• Авторизация


хэй! 20-09-2009 11:02


срочно требуется человек рядом с которым не будешь себя чувствовать полным дерьмом

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-09-2009 21:35


Я давно уже тревожусь об этой девочке.Девушки с мозгами так склонны к идиотизму,не правда ли?
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Земфира - Любовь, как случайная смерть 18-09-2009 20:24
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
атлишный день 18-09-2009 19:24


аааа

три физики-это вообще трындец,после 1-го урока я уже перестала что-либо соображать,а на третьем вообще уснула [показать]

а еще 11 октября я уезжаю на международную конференцию стран балтийского моря в эстонию.крутокрутокруто.нас от школы три человека едет,вот всю россию будем представлять! [показать]

сегодня записалась на курсы в гуап!и мне надо сдавать только русский,общагу и математику и это вообще шикарно!

хороший день получился!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
16 17-09-2009 21:05


мне шестнадцать лет.я курю,как никогда много.пью неразбавленный виски и разучилась мечтать.мне всего шестнадцать

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
erase me 17-09-2009 15:14


 
need you
dream you
find you
taste you
fuck you
use you
scar you
break you
lose me
hate me
smash me
erase me
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
miss miss miss 16-09-2009 23:11


Ксюня выздоравливай скорее,мне грустно без тебя

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ихааа 16-09-2009 21:30


а вчера был чудесный вечер,как и сегодня.ыы.Счастливая Лизя-это вообще феномен,а я счастлива!ура товарищи!

ыыы

люблю всех,особенно того,что за кадром

 

[604x401]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
алгебра 14-09-2009 15:41


щьорт три алгебры в день-это зло.ааа.проверочную наверняка на два написала,а ведь готовилась.плевать.ладно,к тройкам по математике я привыкла давно.все нормально будет) а потом казывается в ктябре добавится факультатив и будет у нас четыре алгебры в день.фуууэ

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-09-2009 00:01


какие же вы все глупые!
глупые и одинаковые,совершенно пустые
вы пьете водку в парке и слушаете,то что модно.вы не живете вы существуете.существуете в чертовых рамках,закованны цепями своего безразличия.вы просто несчатные,несчастные жалкие человечки.

ухожу,дабы не наговорить чего,я уже недалека от этого
естественно-ничего личного
думайте что хотите
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-09-2009 20:31


кароче,пришла мама с родительского собрания и наорала на меня,что нехрена я не делаю и никуда не поступлю,что тяги к учебе у меня нет,а денег чтобы оплачивать мое платное образование нет у нее.шик.

я вот подумала,что можно пойти на платное заочное,а днем работать и маму не придется обременять и сама буду жить по себе,а по окончании института будет стаж какой никакой.не ну не гений ли я? [показать]

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
надо 10-09-2009 16:35


надо учиться,надо учиться,надо хорошо учиться,надо очень хорошо учиться,надо учить,надо много учить.да да.не надо лениться!совсем не надо!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
уроды! 09-09-2009 17:26


На чукотке праздник-открылся завод по производству тушенки из тюлений(!!!) китов(!!!) нерп(!!) и моржей(!!!).

они охренели там совсем что-ли?уроды!нельзя же так!и так мало этих животных остлось,а эти дибилы их жрать собрались!н е н а в и ж у

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
чудо в перьях 07-09-2009 23:32


чудо то чудо,да только никому не нужное

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Почти счастливая 07-09-2009 20:13


Настроение сейчас - счастливое

хороший день сегодня!

скачала игру цезарь 4,теперь создаю свою мини римскую империю.уууу.бойтесь.Помню,в цезарь три я еще в третьем классе с папой играла.эх было же время!теперь ностальгирую!

слушаю Amelie-les-crayons,давно искала что-то такое французское-французское,чтобы дух Парижа в комнате,чтобы тюльпанами пахло и вот нашла таки!теперь наслаждаюсь

о тебе не буду говорить вовсе,только настроение портить

а еще Аня приходила,подаила я ей израильские сувениры маленькие,псидели музыку послушали,культурно насколько можно)


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Надо 07-09-2009 15:02


надо надо что-то делать.Сижу дома такая пассивная.Начать нужно с малого: уроки,уборка,зарядка.Надо.Книжки надо читать начать человеческие,и выкинуть нахрен этот компьютер(пользы от него никакой!)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вопроос 07-09-2009 00:19


за прошедшую неделю ты три раза сказал,что любишь меня.
Хотя бы раз ты был до конца откровенен?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-09-2009 00:07


сегоднешний день не принес ничего кроме разочарования.тоска.ужасная тоска.слонялась без дела весь день.строго настрого пообещала себе не слушать грустную музыку и не смотреть грустные фильмы.Поэтому день я провела за просмотром шоу Фрая и Лори и сидением на ютюбе.не буду.не буду тебе больше писать ни слова.Общаться придется все равно,но писать не буду.Сами все разрушим.не об этом нужно думать.надо думать об учебе и всяком таком

Смотрю "Гордость и Предубеждение" Кира Найтли тут еще пухлая какая-то.В целом поняла,что Джейе Остин не моя писательница,пыталась читать,но не осилила и ста страниц,вот посморю хоть фильм

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
кстати 05-09-2009 21:45


любовь эту вашу п р и д у м а л и

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
с днем рождения!! 05-09-2009 20:51


Сегодня у Федоси был день рождение!два годика это вам не шутки шутить!Устроили небольшой семейный праздник с тортом и вином.Задувание свечей братику  особенно пришлось по душе,жалко только фотоаппарат не взяла с собой.

Еще очень странно как происходит словообразование в его голове,меня Адор почему то называет Адин.Почему?непонятно

 

[464x699]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии