• Авторизация


Цветы для заколок на любой вкус 15-06-2013 15:58

Это цитата сообщения Голубая_лилия_28 Оригинальное сообщение

Цветы для заколок на любой вкус. Делаем сами- 60 МК.

  [466x700]

ЭТОТ ПОСТ БУДЕТ ПОПОЛНЯТЬСЯ НОВЫМИ МК! 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
полезная выпечка с сухофруктами 15-06-2013 15:45

Это цитата сообщения natali2311 Оригинальное сообщение

Ну очень вкусная выпечка без яиц, жира и сахара!

Ингредиенты:

- 1,5 стакана муки
- пол-литра апельсинового сока
- 500 гр смеси - орехи, изюм, курага, чернослив, цукаты из фруктов
- 2 полные чайные ложки разрыхлителя
- Сахарная пудра для обсыпки (по желанию)

Приготовление:

В емкость выкладываем смесь и заливаем соком оставляем на ночь (часов на 12).

За ночь смесь много сока в себя впитывает. Высыпаем разрыхлитель в смесь и хорошо размешаем.

Всыпаем муку и хорошо перемешиваем. Форму смазываем и обсыпаем манкой.

Духовка на 180-190 С. Выкладываем смесь в форму и выпекаем до готовности.

Готовый пирог можно присыпать сахарной пудрой.

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

пирог "Подсолнух" 15-06-2013 14:21

Это цитата сообщения Мелисса Оригинальное сообщение

Вкусный ароматный пирог "Подсолнух"

Что может быть лучше и вкуснее красивого ароматного пирога с вкусной сочной начинкой? Представляю вашему вниманию рецепт праздничного пирога в форме подсолнуха с апеьсиново-коричной начинкой и семечками.

[600x450]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Яичная маска-пленка - очищение 15-06-2013 14:16

Это цитата сообщения Irisha-SR Оригинальное сообщение

Яичная маска-пленка. Отличная альтернатива очищающим полоскам (фото поэтапно)!

 

Эта маска - находка для меня. Действует она по принципу очищающих полосок. Очищает от черных точек и сальных пробок. Все ваши черные точки с носа останутся на салфетке. Выравнивает цвет лица, убирает покраснения, делает кожу мягкой.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
увлажняющее мыло 15-06-2013 14:12

Это цитата сообщения воронина_таня Оригинальное сообщение

Как сделать увлажняющее мыло в домашних условиях.

[604x453]

Приготовление увлажняющего мыла – занятие интересное и полезное. Для того, чтобы сделать мыло увлажняющим, добавляйте в него глицерин, ароматические масла, жирные крема или витамин Е.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фруктовый пирог 15-06-2013 14:09

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Фруктовый пирог.

[600x371]

Во первых - это очень вкусный фруктовый пирог, а во вторых он красиво оформлен. Рецепт не сложный. Фрукты можете брать свои любимые.

Ингредиенты:
- 200 гр. пшеничной муки
- 200 гр. сахара
- 100 гр. сливочного масла
- 2 яйца
- 200 мл. молокаФруктовый пирог
- фрукты на ваш вкус (например: 1 киви, 2 яблока, 1 груша)
- 2 пакетика черного чая

Приготовление:

1. Стакан молока нагреваем (должно быть в меру горячим) и опускаем в него пакетики с чаем.
2. Смешиваем муку, сахар, разрызлитель
3. Сливочное масло растапливаем на водяной бане
4. Добавить к маслу "чайное" молоко и осторожно, по одному, добавляем яйца, перемешать лучше миксером
5. Смешиваем все с мукой и сахаром. Перемешиваем. Должно получится тесто с консистенцией жидкой сметаны.
6. Форму смазать маслом. Налить в нее половину полученного теста. Духовку разогреть до 200 градусов. Выпекаем примерно 10-15 минут до слегка золотистого цвета.
7. Вынимаем форму и выкладываем фрукты, затем заливаем оставшимся тестом и ставим в духовку на 30-40 минут. Где-то через 15 минут можно посыпать пирог тростниковым сахаром.

urlid.ru/ankg

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
сшить сумку - хорошая форма 15-06-2013 14:05

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Как сшить сумку из замши. Мастер-класс

Может кому нужен фото мастер-класс по пошиву сумки из замши? Если у вас есть старый замшевый пиджак, не стоит его выбрасывать, из него можно сшить вот такую сумочку. Для работы вам понадобится замшевая ткань, 70 см в длину и столько же любой другой ткани для подкладки. Сумочка хороша тем, что она без каких-либо пряжек и застежек, ее можно сшить, ничего специально не прикупая) Замшевую ткань я уважаю, знаю из личного опыта, что ее совсем не сложно сшивать на швейной машинке и использовать ее можно, как лицевую, так и изнаночную сторону. Это я к тому, что если куртка ваша немножко потертого вида, проверьте ее изнанку)

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лавровый лист - необычное применение 15-06-2013 14:03

Это цитата сообщения Konstancia Оригинальное сообщение

Лавровый лист - необычное применение.

[238x256]Мы привыкли к тому, что лавровый лист - это самая распространенная приправа,и ничего особенного в нем нет.

Хотя еще с древних времен,Лавр благородный был самым почитаемым деревом,символом славы и силы.

Символом триумфа и победы,перемирия и мира,вечности и бессмертия, олицетворением непорочности.

С древности из лавра делали амулеты и талисманы,этому дерево приписывались волшебные свойства. 

Засушенные листья,те самые,которые мы добавляем в еду, являются талисманом от  несчастных случаев и неприятностей,следовательно,кладя лавровый листочекв блюдо,мы не только улучшаем его вкус,но и заряжаем его энергией защиты

Есть поверье,что засушенные листья лавра под подушкой,дают возможность увидеть вещие сны.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
кетчуп (заготовки) 14-06-2013 16:27

Это цитата сообщения Копушка Оригинальное сообщение

КЕТЧУП

КЕТЧУП
[700x525]

3 литра томатного сока уварить до 1,5 литра.

Добавить приправы:
1 чайная ложка корицы
1 чайная ложка сухой горчицы
0,5 чайной ложки красного перца молотого
0,5 чайной ложки душистого перца молотого
150 грамм сахара
80 грамм уксуса
30 грамм соли
Варить 5 минут. Разлить по баночкам. Закатать.
[400x81]
[700x525]
[638x250]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
супер красивый кекс "Леопард" 14-06-2013 16:25

Это цитата сообщения DEIZI Оригинальное сообщение

Кекс «Леопард»

[600x9]

[700x525]
[700x525]
Кекс-сюрприз! Никто и не подозревает какой необычный разрез у этого кекса.
Удивлять так удивлять!
[600x9]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
шьём комбинезон для пляжа 14-06-2013 16:23

Это цитата сообщения Вера_Ольховская Оригинальное сообщение

Мастер класс по шитью: шьём комбинезон для пляжа

Вера Ольховская

Как сшить комбинезон для пляжа – вот главный вопрос этого лета. Комбинезоны в тренде уже пару лет и не хотят покидать модный Олимп.

В этой статье и видео мы рассмотрим простую модель, для пошива которой не нужно быть мастером по шитью.

Достаточно лишь купить 1,6 метра купонной ткани с гофрированной полосой и скачать почти бесплатно выкройку женских брюк или выкройку шортов, которая использовалась при раскрое


Да, Вам понадобятся ещё чашечки без дуговых костей, которые следует подрезать по чашечкам Вашего любимого бюстгальтера, тесьма крючки и петли, жесткий регилин, а также резиновые и обычные нитки для шитья.

В ролике также Вы увидите, как настроить оверлок на так называемый шов с руликом. Посмотреть рисунки швов, которые способены делать оверлок и коверлок, а при желании и прочесть об их применение Вы можете в статье «Машинные швы».

Нельзя не отметить и технику «резиновых буфов», которая применяется при пошиве данной модели.

Резиновые строчки или строчки резиновой нитью могут применяться также в платьях с юбкой «татьянкой» и в этнической одежде, например, в вышиванке, бесплатная выкройка которой также имеется.   

[605x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КРАСИВАЯ ВЫПЕЧКА (разделка) 14-06-2013 16:01

Это цитата сообщения всем_счастья Оригинальное сообщение

КРАСИВАЯ ВЫПЕЧКА фото-мастер-класс

 

[600x520]

 

[428x500]

[500x500]

[500x500]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сметанные кексы с изюмом 14-06-2013 15:58

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Сметанные кексы с изюмом

http://rasschivalova.blogspot.ru/2013/06/blog-post_6499.html

[показать]

 
 
Кексы я пеку очень часто, разные, с какао и без, но всегда они ароматные и мягкие. Это кексы для самых маленьких, хотя и взрослые могут их попробовать!
Пекутся они очень просто, мягкие, лёгкие и совсем не приторно-сладкие.
 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сумка с аранами 14-06-2013 15:55

Это цитата сообщения Queen_Katerina Оригинальное сообщение

Сумка с аранами

[558x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
выбираем фасон платья по типу фигуры 14-06-2013 14:21

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Летнее платье. Руководство по выбору в картинках

Автор  , иллюстрации 

[показать]

Иримед: Слава Богу, это он дал женщине желание быть красивой с любой фигурой и в любом возрасте. Поэтому, все что нам в этом помогает, надо изучать и "брать на вооружение". Сегодня на повестке дня - выбор летнего платья. Русский текст - мой.

Выбирать будем в соответствии с типом Вашей фигуры.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Эфирное масло мяты для волос 14-06-2013 13:50

Это цитата сообщения Ярина_Катич Оригинальное сообщение

Эфирное масло мяты для шикарных волос

[370x]

Девушки, только что вступила в это сообщество и решила поделиться одной из своих типично женских косметических находок. Речь идет об эфирном масле мяты, которое поможет вам восстановить шикарную шевелюру.

Все знают, как действуют маски для волос на перце и горчице? Стимулируют приток крови к волосяным луковицам. В результате начинают лезть "молодняк".

Но мало кто знает, что активно лезущий молодняк стимулирует выпадение старых волос. Таков закон природы - если лезут молодые, со старыми нужно попрощаться. У кого-то они начинают выпадать активно, у кого-то не очень. Дело индивидуальное.

Но одновременно со стимуляцией роста всегда нужно проводить процедуры/маски по укреплению корней.

Я недавно нашла альтернативу. Причем шикарную. И нашла спонтанно.

Сделала обертывание для корней с маслом + перцем разогревающее на 1,5 часа, а потом сделала просто масляное обертывание (кокос, миндаль, персик, льняное + аевит) и добавила в смесь масел эфирное масло мяты.

Офигела от эффекта, но почитав свойства мяты, поняла, что средство-то шикарное.

В общем, мятное масло эфирное стимулирует прилив крови к волосяным луковицам не хуже (а то и лучше), чем перец или горчица. При этом оно успокаивает кожу, снимает раздражение, борется в перхотью и ломкостью и укрепляет корни волос. То есть и стимуляция и укрепление два в одном.

Как улучшить состояние волос при помощи недорогого средства >>>

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ополаскиватель для блеска темных волос 13-06-2013 16:20

Это цитата сообщения Кирми Оригинальное сообщение

Элементарное средство для блеска темных волос

 

Элементарное средство для блеска

темных волос
======================

Черный чай 1/2 ч.л.

+ березовые листья 1 ст.л.
Заварите смесь 2 стаканами кипятка. Дайте настояться час-два.
Процедите. Добавьте несколько капель натурального яблочного уксуса (не путайте со столовым уксусом! это опасно).
Ополосните волосы после мытья, не отжимайте сильно, а заверните волосы в полотенце минут на 10, чтобы лишняя влага впиталась.
Затем высушите привычным способом.

Примечание
Травы, особенно чай, может оставлять пятна на ткани, которые не отстирываются. Поэтому лучше выделить для этой процедуры отдельное полотенце, предпочтительно темное.

Блестящих и красивых вам волос! ;)

[360x202]
 


[показать]
 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Видео-уроки причёсок 13-06-2013 16:19

Это цитата сообщения Кирми Оригинальное сообщение

Видео-уроки причёсок

Видео-уроки причёсок























 (53x20, 1Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МАСКА ДЛЯ ТОНКИХ И ПОВРЕЖДЕННЫХ ВОЛОС 13-06-2013 15:53

Это цитата сообщения Кирми Оригинальное сообщение

МАСКА ДЛЯ ТОНКИХ И ПОВРЕЖДЕННЫХ ВОЛОС

 
МАСКА ДЛЯ ТОНКИХ И ПОВРЕЖДЕННЫХ ВОЛОС
Ингредиенты:

Масло репейное и касторовое – по чайной ложке

Березовый сок – пару чайных ложек (можно заменить березовый сок лимонным)

Все составляющие рецепта хорошо перемешиваются. После этого смесь аккуратно наносится на волосы. Надеваем шапочку или обматываемся полотенцем (чтобы утеплить голову) и держим около 2 часов. По истечении времени маска смывается без использования шампуня, можно вместо него использовать яичный желток (для того чтобы вымыть голову достаточно 2 желтка). Такую маску применяют каждый день 2 недели.
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
маска-реаниматор для волос 13-06-2013 15:49

Это цитата сообщения Кирми Оригинальное сообщение

Реаниматор для волос

Реаниматор для волос

В состав “реаниматора” входят: мёд, придающий сияние, оливковое масло для увлажнения и питания, а также розмариновое масло, которое стимулирует рост волос.
½ стакана меда,
½ стакана подогретого оливкового масла, (2 ст. л. для волос склонных к жирности),
4 капли розмаринового масла.
Приготовление:
Все ингредиенты хорошо перемешайте и нанесите на волосы и кожу головы. Наденьте непромокаемую шапочку, сверху замотайте голову горячим мокрым полотенцем, поверх которого наденьте еще одно сухое полотенце.
Через 30 минут тщательно промойте голову шампунем и любуйтесь сияющими, реанимированными волосами.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии