наш город пахнет портвейном и дорогими духами
22-03-2009 16:33
такой бред.
вот вчера шла я с курсов и так все было здорово,что прям хотелось кричать на всю улицу
Весна!пусть со снегом и холодным ветром..но все равно весна
и каникулы
и полторы недели сна
и чемпионат мира по фигурному катанию
и все хорошо.
ура!
[604x453]
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
два дня
20-03-2009 07:44
два дня.всего два дня и можно будет спаать.Боже, сейчас это кажется мне более чем нереальным
через 10 минут я должна быть в школе,а и идти мне до нее минут 20.шикарно.ну и пох.я устала
и хоть бы одно белое пятнышко в этой чертовой жизни
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
хочу
16-03-2009 16:25
а вот я очень хочу заснуть,а потом проснутся и чтобы было лето.Было бы много солнца и счастья.
ээх
ну всего неделя.одна неделя.
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
глупые мысли
15-03-2009 00:49
Настроение сейчас - идиотское
я выхожу на улицу и каждый день из года в год вижу одну и ту же картину.Совершенно одинаковые люди одетые в одежду совершенно одинакового чёрного цвета уныло бредут по улицам, иногда улыбаются,куда то торопятся,боятся пропустить сериал или футбольный матч.И никто не задумывается,что миллионы людей по всему свету совершают совершенно одинаковые действия.И тысячи подростков сидят перед экранами своих компьюторов и печатают с неимоверной скростью глупые заметки,стихи или расказы,в надежде,что это кто-то прочитает.
мозг практически не функционирует,да и кто может сообржать в час ночи?
как же все нелепо получается,но сегодня мне все равно
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Записки сумашедшей
13-03-2009 18:35
Ну что ж дневник номер четыре(или пять?) объявляется открытым.
Обещаю,что хотя бы раз в неделю я буду здесь что нибудь писать.дадада
[561x480]
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии