• Авторизация


Без заголовка 08-11-2009 02:56


 и почему-то очень хочется тебе верить.тебя-пьяному,ничего уже видимо не соображающему.понимаю,что не правильно,но все равно.

ну вот почему нельзя,чтобы все как у людей?

а вдруг ты ничего не вспомнишь завтра с утра?

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-11-2009 23:44


что же вы делаете,я ведь живая.живая черт возьми

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

=* 06-11-2009 21:57


 твой ангел с сигаретой.

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-11-2009 01:14


в эту карамельно-молочную осень как никогда клонит в сон.смотришь в окно,а там пустота,разбавленная оранжевыми пятнами люминсцентных ламп.осень бьет по ушам своим безразличием.осень-неправильное время года

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-11-2009 23:25


 насквозь

насквозь

насквозь

!!

да

да!!

да

!

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-11-2009 00:06


 а я придумала новую игру.пишешь на бумажке себе самой комплименты и отправляешь их по почте и получаешь через три недели и радуешься!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-11-2009 23:41


 зря зряя,Лизавета,ты так себя мучаешь.нет это конечно круто проверять сколько времени можно самое себя уничтожать и колоть шпильками.ну это как бы перебор уже

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
нагло скопировано 03-11-2009 23:17


девочка знает давно, что вся уже изнутри сгорела,
поэтому отплясывает на пепелище сердца дикие танцы,
а каблуками методично растаптывает старые ранки.
эта девочка-катастрофа,
эта девочка с больными глазами,
эта девочка – снежная дура;
эта девочка, курит небо слезами;

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
мечта 03-11-2009 11:40


 вчера Ксюша спросила у меня,какая она,мечта всей моей жизни.я не смогла ничего ей отвтеить.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-11-2009 13:40


 я скучаю уже

блять,2 дня всего прошло.аа.это залет.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-11-2009 11:10


 чего бы такого сделать,чтобы сразу так весело и хорошо стало?

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
каникулы 01-11-2009 17:46


Федося еще раз доказывает аксиому,что он сладкий пупсик.ездили сегодня в александрию.пожалела,что фотоаппарат не взяла.вообщем-то каникулы неплохо начинаются.не знаю,что дальше будет,но сейчас я счастлива практически.лучше чем ничего

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
товарищ,очнитесь! 31-10-2009 17:46


нет,ты меня извини конечно,но такого отношения к себе я не потерплю.ведь я же человек .живой человек.и думай головой хоть немного пожалуйста.обо мне подумай.блин.я же живая и без конца меня тормошить не стоит совсем.если в меру,то пожалуйста.у меня синяк на щеке между прочим огромный.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-10-2009 21:02


а у меня приступы осеннего вдохновения

писать писать.не важно о чем.помешательство какое то

а еще,товарищ,вы странная личность.я вообще перестала что либо понимать 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-10-2009 15:09


 кто-то сказала очень здорово:одиночество-это когда у тебя огромное количество классных друзей,но у всех есть кто-то ближе,чем ты

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
сентиментальное 28-10-2009 23:03


Ваня,Ксюша,Рита и Андрей-лучшие друзья.

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
эх 28-10-2009 14:57


 сердце заткнись,а?

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
правда 27-10-2009 23:32


лето кончилось, а значит теперь будет только: хочу спать, мне холодно и давай напьемся в субботу (с)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
самовнушение через разговоры с Лизой по ту сторону сердца 27-10-2009 22:34


 значит так Дубицкая,когда ты не поступишь в институт,разве сможешь ты себе сказать "Да,я сделала все что могла,выложилась по полной,похала как проклятая,но не получилось"? неет,дорогая моя не сможешь,потому что ты нехрена не делаешь,нехрена!мать отдает деньги не малые на твое обучение,а я в ответ сижу в интернете,хоть бы ради приличия,ради приличия порешала бы тесты хотя бы.ведь действительно обидно будет потом.обожемой,куда делась Лиза максималистка и трудяга?нет ну самом деле,не смешноо.давай.ну пожалуйста!делай что-нибудь!!ну же!хватит ждать у моря погоды и вообще хватит ждать.ты конечно умная,но бля такая идиотка.пойми ты маме нужна только.пойми.раз и навсегда запомни это.поймешь потом.она за тебя всегда,хоть и тоже,как и ты не очень умная женщина и делает ошибки.

так что руки в ноги и пошла писать сочинение

комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
печально,товарищи 27-10-2009 19:04


[535x480]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии