• Авторизация


Рамочка Дыхание Любви 04-10-2009 23:56


[показать]


Дыхание Любви
В порыве грозном ветра.
Дыхание Любви
В улыбке мимолетной.
Как счастлив тот, кто верит
В дыхание Любви!
***
Автор: Иствест.



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ночь подарила небо... 04-10-2009 23:51

Это цитата сообщения Крылатый_АнгелГрусти Оригинальное сообщение



/www.myspacecursor.net/feather/6.ani" target="_blank">http://www.myspacecursor.net/feather/6.ani);">
[348x587]
[показать]
~~~
Ночь подарила небо цвета ультрамарина.
В городе гаснут окна. Все засыпают. Тихо.
По улицам бродят сны, и оживают сказки.
На землю легко ступает юноша прекрасный,
Имя его – ЭНИЙ.
Это БОГ сновидений и теней.
~~~
[показать]

Прослушать запись Скачать файл

~~~
Легенда о Пластилиновой Гордости.
~~~
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Дорога без начала и конца... 04-10-2009 23:43

Это цитата сообщения Крылатый_АнгелГрусти Оригинальное сообщение



[показать]


[показать]

Сергей Баневич
~~~
Кто породнил
Нашу жизнь с дорогой без конца?
Только любовь!
Кто повенчал
В этом мире песню и певца?
Только любовь!
Дорога без конца,
Дорога без начала и конца -
Всегда в толпе, всегда один из многих...
Но вернее многих ты
Любишь песни и цветы,
Любишь вкус воды и хлеба,
И подолгу смотришь в небо,
И никто тебя не ждет...

[показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
..... 04-10-2009 23:39

Это цитата сообщения Крылатый_АнгелГрусти Оригинальное сообщение



[465x571]






~~~

"Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!"


~ Ричард Бах ~



Прослушать запись Скачать файл
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мария Захарова - Легенда о дельфине. 04-10-2009 23:35

Это цитата сообщения Крылатый_АнгелГрусти Оригинальное сообщение



[показать]


Автор: Мария Захарова.
***
Легенда о дельфине.
***
Над могучим океаном
Берег высился крутой,
Весь окутанный туманом,
Чаровавший взгляд красой.

Там у векового древа
Легкая, как мотылек,
Девочка в траве сидела
И смотрела на восток.

Здесь она не в первый раз
Звезды с дедушкой считала,
В миг рассвета и заката час
Солнце взглядом провожала.

Много сказов о лесах
И о хладных недрах моря
Говорил о чудесах
Дед, о счастье и о горе.

Восхищенье детских глаз
Слово каждое встречало,
За рассказом шел рассказ,
Где добро торжествовало.

В тех легендах плачут сосны,
Звезды – люди, что ушли,
И цветы из уст влюбленных
Поют песню о любви…

Сотни раз смотреть готова
Девочка игру лучей,
И сюда приходит снова
Дедушка седобородый с ней.

Каждый блик ее волнует,
Каждый всплеск соленых волн…
Тих ли океан, бушует? –
Видит великана в нем.

Вот лучами озарился
Серый, хмурый океан,
В миг он весь преобразился –
Так проснулся великан.
Дрожь по телу пробежала,
И вздохнул сей исполин.
(Семь дельфинов рисовало
Глаз улыбку – сеть морщин)…

Но пропала вдруг улыбка,
Лишь раздался крик один,
Словно струн лишившись скрипка,
Плакал… Нет!.. Рыдал дельфин.

- Дедушка, о чем он плачет?
Расскажи мне все о нем…
- Люди разное судачат,
Но загадка, внучка, в том,

Что он нас с тобой умнее,
Сердцем большим наделен,
Стало быть, его добрее
Никого нет в свете всем…

Так и быть скажу тебе
Грустную легенду моря,
О далекой стороне,
О любви большой, о горе…

* * *
Среди морей глубоких
И гор среди высоких
Долина чудная лежала
Весна природой управляла,
Даря счастливую истому
И доброту всему живому…

К гармонии здесь все стремилось,
За песней новая струилась –
Природа пела о любви,
Средь гор и рек слова свои
Она искусно подбирала
И чувствам каждого внимала,

От бед долину оградя,
За веком век покой храня,
Великих гор седые главы
Стоят на страже той державы,
В потоке жизнь с собой несет
Хрусталь, искрящихся на солнце вод…
Природа все предугадала:
И ярких красок намешала,
Морские чудные дары
И реки ледяной воды –
Для жизни долгой и прекрасной,
Не тратя мелочь понапрасну…

Как повелось из века в век:
Там жил и правил человек,
Гармонии не нарушая.
Ему открылись двери рая –
Познал он тайны доброты,
Не тронув девственной красы…

С тех пор минуло много лет,
А те края не знали бед:
Мужчины уходили в море
И с рыбой возвращались вскоре,
Любимым принося дары –
Морского жемчуга челны.

О, женщины, вы их так ждете,
Все силы детям отдаете,
Дары оставив без внимания,
Заката встретив очертанья,
Мужей зовете спешно в дом,
Чтоб ночь раскрасить серебром.

Таков порядок у семей,
Иной для молодых людей:
Любовь познала ожиданье,
Теперь лишь ночь – двух душ слиянье –
Влюбленных в море челн несет,
Где их венчает небосвод…

На утро в солнечной долине,
Отдав поклон седин святыне,
Они восходят на утес,
Что назван был утесом Грез.
Там, взявшись за руки, они
Поют о верности, любви.

И, так же за руки держась,
Спускаются они смеясь.
Внизу их хоровод встречает,
И каждый счастья им желает…

Попировавши до темна,
Их оставляют до утра…

Коль девушка дары взяла –
Согласие она дала,
Любовь свою не утаила.
И музыки полна Долина!..
И вот. Там жили Дель и Фин,
Их словно Бог благословил:

Девчонкой скромною росла,
Но быстрою как лань была,
Улыбкой, глаз голубизной
Мужской тревожила покой.
У моря, как и все, ждала,
Даров, однако, не брала!..

Лишь сердце билось посильней,
Когда средь бережных камней,
Он, словно вышедший из грез,
Такой же сильный, как утес,
Приветствуя ее средь всех,
Не подносил даров ей тех.

И вот, девчонка осмелев,
В глазах ее испуг и гнев,
Спросила строго, не шутя:
- Что ж ты не даришь жемчуга?
А Фина был такой ответ:
- Боюсь услышать слово «нет»!

И ярче солнце засияло!
- Дари – возьму! – она сказала…
- Все с сердцем ты моим возьми
И в ночь со мною уплыви.
В душе моей лишь ты одна…
- Я одного тебя
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Олег Аверин - Сказка о хрустальном сердце. 04-10-2009 23:25

Это цитата сообщения Крылатый_АнгелГрусти Оригинальное сообщение




[показать]
[показать]
[показать]

~ Олег Аверин ~
~ Сказка о хрустальном сердце ~
~~~
Гора высокая чернела
За тёмным лесом, за рекой,
И серебром роса блестела,
И солнце солнечной рукой

Слегка погладило верхушку
Большой сосны… И, как всегда,
Устало глянув на избушку,
Во тьме исчезло без следа…

А в той избе неторопливо,
К судьбе обиды не тая,
В труде нелёгком терпеливо
Жила рыбацкая семья…

К избушке той шёл гость незваный,
Нездешний гость, - издалека.
Он знал, что ночью долгожданный
Родился сын у рыбака.

Малыш красивый плакал звонко,
От счастья – слёзы на щеках…
Они желанного ребёнка
Держали трепетно в руках.

Едва, на радостях, с женою
Рыбак молитву произнёс,
Как в двери – стук. Ну что такое?
Кого так поздно чёрт принёс?

- Кто там? Скрипучий голос тихо
С крыльца ответил: - Открывай.
- Скажи сначала, что за лихо
Тебя прислало? Отвечай!

- Живу я далеко отсюда,
Тебе не ведомо, рыбак.
Считай, что я из ниоткуда,
И не зовут меня никак.

Откроешь дверь – открою тайну.
Она – как горечь лебеды.
К тебе пришёл я неслучайно,
Не избежать тебе беды.

Дверь отворилась осторожно…
( Раздался в доме детский крик…)
- Ну, что, рыбак, войти мне можно?
Не бойся, я седой старик.

И правда, этот гость незваный
Казался просто стариком.
- Скажи, старик, ты очень странный.
Пришёл шутить над рыбаком?

- Да нет, шутить не собирался.
Пришёл за сыном я твоим!
Я не такой, каким казался,
Увидишь ты меня другим!

И он, внезапно, вскинул руки,
Затрясся, злобно зашипел:
- Я обрекаю вас на муки!!!
И в миг весь дом окаменел…

Живым ребёнок лишь остался.
Старик схватил его рукой
И вихрем в темноту помчался,
Младенца унося с собой…

В горе высокой, над ущельем,
Сто сорок лет колдун седой
Готовил колдовское зелье
И жил со страшною мечтой.

Мечтал седой колдун о сыне,
Чтоб чары злые передать!
Теперь ребёнок есть. Отныне,
Колдун ему – отец и мать.

Вот только сердце громко билось
В груди у сына рыбака
И ярко добротой светилось…
Был виден свет издалека!

"Я сердце сделаю печальным,-
Решил колдун,- взойдёт луна,
Я сделаю его… хрустальным!
Он будет сыном колдуна!"

Малыш не плакал. Кровь застыла,
Слеза печали пролилась…
И сердце доброе остыло.
Мечта ужасная сбылась…

Летели годы. Мальчик вырос,
Красивым, стройным парнем стал.
Холодный взгляд, холодный голос
Роняли бледные уста…

Колдун в пещере, умирая,
Засох, как жёлтая листва…
Жил юноша один, не зная,
Что делать с тайной колдовства.

Имел он всё: алмазы, злато,
Но не был счастлив всё равно.
Ведь сердце, доброе когда-то,
Хрустальное уже давно.

Не знал, зачем на белом свете
Родился он. И с той поры
На лес и поле в лунном свете
Глядел задумчиво с горы…

Однажды сильный ветер ночью
Донёс до гор девичий крик.
"С горы сойдёшь – порежу в клочья!!" -
Когда-то говорил старик.

Страшнее не было запрета
При взмахе колдовской руки…
Но девушка тонула где-то ..
В коварной темноте реки!

В душе – ни капли
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Андрей Данилко - После тебя... 04-10-2009 23:18

Это цитата сообщения Крылатый_АнгелГрусти Оригинальное сообщение




[показать]

Инструментальный альбом "После тебя" открыл мне Андрея Данилко с новой, совершенно незнакомой ранее, стороны.
Я увидела перед собой не только талантливого актера, но и прекрасного композитора.
Я даже и представить себе не могла, что в сердце Андрея живет столько печали.
Как же мы, порой, бываем непростительно близоруки!
Мы с легкостью вбираем все то, что лежит на поверхности, а то, что скрывается внутри, не замечаем.
Что же нам мешает прикоснуться к душе человека, осторожно развернуть лепестки нежного цветка?
[150x263] [150x263] [150x263]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как приручить курсор? 04-10-2009 22:59

Это цитата сообщения Крылатый_АнгелГрусти Оригинальное сообщение



/www.123cursors.com/freecursors/11516.ani" target="_blank">http://www.123cursors.com/freecursors/11516.ani);">

Здравствуйте, мои дорогие!
Путешествуя по вашим ярким, многогранным мирам, я заметила, что у многих при цитировании сообщений или вставке рамок в посты возникают проблемы с курсорами.
Сегодня мы с легкостью решим эти проблемы.
Когда вы цитируете сообщение или создаете новую рамку, пожалуйста, обращайте внимание на то, какой вид имеет тэг (код) вашего курсора.
На данном рисунке серой линией подчеркнут "правильный" курсор.
[показать]
Однако при цитировании сообщения курсор в рамке может измениться - превратиться в ссылку, при этом, вверху опубликованного сообщения будут видны символы неполного тэга курсора.
Чтобы исправить данное безобразие, достаточно просто удалить тэги ссылки.
[показать]
Множество интересных курсоров вы найдете в сообществе Наташи:
"СкАзОчНыЙ мИр КаРтИНоК".
Такое, на первый взгляд, крохотное дополнение, как курсор, придаст живость вашей рамочке.
Желаю вам творческих успехов и хорошего настроения!
(*^_^*) Большая Черепашка (*^_^*)


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как создать подкаст – загрузить музыку в пост. 04-10-2009 22:55

Это цитата сообщения Крылатый_АнгелГрусти Оригинальное сообщение




[показать]
Для моей подруги, Элечки, и для всех, у кого возникают проблемы с подкастами,выкладываю полезную информацию.

Как создать подкаст?

1.Вы регистрируетесь на сайте: http://www.playcast.ru/.
[показать]

2.Заходите в личный кабинет (разделы указаны на левой панели).
[показать]

3.Нажимаете на "Создать Playcast"
Открывается окошечко Playcast, где перечислено множество граф для создания Playcastа.
Вам нужно нажать на "Загрузить картинку, звук или видео на Playcast".
[показать]

4.В левом углу появится окошко "Управление файлами".
Вы сворачиваете окно "Playcast" и разворачиваете - "Управление файлами".
Здесь необходимо заполнить графы и загрузить выбранную вами композицию.
[показать]
[показать]

5.После загрузки вы возвращаетесь в "Управление файлами" и нажимаете на кнопочку со знаком "+".
[показать]

6.Далее, вы разворачиваете окно "Playcast" и копируете появившуюся ссылку в документ (Word).
[показать]

7.Вы набираете код (тег) плейкаста, размещенного ниже, в тот же документ и заменяете одну ссылку на другую.
Вместо моей ссылки на композицию "Сакура" вы вставите свою, скопированную ранее, при этом не удаляйте в теге никаких скобок, необходимо заменить только ссылку (на рисунке она подчеркнута).
Код подкаста:
[показать]
Приятного прослушивания, милые мои!
Прослушать запись Скачать файл
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
До встречи! 04-10-2009 22:46

Это цитата сообщения Крылатый_АнгелГрусти Оригинальное сообщение



Исчезаю и оставляю в подарок второй дневник.
(*^_^) Ваша Большая Черепашка (^_^*)


Рамочки!

[показать]

Жмем на картинку!



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Для вас! 04-10-2009 22:40

Это цитата сообщения Крылатый_АнгелГрусти Оригинальное сообщение



[256x325]




Здравствуйте, мои солнышки!
Думаю, у всех сегодня хорошее настроение и грандиозные планы, в связи с наступающими выходными.
Наконец - то, можно будет забыть все проблемы, все дела отложить до понедельника и, со спокойной душой и чистой совестью, отправляться покорять столичные клубы, театры, кинотеатры, выставки, библиотеки и т.д.
Я желаю вам осуществить все запланированное и получить массу незабываемых впечатлений!

Я часто слышу комплименты, относящиеся к оформлению моего дневника. На самом деле, на страницах лиру множество удивительных дневников, которые лучше моего и по содержанию, и по оформлению.
Ведь каждый дневник – это отдельный человек,
а каждый отдельный человек – это вселенная в миниатюре.
Первое, на что я обратила внимание, когда попала в сети Интернета, это на бессчетное количество талантливых людей с огромным внутренним потенциалом.
Как вы думаете, зачем я создавала рубрику "Делюсь своими знаниями в области оформления дневника"?
Правильно.
Я хотела, чтобы вы умели создавать все то, что умею создавать я, проявляли фантазию и инициативу.
Так что, просыпайтесь и начинайте творить.
А то, как обижусь, и не буду рассказывать вам, как создавать рамки!
В комментариях вы найдете несколько видов рамочек с кодами.
Если вы захотите узнать, как я их сделала, обращайтесь.
Ваша Гала!


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как изменить шрифт в созданной рамке??? Этап второй))) 04-10-2009 22:37

Это цитата сообщения Крылатый_АнгелГрусти Оригинальное сообщение



Изменить шрифт в этой рамке очень просто!
Открываете РАСШИРЕННЫЙ пост, выделяете текст в рамке и делаете с ним все, что душе угодно)))
Если возникнут какие – либо вопросы, пишите в личку)))
Фантазируйте, и у вас все получится)))
[500x500]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пример))) 04-10-2009 22:36

Это цитата сообщения Крылатый_АнгелГрусти Оригинальное сообщение



Фоны:
 (60x60, 5Kb)brown53 (100x100, 2Kb) [260x130]


/img1.liveinternet.ru/images/attach/b/0/21973/21973632_goldpattern.jpg" target="_blank">http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/0/21973/21973632_goldpattern.jpg); PADDING-BOTTOM: 5px; PADDING-TOP: 5px">
/img1.liveinternet.ru/images/attach/b/0/21973/21973368_snegos35.jpg" target="_blank">http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/0/21973/21973368_snegos35.jpg); PADDING-BOTTOM: 40px; PADDING-TOP: 40px">
/img1.liveinternet.ru/images/attach/b/0/21973/21973632_goldpattern.jpg" target="_blank">http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/0/21973/21973632_goldpattern.jpg); PADDING-BOTTOM: 5px; PADDING-TOP: 5px">
/img1.liveinternet.ru/images/attach/b/0/21973/21973062_Paper03.jpg" target="_blank">http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/0/21973/21973062_Paper03.jpg); PADDING-BOTTOM: 20px; COLOR: #800000; PADDING-TOP: 20px">

Исходная рамка



/vsefoni.by.ru/korichneviy/brown53.jpg" target="_blank">http://vsefoni.by.ru/korichneviy/brown53.jpg); PADDING-BOTTOM: 5px; PADDING-TOP: 5px">
/img1.liveinternet.ru/images/attach/b/0/21973/21973368_snegos35.jpg" target="_blank">http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/0/21973/21973368_snegos35.jpg); PADDING-BOTTOM: 40px; PADDING-TOP: 40px">
/img1.liveinternet.ru/images/attach/b/0/21973/21973632_goldpattern.jpg" target="_blank">http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/0/21973/21973632_goldpattern.jpg); PADDING-BOTTOM: 5px; PADDING-TOP: 5px">
/img1.liveinternet.ru/images/attach/b/0/21973/21973062_Paper03.jpg" target="_blank">http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/0/21973/21973062_Paper03.jpg); PADDING-BOTTOM: 20px; COLOR: #800000; PADDING-TOP: 20px">

Заменили первую ссылку



/vsefoni.by.ru/korichneviy/brown53.jpg" target="_blank">http://vsefoni.by.ru/korichneviy/brown53.jpg); PADDING-BOTTOM: 5px; PADDING-TOP: 5px">
/www.liveinternet.ru/images/attach/757/757749_fon12.gif" target="_blank">http://www.liveinternet.ru/images/attach/757/757749_fon12.gif); PADDING-BOTTOM: 40px; PADDING-TOP: 40px">
/img1.liveinternet.ru/images/attach/b/0/21973/21973632_goldpattern.jpg" target="_blank">http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/0/21973/21973632_goldpattern.jpg); PADDING-BOTTOM: 5px; PADDING-TOP: 5px">
/img1.liveinternet.ru/images/attach/b/0/21973/21973062_Paper03.jpg" target="_blank">http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/0/21973/21973062_Paper03.jpg); PADDING-BOTTOM: 20px; COLOR: #800000; PADDING-TOP: 20px">

Заменили вторую ссылку



/vsefoni.by.ru/korichneviy/brown53.jpg" target="_blank">http://vsefoni.by.ru/korichneviy/brown53.jpg); PADDING-BOTTOM: 5px; PADDING-TOP: 5px">
/www.liveinternet.ru/images/attach/757/757749_fon12.gif" target="_blank">http://www.liveinternet.ru/images/attach/757/757749_fon12.gif); PADDING-BOTTOM: 40px; PADDING-TOP: 40px">
/vsefoni.by.ru/korichneviy/brown53.jpg" target="_blank">http://vsefoni.by.ru/korichneviy/brown53.jpg); PADDING-BOTTOM: 5px; PADDING-TOP: 5px">
/img1.liveinternet.ru/images/attach/b/0/21973/21973062_Paper03.jpg" target="_blank">http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/0/21973/21973062_Paper03.jpg); PADDING-BOTTOM: 20px; COLOR: #800000; PADDING-TOP: 20px">

Заменили третью ссылку



/vsefoni.by.ru/korichneviy/brown53.jpg" target="_blank">http://vsefoni.by.ru/korichneviy/brown53.jpg); PADDING-BOTTOM: 5px; PADDING-TOP: 5px">
/www.liveinternet.ru/images/attach/757/757749_fon12.gif" target="_blank">http://www.liveinternet.ru/images/attach/757/757749_fon12.gif); PADDING-BOTTOM: 40px; PADDING-TOP: 40px">
/vsefoni.by.ru/korichneviy/brown53.jpg" target="_blank">http://vsefoni.by.ru/korichneviy/brown53.jpg); PADDING-BOTTOM: 5px; PADDING-TOP: 5px">
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как создать собственную рамку??? Этап первый))) 04-10-2009 22:26

Это цитата сообщения Крылатый_АнгелГрусти Оригинальное сообщение



1 . Выбираем фоны для рамки
Во – первых, каждый фон должен иметь адрес (ссылку).
Чтобы узнать адрес фона, нужно сделать следующее:
- нажать левой кнопкой мыши на фон;
- в появившемся окне выбрать строку
"Свойства"(первая с конца)
- откроется еще одно окно, которое будет содержать информацию, касающуюся данного изображения – Общие, Протокол, Тип, Адрес и т. д.
- вы копируете Адрес фона в документ Ворд.
Если понравившийся фон находится не в интернете, а в вашем компьютере, адреса он не имеет.
Для того чтобы ваш фончик получил место жительства, достаточно просто опубликовать его в дневнике. Это можно сделать в закрытом посте. Можно опубликовать фон в комментах, взять его адрес, а затем удалить сам фон.
Главное, чтобы у вас были адреса фонов (ссылки).
Чтобы проверить получится ли у вас рамка, необходимо вставить адрес фона в адресную строку и перейти по ссылке - фон должен появится в отдельном окне. При выборе фонов учитывайте, что каждый фон должен иметь свой адрес (ссылку), и данные адреса не должны повторяться. Если на страничке в интернете все фоны имеют одинаковый адрес, то следует сохранить понравившийся вам фон в папке и опубликовать его самостоятельно, таким образом этот фон приобретет новый адрес и подойдет для рамочки. 
Для рамочки вам необходимо три - четыре ссылки на различные фоны.

2. Делаем рамку.
Копируем код этой рамки в документ.

Мысленно "разбираем" рамку по частям.
Первая ссылка: http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/0/21973/21973632_goldpattern.jpg
- отвечает за фон внешней линии рамки.
Вторая ссылка:
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/0/21973/21973368_snegos35.jpg
- отвечает за фон самой рамки.
Третья ссылка: http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/0/21973/21973632_goldpattern.jpg
- отвечает за фон внутренней линии рамки.
Четвертая ссылка
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/0/21973/21973062_Paper03.jpg
- отвечает за фон внутри рамки

Учитывая все эти нюансы, заменяете данные ссылки своими.
При замене ссылок будьте внимательны, между ссылкой и кавычкой не должно быть пробелов:

 ' http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/0/21973/21973368_snegos35.jpg '
- неправильно, если вы вставите ссылку так, фона в рамочке не будет видно.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вот что можно сотворить с данной рамочкой! 04-10-2009 22:23

Это цитата сообщения Крылатый_АнгелГрусти Оригинальное сообщение





Первоначальная рамочка





/Этап первый/
Поменяли цвет рамочки, вокруг рамки, на желтый





/Этап второй/
Поменяли цвет, вокруг букв, на желтый






Поменяли цвет, самих букв на желтый

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Код рамки берем здесь, потом переделываем эту рамочку сами! 04-10-2009 22:21

Это цитата сообщения Крылатый_АнгелГрусти Оригинальное сообщение





Первоначальная рамочка

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как поменять шрифт и цвет рамочки!!! 04-10-2009 22:14

Это цитата сообщения Крылатый_АнгелГрусти Оригинальное сообщение



1. Создаем документ в Ворде.
2. Копируем код рамки в документ.
  

<blockquote style="border:5px #999999 dashed;padding: 0px; margin:0px 0px 0px 0px;"><table width="100%" border="0" cellspacing="8" cellpadding="2" background="http://img.liveinternet.ru/images/attach/2/4888/4888109_album_1810141155_9807.gif">
<tr><td> <center><p style="FILTER: Glow(Color=#999999, Strength=10);WIDTH: 600px; FONT-WEIGHT: bold; FONT-SIZE: 15px;FONT-FAMILY: Comic Sans MS; TEXT-ALIGN: center;"><font color="#FFFFFF"><br /> Текст здесь  </font></p></center><center></center></td></tr></table></blockquote>

3. Мысленно "разбираем" рамку по частям.

/Этап первый/

Верхняя часть рамки отвечает за цвет рамочки:
<blockquote style="border:5px #999999 dashed;padding: 0px; margin:0px 0px 0px 0px;"><table width="100%" border="0" cellspacing="8" cellpadding="2"></table>

Чтобы изменить цвет рамки, нужно заменить код серого цвета: #999999, на любой другой, например, на код желтого цвета: #FFCC33.Чтобы найти код любого цвета, вы заходите в "Настройки дневника", в графе "Фон страницы" выбираете любой цвет, копируете код и вставляете в вашу рамку.

/Этап второй/

Вторая часть рамки отвечает за шрифт:
<center><p style="FILTER: Glow(Color=#999999, Strength=10);WIDTH: 600px;
FONT-WEIGHT: bold; FONT-SIZE: 15px;FONT-FAMILY: Comic Sans MS; TEXT-ALIGN:
center;"><font color="#FFFFFF"><br />
Чтобы изменить цвет шрифта, нужно так же поменять коды.
Только запомните:
Color=#999999, Strength=10 - эта строка отвечает за цвет вокруг букв.
font color="#FFFFFF" - эта строка отвечает за цвет самих букв.

Как видите, все довольно просто!
В следующем посте я все вам покажу, а если у кого - то что - то не получится, пишите в личку или в аську.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка! 04-10-2009 22:09

Это цитата сообщения Крылатый_АнгелГрусти Оригинальное сообщение



Вам понравилась какая - нибудь рамочка, нажимаете в посте на  надпись "В цитатник", появляется простой пост а в нем сообщение,  копируете это сообщение.

Я обычно в Ворде создаю документ и вставляю туда  сообщение.

Если вы взяли рамочку из сообщества, то тогда  все просто.

Например.  

<blockquote style="border:5px #999999 dashed;padding: 0px; margin:0px 0px 0px 0px;"><table width="100%" border="0" cellspacing="8" cellpadding="2" background="http://img.liveinternet.ru/images/attach/2/4888/4888109_album_1810141155_9807.gif "><tr><td><center><p style="FILTER: Glow(Color=#999999, Strength=10);WIDTH: 600px; FONT-WEIGHT: bold; FONT-SIZE: 15px;FONT-FAMILY: Comic Sans MS; TEXT-ALIGN: center;"><font color="#FFFFFF"><br />Текст здесь </font></p></center><center></center></td></tr></table></blockquote>

1. Открываете ПРОСТОЙ пост.

2. Вставляеете первую часть рамки:                                                                                                             <blockquote style="border:5px #999999 dashed;padding: 0px; margin:0px 0px 0px 0px;"><table width="100%" border="0" cellspacing="8" cellpadding="2" background="http://img.liveinternet.ru/images/attach/2/4888/4888109_album_1810141155_9807.gif "><tr><td><center><p style="FILTER: Glow(Color=#999999, Strength=10);WIDTH: 600px; FONT-WEIGHT: bold; FONT-SIZE: 15px;FONT-FAMILY: Comic Sans MS; TEXT-ALIGN: center;"><font color="#FFFFFF"><br />

3. Пишете любой текст и код любой картинки.

4. Вставляете вторую часть рамки

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-10-2009 01:30

Это цитата сообщения CHELO_VEK Оригинальное сообщение

БОЛЕЗНЬ. ЗДОРОВЬЕ. ДРУГОЙ ПУТЬ. ПРИЧИНЫ - СЛЕДСТВИЯ



[250x294]

ШАГ ПЕРВЫЙ - найти и осознать причину болезни

В нашей жизни ничего не происходит само по себе - просто так.
Для всякого следствия есть своя ПРИЧИНА.
Все, что случается с нами, имеет свои причины, с нами же связанные.
Таков Высший Закон нашего мира - Закон причинно-следственной связи
который гласит....«Что посеешь, то пожнешь».

Случайностей вообще не бывает, и то, что иногда кажется нам случайным - беспричинным, обязательно имеет свою причину. Иногда мы не видим явной связи между тем, что произошло и тем, что явилось его причиной потому, что они очень удалены друг от друга по времени. И очень нелегко связать одно со вторым и еще сложнее поверить в эту связь. Трудно сказать, почему так происходит - почему следствие не всегда наступает немедленно, это относится уже к области тонких механизмов действия Закона. Но, тем не менее, связь существует, хоть мы и не всегда видим ее.

Закон «причины-следствия» всеобщий.
Это значит, что все связанное с нашими болезнями и здоровьем, подчиняется этому Закону.

То есть, если есть болезнь (СЛЕДСТВИЕ), то было и нечто (ПРИЧИНА), что вызвало ее.

Кажется, что для большинства из нас это не новость.
Каждый знает, что болезнь - это следствие и принимает это за аксиому.
Вот только причину возникновения болезни ищут не совсем там, где она находится.

Обычно ее пытаются найти в инфекции, переохлаждении, нарушении кровобращения, нервном перенапряжениии, плохой экологии и так далее, и тому подобное.

То есть, причину любой болезни ищут вовне человека, за его пределами.
Но на самом деле все эти причины - не причины, а всего лишь промежуточные звенья в незримой патогенетической цепочке, которая тянется от настоящей причины болезни к ее проявлению.

Ни одно заболевание не бывает беспричинным.
Самое главное - правильно найти и осознать ее.

Так где же скрываются эти причины и почему именно там?

Человек – это не его тело и не его разум.
Мы – удивительные духовные существа, родом из Высшего духовного мира, маленькая частичка этого мира в мире физическом, а наше тело - это только оболочка для души, без которой мы просто не смогли бы здесь жить.

Наше тело – вроде скафандра для нас, которым Бог снабдил нас для нашей жизни на Земле, и его состояние зависит от состояния нашего духа.
Поэтому абсолютно все наши болезни и страдания так или иначе начинаются на уровне духа.
Их истоки кроются в самой личности человека - образе его жизни, шкале его жизненных ценностей и их соответствии Высшим Законам Бытия, давно известных людям как Заповеди Божьи.

Человек, который живет по Основным Законам Мироздания (заповедям Бога), пребывает в согласии и гармонии с ним, он не знает болезней.

Мы, и только мы сами приглашаем к себе все наши болезни и несчастья своими поступками, словами, мыслями.

Если кто-то заболел, значит какими-то своими определенными действиями, словами, чувствами, эмоциями или мыслями он создал в себе дисгармонию и этим навредил своей энергетической защите, нарушил (понизил) свой вибрационный уровень.
Этим он сделал себя уязвимым для вмешательств извне со стороны обитателей других вибрационных уровней (например, микроорганизмов или вирусов) или же попал в резонанс с другими низковибрационными энергетическими воздействиями негативной направленности (скажем, недоброжелательными мыслями или словами со стороны другого человека – в простонародье мы называем это «накаркал», сглазил или проклял; а кто-то называет это «по научному» – дисфункциональные мыслеформы).

Некоторые ТЯЖЕЛЫЕ ПРОСТУПКИ, которые вступают в сильнейшее противоречие с Законами Мира, могут вызывать изменения в генетическом (информационном) коде человека, которые будут передаваться потомкам по роду из поколения в поколение.
Так появляются тяжелые наследственные заболевания, отразившие в себе грехи давно ушедших поколений.

«ЕСЛИ ЗАБОЛЕЛ - остановись, задумайся, исследуй свою жизнь, постарайся понять что из того, что ты думал, чувствовал, говорил, делал, как ты жил вызвало болезнь.
Найди первопричину.

Быть может кого-то обидел, оговорил?

Быть может поступил не по совести?

Быть может помыслил дурное или злое?

Пожелал недоброе?

Пожадничал, позавидовал, обиделся?

