хохо а я получила четверку по биологии сегодня!я умничка.я прочитала 1 раз конспект и получила четверку!это на целых полтора бала выше моей средней оценки!гордюсь собой.я умна и интеллектуальна,хоть и пишу с ошибками=)
ненавижу гребаные курсы,на которых мне каждый раз со страшной силой выносят мозг этими логарифмами,графиками,уравнениями и черти знает чем,ненавижу наше чудесное московское шоссе,по которому с гребаных курсов я ехала 2 часа со скоростью 3 км\ч(дада,мы посчитали с папой абсолютно точно) ненавижу то что так сильно хочется спать ВСЕГДА.аа я взорвусь.и хоть бы одно белое пятношко в жизни.одно.разве я так много прошу?пожаалуйста.ведь сплошное дермо вокруг.дерьмодень,дерьмонеделя,дерьмогод,дерьможизнь.хочется ругаться матом,биться обо что-нибудь тяжелое и плакать от безысходности.
а я курю в комнате,ем сливочное мороженое и танцую под цыганский панк- я счастлива черт возьми!
мам,я тебя конечно очень сильно тебя люблю.но то что я скоро уйду из дома это факт.только идти то некуда.будет лизя бомжиком
а папа сказал,что Лизу можно Лилей называть
ну вот зависла опять на ютюбе.началось все с невинных просмотров ранних записей Сьюзи и Хороров.ну и где-то 2 часа я любовалась этими весьма дрочибельными ногами.А потом я вспомнила,что давненько я не смотрела фк.ну и понеслось.Естественно никаких новых видео с Ирой не появилось.по традиции я сначала посмотрела чм 2005,потом че 2006,потом гран при,ну а потом набралась сил и написала в поисковой строке Irina. Slutskaya Turin 2006.ни разу.НИ РАЗУ.с этой злаплучной ночи с 23 на 24 февраля 2006 года я не пересматривала эту запись.не могу.не могла.смотрела раньше максимально две первых минуты,а потом рука сама тянулась на красный кресик нажать.нервы они не резиновые.Нет,ну это понятно было всем,что 4 золотые медали на Олимпийских Играх России никогда не дадут.емое 3 года прошло.мне-то горько,а каково ей самой?!вообщем посмотрела.брр.мурашки.кажется,что 2002 года ОИ я точно никогда не найду в себе силы посмотреть.потому что печааально.
Собственно начался новый сезон.олимпийский сезон.самый самый важный.И Лизушка опять маниакально будет не отрываясь смотреть этапы гран при,кап оф раша,чемпионат россии,че,ои,чм.чеерт в марте прошлого года меня тошнило от фигурного катания,а теперь хочу поскорее чемпионат россии,потому что он будет в питере и папа возьмет два дня выходных,лизя прогуляет школу и мы поедем смотрееть.юхууу.А плющенко в топку,бесит меня он.
а еще вот мои прогнозы на ОИ на русских
спортивные пары-серебро(Кавагути-Смирнов) 4-е место Мухортова-Траньков и надеюсь очень очень на Илюшечкину -Маисурадзе и чтобы они в 15 попали
танцы-видимо серебро у Домниной-Шабалина,но я сплю и вижу Яну Хохлову и Сережу Новицкого на первой ступени пьедестала
[показать]
девушки-эээ ну дай бог чтобы Леонова была в десятке
мужчины-плющенко нахрен,пускай он свою золотую медаль себе в жопу засунет(с) мой папа так сказал,а я болеть за Жубера буду он сладкий
хочется написать что-нибудь длинное,но нет сил свершенно.нет.в 8 утра выхожу их дома в 10 вечера прихожу.чертова школа.чертовы курсы.чертова жизнь.
и плевать на тех кто говорит,что не существует дружбы между противоположными полами.вот же она
в этом чокнутом лабиринте жизни мы пошли в другую сторону совсем,а мне только сегодня стало понятно куда надо было сворачивать на самом деле.пока что все на своих местах
все хорошо.
и у тебя все будет хорошо.
самое что не на есть печальное,это то что к моей осенней меланхолии ты не имеешь абсолютно никакого отношения.я просто рада,что ты счастлив,пусть и не со мной.пусть ты не случился в моей жизни,но я привыкаю к этому постепенно.мне только 16.все впереди еще.и плохое и хорошее.
никого
не
хочу
видеть
прочь прочь прочь
пусть меня похоронят в Греции.там тепло зимой хотя бы
ох ёмое,гордость то оказывается есть еще у меня=)
нет,дарлинг,ты не кофе совсем
Зима в твоих глазах так непревычна
ну раз мы теперь друзья,то можно не писать ничего.можно в принципе даже не здороваться.все равно говорить то больше не о чем,если честно
я и Маяковский,сигареты и черный чай,конфеты и микстура от кашля,несделанные уроки и депрессия,мой милый швед и чертова проблемная россия,земфира и ночь..
вот бы мне стать Лилей Брик