тэйк ит изи,Лизи.давай,ты умная девочка.тэйк ит изи
неплохо так на самом деле
"грусть тем и полезна,что заставляет жить дальше" и я живу черт возьми!и мне нравится,все будет у меня еще,все все.и даже больше.
вот встретимся этак лет через 10-15,вот тогда весело вообще будет вспоминать^^
зато мой словарный запас определенно превышает прожиточный минимум,и это радует
ведь это удобнее,когда без проблем и мозги не надо включать,да?
тяжело оказывается слова выдавливать из себя
ничего дельного написать я не могу сегодня.
пустая.полностью.абсолютно.невыносимо
я не люблю тебя.я не люблю тебя.я не люблю тебя.я не люблю тебя.я не люблю тебя.я не люблю тебя.я не люблю тебя.я не люблю тебя.я не люблю тебя.я не люблю тебя.я не люблю тебя.я не люблю тебя.я не люблю тебя.я не люблю тебя.я не люблю..
8539 сообщений.обожемой.это ведь целая жизнь.сижу и удаляю удаляю по одному.удалю и не вспомню больше никогда об этом периоде в нашей жизни.никогда никогда.
за что?за что,твою мать?
Блин,пошла за шоколадкой в магазин,подскальзнулась.теперь нога размером с бейсбольный мяч.такое давно забытое чувство тупой боли и холодной курицы на голеностопе.некоторые жгут себе руки окурками,а я предпочитаю растягивать или рвать(?) связки на ноге.Ну это только я могла умудрится так упасть.как там непутевая по-английски?
из-за бесконечных перекуров в одной толстовке у меня горло болит и кашляю сильно и температура,кажется.
вообщем то это и неважно.потому что сегодня заканчивается самая лучшая неделя в моей жизни.За одну только неделю у меня появилось столько друзей:Марсель,Элла,Каролина,Йонас,Мартин,Андреа,Виктор.Я вас так люблю.похер,что вы не умеете по-русски читать и не знаете адрес этого дневника,но я вас так люблю.Такииее классные.так не хотелось уезжать из нашей маленькой усадьбы,нашей Одриемы,нашего табачно-алкогольного рая.Столько я не пила никогда в жизни,но это было так классно!аааа.аааа.я не могу словами передать.в этом мире я забыла обо всем на свете вообще.практически удалось даже забыть о тебе.но об этом в следующем посте.
напиши мне сообщение.хоть в одно слово.хоть в свое стандартное прости.напиши.что угодно.напиши если тебе не все равно что будет дальше.напиши.я медленно схожу с ума.пустая совершенно.без тебя плохо.с тобои еще хуже.напиши мне.
Estoniyaaaaaaa!!!
ya vlubilas v etu konferenciu!v etix rebyat,v angliiskii yazyk,ne mozhet byt takoe kol-vo zamechatelnyx i druzhelubnyx ludei v odnom dome!
ya dazhe o tebe ne dumau,i ne budu
чего то я ступила вчера вечером.разозлилась и сказала ерунду.
думала легче станет,а не хрена не легче.
а в эстонии холодно и мерзко.но милые бомжи тут
а может и не люблю
все,товарищи,через 20 мин уезжаю в эстонию,мама напоила меня валерьянкой и мне вообще шикарно.
пока пока
нет времени со мной поговорить,ну и плевать
я люблю тебя,хоть и злюсь сейчас на тебя сильно
Земфира-Блюз.под эту песню я умирала
какая-то безысходность совершенно.
и внутри одно и то же предложение,как будто коленым железом по сердцу выбито.
толпа твоих поклонниц повышает мою самооценку
а я поехала на английский.интересно,у нас будет вести та же преподовательница?она классная
а еще я хочу спать
а еще завтра я уезжаю на целую неделю в эстонию,на конференцию,о которой я уже где-то писала
ты ты ты ты.больше ничего не нужно
этот твой запах сигарет и мяты сводит меня с ума