
150 тертого сыра
2-3 яйца
1 банка шпротов
зеленый лук
бездрожжевое слоеное тесто
|
Яблочные чипсы
[x130]
Яблочные чипсы - вкусное и полезное лакомство, которое пойдет на пользу вашему здоровью и фигуре. Яблочные чипсы рецепт |
Рисовый пудинг
[x130]
Диетический рисовый пудинг с коричневым рисом и запеченными яблоками - полезное лакомство, которое можно позволить себе ... |
|
Фруктовый торт - фруктовый торт рецепт
[x130]
Фруктовый торт, который пользуется огромным успехом на любом застолье. Вы можете импровизировать и использовать любые другиеЧитать далее |
[показать]
Я вам обещала рассказать о том, как можно сшить платье из гипюра в домашних условиях. В таких случаях я очень часто пишу «как можно легко сшить», но в этот раз слово «легко» я пропускаю, так как гипюр шить довольно сложно.
И дело не только в технологии пошива этой интересной и красивой ткани, но и в том, что нужно делать две выкройки платьев (одна для подкладки-чехла, а вторая для платья из гипюра). Подкладочное платье нужно «вооружить» молнией, чтобы его легко можно было на себя надеть.
Если выбрать симпатичную ткань-стрейч, трикотаж, атлас, шёлк и т.п., может получиться миленько! Совсем несложные модели и сшить можно за 2-3 часа!
[651x141]Бисквит отлично подходит для приготовления самых разнообразных тортов, рулетов, пирожных. Помимо этого, бисквитные коржи можно использовать как самостоятельный продукт к чаю. Сегодня мы приготовим бисквит на водяной бане - пористый и эластичный.
Продукты:
- 130 г пшеничной муки,
- 140 г фруктозы/сахарной пудры,
- 50 г картофельного крахмала,
- 5 яиц,
- кусочек сливочного масла,
- панировочные сухари.
В воскресенье мои сладкоежки, как один, просят тортов.
На то оно и воскресенье, чтобы своих любимых побаловать вкусностями домашними.
Идей особых не было, думала испечь обыкновенный бисквит и промазать его каким-нибудь кремом...
А тут глянула в вазу с фруктами, увидела связку бананов и вспомнила,
что уже давно приглядела рецептик торта с бананами, а вот опробовать всё никак не получалось.
Так что замутила банановый торт.
Вот такой красивый и неописуемо нежный и вкусный! Очень рекомендую!
[700x393]
Ингредиенты:
Для бисквита:
4 яйца
1 стакан сахара,
1 пакетик ванильного сахара
1 стакан муки
Для крема:
1 литр молока
8 ст.л. сахара
5 ст.л. крахмала
5 ст.л. муки
1 пакетик ванильного сахара
200 гр сливочного масла
А так же:
200 гр варенья, лучше с кислинкой (у меня чёрная смородина)
5-6 бананов
1стакан жирных сливок
2 ст.л. сахара
орехи или шоколад для украшения
[548x399]
[542x339]
Положить филе индейки в соленую воду на 2 часа
Обсушить и обмазать смесью из растительного масла, паприки и специй
Разогреть духовку до 240 градусов, индейку завернуть в фольгу и поставить в духовку
Запекать 15 минут, затем выключить духовку и оставить до полного остывания
Разогреть духовку до 240
Здравствуйте, милые мастерицы !
Предлагаю Вам изучить замечательный способ, при помощи которого Вы сможете создавать очень красивые и оригинальные чаши, абажуры, панно и украшения. Если Вы умеете вязать крючком, то у Вас особенно легко получится применение этой техники, но даже если Вы не умеете вязать, то усвоить всего лишь один способ вязания не сложно. Зато какие открываются перед Вами возможности применения этой техники для создания своих шедевров !
Подборка картинок по технике красивой выпечки.
Собрано с открытых источников, от разных авторов и большое всем им спасибо за чудесные идеи.
Маска «Софи Лорен» является отличной питательной маской, благодаря которой поддерживала свою красоту знаменитая на весь мир актриса. Маску используют для насыщения кожи лица витаминами, омоложения и вывода из-под кожных покровов вредных веществ. Рекомендуем Вам регулярно применять эту маску по два раза в неделю в течении 2х месяцев. Храните маску не дольше недели.
Бисквит медовый - это очень хорошая основа для любого торта. Он в меру пахнет мёдом,очень нежный, можно сказать тает во рту. И что самое главное, очень простой в приготовлении. Хорошо поднимается, не опадает и не образует не красивой шапки. Можете попробовать и сами в этом убедиться.
Попробовала приготовить бисквит на горячем молоке. Такой я еще не пробовала.
Результат понравился! Но он что-то среднее между бисквитом и кексом... И не кекс и ни бисквит, что-то среднее... вот как-то так... Но можно и тортик из него соорудить.
[700x480]
