• Авторизация


Декорируем воротничок. Много идей и мастер-классы 21-04-2013 12:54

Это цитата сообщения fljuida Оригинальное сообщение

Декорируем воротничок. Много идей и мастер-классы.

Декор воротничка.

Благодаря этой подборке Вы сможете изменить свой гардероб, а выполненный отдельно воротничок в одной из техник, о которых говорится на этой страничке, выручит Вас в любой необходимый момент :) Давайте изучим техники создания этого красивого аксессуара.

Для первого воротничка Вам потребуется фетр, в качестве подложки, на которую Вам надо пришивать или приклеивать горячим пистолетом красивые пуговицы, цепочки, бусинки и лишние украшения, которые Вы можете выделить для этого проекта.

смотрим варианты для украшения:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Идеи оформления воротничков 21-04-2013 12:52

Это цитата сообщения галина_пенчугова Оригинальное сообщение

Идеи оформления воротничков

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Сумка "Маргаритка" 21-04-2013 12:49

Это цитата сообщения Daliute Оригинальное сообщение

Сумка "Маргаритка".

[278x360] [355x483]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
жаккардовая юбочка 21-04-2013 12:48

Это цитата сообщения simfonica Оригинальное сообщение

***МИНИ - ЮБКА,ВЯЗАНАЯ СПИЦАМИ***

[351x744]

Стильная юбка с ромбами и полосками связана из мериносовой шерсти

с добавлением кашемира и шерсти опоссума.

3869356_0_6d09e_826cd573_XXXL_jpg (156x79, 23Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
маска с крахмалом для подтяжки лица 21-04-2013 12:46

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Быстрая подтяжка лица!

[350x350]

В качестве совета предлагаю универсальную питательную и тонизирующую маску быстрого реагирования. Эта маска "подтянет" твою кожу, как минимум на пять часов.




92724053_0_70fee_95ccd3f9_XSkopirovanie (165x78, 15Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Интересный узор крючком 21-04-2013 12:45

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Интересный узор крючком


[показать]




[показать]



[показать]





[показать]



لشغل بلوزة كروشيه-بلوزة كروشيه غرزة جديده وغريبه

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
кофточка 21-04-2013 12:42

Это цитата сообщения Lenatt Оригинальное сообщение

Спицы.Пуловер с ажурным узором

[487x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тибетские рецепты омоложения 21-04-2013 12:32

Это цитата сообщения Bablik Оригинальное сообщение

Тибетские рецепты омоложения.

• Бессмертник, почки березовые, зверобой, цветки ромашки – по 100 г.

Перемолоть ингредиенты, смешать и засыпать в стеклянную банку.

Вечером 1 столовую ложку смеси залить 0,5 л кипятка, настоять 20 минут, процедить через 2–3 слоя марли, отлить один стакан и выпить,добавив в него 1 чайную ложку меда.

После этого не есть и не пить.

Утром разогреть на водяной бане остаток смеси ,добавить 1 ч. л меда и выпить за 20 минут до завтрака.

Курс лечения – пока не закончится приготовленная смесь трав.

Повторить через 5 лет.

Помогает против атеросклероза, нарушений обменных процессов, гипертонии, восстанавливает общий тонус, очищает сосуды.

Чесночная настойка.


Тщательно промыть и очистить 350 г чеснока, мелко нарезать и протереть в сосуде деревянной или фарфоровой ложкой, взвесить 200 г этой массы, взяв ее снизу, где больше сока, положить в стеклянный сосуд, добавить 200 мл 96-процентного спирта.

Сосуд плотно закрыть и хранить в темном прохладном месте 10 дней.

Затем массу процедить через плотную ткань, отжать.

Через 2–3 дня можно начать лечение – пить средство каплями с холодным молоком (1/4 стакана) строго по схеме.
Начиная с одной капли и так прибавляла по 1 капле в день до 15 капель, потом в обратном порядке, начиная с 15 капель и до 1 капли.
Пить за 15–20 минут до еды до полного использования.

Повторный курс лечения можно проводить не раньше чем через 6 лет.



Серия сообщений "Очищение и исцеление организма":

Часть 1 - Очищающие организм программы
Часть 2 - ЛУКОВЫЙ ЧАЙ
...
Часть 16 - Очищающий напиток для похудения
Часть 17 - Вкусный и полезный напиток из ростков пшеницы за 2 минуты
Часть 18 - Тибетские рецепты омоложения.
Часть 19 - Разгрузочные дни на овсяно-свекольном киселе
Часть 20 - Без заголовка
...
Часть 24 - Вы худеете? Не забудьте Сасси.
Часть 25 - 7 простых правил, чтобы выглядеть на все 100
Часть 26 - Целебный напиток на основе льняной муки


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Королева пляжа - туника крючком 21-04-2013 12:31

Это цитата сообщения Таня_Одесса Оригинальное сообщение

Королева пляжа - туника крючком

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Раздражения после бритья не будет 21-04-2013 12:27

Это цитата сообщения Кирми Оригинальное сообщение

Раздражения после бритья не будет!

 

 

Раздражение после бритья?

Сколько я не пробовала подружиться с кремами, восками, полосками и эпилятором, все равно возвращаюсь к обычной бритве.
Это - дешево, быстро, безболезненно, а главное - дает ПРЕДСКАЗУЕМЫЙ эффект!
Раньше после бритья у меня частенько появлялись противные красные пупырышки (на подмышках и в зоне бикини), которые мало того непривлекательно выглядят, так еще и сильно затрудняют последующие бритье .
Вот что делаю я:
Читать далее
 (53x20, 1Kb)

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
способ завязывания шарфа 21-04-2013 12:25

Это цитата сообщения limada Оригинальное сообщение

новый способ завязывания шарфа от Полли

 

Новый Способ Завязывать Шарф

                              Легко  и изящно!

[показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
идея туники - крючок+ткань 21-04-2013 12:22

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Туника из ткани с кокеткой крючком. Подбор узоров + выкройка

[показать]

Иримед: на мой взгляд, это одна из самых удачных моделей комбинирования ткани и крючка. Почему? Во-первых, подходит практически всем: худеньким и не очень; молоденьким и не очень; супер-вязальщицам и начинающим; тем, у кого дома промышленная швейная машина, и тем, у кого ее нет. Я подобрала много узоров, потому что эту модель можно выполнить в разных вариантах. 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
юбка с контрастным воланом 21-04-2013 12:21

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Шьем из старой юбки новую, а-ля Balenciaga! МК

[показать]

[показать]

Источник вдохновения

[показать]

                                Было                                     Стало                          

Мастер-класс по переделке здесь

                                                                        

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маска для роста волос с настойкой перца 20-04-2013 20:14

Это цитата сообщения Таня_Кононенко Оригинальное сообщение

Маска для роста волос с настойкой перца

Волосы после нее растут просто как сумасшедшие.У этой маски много вариаций.Самая простая для частого использования
• 1 столовая ложка аптечной настойки стручкового перца («перцовка»)
• 1 столовая ложка подогретого касторового(или репейного,миндльного) масла
• 1 столовая ложка любого бальзама для волос.

Осторожно! Главное, чтобы перцовка не попала в глаза.
Маску нанести под полиэтилен ватным тампоном только на проборы, не втирая, маска вызывает сильный приток крови к коже головы, питает луковицы волос.
Маску можно делать 2-3 раза в неделю, чтобы побыстрее отрастить волосы.
Для профилактики выпадения волос 1 раз в неделю. Если не жжет, то или настойка просроченная или нужно развести водой только настойку в пропорции 1:1.
Чтобы сильнее пекло разводят в пропорции 1:5 (перцовка:вода).
Но в первый раз лучше просто аптечную настойку нанести, не разводя.
Держать- час. Если будет сильно печь- сколько выдержите :)
Если кожа головы очень сухая, то только настойка с маслом, а если нормальная или жирная, то лучше разводить водой. Рекомендована мужчинам, чтобы зарастить залысины, остановить выпадение волос.Эффект у маски, действительно, сильный. Важно, для достижения результата делать маску постоянно,в течение 2 -3 месяцев.
[600x511]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
аспирин для пяточек 20-04-2013 20:13

Это цитата сообщения Панамочка Оригинальное сообщение

Целебный раствор аспирина.

Много еще неизведанного в нашей жизни.О свойствах некоторых продуктов мы даже не догадываемся.К примеру аспирин.Его применяют пришпорах,варикозе и остеохондрозе.

10 таблеток аспирина растереть в порошок, залить 250 г водки. Настаивать 1-2 суток. Получится взвесь, таблетки не полностью растворятся. Марлевую повязку смочить в растворе и в виде примочек прикладывать к пяткам, затем обернуть полиэтиленом, чтобы раствор не высох, сверху надеть носок, оставить на всю ночь. Утром все снять, сполоснуть ноги водой, насухо вытереть и смазать кремом для ног. Процедуру делать каждый вечер.

После первой же процедуры начала забывать о своих шпорах, а через 10 дней стопы и пятки безболезненно очистились от огрубевшей и уплотненной кожи. Ее, кстати, можно снять мочалкой или щеткой для чистки стоп, а затем смазать жирным кремом.

Если имеются трещины и натоптыши, то такая процедура тоже будет полезной. Мне 57 лет, а стопы у меня, как у 20-летней.

Этим же раствором можно натереть больное место при варикозе, боль тоже стихает. Можно натирать больные места при остеохондрозе, там, где происходит отложение солей. После массажа полезно будет сделать этим раствором растирание.

Из газеты "Вестник ЗОЖ"№11 2011г.

[604x403]

Если вы планируете сделать рекламу,поздравить любимого человека на биллборде или оформить интерьер магазина,а может изготовить  фирменные флажки,то вам нужна компания,которая выполняет широкоформатную  печать на ткани на заказ. Одно из преимуществ специализированных компаний заключается в использовании оборудования ведущих производителей. А это – гарантия высокого качества конечной продукции и предоставляемых услуг.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
жакет без планки 20-04-2013 19:32

Это цитата сообщения lyiolik Оригинальное сообщение

Вязание жакета YUI

описание модели на сайте http://vjazhi.ru/jenskaya-vyazanaya-odejda-s-opisa...kety-koftochki/zhaket-yui.html

 

[470x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
давно нравится свитерок Philosophy di Alberta Ferretti 20-04-2013 18:50

Это цитата сообщения Liepa_Osinka Оригинальное сообщение

Philosophy di Alberta Ferretti

[показать]

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ажурное платье ромбами 20-04-2013 18:46

Это цитата сообщения Камыш_С Оригинальное сообщение

Ажурное платье с ромбами

[525x700]

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
18 ванночек для укрепления ногтей 20-04-2013 18:44

Это цитата сообщения Кирми Оригинальное сообщение

18 замечательных ванночек для укрепления ногтей

18 замечательных ванночек для укрепления ногтей

1. В 250 мл. горячей воды растворить 1ст.л. морской соли.

2. 250 мл. воды, 1ст. л. поваренной (или морской) соли, 1 ч.л. соды, 3 капли йода.

3. 1 стакан воды, сок лимона, 1 ампула витамина В1 (тиамина).

4. В горячей воде растворить морскую соль, 1 таблетку витамина Витрум.
Читать далее

 

 (53x20, 1Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
БАНАНОВЫЙ ТОРТИК 20-04-2013 18:40

Это цитата сообщения Yana_Kalashnikova Оригинальное сообщение

НЕЖНЕЙШИЙ БАНАНОВЫЙ ТОРТИК "ПРИВЕТ ИЗ АФРИКИ"

[600x450]
Рецепт торта с бананами давно соблазнял меня, хранясь в архиве, а так как у меня в семье есть большущая любительница бананов, я решила, что приготовлю такой торт к ее Дню рождения.

Идея торта принадлежит моей знакомой из Швейцарии – кулинару Ольге. У нее все торты и десерты очень интересные, но я долго не могла воспользоваться рецептами, так как то одних, то других ингредиентов у нас просто не было в продаже. Теперь все есть – можно пробовать готовить по иностранным рецептам.

Авторский рецепт мне пришлось изменить. Первая причина – я была ограничена во времени и поэтому решила воспользоваться готовыми бисквитными коржами, а вторая — сливки, но об этом немного позднее. Рецепт описываю уже в том виде, в котором он получился у меня.

Ингредиенты: 1 уп. бисквитных коржей (3 шт.), 6-8 бананов (в зависимости от размера), 250 мл любого джема, 1 л молока, 300 г сахара, 1 уп. ванильного сахара, 5 ст. л. крахмала (без горки), 5 ст. л. муки (без горки), 250 г сливочного масла, 200 мл питьевых сливок и 1 уп. загустителя для сливок или сливки 35% жирности.
[600x450]
Начать торт готовить лучше заранее, вечером накануне праздника. Сначала сделаем заварной крем, для этого смешаем в молоке сахар и ванильный сахар, крахмал и муку.
[600x450]
Ставим молочную смесь на газ и начинаем нагревать, непрерывно помешивая. Смесь будет по мере нагревания густеть, мешать ее нужно интенсивно и выключить с моментом появления редкого бульканья. Должна получить масса как густая манная каша.
[600x450]
После выключения огня продолжаем мешать еще минуты три, чтобы ничего не прижарилось ко дну, так как процесс еще продолжается. Оставляем массу остывать, периодически ее перемешивая, чтобы не появилась пленка на поверхности.
Когда масса остынет, взбиваем размягченное сливочное масло и начинаем понемногу добавлять заварную массу, пока не получится воздушный нежный крем.
[600x450]
Торт готовится в разъемной форме, но так как она у меня диаметром чуть меньше готовых коржей, я для этих целей приспособила пластиковую упаковку от коржей.
Кладем первый бисквитный корж на дно пластиковой формы, второй нарезаем полосками шириной 4 -5 см и из полосок выкладываем бортики. У меня они как раз поместились между коржом и стенкой формы. Джемом смазываем нижний корж и бортики.
[600x450]
Я взяла джем, который у меня получился при попытке сварить сливы в шоколаде, так что у меня был сливово-шоколадный, но можно взять любой с кислинкой.
Теперь на джем кладем немного приготовленного крема (толщина 1 см). На крем сначала целыми плодами, а потом разрезанными на части по кругу укладываем бананы. У меня бананы были некрупные, поэтому ушло 8 штук.
[600x450]
Покрываем бананы кремом по самые края бортиков.
[600x450]
Третий корж укладываем на крем и смазываем джемом. Крема еще немного остается, поэтому его размазываем по верхнему коржу и засыпаем крошкой бисквита, оставшегося после нарезки полосок для бортиков.
Теперь нужно поставить торт на 6 часов в холодильник, а еще лучше на ночь.
[600x450]
После застывания ножницами разрезаем форму и удаляем (или снимаем бортик разъемной). Перед подачей планировалось украсить торт по бокам и сверху красивыми узорами из взбитых сливок, но, увы, загуститель для сливок мне не помог, сливки у меня взбились не до стойких пиков, а всего лишь до консистенции негустой сметаны.
Пришлось выходить из положения на ходу, этими сливками я смазала бока торта, сверху обсыпала тертыми орешками, часть орешков насыпала и на верх торта.
Пока мы праздновали, торт в это время был в холодильнике. Когда пробовали торт, почему-то все вспоминали рекламу «Баунти» —
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии