• Авторизация


Без заголовка 23-11-2009 22:20


 заткниииись дураааа.заткнись.аааа

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-11-2009 21:58


 а внутри все так тыдыщ тыдыщ тыдыщ.маленькие атомные бомбы.разрывают нахрен всё

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 22-11-2009 17:49


 а я вот подумала,что ты получается не станешь крестным папой моего ребенка и в лондон с семьями мы не поедем.чееерт:D

*или шутка очередная наверное

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
для себя.чтобы помнить. 22-11-2009 12:45


 сегодня удаляю контактные сообщения.наткнулась на одно.2008.сколько нервов было.божемойбожемое

 

  •  
По полупустынным, полуночным, полуспящим, по таким вот половинчатым улицам шагали двое.

Он шел быстро. Она старалась не отставать, и тишину февральских кварталов резал на ошметки острый звук черных каблуков. Больше ни..че..го.

Ти-ши-на. Маятником красно-белым в мозгу: ти…ши…на.
Иногда отрывисто в сине-серое февральское небо взлетали резкие обрывки мыслей - у него. У нее.

-О чем думаешь?
Ти…ши…на.

Фонари подслеповато провожали Двоих. Некоторые завидовали. Некоторые подмигивали лимонным.
Ти…ши…на.

-...о чем думаешь?

Ти…ши…на.
  •  
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-11-2009 11:44


 у меня дома пахнет новым годом,хотя ни мандаринов,ни ёлки.странное настроения.очень.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
тебе,дрянь любимая 21-11-2009 01:26


 от кого много ждешь,от того многое требуешь,ты меня конечно извини.но вот так.да.наверное плохая,мерзкая лиза,со своим взрывным характером.но ничего не поделаешь.какая есть

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-11-2009 22:41


это как  ногтями по стеклу.

это как разбитые мечты на полу в её комнате.

это как каблуками по воспаленным нервам.

фильмы надо заканчивать.даже вслепую.

стоп.снято.

следующий пожалуйста.

так,товарищ не создавайте панику.

в моих комедиях не бывает счастливого финала.

в моих комедиях шестнадцатилетняя девочка пьет виски и туманит ментолом свое сознание

она просит лишь каплю понимания 

и может быть немного горячего чая

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Разомкнутые объятия" 20-11-2009 21:37


 Вот и я наконец посмотрела последний фильм Альмдовара "Разомкнутые объятия".На этот раз сюжет не был таким оригинальным или надуманным,но фильм несомненно-шедевр.История о любви.Банальнейшая история о любви.Несчастной.Так внезапно погибшей.Такая захватывающая.Такая шедевр.

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-11-2009 20:36


страшно мне страшно
я не хочу, божемой,
опять лажа
меня размажет по твоему стеклу
я залезу к тебе в окно
убаюкай меня, это важно
но я знаю, что никогда
ты не сможешь так, мой
родной
это уже не мир
и хиппи тут не причем
я всегда хотела так
и однажды шибануло током
об мое твоим плечом
это даже не полигон
военно-воздушных войск сша
это хуже
ну давай хоть день хоть два

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-11-2009 22:53


я сильная девочка.
я не люблю тебя.
я не люблю тебя уже 10 минут.
оп!- одиннадцать.
ну я же говорю, я офигенно крута.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-11-2009 22:43


немного шоколада,немного медовой пены для ванны,немного хорошей музыки и я опять превращаюсь в человека.салфетки для снятия макияжа сушат кожу.плевать.впервые за день три свободных часа.только моих.боже,как я устала.я самый усталый человек в этом мире.осень сходит с ума.осень сводит меня с ума.кажется,что я превращаюсь в единую проездную карточку и в кофе гляссе из макдональдса.шестьдесят рублей.главное не пить виски и не писать лишнего.и все будет нормально.я справлюсь.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-11-2009 22:47


так дальше продолжаться не может.Либо туда,либо собиай вещи и вали откуда пришла.давай,давай дуй к своим куклам,книгам и конфетам.ну же!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-11-2009 22:37


ооо
я такая красноречивая стала:)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-11-2009 22:37


это залеет
черт
черт
ааа
не принимать главное близко к сердцу и все нормально будет.
за что блин?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
болезнь 17-11-2009 16:00


и даже не встать с постели и не налить чашку чая себе.сил нет.вообще.как будто пластелиновая сегодня.все жду жду жду жду чего-то.непонятно чего.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Люовь.Любовь?Любовь. 17-11-2009 11:21


Любовь, как случайная смерть, неизбежна.

Любовь так же призрачна, как и надежда.

Любовь — это сердце. Не больше, чем мясо.

Любовь — это грех под монашеской рясой.

Любовь, как способность принять, безотказна.

Любовь. Говорят, это чувство прекрасно.

Любовь к алкоголю, собаке, ребенку,

К наркотикам, к боли. По линиям тонким

Струится тревога за что-то родное,

Без встреч и звонков, без минуты покоя…

Любовь к белокурой холодной богине,

Любовь к зеркалам, поседевшим от инея.

— Когда я умру, ты заплачешь?
- Не знаю.
- Мне так одиноко…
- Я очень скучаю…

Любовь оплетает пространство меж нами,

Является в психоделической драме.

- Вы кто?
- Это я. — вот обычный пример.

Любовь, как и смерть, не меняет манер.

Любовь — это солнце, любовь — это дыба.

Любовь.

Помолчим.

До свиданья.

Спасибо.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-11-2009 22:57


 Внутри меня таблетки,выпечка и шоколадное чудо-молоко.Больше не найдешь,да вы и не будите искать,да мне и не надо.
Привет моя милая душевная кома.
Привет дорогая осень,завуалируешь говно в моей душе своими мятыми листьями?Ну пожалуйста детка,ты ведь это умеешь

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
да 16-11-2009 15:18


одиночество сново в моде,стоит в горле комом
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-11-2009 15:17


а в школе скучно,товарищи
может быть там кому-нибудь и нравится,но не мне
тяжело,ну а собственно кому легко?
хочу много много новой одежды координально нового стиля!не знаю правда какого,но денег нет все равно
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-11-2009 07:43


не хочу в школу
не хочуу в школууу
делать мне там нечего
от всего происходящего сводит зубы
хочется залезть в какой-нибудь угол,в котором нет доступа к интернету и там сдохнуть
даа
очень хочется..
улыбку подайте мне сегодня мило-смущенную.отлично.
пошла пить чай.от него тепло внутри.только от чая,к сожалению
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии