Январь
Ангел Хранитель Немем-Ях (1 января - 5 января) Ангел Хранитель Йейл-Ях (6 января - 10 января)
Ангел Хранитель Харак-Ях (11 января - 15 января) Ангел Хранитель Метсер-Ях (16 января - 19 января)
Ангел Хранитель Вамет-Ях (20 января - 24 января) Ангел Хранитель Йехаб-Ях (25 января - 29 января)
Ангел Хранитель Ауну-Ях (30 января - 3 февраля)
Февраль
Ангел Хранитель Ауну-Ях (30 января - 3 февраля) Ангел Хранитель Меки-Ях (4 февраля - 8 февраля)
Ангел Хранитель Даммеб-Ях (9 февраля - 13 февраля) Ангел Хранитель Менак-Ях (14 февраля - 18 февраля)
Ангел Хранитель Аяу-Ях (19 февраля - 23 февраля) Ангел Хранитель Шебо-Ях (24 февраля - 29 февраля)
Март
Ангел Хранитель Раах-Ях (1 марта - 5 марта) Ангел Хранитель Йебем-Ях (6 марта - 10 марта)
Ангел Хранитель Хаяй-Ях (11 марта - 15 марта) Ангел Хранитель Моум-Ях (16 марта - 20 марта)
Ангел Хранитель Ал-Веху (21 марта - 25 марта) Ангел Хранитель Ал-Йели (26 марта - 31 марта)
Апрель
Ангел Хранитель Ал-Сит (1 апреля - 5 апреля) Ангел Хранитель Ал-Аулем (6 апреля - 10 апреля)
Ангел Хранитель Ал-Махаш (11 апреля - 15 апреля) Ангел Хранитель Ал-Лелах (16 апреля - 21 апреля)
Ангел Хранитель Ал-Аках (22 апреля - 26 апреля) Ангел Хранитель Ал-Кабат (27 апреля - 1 мая)
Цена свободы.....
- На вот держи...
- Что это?
- Это свобода...Все так как ты и хотел...
- Но почему вокруг так пусто?
- Одиночество - плата за свободу...
- Но у меня есть друзья!
- Разве ты нужен им теперь когда ты от них не зависим?
- Но у меня есть те кто меня любит!
- Ты освободился от них...Ты же пытался умереть даже...
- Но я ведь люблю!
- В твоих глазах теперь заметно равнодушие...ты свободен...
- Ну тогда у меня есть небо!
- Извини, но в небе и так слишком много любящих пар, посмотри! Вряд ли там найдется место для одиночки.
- Кто же ты?
- Я твоя душа...Но и я ухожу...Ты получил о чем мечтал....Свободу... .
Задворки нашего сознанья хранят почти забытые мечты.....
Я в них случайно забредаю когда хочу понять - кто ты...
[478x650]
О. Воевудский - Он и она
Он и она, картина в черно-белых тонах,
С надеждой на счастливый финал
В истории с названьем любовь...
|
Ваш текст |
Ваш текст |
Ваш текст |
Ваш текст |
[показать]
|
[437x699]
[показать]
[415x517]
Незабываем убирать галочку "Сохранять переводы строк в тексте." :)
ОБМАН М.А.Горенко 1 Весенним солнцем это утро пьяно, И на террасе запах роз слышней, А небо ярче синего фаянса. Тетрадь в обложке мягкого сафьяна; Читаю в ней элегии и стансы, Написанные бабушке моей. Дорогу вижу до ворот, и тумбы Белеют четко в изумрудном дерне. О, сердце любит радостно и слепо! И радуют пестреющие клумбы, И резкий крик вороны в небе черной, И в глубине аллеи арка склепа. 2 ноября 1910, Киев 2 Жарко веет ветер душный, Солнце руки обожгло, Надо мною свод воздушный, Словно синее стекло; Сухо пахнут иммортели В разметавшейся косе. На стволе корявой ели Муравьиное шоссе. Пруд лениво серебрится, Жизнь по-новому легка... Кто сегодня мне приснится В пестрой сетке гамака? Январь 1910, Киев 3 Синий вечер. Ветры кротко стихли, Яркий свет зовет меня домой. Я гадаю: кто там? - не жених ли, Не жених ли это мой?... На террасе силуэт знакомый, Еле слышен тихий разговор. О, такой пленительной истомы Я не знала до сих пор. Тополя тревожно прошуршали, Нежные их посетили сны, Небо цвета вороненой стали, Звезды матово-бледны. Я несу букет левкоев белых. Для того в них тайный скрыт огонь, Кто, беря цветы из рук несмелых, Тронет теплую ладонь. Сентябрь 1910, Царское Село 4 Я написала слова, Что долго сказать не смела. Тупо болит голова, Странно немеет тело. Смолк отдаленный рожок, В сердце все те же загадки, Легкий осенний снежок Лег на крокетной площадке. Листьям последним шуршать! Мыслям последним томиться! Я не хотела мешать Тому, кто привык веселиться. Милым простила губам Я их жестокую шутку... О, вы приедете к нам Завтра по первопутку. Свечи в гостиной зажгут Днем их мерцанье нежнее, Целый букет принесут Роз из оранжереи. Осень 1910, Царское Село
Цитата:
with sweet women
[481x481]
Вновь ночь накрыла землю темнотою И как маяк зажглась любви звезда. Она манит нам , освещая место встречи, Чтобы во сне могли увидеться всегда! Как мотыльки летим душою к свету, Наш путь мечты звезды сияньем озарён. Совсем одни мы будем во вселенной И до рассвета мы останемся вдвоём. Пусть телом далеки мы друг от друга. Близки ночами мы своей душой. Обвенчаны мы были небесами, А на земле,ну почему?- Я не с тобой? Ты стань всем для меня на свете, Как дар бесценный нежность мне твоя, И будет вечно нам сиять не гаснуть Нашей любви зажжённая звезда! Андрей Рихерт