• Авторизация


Природные средства от варикозного расширения вен 01-07-2013 16:08

Это цитата сообщения YaromilaVolkova Оригинальное сообщение

Природные средства от варикозного расширения вен

[300x240]

Варикозное расширение вен – это заболевание сосудов, которое выражается в уменьшении эластичности, изменении формы и выраженном увеличении размеров вен. Болезнь поражает в основном поверхностные вены нижних конечностей, семенного канатика и вены воротниковой системы. В народной медицине существуют различные рецепты, позволяющие снять некоторые из симптомов этой хвори. В этой статье мы расскажем Вам о рецептах таких мазей.
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
тонизирующая маска с корицей от О.Сеймур 01-07-2013 16:06

Это цитата сообщения воронина_таня Оригинальное сообщение

Тонизирующая маска из Индии




https://www.youtube.com/watch?v=OoImc-EtHvY
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

кислый скраб для тела 01-07-2013 15:55

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Кислый скраб для сияющей кожи

[300x258]
Этот скраб готовится быстро, а в ситуации, когда надо срочно освежить кожу, станет отличным помощником.

Смешай 5 столовых ложек морской соли с 1 столовой ложкой оливкового масла.

Подожди, пока соль пропитается маслом, и добавь сок половины лимона и по желанию немного тертой цедры. Скраб готов.

Легкими круговыми движениями вотри его в кожу всего тела и тщательно смой водой. Твоя кожа подтянется и засияет.

Не используй на участках кожи с раздражением, царапинами или другими повреждениями.
beauty.ua
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
красота - косы вечерние и простые 01-07-2013 15:54

Это цитата сообщения Baroma Оригинальное сообщение

Вариации на тему косичек


Вариации на тему косичек

[530x530]

Длинные волосы смотрятся очень красиво - это факт. Но как хочется сделать их повседневную укладку оригинальной! Предлагаем ознакомиться с техникой плетения самых разных косичек. Такие прически можно делать самостоятельно, они подчеркивают индивидуальность и характер. Прекрасно подойдут для рабочей обстановки и для романтического свидания.



комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
нежный топ с оборкой 01-07-2013 10:45

Это цитата сообщения ЛАНА_ВИ Оригинальное сообщение

Ажурный топ с оборкой

[450x650]

Необходимо для вязания топа:

  • Расход пряжи – 240 г
  • Спицы № 3
  • Плотность вязания 10 х 10 см = 26 петель х 37 ряда

Ажурный топ спицами – схемы вязания:

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шугаринг 30-06-2013 20:24

Это цитата сообщения Вечерком Оригинальное сообщение

Шугаринг - сахарная паста для эпиляции в домашних условиях!!!Рецепт и преимущества!

[показать]

Сахарная эпиляция – шугаринг (от англ. «сахар») – известна давно. По преданию, этим способом пользовалась египетская царица Клеопатра. Так что это – поистине царский метод, и даже современный прогресс в области косметологии не повлиял на его актуальность.

Сахарную эпиляцию с успехом практикуют во многих косметических салонах. Большинство женщин, попробовав однажды этот способ, останавливаются именно на нем и больше не экспериментируют.

 Ведь по сравнению с другими видами эпиляции шугаринг имеет массу преимуществ.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маска для предупреждения морщин 30-06-2013 20:24

Это цитата сообщения Вечерком Оригинальное сообщение

Маска для предупреждения морщин и улучшения цвета лица!!!!

[показать]
Маска для предупреждения морщин и улучшения цвета лица:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
как сделать маникюр долговечным 30-06-2013 20:18

Это цитата сообщения Lebedeva-3-3 Оригинальное сообщение

ВЕЧНЫЙ ЛАК ДЛЯ НОГТЕЙ

Срок службы лака на ногтях можно продлить вполне доступным, хотя и малоизвестным способом. Прежде чем покрасить ногти лаком, их следует намазать клеем БФ-6, тем самым, которым заклеивают небольшие порезы, царапины и ссадины.

Клей сохнет быстро: пока вы дойдете до последнего пальца, первый подсохнет. На образовавшуюся подложку нанесите лак, как обычно.

Опыт показал, что такой маникюр на клею выносит три-четыре недели купания в море плюс генеральную уборку квартиры по возвращении.

Если все же надоест носить один и тот же лак так долго (а мы в этом не сомневаемся), то и его, и клей легко удалить жидкостью для снятия лака.

отсюда
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Печенье ореховые коржики 30-06-2013 14:00

Это цитата сообщения elfochka07 Оригинальное сообщение

Печенье ореховые коржики

[показать]


К вам неожиданно нагрянули гости или просто захотелось чего-то вкусненького к чаю – приготовьте печенье Ореховые коржики. Предлагаем вам рецепт вкусных и несложных в приготовлении ореховых коржиков.








[показать] [показать]


Ингредиенты:


    Читать далее...
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Лечим ангину за 4 часа 30-06-2013 13:57

    Это цитата сообщения aldav Оригинальное сообщение

    Лечим ангину за 4 часа



    0,5 стакана размолотых в кофемолки зернышек тмина заливаем 1 стаканом воды и кипятим 15 минут. Получаем вязкую, напоминающую кофейную гущу, массу. Затем процеживаем через ситечко, разбавляем 1/4 стакана воды и снова доводим до кипения. Снимаем с огня, добавляем в отвар 1 ст.л.коньяка. Лекарство готово!

    Пить его надо каждые полчаса по 1 ст.л.

    Уже через два часа боль в горле проходит, глотать становится легче. Через четыре часа лечение можно завершить, и ангина в самом деле отступает! Но если болезнь тяжелая, то можно пить отвар и дольше.
    Его можно пить и тем, кто подвержен частым простудам, тонзиллитам,фарингитам, трахеитам.

     
     (53x20, 1Kb)

     

    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    оригинальный шарфик 30-06-2013 13:35

    Это цитата сообщения Lyudmila2807 Оригинальное сообщение

    Шьём шарфик-франтон

    [350x484] [378x484]
    [500x577] [240x431]
    Длинная сторона - 72 см, загибаем петлю - 6 см, общая ширина - 36 см, ширина квадрата - 36 см, ширина узкой части - 6 см.
    Дальше



    Серия сообщений "Шьём аксессуары":

    Часть 1 - Выкройка и процесс пошива бюстгальтера
    Часть 2 - Шьём тёплые меховые тапочки
    ...
    Часть 36 - Декор бюстгальтера для платья с открытой спиной
    Часть 37 - Шьём купальник
    Часть 38 - Шьём шарфик-франтон
    Часть 39 - Разноцветье "бабочек". Выкройка и пошив
    Часть 40 - Подборка красивых купальников


    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    шьем платье для девочки быстро 30-06-2013 13:31

    Это цитата сообщения IRISHA___IRISHKA Оригинальное сообщение

    Шьем платье для девочки без выкройки за 1 час. Мастер-класс

    [показать]

    [340x400]

     

     Детская одежда – чистый лист, где можно вдоволь пофантазировать. Особенно, вам повезло, если вы мама маленькой модницы, одевая её, вы сможете воплотить в реальность свои самые смелые творческие идеи. Шить детскую одежду не сложно, в каких-то моментах можно даже обойтись без выкройки.

    Данный мастер-класс продемонстрирует вам, как можно сшить красивое летнее платье для девочки из обычной трикотажной майки и куска ткани всего за один час.

    Для работы вам понадобятся:

    Трикотажная однотонная майка, в данном случае - белая;

    Кусок белой ткани в черный горох 40 см Х 130 см;

    Косая бейка черного цвета

    Читать далее...
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    супер красивый закусочный торт 30-06-2013 13:29

    Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

    Скандинавский закусочный торт

    Этот рецепт из одного журнала был у меня отложен давно. Наверное, ждал своего часа. И вот, наконец, появился повод его приготовить.
    Ну очень вкусный и торжественный закусочный торт, который будет украшением любого праздника да и просто так.
    [700x525]
    d2bc734ac400e8ff23a35001a613e8ab (30x30, 2Kb)Из данного количества продуктов получается очень большой торт ....... просто огромный. Поэтому можно смело делать половину порции.
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Закусочный рулет 30-06-2013 13:27

    Это цитата сообщения ВС_елена_Я Оригинальное сообщение

    Закусочный рулет

    [700x533]


     


         Очень красивый, яркий овощной рулет. Похож чем-то на шаурму, но задумывался как совсем овощной, без мяса, потому как должен на пикнике играть роль порционного гарнира к шашлыку. По сути – сочный салат из сырых овощей с очень вкусным соусом и необычной подачей.


    Смотреть рецепт
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    красота! украшение блюд 30-06-2013 13:25

    Это цитата сообщения Кэтти Оригинальное сообщение

    Шикарные украшения блюд!Смотрим и учимся!


     

    «Роза» из тонких удлиненных ломтиков
    огурца, ветчины, бекона или соленой рыбы
    [450x336]

    дальше всё самое интересное!
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Три секрета воздушного бисквита. 30-06-2013 13:25

    Это цитата сообщения Кэтти Оригинальное сообщение

    Три секрета воздушного бисквита.

    [500x350]

    Выпекать воздушный, вкусный бисквит умеют, к сожалению, не все. А ведь все не так сложно. Если применить несколько небольших секретов, то все получится.



    Вам понадобится: 5 яиц, 1 стакан сахара, 1 стакан муки, щепотка соды, пергамент для выпечки.

    Секрет первый. Яйца для бисквита должны быть хорошо остужены. Перед приготовлением их необходимо выдержать в морозилке 15минут. Яйца разбиваем в глубокую, удобную для взбивания миску, чтобы содержимое в ней не разбрызгивалось. Взбивает миксером на максимальной мощности.

    Секрет второй. При взбивании миску необходимо слегка наклонить, а миксер держать так, чтобы венчики взбивали яйца у поверхности, т.е. сильно углублять их нельзя. Периодически углубляем миксер для перемешивания всей массы. Взбитая яичная масса должна быть очень упругой и увеличиться в объеме в 4-5 раз. Постепенно, небольшими порциями всыпаем сахар, продолжая взбивать и перемешивать массу миксером. Миксер выключаем.

    Всыпаем муку, аккуратно перемешивая. Добавляем щепотку соды. Тесто готово. Подготавливаем форму для выпечки. Лучше, чтобы она была разъемная. Выстилаем дно формы пергаментом и посыпаем мукой. Предварительно разогреваем духовку до 250 градусов. Тесто выливаем в форму, ставим выпекать.

    Секрет третий. Ни в коем случае нельзя открывать дверцу духовки, пока бисквит печется. В противном случае он просто опустится. При диаметре формы 25 см, время выпечки примерно 40-45 минут. Готовый бисквит достаем из духовки, остужаем в форме и только потом вынимаем из нее. Вот и все!

    http://ommo.ru/section/7/0

    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    свежие огурцы в банке на зиму 30-06-2013 13:20

    Это цитата сообщения таня_северная Оригинальное сообщение

    Свежие огурчики на зиму

    Свежие огурчики на зиму >Для этого рецепта подходят - огурцы,помидоры,яблоки,персики,абрикосы,сливы.
    Я буду делать огурцы,желательно рвать с грядки,но и покупные тоже можно,главное - качество!
    Выбираем крепкие,без малейшей порчи плоды.Моем,даем стечь воде.Не в коем случае не замачиваем даже на чуть-чуть!Огурцы должны хорошо просохнуть на чистом столе,полотенце.И лучше не домыть,чем перемыть!Я грязные ,после дождя собрала...пришлось обмыть.А так вообще просто протираю их сухой тряпочкой - и в банку!Чтоб конденсат внутри не собирался.Помоете потом,когда откроете баночку,так лучше хранятся.
    Затем укладываем их в чистую стерилизованную сухую банку,аккуратно,не набивая доверху.
    Теперь понадобится свеча,любая,какая найдется,но не ароматизованная.Я обычно беру церковную и разрезаю ее на 2 части или маленькие кругленькие парафиновые свечки,вообщем какие есть на данный момент...Парафиновые лучше горят.Устанавливаем ее в банки,на овощи и зажигаем!Ой,забыла сказать...свечка должна погореть минут 8-10 в банке без крышки,чтоб кислород ,который внизу банки выгорел и поднялся наверх.По-истечении этого времени,закрываем банку крышкой и закатываем.
    Самое главное и сложное - закупорить банку так,чтоб свеча не потухла!Она должна гореть при закупоренной крышке!
    Свеча потухнет сама,когда в банке выгорит кислород.Горит секунд 20-30.
    Делается все быстро и просто,главное приноровиться 
    Хранить в прохладном месте - я храню в погребе,насчет антресолей не знаю,но попробовать можно
    Огурчики получаютсяк как свежесорванные ,а не трава зимняя магазинная.
    Стоят долго,но у нас достаивали только до рождества - мы их съедали 


    Вот и фоточки.Закрывала на временной импровизированной летней кухне,собранной из старой офисной мебели  [показать] 
    Нарвала огурчиков


    Помыла и разложила сушиться на солнышке


    Заложила в баночки, поставила и зажгла свечку

     


    Через 10 минут аккуратненько накрыла крышкой и закатала,свеча горит!


    Через 20 секунд свеча потухла.Все!Можно спускать в погреб!
    Источник

    Серия сообщений "Консервирование":
    Часть 1 - Огурчики хрустящие
    Часть 2 - салат из овощей на зиму "Незаурядный", но ООООчень вкусный!
    ...
    Часть 36 - Клубника в коньяке !!
    Часть 37 -
    Читать далее...
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    быстрый торт без выпечки из печенья 30-06-2013 13:10

    Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

    Нежный по вкусу и быстрый в приготовлении тортик БЕЗ выпечки!

    Полосатый... Ну что ж, полосатый, так полосатый. Очень вкусный тортик без выпечки. В меру сладкий. Можно сказать, полезный, потому что из сметаны и творога.
    [640x469]
    b779245c0f098e3e6e608bc2e586de8d (39x25, 4Kb)Готовим - вкусно, просто и симпатично!
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    прически на каждый день 30-06-2013 13:00

    Это цитата сообщения Trizza Оригинальное сообщение

    Прически на любой день

    [показать]

    картинка кликабельна

     

    далее подборка МК причесок

    Читать далее...
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    упражнения йоги для расслабления 30-06-2013 12:56

    Это цитата сообщения Морской_рис Оригинальное сообщение

    Два упражнения для здоровья и молодости

    [показать]

    Что такое "цигун" ? 

    Цигун — это древняя китайская система совершенствования человека. В дословном переводе означает «искусство управления энергией», где «ци» означает энергию, а «гун» (гонг) — мастерство. При этом под управлением энергией подразумеваются не какие-то абстрактные понятия, ощущения повышения или понижения жизненной активности , а вполне конкретные процессы, которые происходят в любом живом человеке, но не в силу низкого уровня нашего восприятия мы не способны эти процессы контролировать, также как и движение крови.

    Читать далее...
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии