срочно требуется человек рядом с которым не будешь себя чувствовать полным дерьмом
аааа
три физики-это вообще трындец,после 1-го урока я уже перестала что-либо соображать,а на третьем вообще уснула
[показать]
а еще 11 октября я уезжаю на международную конференцию стран балтийского моря в эстонию.крутокрутокруто.нас от школы три человека едет,вот всю россию будем представлять!
[показать]
сегодня записалась на курсы в гуап!и мне надо сдавать только русский,общагу и математику и это вообще шикарно!
хороший день получился!
мне шестнадцать лет.я курю,как никогда много.пью неразбавленный виски и разучилась мечтать.мне всего шестнадцать
|
need you
dream you find you taste you fuck you use you scar you break you lose me hate me smash me erase me |
Ксюня выздоравливай скорее,мне грустно без тебя
а вчера был чудесный вечер,как и сегодня.ыы.Счастливая Лизя-это вообще феномен,а я счастлива!ура товарищи!
ыыы
люблю всех,особенно того,что за кадром
[604x401]
щьорт три алгебры в день-это зло.ааа.проверочную наверняка на два написала,а ведь готовилась.плевать.ладно,к тройкам по математике я привыкла давно.все нормально будет) а потом казывается в ктябре добавится факультатив и будет у нас четыре алгебры в день.фуууэ
кароче,пришла мама с родительского собрания и наорала на меня,что нехрена я не делаю и никуда не поступлю,что тяги к учебе у меня нет,а денег чтобы оплачивать мое платное образование нет у нее.шик.
я вот подумала,что можно пойти на платное заочное,а днем работать и маму не придется обременять и сама буду жить по себе,а по окончании института будет стаж какой никакой.не ну не гений ли я?
[показать]
надо учиться,надо учиться,надо хорошо учиться,надо очень хорошо учиться,надо учить,надо много учить.да да.не надо лениться!совсем не надо!
На чукотке праздник-открылся завод по производству тушенки из тюлений(!!!) китов(!!!) нерп(!!) и моржей(!!!).
они охренели там совсем что-ли?уроды!нельзя же так!и так мало этих животных остлось,а эти дибилы их жрать собрались!н е н а в и ж у
чудо то чудо,да только никому не нужное
хороший день сегодня!
скачала игру цезарь 4,теперь создаю свою мини римскую империю.уууу.бойтесь.Помню,в цезарь три я еще в третьем классе с папой играла.эх было же время!теперь ностальгирую!
слушаю Amelie-les-crayons,давно искала что-то такое французское-французское,чтобы дух Парижа в комнате,чтобы тюльпанами пахло и вот нашла таки!теперь наслаждаюсь
о тебе не буду говорить вовсе,только настроение портить
а еще Аня приходила,подаила я ей израильские сувениры маленькие,псидели музыку послушали,культурно насколько можно)
надо надо что-то делать.Сижу дома такая пассивная.Начать нужно с малого: уроки,уборка,зарядка.Надо.Книжки надо читать начать человеческие,и выкинуть нахрен этот компьютер(пользы от него никакой!)
сегоднешний день не принес ничего кроме разочарования.тоска.ужасная тоска.слонялась без дела весь день.строго настрого пообещала себе не слушать грустную музыку и не смотреть грустные фильмы.Поэтому день я провела за просмотром шоу Фрая и Лори и сидением на ютюбе.не буду.не буду тебе больше писать ни слова.Общаться придется все равно,но писать не буду.Сами все разрушим.не об этом нужно думать.надо думать об учебе и всяком таком
Смотрю "Гордость и Предубеждение" Кира Найтли тут еще пухлая какая-то.В целом поняла,что Джейе Остин не моя писательница,пыталась читать,но не осилила и ста страниц,вот посморю хоть фильм
любовь эту вашу п р и д у м а л и
Сегодня у Федоси был день рождение!два годика это вам не шутки шутить!Устроили небольшой семейный праздник с тортом и вином.Задувание свечей братику особенно пришлось по душе,жалко только фотоаппарат не взяла с собой.
Еще очень странно как происходит словообразование в его голове,меня Адор почему то называет Адин.Почему?непонятно
[464x699]