и почему-то очень хочется тебе верить.тебя-пьяному,ничего уже видимо не соображающему.понимаю,что не правильно,но все равно.
ну вот почему нельзя,чтобы все как у людей?
а вдруг ты ничего не вспомнишь завтра с утра?
что же вы делаете,я ведь живая.живая черт возьми
в эту карамельно-молочную осень как никогда клонит в сон.смотришь в окно,а там пустота,разбавленная оранжевыми пятнами люминсцентных ламп.осень бьет по ушам своим безразличием.осень-неправильное время года
насквозь
насквозь
насквозь
!!
да
да!!
да
!
а я придумала новую игру.пишешь на бумажке себе самой комплименты и отправляешь их по почте и получаешь через три недели и радуешься!
зря зряя,Лизавета,ты так себя мучаешь.нет это конечно круто проверять сколько времени можно самое себя уничтожать и колоть шпильками.ну это как бы перебор уже
девочка знает давно, что вся уже изнутри сгорела,
поэтому отплясывает на пепелище сердца дикие танцы,
а каблуками методично растаптывает старые ранки.
эта девочка-катастрофа,
эта девочка с больными глазами,
эта девочка – снежная дура;
эта девочка, курит небо слезами;
вчера Ксюша спросила у меня,какая она,мечта всей моей жизни.я не смогла ничего ей отвтеить.
я скучаю уже
блять,2 дня всего прошло.аа.это залет.
чего бы такого сделать,чтобы сразу так весело и хорошо стало?
Федося еще раз доказывает аксиому,что он сладкий пупсик.ездили сегодня в александрию.пожалела,что фотоаппарат не взяла.вообщем-то каникулы неплохо начинаются.не знаю,что дальше будет,но сейчас я счастлива практически.лучше чем ничего
нет,ты меня извини конечно,но такого отношения к себе я не потерплю.ведь я же человек .живой человек.и думай головой хоть немного пожалуйста.обо мне подумай.блин.я же живая и без конца меня тормошить не стоит совсем.если в меру,то пожалуйста.у меня синяк на щеке между прочим огромный.
а у меня приступы осеннего вдохновения
писать писать.не важно о чем.помешательство какое то
а еще,товарищ,вы странная личность.я вообще перестала что либо понимать
кто-то сказала очень здорово:одиночество-это когда у тебя огромное количество классных друзей,но у всех есть кто-то ближе,чем ты
Ваня,Ксюша,Рита и Андрей-лучшие друзья.
лето кончилось, а значит теперь будет только: хочу спать, мне холодно и давай напьемся в субботу (с)
значит так Дубицкая,когда ты не поступишь в институт,разве сможешь ты себе сказать "Да,я сделала все что могла,выложилась по полной,похала как проклятая,но не получилось"? неет,дорогая моя не сможешь,потому что ты нехрена не делаешь,нехрена!мать отдает деньги не малые на твое обучение,а я в ответ сижу в интернете,хоть бы ради приличия,ради приличия порешала бы тесты хотя бы.ведь действительно обидно будет потом.обожемой,куда делась Лиза максималистка и трудяга?нет ну самом деле,не смешноо.давай.ну пожалуйста!делай что-нибудь!!ну же!хватит ждать у моря погоды и вообще хватит ждать.ты конечно умная,но бля такая идиотка.пойми ты маме нужна только.пойми.раз и навсегда запомни это.поймешь потом.она за тебя всегда,хоть и тоже,как и ты не очень умная женщина и делает ошибки.
так что руки в ноги и пошла писать сочинение