Настроение сейчас - выздоравливающиеСмотрю Сумерки.Какая любовь чёрт возьми!Красивая картинка,неплохая девочка,но глупый и бессмысленный фильм.Но какая любовь!Ё моё.Вот так и я хочу влюбиться,но где найти такого, а нет таких.Может книжку почитать.Не ну какая любовь!
Сижу.Учу английский.В субботу экзамен.Не ну какая любовь!
Хочу причёску,как у Пенелопы.просто ааа.чтобы так пш пш пш!
Может если я посмотрю пятьсот тысяч фильмов,я пойму как и что надо делать.
Рита сказала мне когда то:"Ведь подумай сама,ты делаешь это только потому,что никто так не делает"
Это что это получается,что она права?Чёрт его знает.
Ого,как тут Эдвард с Бэллой полетели.Красота!Ой он еще и на рояле играет,умничка какой!
Пока я не научусь последовательно излагать свои мысли я буду писать простыми односоставными предложениями и все будут думать,что это моя фирменая фишка
[450x300]