• Авторизация


Take it easy 20-10-2009 22:15


тэйк ит изи,Лизи.давай,ты умная девочка.тэйк ит изи

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
читай уж 20-10-2009 00:03


неплохо так на самом деле

"грусть тем и полезна,что заставляет жить дальше" и я живу черт возьми!и мне нравится,все будет у меня еще,все все.и даже больше.

вот встретимся этак лет через 10-15,вот тогда весело вообще будет вспоминать^^

зато мой словарный запас определенно превышает прожиточный минимум,и это радует

ведь это удобнее,когда без проблем и мозги не надо включать,да?

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 19-10-2009 15:43


тяжело оказывается слова выдавливать из себя

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-10-2009 15:31


ничего дельного написать я не могу сегодня.

пустая.полностью.абсолютно.невыносимо

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-10-2009 21:58


этот дневник пережил две неудачных влюбленности и третию переживет
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-10-2009 17:22


я не люблю тебя.я не люблю тебя.я не люблю тебя.я не люблю тебя.я не люблю тебя.я не люблю тебя.я не люблю тебя.я не люблю тебя.я не люблю тебя.я не люблю тебя.я не люблю тебя.я не люблю тебя.я не люблю тебя.я не люблю тебя.я не люблю..

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
8539 18-10-2009 14:23


8539 сообщений.обожемой.это ведь целая жизнь.сижу и удаляю удаляю по одному.удалю и не вспомню больше никогда об этом периоде в нашей жизни.никогда никогда.

за что?за что,твою мать?

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Эстония 18-10-2009 01:00


Блин,пошла за шоколадкой в магазин,подскальзнулась.теперь нога размером с бейсбольный мяч.такое давно забытое чувство тупой боли и холодной курицы на голеностопе.некоторые жгут себе руки окурками,а я предпочитаю растягивать или рвать(?) связки на ноге.Ну это только я могла умудрится так упасть.как там непутевая по-английски?

из-за бесконечных перекуров в одной толстовке у меня горло болит и кашляю сильно и температура,кажется.

вообщем то это и неважно.потому что сегодня заканчивается самая лучшая неделя в моей жизни.За одну только неделю у меня появилось столько друзей:Марсель,Элла,Каролина,Йонас,Мартин,Андреа,Виктор.Я вас так люблю.похер,что вы не умеете по-русски читать и не знаете адрес этого дневника,но я вас так люблю.Такииее классные.так не хотелось уезжать из нашей маленькой усадьбы,нашей Одриемы,нашего табачно-алкогольного рая.Столько я не пила никогда в жизни,но это было так классно!аааа.аааа.я не могу словами передать.в этом мире я забыла обо всем на свете вообще.практически удалось даже забыть о тебе.но об этом в следующем посте.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-10-2009 00:00


напиши мне сообщение.хоть в одно слово.хоть в свое стандартное прости.напиши.что угодно.напиши если тебе не все равно что будет дальше.напиши.я медленно схожу  с ума.пустая совершенно.без тебя плохо.с тобои еще хуже.напиши мне.

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
спасибо,Капитан! 15-10-2009 23:09


мы никогда не будем вместе
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
terra! 14-10-2009 23:54


Estoniyaaaaaaa!!!

ya vlubilas v etu konferenciu!v etix rebyat,v angliiskii yazyk,ne mozhet byt takoe kol-vo zamechatelnyx i druzhelubnyx ludei v odnom dome!

ya dazhe o tebe ne dumau,i ne budu

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
эстония.день первый 12-10-2009 11:50


чего то я ступила вчера вечером.разозлилась и сказала ерунду.

думала легче станет,а не хрена не легче.

а в эстонии холодно и мерзко.но милые бомжи тут

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-10-2009 20:35


а может и не люблю

все,товарищи,через 20 мин уезжаю в эстонию,мама напоила меня валерьянкой и мне вообще шикарно.

пока пока

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
бред обезумевшей 11-10-2009 19:41


нет времени со мной поговорить,ну и плевать

я люблю тебя,хоть и злюсь сейчас на тебя сильно

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
меланхолия 11-10-2009 17:11


Земфира-Блюз.под эту песню я умирала

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ну это вообщее 11-10-2009 15:28


какая-то безысходность совершенно.

и внутри одно и то же предложение,как будто коленым железом по сердцу выбито.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
глупая зиля 10-10-2009 22:50


толпа твоих поклонниц повышает мою самооценку

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
суббота 10-10-2009 13:59


а я поехала на английский.интересно,у нас будет вести та же преподовательница?она классная

а еще я хочу спать

а еще завтра я уезжаю на целую неделю в эстонию,на конференцию,о которой я уже где-то писала

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
=* 09-10-2009 22:00


ты ты ты ты.больше ничего не нужно

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ааа 09-10-2009 16:29


этот твой запах сигарет и мяты сводит меня с ума

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии