит страстно вести бои
За верность и словом, и каждым взглядом,
Чтоб были сердца до конца свои
И в горе и в радости вечно рядом.

А ждет ли любовь? Ну конечно, ждет!
И нежности ждет и тепла, но только
Подсчетов бухгалтерских не ведет:
Отдано столько-то, взято столько.

Любовь не копилка в зашкафной мгле.
Песне не свойственно замыкаться.
Любить — это с радостью откликаться
На все хорошее на земле!

Любить — это видеть любой предмет,
Чувствуя рядом родную душу:
Вот книга — читал он ее или нет?
Груша... А как ему эта груша?

Пустяк? Отчего? Почему пустяк?!
Порой ведь и каплею жизнь спасают.
Любовь — это счастья вишневый стяг,
А в счастье пустячного не бывает!

Любовь — не сплошной фейерверк страстей.
Любовь — это верные в жизни руки,
Она не страшится ни черных дней,
Ни обольщений и ни разлуки.

Любить — значит истину защищать,
Даже восстав против всей вселенной.
Любить — это в горе уметь прощать
Все, кроме подлости и измены.

Любить — значит сколько угодно раз
С гордостью выдержать все лишенья,
Но никогда, даже в смертный час,
Не соглашаться на униженья!

Любовь — не веселый бездумный бант
И не упреки, что бьют под ребра.
Любить — это значит иметь талант,
Может быть, самый большой и добрый.

И к черту жалкие рассужденья,
Все чувства уйдут, как в песок вода.
Временны только лишь увлеченья.
Любовь же, как солнце, живет всегда!

И мне наплевать на циничный смех
Того, кому звездных высот не мерить.
Ведь эти стихи мои лишь для тех,
Кто сердцем способен любить и верить!

Эдуард Асадов





 (154x99, 5Kb)
Рамки от RADYGA
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамка Стихи о любви. 02-10-2009 00:42

Это цитата сообщения люблю_стихи Оригинальное сообщение



[640x430]




Эдуард Асадов стихи
Антология русской поэзии
В ЗВЕЗДНЫЙ ЧАС

Как загадочные гномики,
Чуть пробил полночный час,
Сели сны на подоконники
Вдоль всей улицы у нас.

Сели чинно и торжественно,
Щуря мудрые зрачки,
И, раскланявшись, приветственно
Приподняли колпачки.

Попнщали, как комарики,-
И конец. Пора за труд!
По волшебному фонарику
Из карманов достают.

Прямо в душу направляется
Луч, невидимый для глаз.
Сновиденье начинается,
То, какое назначается
Человеку в этот час.

У лучей оттенки разные:
Светлый, темный, золотой.
Сны веселые и страшные
Видят люди в час ночной.

Я не знаю, чьим велением
Луч мне светит в тишине,
Только в каждом сновидении
Ты являешься ко мне.

И, не споря, не преследуя,
Я смотрю в твой строгий взгляд,
Будто, сам того не ведая,
В чем-то вечно виноват.

Хоть вина моя, наверное,
Только в том, что все терплю,
Что тебя давно и верно я
До нелепого люблю!

Как легко ты можешь темное
Сделать ярким навсегда:
Снять лишь трубку телефонную
И сквозь даль и мглу бессонную
В первый раз мне крикнуть: - Да!

В переулок звезды грохнутся
Звоном брызнувших монет.
Дрогнет сердце, полночь кончится,
В окна кинется рассвет.

Удирай же, сон загадочный,
В реку, в облако, в траву,
Ибо в мире самый радостный,
Самый песенный и сказочный -
Сон, пришедший наяву!





Валентина1



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамка Стихи о любви. 02-10-2009 00:40

Это цитата сообщения люблю_стихи Оригинальное сообщение



Рамки от RADYGA
[400x60]


Мы играли в любовь
Саша Бес
Для Jen и Kris

Мы играли в любовь этой ночью, мы сильно устали
Освещать небосвод этой тусклой бездарной эстрады.
Наше тело нуждается в дозе экстаза и стали
Мы сегодня играем на публику… публика рада.

Папарацци стучат по глазам ослепительной вспышкой.
Сигареты… пусть вредно для связок, но лечат морально.
«Посмотри на нее… ну зачем тебе эта глупышка?
…А вообще, мне плевать. Развлекайся, все будет нормально!»

Ну, а после, в гриммерке продам тебе душу и тело
За один поцелуй, только теплый, без признаков фальши
А потом новой песней весь зал накалим до предела
И, спускаясь со сцены, придумаем - что будет дальше.

В белой кафельной ванной, смывая штрихи макияжа
Нарисуем друг другу фломастером черные перья
Но о них мы с тобой никому никогда не расскажем…
Мы сыграем в любовь… и в нее хоть немного поверим.

19.06.07


 (283x283, 87Kb)


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жил да был чеpный кот за yглом 02-10-2009 00:35

Это цитата сообщения люблю_стихи Оригинальное сообщение



Жил да был чеpный кот за yглом,
И кота ненавидел весь дом.
Только песня совсем не о том,
Как не ладили люди с котом.

Говоpят, не повезет,
Если чеpный кот доpогy пеpейдет.
А пока наобоpот -
Только чеpномy котy и не везет.

Целый день во двоpе сyета -
Пpогоняют с доpоги кота.
Только песня совсем не о том,
Как охотился двоp за котом.

Даже с кошкой своей за веpстy
Пpиходилось встpечаться котy.
Только песня совсем не о том,
Как мypлыкали кошка с котом.

Бедный кот от yшей до хвоста
Был чеpней, чем сама чеpнота.
Да и песенка, в общем, о том,
Как обидно быть чеpным котом!

[631x699]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Какой ты блогер? - Блогогороскоп) 02-10-2009 00:33

Это цитата сообщения Дайтека Оригинальное сообщение



У Вас какой знак по гороскопу?

[показать]

Овны – великодушные и оптимистические блоггеры, у них есть чувство юмора, они неравнодушны к конкурсам и эстафетам. Прямолинейны, интересы своего блога ставят на первое место, могут быть эгоистичны по отношению к читателям.Овны наделены предпринимательской жилкой, но часто они забывают про стратегию монетизации и «по многочисленным советам» шествуют в «Блогун».В основном, овны способны добиться известности в блогосфере, у них есть собственная линия поведения, и они выделяются из толпы.

[показать]

Отличительная черта блоггеров-тельцов – упорство в достижении поставленного результата. Если была намечена цель в 300 уникальных посетителей – значит, так тому и быть. За какую бы тематику не брались тельцы, они пишут с завидным усердием и трудолюбием.Практический ум и деловитость тельцов позволяют наладить им нужные связи с популярными блоггерами. Тельцы могут годами, не жалуясь, тянуть на себе до двадцати качественных блогов, и такое занятие доставляет им удовольствие.

Далее [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамка Стихи о любви. 02-10-2009 00:30

Это цитата сообщения люблю_стихи Оригинальное сообщение




Дай, Бог, мне шанс Ее не видеть вновь
Борис Крылов
Дай, Бог, мне шанс Ее не видеть вновь,
Дай сил не показать свою печаль
И Ей не крикнуть вслед наивных слов:
«Прости…», «прощаю все» и «просто жаль».

Спаси меня, Господь, и сохрани
От новых встреч и от любовных мук,
Чтоб женский взгляд не смог меня пленить
И снова взять в осаду женских рук.

Оберегай меня, оберегай
От чар их глаз, от магии любви.
Мне надоело говорить «прощай»
И вновь кусать ладони до крови.

Прошу тебя, Господь, прошу – пойми,
Что я влюбляться и любить устал.
Бери, что хочешь, все твое – возьми.
Другого нет, другое потерял.

…Она уходит чинно, не спеша,
Моя Любовь. Последняя Любовь.
И душат слезы, и болит душа.
Дай, Бог, мне шанс Ее не видеть вновь…

Валентина1



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Заговарием денежку) Убывающая Луна нам подмога! 02-10-2009 00:21

Это цитата сообщения Ирина_Шаманникова Оригинальное сообщение



[показать]



[показать] [показать] [показать]
Денег никогда не бывает много. Уж кому это не знать, как нам, женщинам! Ведь это мы обычно планируем семейные расходы. Конечно, можно обратиться к экстрасенсу и получить так называемый денежный талисман, привлекающий богатство… Но это так сложно! А известно ли вам, что сами деньги обладают незаурядными магическими свойствами? Ведь они веками впитывали в себя энергетику людей, и это создало вокруг них особую ауру…





Итак, хотите воспользоваться магической силой денег?

***Во-первых, никогда не тратьте всех имеющихся средств – обязательно оставляйте хотя бы одну купюру «на черный день». Помните, это должна быть именно купюра, а не монета!

***Если даже у вас очень низкий достаток, уж десятка-то лишняя всегда найдется! Если искушение потратить последнюю денежку слишком велико, заведите себе счет в сбербанке. Никогда не снимайте все деньги со счета, а по возможности докладывайте туда небольшие суммы. Скажем, 1% от всего вашего дохода.


*****Во-вторых, по возможности носите с собой «заговоренную» денежку - она будет притягивать остальные. Если нет возможности обратиться к специалисту по магии, возьмите любую крупную купюру. (В соответствии с вашим достатком она может иметь достоинство от 100 до 1000 руб. Но лучше всего воспользоваться долларами или евро.)

*****«Закодируйте» ее любыми словами. К примеру: «Ловись, денежка, и большая, и маленькая!» Другой вариант: берут монету или купю-ру достоинством 5 копеек, 5 рублей или 50 рублей и наговаривают: «Долги и торги, иду я купцом, а ворочусь молодцом. Дай, Бог, денег в долг, чтобы было куда и во что, столько, чтобы некуда класть. Аминь». Положите денежку в
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фантастические свойства зеркал 02-10-2009 00:18

Это цитата сообщения люблю_стихи Оригинальное сообщение



МИСТИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА ЗЕРКАЛ
Зеркало Женщина
смотрится в зеркало много раз за день, то
поправляя прическу, то - макияж, то просто желая в
очередной раз убедиться, что она прекрасно
выглядит. Между тем, зеркало - мистический
предмет. Ведь не зря же его используют в гаданиях,
заговорах и прочих мистических ритуалах. О том,
какими необычными свойствами обладает зеркало,
рассказывает Passion.ru.
Читайте полностью на AstroGuide.ru

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
гороскоп по дате рождения. 02-10-2009 00:15

Это цитата сообщения Любящая_жена Оригинальное сообщение



[показать]
1

Люди, рожденные 1-го числа - высоко творческие и изобретательные натуры. Они твердо верят в свои взгляды и обладают огромной силой убеждения. Им не нравятся ограничения и непрошеные советы, а также какие-либо вмешательства в их дела, поэтому они предпочитают трудиться в одиночку, независимо от других. В них могут проявляться диктаторские замашки.
Эти люди обладают громадной решительностью и силой воли, однако подчас могут быть упрямыми и своенравными. Основная эмоция - чрезмерные амбиции, на их осуществление они могут направить все свои умственные способности. Эмоциональное увлечение, как правило, преходяще, второстепенно, почти всегда подчинено удовлетворению их амбиций. Они требуют подчинения себе, покорности, поэтому их брак далеко не всегда бывает удачен.
Эти люди проявляют твердую решимость и стойкость, не отказываются от намеченного ими. Если это смягчено рассудительностью, которая присуща им, то это может привести к великолепным результатам. В своей речи могут быть весьма прямолинейны, подчас грубы и жестоки.
Они бывают в согласии с теми, кто сознательно подчиняется им, соглашается оставаться их тенью, не пытается быть с ними на равных. Только тот, кто уважает их индивидуальность, свободу, может ужиться с ними.
Эти люди всегда выдающиеся, полные твердой решимости и творчества. Их личные качества самого высшего порядка. Но они испытывают большие трудности при общении с другими людьми. Окружающие должны проявлять понимание к ним, тактичность.
С точки зрения здоровья, их слабые места - сердце, глаза, кровяное давление.

2

Люди, рожденные 2-го числа - женственны, нежны, романтичны. Умные, творческие люди, обладают художественно-эстетическими способностями, богатым живым воображением. Их сила скорее в разуме, чем в чувствах, они ищут скорее духовного, нежели физического удовлетворения. Мечтатели, мягки и снисходительны по натуре, подчас не хватает силы и напористости для продвижения по служебной лестнице. Ищут духовной общности с партнерами, они не могут быть в физической близости без духовной связи. Брак удачен, если он построен на духовной основе, в противном случае они впадают в депрессию.
Они мечтательны, обладают мощным интеллектом, хорошим воображением, бесхитростны и непрактичны. Они падают духом при противодействии и не могут творить вне идеальных для творчества условиях. Им не хватает напористости и инициативы для практического претворения своих идей. Главное для них - окружить себя партнерами той же духовной высоты. Им нежны спутники, с которыми можно духовно общаться и обогащаться. Главная потребность - найти интеллектуального супруга (супругу), который может вселить в них уверенность и приободрить их.
Им следует научиться давать правильную оценку вещей (используя свой сильный ум), иначе их ждут всевозможные разочарования и неоправданные страдания.
У них могут быть проблемы с печенью и пищеварительным трактом.

3

Люди, родившиеся в это число, амбициозны и агрессивны. Они всегда стремятся подняться над окружающими, никогда не соглашаются с подчиненным положением. Любят власть, проводят в жизнь свои идеи с колоссальной силой и энергией, не терпят никаких сомнений и препятствий со стороны окружающих при реализации своих планов. Будучи дисциплинированными, они этого же требуют и от других, поэтому из них выходят добросовестные командиры. Они стойки и не сдаются без боя, пока не потратят все силы, сдаются очень неохотно. Обладают большой физической силой и выносливостью.
У них мало времени на любовь и романтику. В любви они - охотники: объукт их увлечения должен подчиняться им, он не должен превосходить их. Их партнер - их жертва. Чаще всего после физического удовлетворения сексуальных потребностей теряют к партнеру интерес.
Они не задумываются над последствиями своего лидерства, хотя по натуре не склочны, тем не менее способны нажить достаточно много врагов нетерпимостью к менее энергичным и слабым. Они вспыльчивы и горды. Не любят быть обязанными другим.
Эти люди должны научиться умерять свою вспыльчивость, нетерпимость. При контроле над своими отрицательными чертами они становятся выдающимися личностями и достигают успеха.
Им следует обратить внимание на свои суставы и кожу.

4

Основной их характеристикой является ум и пессимизм. Эти люди обычно делают блестящую

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
10 ПРИНЦИПОВ КАЖДОГО ЗНАКА ЗОДИАКА 02-10-2009 00:14

Это цитата сообщения YES_Stars Оригинальное сообщение



Овен:

1. Лучше со мной не спорить.
2. Сначала сделаю, потом - подумаю.
3. Там где остальные тормозят, я жму на газ.
4. Буду вечно молодым.
5. Делай как я, ведь лучше всё равно не сделаешь.
6. Самое трудное - выслушать собеседника до конца.
7. Упрямство - не порок.
8. Легко контролировать ситуацию, сложнее - свои эмоции.
9. Один овен - хорошо, два овна - много.
10. Первым не нападаю. Но не дай Бог меня задеть.

Телец:

1. Не жалко денег на покупку, жалко на гулянку.
2. Не надо мне чужого, не трогай моего.
3. Худой мир лучше доброй ссоры.
4. Не беспокой того, кто хорошо уселся.
5. Лучше красивый диван, чем красивый закат.
6. Еда - штука серёзная.
7. Ласковый телёнок двух маток сосёт.
8. Когда едешь вторым, экономишь силы.
9. Терпеть не могу одноразовых зажигалок!
10. Дегустатор - вот моё истинное призвание.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Гороскоп! Необычный очень! 02-10-2009 00:12

Это цитата сообщения peyrifoy Оригинальное сообщение



 

[показать]

Овен:/Вы утюг
Со стороны часто кажется, что все у вас идет очень уж гладко. Но только вы знаете до какой температуры приходится накалиться, чтобы создать эффект этого "гладкого" скольжения. Можно только позавидовать тому упорству и целеустремленности, с которой вы отутюживаете до нужного состояния данную вам действительность- часто мятую и неприглядную. Зато как она преображается после вашего вмешательства, гора скомканного материала становится аккуатной свежевыглаженной стопкой. Этот мир был бы намного лучше, если бы таких преобразователей к лучшему стало больше!

дальше много
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Украинский Зодиак :) 02-10-2009 00:11

Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу Оригинальное сообщение



Green-Art
[показать] [показать] [показать]

У К Р А И Н С К И Й
З О Д И А К


[показать] [показать] [показать]

[показать]


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
***АСТРОЛОГИЯ ЛЮБВИ или еще раз о совместимости*** 02-10-2009 00:08

Это цитата сообщения Тимка61 Оригинальное сообщение



АСТРОЛОГИЯ ЛЮБВИ или еще раз о совместимости

[250x315]Вопрос: “а подходим ли мы друг другу?” наверняка задавала себе каждая пара влюбленных. Не вдаваясь в подробности астрологического анализа, мы можем предложить вам один из самых простых, но достаточно информативный способ определения вашей совместимости. Вернее, речь здесь пойдет не о том, насколько вы совместимы, а какой тип взаимоотношений характерен для такой пары, как вы, какие сферы жизни для вас являются общими, и в каких из них вы способны достичь максимального взаимопонимания
.

Дальше >>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ангелы от Adelina 02-10-2009 00:03

Это цитата сообщения L-e-n-a Оригинальное сообщение





Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Продукты, которые помогают сжигать жиры 01-10-2009 23:59

Это цитата сообщения Sexy-woman Оригинальное сообщение



Это не шутка. Такое действительно существует на самом деле. Некоторые продукты не только не добавляют вам дополнительных килограмм, но и сжигают лишние жиры.

Грейпфрут. Некоторые исследования показывают, что регулярное употребление с каждым приемом пищи половины плода грейпфрута или 150 гр. его сока может в среднем снизить вес за 2 недели на 2 кг. Считается, что происходит это по одной простой причине.
Грейпфрут снижает уровень инсулина, что в свою очередь снижает ваше желание чего–нибудь перекусить. Естественно, чем меньше вам хочется есть, тем меньше вы накапливаете калорий, а больше тратите уже накопленные, и вес снижается.
Читать далее >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии