• Авторизация


Когда даже у нервов подкашиваются ноги 04-09-2009 20:52


Ну сначала о хорошем.Определилась наконец с вузом.Государственный университет аэрокосмического приборостроение кафедра прикладных информационных технологий в экономике и маркетинге.вот оно как.и самое шикарное,что на казалось бы политехническуюспециальность сдавать физику не нужно!!!!то есть я ее буду сдавать с английским вместе,на ввсякий случай.Вобщем с октября начинаются курсы,только 7-го сентября надо маму отпраить договор заключить

Еще,в следующую субботу начинается английский в универе у меня!ура ура ура!так соскучилась по всем.

ну а теперь поговорю о моей дерьмовой жизни.Болезнь моя только усиливается и то что я сижу на карантине свинного гриппа меня все больше и больше пугает.надо сходить к врачу будет.

мама узнала,что я курю и ей плевать на это.у меня шок.

ну и последнее,это то что поссорилась из-за ничего с человеком.практически самым близким и дорогим.

опять пришла осень,а с ней и пора разочарований,книг,учебы и зеленого чая.Пора всего того что я так сильно люблю(учебу вычеркнуть).пора того от чего я за последние несколько лет устала до тошноты

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-09-2009 16:56


хуевый из меня фотограф господа!
зато есть айпод и друзья,все сбалансировано:)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

интересно 03-09-2009 15:06


будет-не будет?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-09-2009 15:05


Ну вот мы и прилетели
холодно в Питере все таки.Пересматриваю целый день сегодня фотографии,наверное самых лучших 12 дней в жизни.Печально -радостное настроение такое.
Хлдила в школу,откуда меня наш любимый директор с круглыми глазами выгнал и сказал,чтобы до 12-го духу моего в школе не было.хехе,а я и рада радешенька.Пришлось полчаса торчать на улице и смотреть на маленьких первоклассников счастливых и испуганных.Зато увидилась со многими:)
Потом только конспекты за полторы недели вообще некомильфо будет переписовать,ну да ладно
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
израиль 31-08-2009 10:50


Прилетели мы значит в Израиль 11 дней назад.Отдыхать осталось еще три дня.Не хочу уезжать отсюда,совсем не хочу.
А так много чего произошло за это время,столько всего увидели:и в Иерусалим съездили, и на мертвое море,и на Иордан,и в пустыню и еще дохрена куда.Даже на море успели накупаться вдоволь,обгореть и быть полностью счастливыми.
А самая шикарная новость это то что приеду домой я 2-го сентября,а в школу мне надо будет идти тольк через 10 дней!!(потому что будет профилактика от свинного гриппа у меня)мелочь,а приятно

А еще у меня появиись два новых друга-это лабродор по имени Отёк и котенок Катастрофа,я их кормлю каждыйй вечер,а они у нас по дому бегают безнаказанно,папу начинает это бесить уже:)
вот такие вот дела
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
два дня 18-08-2009 16:31


Аа осталось всего два дня и мы полетим в израииль!собираю чемодан,и походу не влезет у меня ниего,ну хоть самое необходимое взять,а ненужных вещей у меня летних по определению нет,придется все брать,может в паином чемодане контрабандой провезти?)
а самое обидное это то,что температура у меня 37.6 болит горло,тошнит и насморк.сука!
а еще какие то красные точки по рукам.я подозреваю что это аллергия на Тиму,Ксюшиного кота,а вдруг нет?
и приеду я такая крутая в израиль,заболею а все подумат,что у меня свинной грипп и положат меня в больницу и умру я в жутких мучениях.объевшись хумуса:)
зато в школу не придется ходить
кстати о школе,мне повезло жутко потому что в школу я приду на целых два дня позже всех остальных.ихаа
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
нападок меланхолии 16-08-2009 16:16


весь прикол этой чертовой жизни в том,что где-то неизвестно непонятно где живет человек,который подходит только тебе,человек ради которого ты родился,ради которого умрешь.но суть в том что такого нужного и подходящего человека находят единицы,а людей миллиарды между прочим.грустно и обидно.где ты мой единственный радостно-печальный?скажи хоть в какой стране,я ведь весь мир перерою в поисках тебя
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-08-2009 10:31


[показать]
По профессии вы: Журналист
Среду обитания можно охарактеризовать набором слов: «тусовка, скандал, креатив, дизайн, нон-фикшн». На первый взгляд — прожженный циник, в душе — непризнанный гений. Самые честные представители профессии называют свое занятие ремеслом, самые рьяные — искусством. Любят компании и выпивку. Ранимы. Написание самого главного романа в своей жизни уже второй год ограничивается первой главой.
Пройти тест на www.dreamemployers.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-08-2009 16:13


я вот подумала,что до школы осталось меньше месяца. и жутко становится как то,надеюсь переживем.переживем михалну,бесконечный дрочь на алгебре и биологии,переживем большие,еще больше жуткие перемены.
сейчас уезжаю к Федосе,он пуся.Хочу его всего затискать сегодня
после сегоднешней ночи как-то весь день не по себе,но и это мы переживем!
все пойду покурю и помчусь в купчино

комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
новый пч? 12-08-2009 14:03


ого нашла на просторах ли.ру Леру(это было не сложно правда,но все же))
вот теперь буду читать твой дневнк,бойсяя
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
снова я 11-08-2009 11:28


Привеет
давненько я не писала здесь ничего,а произошло то за лето много чего,так много что мне и не вспомнить.Была в венгрии,была на даче и сейчас в колпино.здесь весело черт возьми!
потом может выложу лучшие летние фотографии
сейчас поедем с Варежкой в кино,на какую-то глупую комедию
я хочу уже в школу,если честно,не сказать,что я соскучилась по ней но все равно хочется.нас ждет сложный год
ну все пойду голову сушить
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
здравствуй,грусть 27-06-2009 22:20


у меня все хорошо
да
написала длинный пост печальный.удалила.у меня все хорошо.у меня все хорошо.у меня все хорошо.
да
да
да?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Почему? 24-06-2009 11:57


Почему, когда у меня появляются какие то мысли сервер всегда перегружают здесь?меня это нервирует
Почему, когда я захохожу на свою почту он мне выдает Добро пожаловать,Дубицкая!меня это нервирует еще больше
Почему,когда я так хотела уехать домой в день отъезда мне совершенно не хчется соираться и куда то ехать? это меня не нервирует,но кажется мне странным
Почему,когда мне так не хватает человека,которому все можно рассказать,её нет в городе и выключен телефон?мне это непонятно
Почему я задаю себе ничегонезначещие вопросы на которые не могу найти ответа?!
А вопросов тысячи между прочим:\
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рената 24-06-2009 01:07


Я теперь помешана просто на Ренате Литвиновой.Безумная женщина.
смотрела сегодня,точнее пересматривала передачу с ней Временно доступен.Можно растаскивать на цитаты просто
запомнилася фраза,что человек не влюбленный опасен для общества,и таких людей надо изолировать.и то что влюбленный человек не совершает глупых поступков.Сейчас,правда, не очен актуально это,но на будущее я запомню:)
А еще недавно смотрела "Богиню".папе не понравилось,маме не понравилось,критикам не понравилось,литвиновой не понравилось.А вот мне понравилось.я какая дефективная в этом плане.Зацепил меня этот фильм.умные диалоги,много находок режиссерских,с этой селёдкой на подоконенике и с "лесом смерти" этим.Откровенный сюр вопчем!ну и саундтрек Земфирин крутой


а вот я подумала сейчас,то что на Земле больше 5 милиардов людей и у каждого из них есть свой лююбимый-прелюбимый фильм\актер\муз. группа
и все такие разные и редко,когда у некторых людей совпадают все эти три пункта.Я говорю сейчас о людях имеющим свое собственное мнение и людей способных адекватно оценивать увиденное,не копируя не за кем ничего.и все это такое разное и непонятно,жуть как интересно все это:)
а самое страшное-это думать о том что у каждого человека в голове свои переживания,мысли,взгляды на жизнь,своя любовь,свои тайны.а людей больше 5 млрд.наводит на размышления и лично мне жутко становится от таких мыслей

я как пьяная пишу,когда много мыслей сразу
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
отчёт 22-06-2009 17:49


ну что ж можно подвести итоги моего трёхнедельного заключения на даче
за это время я успела:
затупить ножи у газонокосилки
выдернуть три кустика картошки
сломать дедушкину мочалку с длинной ручкой
сломать крепление у гамака
убить несколько сотен комаров и возненавидеть их всех в зародыше
проплоть несколько клумб
прочитать Доктора Живаго,половину Мастера и Маргариты и еще несколько ну совершеноо,абсолютно глупых книжек
влюбится в украинское кино,в особенности в Киру Муратову
посмотреть до кучи фильмов,название многих я и не вспомню уже
два раза сгореть на солнце
один раз насквозь промокнуть под дождем
один раз испугаться грозы
проговорить 430 рублей по телефону
один раз поругаться с бабушкой
посадить хвойное дерево
хм
довольно таки плодотворно прошло это время
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
брр 19-06-2009 18:20


сегодня я окучивала картошку.устала,натерла мозоль на большом пальце и болят руки теперь.отлично.замечательно просто
настроение шлак
по скорее бы домой
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
so what else? 18-06-2009 20:26


мое летнее настроение окончтельно сошло на нет,и с каждой минутой на меня обрушевается какая то всеобъемлящая тоска.черт
превращаюсь в унылое гавно похоже.
Слушаю Сьюзи и вспомина как мы с Ксюхой сидели у меня ночью на кухне,слушали все её альбомы.представляя что мы в 80-х,болтали о чем то и ели нутеллу еще.было круто черт возьми.
а сейчас мы за сто километров друг от друга и как то тоскливо становится совсем.ну ничего в четверг домой
лучше бы я книжку какую почитала,чем читать чужие дневники совершенно неизвестных людей
кстати,20 августа улетаю с папой его женой,ребенком и друьями в израиль.Сначала это казалось мне крутой идеей,а теперь думаю что буду как пятое колесо там,поживем увидим
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
она 14-06-2009 15:59


Она до сих пор верит, что сигареты могут помочь успокоиться
Она пытается влюбиться, хотя понимает всю абсурдность ситуации
Она боится людей, которые проявляют к ней повышенное внимание
Она носит тёмные очки зимой и красит ногти в красный цвет
Она сидит в кафе и всматривается в судьбу каждого
Она не спит по ночам, а день весь проводит в мире сновидений
Она слушает грустные песни и ищет в них себя
Она верит, что скоро будет жить одна
Она очень любит черно-белые фотографии
А ещё она хочет перестать бояться…
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-06-2009 23:55


Хэй!
Как дела?
Я супер продвинутый пользователь пк и могу набирать сообщения в кромешной тьме,глаза болят только от этого
Трачу свои драгоценные килобиты на херню какую то.Конечно лизочка ведь богатый буратино.
Смотрю Сонную Лощину.
Думаю о тебе по-сто-ян-но.Ненене я не влюбилась.Вы что?Это не брутально не модно и не кашерно,как говорит К.
Сегодня с только всего передумала,что и не вспомнить нечего
Все я пошла
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-06-2009 23:29


я жутко скучаю,почти умираю

я ненавижу комаров,холодную воду,грядки и цветы.До безумия люблю свою бабушку и так не хочу её огорчать.
От алгебры мозг разлагается,от свежего воздуха кружится голова
Холодно
а мы будем скучать с тобой вместе.Радует
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии