• Авторизация


Без заголовка 06-06-2009 14:55


Сегодня утром я нашла у себя в душе большую,неизвестно откуда взявшуюся кровоточащую,рваную рану.Она болит,чешится и по моему даже плачет.я не знаю причину ее появления.Завтра я зашью её нитками контрастного цвета.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
накануне 03-06-2009 23:04


ну что господа уезжаю я на дачу завтра уже совсем в другом настроении нежели чем утром.Надеюсь,что все таки у меня будет интернет там и я не буду оторванной от мира.
Вот вряд ли вы это прочитаете все,но все равно спасибо,что вы меня поддержали все сегодня.Прям так легко становится,когда знаешь что кто то волнуется за тебя!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

цитата дня 03-06-2009 11:16


я сижу на последней парте.и по моему я самый незаинтересованный в математике человек в этой аудитории.я рисую груши.
Maggy
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-06-2009 11:13


нехочунеочунехочу
не хочу ехать на чертову дачу.До истерики не хочу!
блять
ааааааааааааа
аааааааааааааа
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-06-2009 16:51


у всех жизнь как жизнь,а у меня дерьмо
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-06-2009 16:31


для первого июня на улице слишком жарко:\
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-06-2009 10:51

Это цитата сообщения Ю-ша Оригинальное сообщение

О комплексе очереди




Чуковская говорила мне когда-то про так называемый "комплекс очереди" - это когда вы либо все время в противофазах с человеком, который тебе нравится: ты свободна, но у него кто-то есть; потом у тебя кто-то есть, и вы опять пересекаетесь где-то, улыбаясь друг другу ты чуть виновато, он понимающе; либо он просто ветрен, и раздолбаист, и сводит с ума, а ты сидишь в уголке и осторожно тянешь руку, как главный тихоня в классе - но спрашивают кого угодно, кроме тебя.

Комплекс очереди - это подсознательная уверенность, что следующей обязательно должна быть ты. Что это вообще когда-нибудь будешь ты. Что он знает, что он тебе нравится, константно, по умолчанию, и он не забудет об этом, если вдруг что.

Я недавно обнаружила себя стоящей в трех очередях одновременно, какой-то три года, какой-то от силы месяц; это скорее смотреть кино с твоим любимым актером в главной роли, чем самой вязаться на роль; тебя мало трогает, что у него в объятиях опять не ты, однако тебя живо интересует, как он сыграет на этот раз; ты искренне желаешь ему счастья, но иногда думаешь с ухмылочкой, что ни с кем, кроме тебя, оно-таки ему не светит.

Иногда кто-то из твоих любимых актеров приходит к тебе, утыкается лбом в плечо и говорит: я больше не могу, поговори со мной.

И ты идешь трещинами от того, что человеку, который давно уже и прочно занимает пусть небольшую, но постоянную комнатку в твоей голове, так плохо сейчас, а ты ничем не можешь ему помочь. Как если бы к тебе пришел Киану Ривз и попросил бы выслушать, а ты всплескиваешь руками, заходишься междометиями и чувствуешь кошмарную беспомощность.

Я настроена на долгое, целительное безлюбовье, безураганье; мне сейчас до того спокойно, что менять это на еще месяц американских горок во главе с очередным кареглазым каким-нибудь, белозубым, а потом на два месяца кровохарканья по нему же, - было бы ужасно глупо; и когда кто-нибудь из твоих дальних маяков, мальчиков-ориентиров, легенд внутричерепного телевидения - пишет тебе что-то на манер "я тоже соскучился" или "как все-таки с тобой легко"; ты вдруг понимаешь, что стоишь уже не в очереди даже, а где-то над ней; не то чтобы дежурный ангел-хранитель, но постоянный безмолвный мысленный бодигард.

И так, ей-богу, лучше для всех.


Вера Полозкова
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-06-2009 10:46


бля
только пол одинадцатого,а меня все уже бесят,мама которая трезвонит каждые чертовы 5 минут,придурки,которые пишут какую то херню в аське,пустая пачка винстона.ВСЕ БЕСИТ.просто аааа.
ладно,хорошо.надо быть немножко проще.
Я расскажу вам про вчерашний день.День получился действительно очень добрый и хороший.Значит,мы все встретились на площади Александра Невского.Мы это мой папа,Оля,Федя и наши друзья семьи Саша и Катя с двумя дочками Евой и Алисой.Детский сад какой то:)
Пошли мы значит всем этим табором гулять в Александро-Невскую лавру,в небльшой парк.Расположились на скамейки перед бывшим футбольным полем.Дети и папы бегали играли в футбол.Фёдор тоже от них не отставал и то что он еще не очень хорошо держится на ногах не стало ему помехой.Мамы курили где то в стороне.А маленькая Ева мирно посапывала в коляске..Идилия блин.А Лизушка носилась босиком с по траве пытаясь сфотографировать всю эту прелесть:)
Потом все устали и поехали домой.Но в целом день прошел мирно и позитивно.
вот и все.)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-05-2009 00:44


The Doors-боги в человеческом обличии
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
30 мая 31-05-2009 00:11


Лизя устала сегодня.очень
Питер отмечал своё день рождение,а мы отмечали окончание нашего школьного рабства.Отмечать начали с 11 часов.Будем отмечать всё лето.
Фотографии в контакте.
Жалко,что не получилось остаться на ночь в городе,но в целом все прошло очень хорошо,исключая несколько небольших ляпов.
Вобщем я устала и пошла спать
спокойной ночи)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
фу 30-05-2009 01:11


почему то мне абсолютно разонравилось ходит по магазинам.везде одно и то же одно и тоже.начинает раздражать.а еще больше раздражает то что покупаешь совсем немного вещей и при этом тратишь половину минимальной зарплаты,даже сиыдно как то.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-05-2009 22:35


фух
мои мениски точно умерли сегодня.четыре часа на велосипеде,это вам не шутки.ох.зато весело

удачи вам завтра ребята,она вам точно не помешает.Все у вас будет отлично вообще.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-05-2009 15:47


сегодня вместо чая я пью валерьянку.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ура Ура Ура. 27-05-2009 15:44


конечно же учебный год закончился совсем не как я планировала.но он закончился черт возьми!В следующем году я покажу всем,что я тоже умная!Еще какая умная.Плевать.Как говорит мой папа,что бы я не заморачивалась на счёт оценок и уж тем более не смела грузится по этому поводу,потому что придя на первый курс института поймешь какой был идиот,что растраивался из за оценок,а про знания не думал совсе.Как я рада,что родители весьма демократично относятся к моей учебе.Теперь впереди лето и самый главный выбор в моей жизни-выбор универа.Конечно,я хочу на режиссуру,но кто меня возьмет меня такую грамотную?!
Поживём увидим.
Всё будет,я уверена.
Особенно,когда рядом друзья.=*
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
слишком глупая и романтичная Лизи 27-05-2009 02:01


Странно,но я никогда не видела,как падают звёзды.Хотя нет,видела конечно, но никогда не обращала внимание на это.Ну падает и пусть себе падает,тогда,в той жизни мне ничего не было нужно.А сейчас я очень хочу увидеть падующую звёзду.Я даже придумала с десяток глупых желаний,нет даже больше.Говорят,что звезды падают сплошь и рядом на юге.Значит люди там счастливее?не знаю.Хэй люди с юга,вы счастливы?Нет?У вас же звезды падают,как вы можете быть несчастными?!А я могу всю ночь просидеть на балконе и только спутники мигают неестественно синим цветом.Зато из окна моего балкона слышно,как поют птицы.Они поют и поют,и так печально это слышать.А я даже слезинки не могу из себя выдавить.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
2 26-05-2009 13:39


два дня
два учебных дня
чуть чуть,самую капельку
и будут каникулы
тяжело..очень
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Богиня,как я полюбила. 25-05-2009 23:35


Сердце стучит так сильно, что кажется я не доживу до утра, да я не переживу даже эту ночь, не то что до тебя дойти... Я кажется забываю как без тебя дышать, конечно это больно,... но это сердце - бедное, влюбленное, дрожащее - оно тоже твое...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-05-2009 20:45

Это цитата сообщения oswin-oswald Оригинальное сообщение

.Строки, написанные ребенком с опилками в голове.



Понедельники созданы для трудоголиков. Великий день, воспетый серпом и молотом, граблями и наковальней. Задернутые шторы с пяти до семи, гамбургеры и роликовые коньки в самом углу спальни. Прощание, продолжительное и горестное межу мальчиком и одеялом - сцена расставания на вокзале, слезы, квадратная голова, цыпленок в дорогу. Три секунды на передышку. Они идут, да они подкрадываются со спины чтобы застать тебе врасплох с Дремой - твоей девушкой на сегодня. Ее объятия настолько крепки и нежны что хоровое воспевание начальства и посевание их кабинетов отходит на второй план.  (100x100, 23Kb)

Вторники созданы для похорон понедельников. Для смывания с век искусно нарисованных косметикой однокурсницы открытых глаз, для открытия окон и проветривания помещений, за два дня насквозь провонявших сигаретами, колбасой и Бориными грязными носками, которые по стойке смирно выстроились возле дивана. Пару минут для зарядки мышц головы. Немецкий - экология - машиностроение. Приседаем энергичней. Сели - встали, сели - встали. И вот мы снова гениальны как и прежде. И не важно что с опозданием минимум на две недели. Пустяки, дело-то житейское, ага?

Среда - день внеклассных занятий. На учебу, как в бой, с плеером и парой книжек сомнительного содержания. И все это только ради одной великой цели - дабы подруга Дремы - Сука... пардон Скука, лукаво поглядывавшая на тебя вчера на теории экономики не подсела поближе. Странная девица, честно вам скажу. Поговаривают что у нее были интимные отношения чуть ли не со всем потоком. Наверное мне следует быть более осторожным. Надо-надо.

Четверг - день вакцинации. В этот день все люди, от мала до велика посещают ленехотанулога. Этот гениальный специалист по вирусным заболеваниям убеждениями, уговариваниями, ободрениями и подзатыльниками излечит вашу снизившуюся работоспособность за символическую плату. Телефон: 4-17-85. График работы: с 07.00 до 19.00. Все работы ведутся без оперативного вмешательства. Тариф свободный.

Пятница же суббота и воскресенье на этой неделе вряд ли будут чем-либо омрачены. Ибо от тайги до британских морей Красная армия всех сильней.

Ушол щасвирнус
занит щасвирнус.
Д.К.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-05-2009 00:27


я ненавижу тебя
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
антиресно 25-05-2009 00:08


список людей,которых я казню в первые 48 часов моего правления,как меня изберут императором Всея Руси и президентом планеты
1)Фурсенко
2)Андрей Малахов
3)Е.М
4)Иосиф Пригожин
5)Эшли Симпсон
6)Сергей Зверев
7)Ишак Хан
8)Роберт Патиссон
9)Пэрис Хилтон
10)Тимошенко+президент Украины
11)Сара Хьюз
12)Г.Н.
13)Е.В
14)всех рэперов
15)Аня Федосеева
16)Тимати
17)Дэвид Бэкхэм+жена+дети
18)Сёстры Олсен
19)Андрей Аршавин
20)Хэлло Китти
21)Ведьма Дженис
22)педовок всех
23) гопников всех
магаазины,которые я закрою
1)Jennifer
2)New Yorker
3)Colins
4)мир кожи и меха+другие магазины такого типа
5)Zarina
6)Рив Гош
7)Adidas+Reebok+Nike
8)Be Free
9)Oggi
10)
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии