• Авторизация


Без заголовка 08-05-2009 23:53


Удалила свою страницу в контакте.теперь можно жить спокойно.ну его к чёрту.достал
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
..\ 08-05-2009 16:35


день был пустой и серый,как глаз Бритни Спирс
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 06-05-2009 00:38


Береги свою любовь.Не говори о ней никому.Держи в тайне,всем ври,рассказывай,что ты такой же ублюдок,как и остальные.Иначе они разорвут твои чувства. Растащат,превратят в своё обычное блядство.Ведь им страшно становится от того,что они когда-то были другими. (с)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
непонятно 05-05-2009 19:00


какой простите смысл?
пиши работы не пиши все равно получишь три.нет ошибок-три.одна ошибка-три.две ошибки-два.по мне так нашему правительству стоит серьезно пересмотреть образовательную систему России.и учителей выбирать тщательнее.
Нет сил даже на то чтобы налить себе чашку чая
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
мысль 05-05-2009 00:35


Раньше, после трёх бокалов вина красивые слова приходили сами собой,теперь же после трёх бокалов вина вы читаете то, что сейчас прочли
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Заголовок 04-05-2009 21:46


В пследнее время она слишком много курила.Видимо не от хорошей жизни.Говорят сигареты убивают.Нагло врут.Глупые стандарты,красивые люди,андеграудные фильмы,классическая литература,дорогие духи и фотоаппараты,кому это нужно?Популярность измеряется исключительно в количестве друзей в контакте,никому не интересно о чем ты думаешь,чего хочешь,о чем мечтаешь.Все думают только о себе.А она ничем не отличалась от этой разноцветной массы людей.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вот оно как 04-05-2009 21:35


больше всего я люблю вечер,не день,не утро,а именно вечер.сидишь себе спокойненько слушаешь музыку,слушаешь детей,играющих на пощадке,звуки преходящий сообщений в асе.А потом идешь готовишь большую чашку зелёного чая и сидиишь.Круто?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
да 04-05-2009 06:16


Лиззи хочет спать.всегда
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
весна идет-весне дорогу 03-05-2009 16:35


и только приехав на вокзал и сказав:"до Трубниково,ученический в один конец пожалуйста" я поняла,что еду туда где меня всегда ждут любимые бабушка и дедушка,туда где прошла вся моя жизнь,все самые важные события происходили на самых лучших двенадцати сотках-первая дружба,первая ссора,первая любовь.А там конено же ничего не изменилось,все те же соседи,те жи эмоции,те же друзья и каша на завтрак и суп на обед и и какой нибудь грриль на ужин.
три дня и не капли никотина.хм я молодец:)
хочу лето уже наконец
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ура 01-05-2009 09:16


ну что ж всех с праздником весны,или как он там называется:)
уезжаю на дачу,хоть немного чистого воздуха никому не помешает.Возьму с собой книжек пару штук и вперёд!
а самое,клёвое это то,что мама уезжает на неделю в командировку в Москву и Лизушка останется одна дома!:D
в последнее время слишком много слушаю Земфиру,она умная
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-04-2009 20:31


А я уже заранее знаю твой ответ:"Прости,солнце, в субботу курсы,как нибудь в следующий раз окей?)" Иди ты к чёрту!Ясно?
Вот сама себе противоречу,видимо жара сказыается и на моем настроении.Вроде как раньше весной было холоднее.Бред.
Сегодня смотрела Ёжика в тумане,потом в шоке сидела час целый-вроде как детский мультик,а с таким смыслом и так это мило все,что просто вах!
Жарко,пол десятого,а жарко.Сумашедший дом какой то!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
плевать 27-04-2009 07:22


я люблю The Horrors.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Странно 26-04-2009 01:56


Настроение сейчас - ?!

А я наверное единственный подросток в этом чертовом интернете,который не в кого не влюблен.К кому на страницу не зайди у всех одна и та же песня,либо безответная любовь с грустными,недвусмысленными постами и статусами либо сплошные:"Люблю тебя мой сладкий,хороший,ненаглядный=** <3!"
Тошно читать господа!
В последнее время как-то все хорошо складовается,даже странно.Непонятно правда что именно складовается и из чего,но мне нравится.Похрен на оценки,на бесперспективное лето,на все.Знаете как у Земфиры:Денег-ноль.Секса-ноль.Музыка сдохла.Мальчик-ноль.
Хочу спать.Лето хочу.Свободы хочу.Чуть меньше полтора месяцев осталось.)
Я люблю классическую литературу теперь.Чехов,Маяковский,Достоевский.Говорят,такое бывает,что хочеться читать что-то высокоинтеллектуальное,а не только Ирвина Уэлша,Паоло Коэлью и Фрацуазу Саган.Я же взрослый человек в конце концов должна читать взрослую литературу
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Ваш дневник не обновлялся неделю 16-04-2009 09:10


Ну самая сложная часть года благопоучно закончилась.Осталось домучать месяц в школе.И все.Свобода.Сегодня добрый директор устроил нам всем внеплановый выходной и наконец то можно выспаться будет.Я хочу в кино,посмотреть Нью-Йорк,я люблю тебя.
Наконец-то весна и солнце.И как будто больше ничего не надо..
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-04-2009 14:41


эх,ну от и началась трудные будни,и опять все навалилось сразу.И это не шикарно вообще.
За прошедшие два дня можно абсолютно точно сказать,что Лизушка-тупая бездарность,изгой общества,а ведь раньше мне так нравилось быть в центре внимания,а теперь хочу быть одна.всегда
но настроение как всегда поднимает капитан очевидности!да)
[500x482]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-03-2009 23:49


Настроение сейчас - Good

Каникулы идут полным ходом.Вчера в мегу ездили.потратила все накпленые деньги,ну да ладно.
Очередной кардиган,говорят это сейчас модно.Все равно мне нравится.
Столько свободного времени как на этой недели у меня не было давно.Вот собралась уроки делать,но чего то не получилось,что и ожидалось собственно.
я очень хочу научится фотографировать,чтобы мне нравились мои снимки.и чтобы сфоторафировала и никакой фотоошоп не нужен,ве рвно я им пользоватся не умею
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-03-2009 12:34


так круто,когда день долго идет,от бывает проснулся,посидел в интернете,в школу сходил и все вечер.День пролетел незаметно и абсолютно серо.А бывает наоборот совсем,столько умпеваешь всего сделать,что кажется,что прошло не 24 часа а целая неделя и все в один день.Вот вчера было именно так.Так здорово.

и еще вчера начался чм по фигурному катанию,в Америке.Вот проснуас я специльно пораньше с утра и стала смотреть короткую программу у пар,и как на зло на последние две разминки меня вырубило.Это нормально вообще?самое интересное ведь.щьорт.Но я рада все равно за ЮКОСов,которые стали вторыми.Пусть им завтра повезет
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вот оно как 25-03-2009 11:38

Это цитата сообщения Histricylethin Оригинальное сообщение

Энди



Иногда люди позволяют одной и той же проблеме годами портить им жизнь, а между тем они могут просто сказать: «Ну и что». Это одно из моих любимых выражений: «Ну и что?»
«Мама меня не любила». Ну и что.
«Муж не хочет меня». Ну и что.
«Я преуспел, но до сих пор одинок». Ну и что.
Не знаю, как мне удалось выжить в те годы, когда я еще не научился этой премудрости. Мне понадобилось много времени, чтобы постичь ее, но когда я научился так мыслить, это осталось со мной навсегда.
Что заставляет человека тратить время на грусть, когда он может быть счастлив? Я был на Дальнем Востоке, шел по дорожке и увидел веселую вечеринку, а оказалось, что там заживо сжигали человека. Они устроили праздник и радовались, пели и танцевали.
А в другой раз я был в районе Бауэри, там кто то выпрыгнул из окна ночлежки и разбился, и вокруг тела собралась толпа, а какой то бродяга, шатавшийся рядом, сказал мне: «Видел цирк на той стороне улицы?» Я не говорю, что надо радоваться, когда человек умирает, – просто любопытно наблюдать случаи, которые доказывают, что необязательно грустить об этом, все зависит от того, что это по твоему означает, и что ты думаешь об этом.
Человек может смеяться или плакать. Всегда, когда ты плачешь, ты мог бы смеяться, у тебя есть выбор. Сумасшедшие знают это лучше всех, потому что их ум свободен. Можно научиться использовать гибкость, на которую способен твой ум, и заставить ее работать на тебя. Ты сам решаешь, что ты хочешь делать и как хочешь проводить время. Мне, например, при моем недостатке каких то гормонов, сделать это легче, чем человеку, у которого преобладают гормоны ответственности. И все же один и тот же принцип вполне применим в разных обстоятельствах. Когда закончится отпущенное мне время, когда я умру, я не хочу, чтобы от меня оставались какие то отходы. И сам я не хочу быть отходом. На этой неделе по телевизору показывали, как женщина вошла в лучевую машину и исчезла. Это было чудесно, потому что материя – это энергия, и она просто рассеялась. Это могло бы быть по настоящему американским изобретением, лучшим американским изобретением – возможность исчезнуть. При этом нельзя сказать, что ты умер, нельзя сказать, что тебя убили, и нельзя сказать, что ты из за кого то совершил самоубийство. Самое худшее, что может с тобой случиться после конца жизни, – это если тебя забальзамируют и положат в пирамиду. Мне противно думать, что египтяне брали каждый орган и бальзамировали его в отдельном сосуде. Я хочу, чтобы мой организм просто исчез.
И все таки на самом деле мне нравится мысль, что люди после смерти превращаются в песок или что то еще, так что организм продолжает работать и после твоей смерти. Наверное, исчезнуть – означало бы увильнуть от работы, которую твоему организму еще надо проделать. Поскольку я верю в работу, я думаю, мне не стоило бы исчезать после смерти. И потом, как это было бы очаровательно – вновь воплотиться в массивном кольце на пальце Полины де Ротшильд.
Я на самом деле живу для будущего, например, когда я открываю коробку конфет, мне не терпится попробовать последнюю. Я даже не чувствую вкуса других конфет, я только хочу доесть все, выбросить коробку и больше не думать об этом.
Мне хочется либо получить это прямо сейчас, либо знать, что никогда этого не получу, – просто чтобы перестать думать об этом.
Вот почему иногда мне хочется, чтобы я выглядел очень старым, чтобы не думать о том, что постарею.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Немного обо мне и о них 24-03-2009 09:52


[408x543]
Настроение сейчас - непонятное

привет.как дела?
я здесь уже почти неделю и пора немного рассказать о себе.
Где же вы мои любимые воображаемые читатели встретите человека,который с одинаковым восторгом будет слушать Mindless Self Indulgence,смотреть фигурное катание при первой же возможности,поглощать фильмы Эмира Кустурица с огромной скоростью и зачитоваться книжками Ремарка и Ирвин Уэлша?я думаю,что таких людей по определению не очень много,а я есть
Ну во первых музыку я люблю исключительно за то что могу слушать Mindless Self Indulgence.От этой группы идет такая энергетика,такая жажда жизни,что просто кдивляешься порой как у них это получается?
Фигурное катание я люблю исключительно за Иру Слуцкую.Вот уже три года я пристально слежу за жизнью этого человечка,а она даже обо мне не знает.Но все равно она клёвая


Собственно "роман с Кустурицей" у меня длится всего несколько месяцев.Я обажаю Сербию и Хорватию,эти маленькие улочки,уютные кафе,лыбчиых людей,окрытых золотистым загаром,совершенно необыкновенную музыку,и абсолютно фантастическое чувство юмора и стиля.И все это отражено в фильмах Эмира Кустурица.Это просто чудо какое то.
дальше мне писать лениво,ждите продолжения,мои несущетсвуюющие друзья.

[199x300]
[431x350]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-03-2009 19:26


оо я такая супер популярная\
ну бывает в жизни и такое и ничего с эим не поделаешь,зато у нас каникулы и самое лучшее время года вот вот наступит.Скоро Лиззи будет писать рейтинги в лэти и благополучно получит ноль баллов.Что за идиотская привычка говорить о себе в третьем лице?Ведь правда говорят,что в человеке живу не только я,но и еще кто-то,кого я собственно не звала не в свою голову,не в свой организм.А я даже денег не беру с этого кого-то,а ведь могла бы

опять не о чем.
вот каждый день столько вопросов возникает,а ответить на них некому,конечно википедия бы ответила,но у нее я точно бы постеснялась спрашивать,еще подумает что я не умная
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии