заткниииись дураааа.заткнись.аааа
а внутри все так тыдыщ тыдыщ тыдыщ.маленькие атомные бомбы.разрывают нахрен всё
а я вот подумала,что ты получается не станешь крестным папой моего ребенка и в лондон с семьями мы не поедем.чееерт:D
*или шутка очередная наверное
сегодня удаляю контактные сообщения.наткнулась на одно.2008.сколько нервов было.божемойбожемое
|
|
||
|
|
||
у меня дома пахнет новым годом,хотя ни мандаринов,ни ёлки.странное настроения.очень.
от кого много ждешь,от того многое требуешь,ты меня конечно извини.но вот так.да.наверное плохая,мерзкая лиза,со своим взрывным характером.но ничего не поделаешь.какая есть
это как ногтями по стеклу.
это как разбитые мечты на полу в её комнате.
это как каблуками по воспаленным нервам.
фильмы надо заканчивать.даже вслепую.
стоп.снято.
следующий пожалуйста.
так,товарищ не создавайте панику.
в моих комедиях не бывает счастливого финала.
в моих комедиях шестнадцатилетняя девочка пьет виски и туманит ментолом свое сознание
она просит лишь каплю понимания
и может быть немного горячего чая
Вот и я наконец посмотрела последний фильм Альмдовара "Разомкнутые объятия".На этот раз сюжет не был таким оригинальным или надуманным,но фильм несомненно-шедевр.История о любви.Банальнейшая история о любви.Несчастной.Так внезапно погибшей.Такая захватывающая.Такая шедевр.
страшно мне страшно
я не хочу, божемой,
опять лажа
меня размажет по твоему стеклу
я залезу к тебе в окно
убаюкай меня, это важно
но я знаю, что никогда
ты не сможешь так, мой
родной
это уже не мир
и хиппи тут не причем
я всегда хотела так
и однажды шибануло током
об мое твоим плечом
это даже не полигон
военно-воздушных войск сша
это хуже
ну давай хоть день хоть два
немного шоколада,немного медовой пены для ванны,немного хорошей музыки и я опять превращаюсь в человека.салфетки для снятия макияжа сушат кожу.плевать.впервые за день три свободных часа.только моих.боже,как я устала.я самый усталый человек в этом мире.осень сходит с ума.осень сводит меня с ума.кажется,что я превращаюсь в единую проездную карточку и в кофе гляссе из макдональдса.шестьдесят рублей.главное не пить виски и не писать лишнего.и все будет нормально.я справлюсь.
Внутри меня таблетки,выпечка и шоколадное чудо-молоко.Больше не найдешь,да вы и не будите искать,да мне и не надо.
Привет моя милая душевная кома.
Привет дорогая осень,завуалируешь говно в моей душе своими мятыми листьями?Ну пожалуйста детка,ты ведь это умеешь