Слова дурные произнес?

Заболел корыстью?

Попал в объятия страха, раздражения?

В уныние впал? ... Думай, думай, вспоминай!

Иногда ты сразу же находишь причину - это приходит как озарение, как открытие, как зов неумолкающего голоса совести. И тогда словно горячая волна прокатывается по телу, или сердце встрепенется в груди, или душа застывает на миг – «вот оно, вот!», и тогда действительно понимаешь, что это оно.

Но иногда ты долго не можешь найти причину, потому что она кажется тебе
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
обратите внимание! 02-10-2009 01:21

Это цитата сообщения probably_maybe Оригинальное сообщение



1. Сам фотошоп (CS2) - скачать
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php...lid=923149&jpostid=9309050
Установка программы
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php...lid=923149&jpostid=9681662
Активация Photoshop
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php...id=923149&jpostid=12365636
2. Вводный урок (запуск и начало работы)
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php...lid=923149&jpostid=9315348

3. Как делать аватарки.
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php...lid=923149&jpostid=9497107

4. Как уменьшать (увеличивать) фотографии.
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php...lid=923149&jpostid=9500672
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php...id=923149&jpostid=10475034

5. Анимированные аватары.
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php...lid=923149&jpostid=9502530
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php...id=923149&jpostid=10477526

6. Пишем текст.
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php...lid=923149&jpostid=9503112
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php...id=923149&jpostid=11818405

7. Основы фотомонтажа и работа со слоями.
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php...lid=923149&jpostid=9508792

8. Пиксел и разрешение(основные понятия)
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php...lid=923149&jpostid=9512497

9. "Очищаем" фотографию.
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php...lid=923149&jpostid=9529940

10. Учимся заливать.
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php...lid=923149&jpostid=9530748

11. Цветокоррекция.
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php...lid=923149&jpostid=9533652

12. Учебники по фотошопу.
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php...lid=923149&jpostid=9566869
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php...lid=923149&jpostid=9659432
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php...lid=923149&jpostid=9684067
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php...id=923149&jpostid=10038599
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php...id=923149&jpostid=10483808
http://www.liveinternet.ru/users/photoshopinka/post10804355/

13. "Как сделать снимки лучше" (от KODAK).
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php...lid=923149&jpostid=9580952

14. Убираем эффект красных глаз!
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php...lid=923149&jpostid=9590001
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php...lid=923149&jpostid=9864791

15. Установка новых шрифтов.
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php...lid=923149&jpostid=9602502

16. Сохраняем гиф.
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php...lid=923149&jpostid=9607676

17. Текстуры (информация для начинающих).
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php...lid=923149&jpostid=9614895

18. Вырезаем изображение.
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php...lid=923149&jpostid=9625145
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php...lid=923149&jpostid=9634640
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php...lid=923149&jpostid=9672876
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php...lid=923149&jpostid=9970813

19. Как поворачивать и резать изображение.
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php...lid=923149&jpostid=9629552

20. Как делать дождь.
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php...lid=923149&jpostid=9630144

21. Как менять наклон кисти.
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php...lid=923149&jpostid=9631430

22. Изготовление фона. Изготовление кистей.
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php...lid=923149&jpostid=9637240
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php...lid=923149&jpostid=9824608

23. Удаление ненужных надписей на фотографии.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии