• Авторизация


ае 27-10-2009 16:04


хохо а я получила четверку по биологии сегодня!я умничка.я прочитала 1 раз конспект и получила четверку!это на целых полтора бала выше моей средней оценки!гордюсь собой.я умна и интеллектуальна,хоть и пишу с ошибками=)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
дерьмоо 26-10-2009 22:28


ненавижу гребаные курсы,на которых мне каждый раз со страшной силой выносят мозг этими логарифмами,графиками,уравнениями и черти знает чем,ненавижу наше чудесное московское шоссе,по которому с гребаных курсов я ехала 2 часа со скоростью 3 км\ч(дада,мы посчитали с папой абсолютно точно) ненавижу то что так сильно хочется спать ВСЕГДА.аа я взорвусь.и хоть бы одно белое пятношко в жизни.одно.разве я так много прошу?пожаалуйста.ведь сплошное дермо вокруг.дерьмодень,дерьмонеделя,дерьмогод,дерьможизнь.хочется ругаться матом,биться обо что-нибудь тяжелое и плакать от безысходности.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

yeah 26-10-2009 15:50


а я курю в комнате,ем сливочное мороженое и танцую под цыганский панк- я счастлива черт возьми!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
не ну как так можно? 25-10-2009 22:41


мам,я тебя конечно очень сильно тебя люблю.но то что я скоро уйду из дома это факт.только идти то некуда.будет лизя бомжиком

комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
ога 25-10-2009 18:45


а папа сказал,что Лизу можно Лилей называть

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-10-2009 17:33


Дурацкие законы США:

В Миннесоте вам грозит попасть в тюрьму за то, что вы спите голым

В городе Провиденсе, Род Айланд, в магазинах запрещено по воскресеньям продавать зубную щетку и пасту одному и тому же покупателю

В Сэнт Луисе запрещается сидеть на мостовой и распивать пиво из ведра

В городе Юрика в Иллинойсе, мужчинам, носящим усы, запрещается целовать женщин. В городе Гейлсбур, опять же в Иллинойсе под угрозой штрафа в 1000 долларов запрещается бить крыс бейсбольной битой

В Аризоне под угрозой штрафа запрещено класть спать осла в ванной

В Оклахома-Сити нельзя ходить по улицам задом, поедая на ходу гамбургер

В Сан Франциско запрещается выпускать на улицу слонов, если только их не ведут на поводке

В городе Бексли в Огайо запрещено устанавливать игровые автоматы в туалетах

В городе Вотерлу в Небраске брадобреям и парикмахерам запрещено есть лук с 7-ми утра до 7-ми вечера

В Северной Каролине останавливающиеся в отелях пары должны жить в номерах с двумя кроватями, поставленными на расстоянии не меньше полуметра друг от друга. Заниматься сексом на полу между кроватями строжайше запрещено

В Нью-Хемпшире в ресторанах и кафе запрещается стучать ногой, качать головой или настукивать пальцами по столу в такт музыке

В Моухейв Каунти в Аризоне вора, попавшегося на краже мыла, предписывается мыть этим мылом до тех пор, пока оно не кончится

На Аляске нельзя рассматривать лосей с самолета

В Оклахоме под угрозой тюремного заключения запрещено откусывать куски от чужого гамбургера

В Коннектикуте велосипедистам запрещено ездить со скоростью больше ста километров в час

В Лос Анжелесе муж не имеет права бить жену ремнем шире двух дюймов, не получив от нее предварительного согласия

На Гавайях запрещается вставлять в уши монеты

В Северной Каролине считается преступлением насвистывать на дырке от ключа

В Атланте особым постановлением запрещается привязывать жирафов к телефонным столбам или уличным фонарям

Во Франции строжайше запрещено называть свинью "Наполеоном"
В провинции Виктория в Австралии запрещается ходить в розовых штанах после полудня в воскресенье
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
фигурное катание глазами ополоумевшей лизы 25-10-2009 15:57


ну вот зависла опять на ютюбе.началось все с невинных просмотров ранних записей Сьюзи и Хороров.ну и где-то 2 часа я любовалась этими весьма дрочибельными ногами.А потом я вспомнила,что давненько я не смотрела фк.ну и понеслось.Естественно никаких новых видео с Ирой не появилось.по традиции я сначала посмотрела чм 2005,потом че 2006,потом гран при,ну а потом набралась сил и написала в поисковой строке Irina. Slutskaya Turin 2006.ни разу.НИ РАЗУ.с этой злаплучной ночи с 23 на 24 февраля 2006 года я не пересматривала эту запись.не могу.не могла.смотрела раньше максимально две первых минуты,а потом рука сама тянулась на красный кресик  нажать.нервы они не резиновые.Нет,ну это понятно было всем,что 4 золотые медали на Олимпийских Играх России никогда не дадут.емое 3 года прошло.мне-то горько,а каково ей самой?!вообщем посмотрела.брр.мурашки.кажется,что 2002 года ОИ я точно никогда не найду в себе силы посмотреть.потому что печааально.

Собственно начался новый сезон.олимпийский сезон.самый самый важный.И Лизушка опять маниакально будет не отрываясь смотреть этапы гран при,кап оф раша,чемпионат россии,че,ои,чм.чеерт в марте прошлого года меня тошнило от фигурного катания,а теперь хочу поскорее чемпионат россии,потому что он будет в питере и папа возьмет два дня выходных,лизя прогуляет школу и мы поедем смотрееть.юхууу.А плющенко в топку,бесит меня он.

а еще вот мои прогнозы на ОИ на русских

спортивные пары-серебро(Кавагути-Смирнов)  4-е место Мухортова-Траньков и надеюсь очень очень на Илюшечкину -Маисурадзе и чтобы они в 15 попали

танцы-видимо серебро у Домниной-Шабалина,но я сплю и вижу Яну Хохлову и Сережу Новицкого на первой ступени пьедестала [показать]

девушки-эээ ну дай бог чтобы Леонова была в десятке

мужчины-плющенко нахрен,пускай он свою золотую медаль себе в жопу засунет(с) мой папа так сказал,а я болеть за Жубера буду он сладкий

                      

комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-10-2009 22:40


хочется написать что-нибудь длинное,но нет сил свершенно.нет.в 8 утра выхожу их дома в 10 вечера прихожу.чертова школа.чертовы курсы.чертова жизнь.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-10-2009 23:23


и плевать на тех кто говорит,что не существует дружбы между противоположными полами.вот же она

в этом чокнутом лабиринте жизни мы пошли в другую сторону совсем,а мне только сегодня стало понятно куда надо было сворачивать на самом деле.пока что все на своих местах

все хорошо.

и у тебя все будет хорошо.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
а я все о том же 23-10-2009 22:00


самое что не на есть печальное,это то что к моей осенней меланхолии ты не имеешь абсолютно никакого отношения.я просто рада,что ты счастлив,пусть и не со мной.пусть ты не случился в моей жизни,но я привыкаю к этому постепенно.мне только 16.все впереди еще.и плохое и хорошее.

никого

не

хочу

видеть

прочь прочь прочь

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
чарли чаплин сказал 23-10-2009 18:20


Smile, though your heart is aching
Smile, even though it's breaking
When there are clouds in the sky
You'll get by... If you smile
With your fear and sorrow
Smile and maybe tomorrow
You'll find that life is still worthwhile if you'll just... Light up your face with gladness
Hide every trace of sadness
Although a tear may be ever so near
That's the time you must keep on trying
Smile, what's the use of crying
You'll find that life is still worthwhile
If you'll just... Smile, though your heart is aching
Smile, even though it's breaking
When there are clouds in the sky
You'll get by... If you smile
Through your fear and sorrow
Smile and maybe tomorrow
You'll find that life is still worthwhile
If you'll just Smile... That's the time you must keep on trying
Smile, what's the use of crying
You'll find that life is still worthwhile
If you'll just Smile
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-10-2009 16:53


пусть меня похоронят в Греции.там тепло зимой хотя бы

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
правдивый монолог люсиной подружки 23-10-2009 16:42



самое худшее бегать за человеком и бля не осознавать этого,не осознавать ,что ему -то в принципе похуй.изредка только частички внимания,которые заставляют искриться от счастья на самом деле такая хуйня.все это пустое,люсь
только дружба в этом мире держится.остальное хуйня все

 
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
нравитсяяяя 23-10-2009 08:04

Это цитата сообщения Betty_is_so_Pretty Оригинальное сообщение



и чтобы не случилось, помни: «не привязываться»
по рукам себя бей, после водки не звони никому,
пропадай чаще. не в сети. телефон абонента выключен.
ты просто поймешь потом.
когда дышать уже без него не сможешь.
когда номер наизусть выбьешь на коже,
когда стопки писем неотправленных за шкафом,
когда руки – холод, когда сердце бешеным ритмом.
когда соль- только по щекам. глаза разъест.
когда чужие руки- ожогами по коже. до сердца.
когда глаза его в толпе выхватишь и задохнешься.
но будет поздно.
а пока, чтобы не случилось, не привязывайся. (с)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-10-2009 22:46


ох ёмое,гордость то оказывается есть еще у  меня=)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-10-2009 21:58


нет,дарлинг,ты не кофе совсем

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-10-2009 21:44


Зима в твоих глазах так непревычна

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-10-2009 22:18


ну раз мы теперь друзья,то можно не писать ничего.можно в принципе даже не здороваться.все равно говорить то больше не о чем,если честно

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-10-2009 23:01


я и Маяковский,сигареты и черный чай,конфеты и микстура от кашля,несделанные уроки и депрессия,мой милый швед и чертова проблемная россия,земфира и ночь..

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-10-2009 22:44


вот бы мне стать Лилей Брик

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии