итак,мой двухсотый,юбилейный пост отнюдь не будет депрессивным,как все предыдущие 199.
ведь если подумать,что жизнь не такая уж чудовищная штука и то что думать о смерти это глупо вообще.совсем глупо и по-идиотски.Столько всего на свете есть замечательного и волшебного,того ради чего действительно легче становится.Любовь родителей,друзей,их шутки,их поддержка в такие сложные и непростые периоды,их улыбки.Я люблю вас мои дорогие!сопливо получается,но действительно хочется сказать спасибо!большое человеческое."друг познается в беде" а я в вас уверена абсолбютно.особенно сегодня!
мама с папой вырастили дуру.кудрявую дуру.
а в школе все хорошо.за некоторыми исключениями.
просто постарайся понять меня.представь себя на моем месте
лучше сейчас,чем потом из сердца выдирать с мясом
господи,пожалуйста сделай так,чтобы это оказалось не правдой.оказалосьнеправдой.н е п р а в д о й.господи,я же знаю,что ты читаешь мой дневник на лиру.пожалуйста.пусть окажется,что я тупая идиотка напридумовала ерунды.пожалуйста.
к черту физику.к черту все.к черту эти 70 лет.к черту дружбу.ничего не хочу.ничего не могу больше.
не могу так больше
ты,Лиза, или вешайся, или табуретку освободи.
а Ритушка моя веселит меня сегодня.я скучаю по тебе.и люблю сильно-сильно
я больше не играю со своей душой.какая есть кому-нибудь сгодится
давай Лизушка.включай мозги.традиционно в конце триместра.давай.надо.очень надо.физика.учи.ради всего святого.учи.
пиздееец.пятница тринадцатое.это провал.
двойка в триместре по физике,это ааааа!раньше 4 без проблем получала,а то и 5.а теперь двойка.это шок конечно,но я исправлю.дада
а кроме этого выговор от завуча и еще от михалны.вообщем день удался!
первый раз я в таком шоке была целый день.истеричка блин
мне нужен человек,который будет собирать мне тетрадки в школу,разбросанные книги и одежду с пола и наливать мне черный чай с ромашкой вечером и кофе с лимоном утром.мама отказывается
не знаю,что написать.а ныть лишний раз не хочеться совсем
вообщем все совсем плохо стало
сползание с постели-душ-кофе-4.5 песни и две сигареты до школы-сон и много орущих идиотов вокруг-дом-интернет-нагоняющий тоску 196 автобус-7 минут до Московской-одна сиигарета и две песни до универа -рисунки на полях-и опять придурки-и опять 7 минут то Купчино-забитый вонючими мужиками 196 автобус-уроки-еда-душ-интернет-сон-сползание с постели
нет.я не переживу этот год.
зато есть ты.есть мы.и еще 70 лет вместе:)
Это последний из знаков Зодиака. Рыбы обычно понимают всех и каждого, кроме себя. Всю жизнь может искать собственное "я", двигаясь на ощупь и оступаясь, не зная, как воспринять это "я".
Рыбами руководит и управляет скрытая сторона жизни. Их трудно чем-либо связать, в каждом моменте для них своя истина, они как утекающий газ. Рыбы рождаются усталыми, у них нет энергии для устранения препятствий, для ежедневных усилий по преодолению мелочных забот. Их жизнь подобна дому без оконных стекол, сквозь этот дом дует любой ветер.
Любая боль, жара, холод - все влияет на них и немедленно сказывается, делая бедного обитателя этого дома еще более бедным и усталым. Другие, наоборот, имеют нервическую энергетическую натуру, которая может держать их в состоянии бодрствования днями, неделями, в течение которых большинство их них изматывают себя, начиная множество незаканчиваемых дел, проектов, планов, откладывая их на завтра и т. д. Увлеченный, сильный тип Рыб, управляющих собой, но более убеждениями, уговорами, чем силой.
Рыбы - граждане Вселенной, не принадлежащие себе, они нигде и везде. Редко чувствуют себя желанными, им надо сказать, как минимум дважды, что вы хотите их видеть или угостить, прежде чем они подумают, что вы, возможно, и впрямь хотите их видеть.
Рыбы интересуются всем и всеми, но очень специфически, для них нет ничего по-настоящему стоящего, но нет потенциально более внутренне богатого человека, чем развитые Рыбы. Но таковы редки, так как для работы над собой нужны концентрация, усилия, сила воли. Рыбы где-то на пол-пути между нулем и бесконечностью. Они колеблются между плохим и. величественным, между монастырем и тюрьмой, от невинного соглашательства до мазохистского уничтожения, от состраданья к человеческому несчастью до барахтанья в жалости к себе.
Рыбы - жертвы самих себя и других. Рыбы - безгрешные дети, могущие сохранять спокойствие перед лицом настоящей опасности и впасть в панику от ерунды.
Возможно, это самые преданные и привязчивые люди из всех знаков Зодиака. Вам хочется взять их с собой, смягчить их боль, помочь им найти себя, взять их за руку, вывести из тумана, но они редко позволяют вам сделать это. Они льнут к своим страданиям, которые ошибочно принимают за реальность. Обычно их "реальность" побеждает и затягивает помогающего в пустынную землю отчаяния. Вот почему среди Рыб много фатальных женщин. Мистика и фантазия преобладает у них при выборе одежды, они мало заботятся о требованиях моды, могут быть даже небрежными в одежде.
Женщине легче быть Рыбами, чем мужчине, так как общество считает томную мечтательную, нерешительную женщину очаровательной и не одобряет этих черт у мужчины.
Любовь
Столько вариаций, сколько рыб в море. Мужчина в диапазоне от Дон-Жуана, жаждущего отдать себя всем женщинам (акула в океане любви) - до молчаливо страдающей жертвы любви.
Женщины от романтической, мистической, роковой женщины, до мягкой преданной, хотя и не очень покорной жены, принадлежащей единому мужчине целиком и навсегда, которая кажется слишком хорошей, чтоб в это верить.
Есть и обожающее свое "божество" на расстоянии и никому не открывающее своих чувств, тем более объекту страсти. Любовь занимает почетное место, они могут любить на самом высоком экзальтированном уровне, либо не любить вовсе - низвести любовь до низшего уровня - это может быть рай или ад.
Нет более сложного сердца, чем сердце Рыбы - оно широко, загадочно, непостижимо как море. Его населяют многообразные порывы. Любовь приходит к Рыбам тайно и растет незаметно. Они сами редко знают, где она начилась и где она кончилась. Кажущая индифферентность объясняется внутренней скованностью или страхом связать себя долго. Долго могут поддерживать платонические отношения и переживать свою страсть в одиночку, без явной потребности во взаимности, хотя некоторые легко поддаются страсти, их чувственность сильна и заразительна.
Они не завоеватели, а предпочитают, чтобы их выбрали, но должно быть видно, что вы предпочитаете их, и никого другого. Они не борются с соперником, лучше уйдут с пути, пожелают вам счастья с другим, человеком. Предпочитают принести нелегкую жертву, чем устроить сцену ревности. Главная трудность - не знает, как начать, завязать отношения с человеком, но и не знает, как их порвать.
Колеблются - оставить, покинуть или вернуться. Молчаливая мрачность, многие влюбляются в ущербных людей, моральных и физических калек, которых пытаются спасти своей любовью, так как любовь для многих Рыб обозначает помощь, они должны чувствовать себя желанными, понимающими, быть счастливыми без сомнения. Если это так, то нет более преданного, покладистого, прощающего партнера.
Урок для Рыб: учиться не жертвовать синицей в руках ради журовля в
Все ,чему я научилась,
это сглаживать углы,
ровнять шероховатости.
заполнять напряженную тишину
и улыбаться, ни смотря ни на что, улыбаться.
даже если хочется закричать, заплакать,
даже если по цвету равняешься со стеной.
улыбайся, родная. просто улыбайся.
пусть он знает, что ты сильная.
Я просто хочу быть
Нужным и необходимым. Мне нужен
Обоюдная зависимость.
Господи,зачем ты мне дал так много волос и так много мозгов.Я не знаю что делать ни с первым не со вторым
не смей слушать грустную музыку
не смей говорить,что тебе хреново
и вообще не смей говорить
улыбайся,сука
нахрена вот нужна такая жизнь?мне не нужна совсем.без каких либо белых пятен в будущем.без будущего
вот так бы сесть на подоконник,выкурить последнию,набраться сил и прыгнуть.ведь интересно,что там дальше будет
я всегда стараюсь помочь человеку,который меня просит о помощи или о совете.другу,однокласснику или просто знакомому.неважно.а сама все время жду,когда у меня спросят:у тебя-то как дела?давай выкладовай все что накопилось.вижу же что не в порядке ты.
а хуй
всем все равно.в с е р а в н о.безбожно плевать на окружающих людей.плевать,что человечек то умирает.я понимаю,что все сами по уши в дерьме.что у всех проблемы.Ну так я же тоже все!у меня тоже совсем не шоколадно все.
я тоже хочу понимания,а не только шуток,комплиментов и разговоров состоящие из моих попыток понять собеседника.
все с меня хватит.
на меня плевать и мне на вас плевать
-завтра поговорим
-поговорили ><
все,лизушка.замолчи.завари себе чайку и замолчи