• Авторизация


Без заголовка 15-01-2010 06:56

Это цитата сообщения Omaelen Оригинальное сообщение

Хранители месяца (все 72)



Январь

Ангел Хранитель Немем-Ях (1 января - 5 января)     Ангел Хранитель Йейл-Ях (6 января - 10 января)
Ангел Хранитель Харак-Ях (11 января - 15 января)     Ангел Хранитель Метсер-Ях (16 января - 19 января)
Ангел Хранитель Вамет-Ях (20 января - 24 января)     Ангел Хранитель Йехаб-Ях (25 января - 29 января)
Ангел Хранитель Ауну-Ях (30 января - 3 февраля)    

Февраль

Ангел Хранитель Ауну-Ях (30 января - 3 февраля)     Ангел Хранитель Меки-Ях (4 февраля - 8 февраля)
Ангел Хранитель Даммеб-Ях (9 февраля - 13 февраля)     Ангел Хранитель Менак-Ях (14 февраля - 18 февраля)
Ангел Хранитель Аяу-Ях (19 февраля - 23 февраля)     Ангел Хранитель Шебо-Ях (24 февраля - 29 февраля)

Март

Ангел Хранитель Раах-Ях (1 марта - 5 марта)     Ангел Хранитель Йебем-Ях (6 марта - 10 марта)
Ангел Хранитель Хаяй-Ях (11 марта - 15 марта)     Ангел Хранитель Моум-Ях (16 марта - 20 марта)
Ангел Хранитель Ал-Веху (21 марта - 25 марта)     Ангел Хранитель Ал-Йели (26 марта - 31 марта)

Апрель

Ангел Хранитель Ал-Сит (1 апреля - 5 апреля)     Ангел Хранитель Ал-Аулем (6 апреля - 10 апреля)
Ангел Хранитель Ал-Махаш (11 апреля - 15 апреля)     Ангел Хранитель Ал-Лелах (16 апреля - 21 апреля)
Ангел Хранитель Ал-Аках (22 апреля - 26 апреля)     Ангел Хранитель Ал-Кабат (27 апреля - 1 мая)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-01-2010 06:55

Это цитата сообщения ДЕНИС_ДУРЯГИН Оригинальное сообщение

СВОБОДА !!!!!



Цена свободы.....
- На вот держи...
- Что это?
- Это свобода...Все так как ты и хотел...
- Но почему вокруг так пусто?
- Одиночество - плата за свободу...
- Но у меня есть друзья!
- Разве ты нужен им теперь когда ты от них не зависим?
- Но у меня есть те кто меня любит!
- Ты освободился от них...Ты же пытался умереть даже...
- Но я ведь люблю!
- В твоих глазах теперь заметно равнодушие...ты свободен...
- Ну тогда у меня есть небо!
- Извини, но в небе и так слишком много любящих пар, посмотри! Вряд ли там найдется место для одиночки.
- Кто же ты?
- Я твоя душа...Но и я ухожу...Ты получил о чем мечтал....Свободу... .
 Задворки нашего сознанья хранят почти забытые мечты.....
Я в них случайно забредаю когда хочу понять - кто ты...

[478x650]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 15-01-2010 06:51

Это цитата сообщения Rigane Оригинальное сообщение

Двое



F. Papetti - Emmanuelle



[525x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-01-2010 06:47

Это цитата сообщения Rigane Оригинальное сообщение

Он и она



О. Воевудский - Он и она


Он и она, картина в черно-белых тонах,

С надеждой на счастливый финал

В истории с названьем любовь...

 

[264x370]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-01-2010 06:30

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Дай, Господи, силы прощать



[показать]




[показать]





Дай, Господи, силы прощать,
За то, что меня не прощают,
Не сметь никого унижать
За то, что порой унижают...Лишь быть справедливым всегда,
Нелегкая наша дорога...
Не стать безразличным, когда
В глазах у соседей тревога.В сомненьи - у сердца спроси,
Верней быть не может совета,
Виновен - прощенье проси,
С годами окупится это.У каждого в небе Звезда,
На все установлены сроки...
Нам мудрость приносят года,
А жизнь приподносит уроки.





[показать]





ничего_кроме_правды
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-01-2010 06:25

Это цитата сообщения Галерея_Дефне Оригинальное сообщение

Часики



1.

2.

Часики пронумерованы, процитировав пост,в простом редакторе вы увидите их коды под соответствующими номерами,копируйте понравившийся и вставляйте к себе в дневник!Фон вокруг часиков будет соответствовать фону вашего дневника!
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-01-2010 06:21

Это цитата сообщения Галерея_Дефне Оригинальное сообщение

Фоны-рамочки для текста.Зимние



Зимние (52x46, 2Kb)


Ваш текст
Галерея_Дефне




Ваш текст
Галерея_Дефне




Ваш текст
Галерея_Дефне




Ваш текст
Галерея_Дефне


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-01-2010 06:00


код рамки в галерее Рамочника
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-01-2010 05:59


В страданье познается человек. ....

Но лучше,когда страданий меньше....


Ты любишь, но не можешь быть со мной.
Ну что ж. За слово доброе спасибо.
Благодарю. Но только мы с тобой
Расстаться и без этого могли бы.
Тому, кто знал всю боль сердечных ран
От незаконорожденного счастья,
Равно не нужны ни прямой обман,
Ни жалостью рожденное участье.
Безвыходным отчаяньем томим,
Я видел взором, мукой просветленным,
Такое, что с тех пор неуязвим
Для бед, столь страшных всем другим влюбленным.
Пусть в десять рек сольются слезы горя,
Приняв их все, не станет глубже море.

***
Прости, но... что мне близость без любви?
Она лишь оскорбление в несчастье!
И прошлого на помощь не зови:
Вчерашний день над завтрашним не властен.
Кто держит счастье в клетке... Как раба...
Тот сам с душою рабской и ничтожной!
На что нам эта жалка судьба?!
Я не хочу любви и ласки ложной.
Скажи мне всё. Лишь в правде красота!
Лишь ею побеждает дух свободный!
А эти "жалость", "долг" и "доброта"...
Не тешься ролью мнимо-благородной!
Страшна порой целебная жестокость.
Но ты обоих нас толкаешь в пропасть.

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-01-2010 02:47

Это цитата сообщения Panter_Woman Оригинальное сообщение

ДЛЯ ЧЕГО ПРИДУМАН НОВЫЙ ГОД?





РЕШИЛА ЭТОТ ПРЕДНОВОГОДНИЙ ПОСТ ПОСВЯТИТЬ ЛИРИКЕ ПЕТРА ДAВЫДОВА.

С НАСТУПАЮЩИМ ВАС ДРУЗЬЯ!!! [267x200]

ДЛЯ ЧЕГО ПРИДУМАН НОВЫЙ ГОД?

Для чего придуман Новый год?
Чтоб дарить и получать подарки!
И для тех, кто этот праздник ждет,
Будет Новый год волшебный, яркий!

Праздники живут у нас внутри
И в воспоминаниях из детства.
Ты на мир с улыбкою смотри,
Раздавая радость, как наследство.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-01-2010 02:38

Это цитата сообщения Panter_Woman Оригинальное сообщение

Старый новый год - необычный праздник



[437x699]
13 января отмечается в России традиционно уже Старый Новый год. Наверно только у нас этот праздник имеет расхождения от юлианского календаря или другими словами календаря «старого стиля» и григорианского календаря - того, по которому сейчас живет практически весь мир. Расхождение календарей составляет ровно 13 дней.
Старый Новый год — это редкий исторический феномен, дополнительный праздник, который получился в результате смены летоисчисления. Из-за данного расхождения календарей мы отмечаем два «Новых года» - по старому и новому стилю. Таким образом, в ночь с 13 на 14 января каждый может позволить себе «допраздновать» самый любимый праздник. Ведь для многих верующих людей Старый Новый год имеет особое значение, поскольку от души отпраздновать его они могут лишь после окончания Рождественского поста.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дневник 15-01-2010 01:59

Это цитата сообщения Marina_Margo Оригинальное сообщение



Как просто осуждать кого то...
метнуть, шутя,обидные слова...,
а сам ты представляешь что то?
на критику имея все права...

Мы все живём СВОЕЙ ДУШОЮ....
мы мыслим так, как БЛИЖЕ НАМ...
КАК СЕРДЦЕМ ЧУВСТВУЕМ,...порою
совсем - совсем не по годам...

Кому то может не понятно,
зачем дневник мы создаём...
мы здесь общаемся с друзьями,
мы в этом дневнике ЖИВЁМ!

Порой иной дневник читаешь...
и чувствуешь:...МОЯ ДУША....
в другом - пошлятину встречаешь...
ну, что ж.. проходишь неспеша....

Здесь каждый вправе выражаться,
НА СКОЛЬКО ПОЗВОЛЯЕТ такт...
и просто глупо обижаться,
на непристойности в словах....

У каждого своя дорога...,
у каждого свои мечты...
читаешь дневники...их много...,
что важного в них ищешь ТЫ?

Пусть это не твои сонеты...
пусть это песня не твоя.....
но для чего ж писалось это?
чтобы читали...ТЫ и Я

© Copyright: Светлана Мулик-Калугина, 2008
Свидетельство о публикации №1805272870
Сайт автора http://www.stihi.ru/avtor/lannochka2510&s=0
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Поговори со мной... 15-01-2010 01:57

Это цитата сообщения Mila111111 Оригинальное сообщение



Поговори со мной – мне не хватает звука,
Что с губ твоих слетает в тишине…
Пожалуйста, войди в мой дом без стука,
Войди неслышно и прижмись ко мне.
Устройся поудобней на коленях,
В моих руках калачиком свернись,
И в этих окольцованных мгновеньях
Как эхом, тихим словом отзовись…
Какая будет тема разговора
Не важно, лишь бы голос твой звучал,
И пусть весь мир в окне закроет штора,
И чтобы дождь по стеклам не стучал.
Я долго буду занят изученьем,
Как звуки превращаются в тона,
Чтобы с твоих ладоней с наслажденьем
Их выпивать по капельке до дна.
У этих слов особое звучанье,
Я голос твой по нотам разложу,
И ощущая близкое дыханье,
В ответ я тоже что-то прошепчу...
Пусть твои губы - алые гвоздики
Мне кожу осторожно обожгут,
Почувствую их запах земляники
Когда они легко мои найдут.
Пусть вечер замирает в полудреме,
Пусть облака на темно-синем спят,
Из-под волос, в пронзительном наклоне
В мои глаза опустится твой взгляд.
Я в нем увижу звездное мерцанье,
И стану таять воском на огне,
Когда чуть севший, на одном дыханье,
Коснётся голос твой: Иди ко мне…
Сказоч-Ник
[415x517]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Длиный текст в рамке 15-01-2010 01:47

Это цитата сообщения Великовозрастное_дитя Оригинальное сообщение



Если текст не помещается целиком в рамку добавьте в стиль дива с текстом overflow: auto. Появится полоса прокрутки. Все что находится между тэгами будет выведено со всем пробелами и переносами точно так же как выглядит в редакторе

Незабываем убирать галочку "Сохранять переводы строк в тексте." :)


ОБМАН

М.А.Горенко

1

Весенним солнцем это утро пьяно,
И на террасе запах роз слышней,
А небо ярче синего фаянса.
Тетрадь в обложке мягкого сафьяна;
Читаю в ней элегии и стансы,
Написанные бабушке моей.

Дорогу вижу до ворот, и тумбы
Белеют четко в изумрудном дерне.
О, сердце любит радостно и слепо!
И радуют пестреющие клумбы,
И резкий крик вороны в небе черной,
И в глубине аллеи арка склепа.

2 ноября 1910, Киев

2

Жарко веет ветер душный,
Солнце руки обожгло,
Надо мною свод воздушный,
Словно синее стекло;

Сухо пахнут иммортели
В разметавшейся косе.
На стволе корявой ели
Муравьиное шоссе.

Пруд лениво серебрится,
Жизнь по-новому легка...
Кто сегодня мне приснится
В пестрой сетке гамака?

Январь 1910, Киев

3

Синий вечер. Ветры кротко стихли,
Яркий свет зовет меня домой.
Я гадаю: кто там? - не жених ли,
Не жених ли это мой?...

На террасе силуэт знакомый,
Еле слышен тихий разговор.
О, такой пленительной истомы
Я не знала до сих пор.

Тополя тревожно прошуршали,
Нежные их посетили сны,
Небо цвета вороненой стали,
Звезды матово-бледны.

Я несу букет левкоев белых.
Для того в них тайный скрыт огонь,
Кто, беря цветы из рук несмелых,
Тронет теплую ладонь.

Сентябрь 1910, Царское Село

4

Я написала слова,
Что долго сказать не смела.
Тупо болит голова,
Странно немеет тело.

Смолк отдаленный рожок,
В сердце все те же загадки,
Легкий осенний снежок
Лег на крокетной площадке.

Листьям последним шуршать!
Мыслям последним томиться!
Я не хотела мешать
Тому, кто привык веселиться.

Милым простила губам
Я их жестокую шутку...
О, вы приедете к нам
Завтра по первопутку.

Свечи в гостиной зажгут
Днем их мерцанье нежнее,
Целый букет принесут
Роз из оранжереи.

Осень 1910, Царское Село
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-01-2010 20:34


Цитата:

[481x481]
Вновь ночь накрыла землю темнотою И как маяк зажглась любви звезда. Она манит нам , освещая место встречи, Чтобы во сне могли увидеться всегда! Как мотыльки летим душою к свету, Наш путь мечты звезды сияньем озарён. Совсем одни мы будем во вселенной И до рассвета мы останемся вдвоём. Пусть телом далеки мы друг от друга. Близки ночами мы своей душой. Обвенчаны мы были небесами, А на земле,ну почему?- Я не с тобой? Ты стань всем для меня на свете, Как дар бесценный нежность мне твоя, И будет вечно нам сиять не гаснуть Нашей любви зажжённая звезда! Андрей Рихерт
with sweet women
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-01-2010 20:27


Цитата:

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-01-2010 20:26


Цитата:

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-01-2010 20:24


Цитата:

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-01-2010 20:22


Цитата:

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-01-2010 20:20


Цитата:

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии