Здравствуйте, дорогие читатели ! на этой страничке Вы можете рассмотреть много идей использования кожи для создания самодельных украшений и аксессуаров. К некоторым из них прилагаются мастер-классы :) Смотрим:
Различные кусочки кожи комбинируются и собираются в стильные ожерелья.\
Милые дамы, летом особенно актуальны различные украшения, которыми мы можем разнообразить свою коллекцию и украшать ими свои наряды, достигая разнообразия и поднятия настроения :) Эта подборочка порадует Вас упрощенными мастер-классами, благодаря которым Вы сможете создать многие украшения сами, поэтому милости просим на эту насыщенную мастер-классами страничку.
1
[600x379]
2.
[488x310]
3.
[486x310]
4.
[489x329]
5.
[488x298]
6.
[486x260]
7.
[489x259]
8.
[486x262]
9.
[488x254]
10.
[485x259]
11.
[480x285]
Серия сообщений "бантики":
Часть 1 - бантики
Часть 2 - бантик на вилке
Часть 3 - бантики
Часть 4 - Быстрый бантик
Часть 5 - цветы на ободок,заколку
Часть 6 - как правильно завязать бантик -
Часть 7 - красивый бантик
...
Часть 16 - Мастер-класс по американским бантикам для девочек
Часть 17 - >Как завязать красивый бант на пальцах
Часть 18 - >Чудесные ободки для волос и одежка для девочек
Ободок из ткани своими руками
Смотрите мастер класс, в котором показано как из ткани можно сшить красивый ободок своими руками. Просто и красиво по моему
Насмотревшись на эти бесподобные ободки на Николь Ричи, Пэрис Хилтон, Мише Бартон и других, ну, я прям забредила! В продаже я видела очень мало, и не очень хорошего качества, да и вживую пока ни на ком не видела( ну, и слава Богу!).Да и зачем искать, если всё, что нам нужно-есть у нас под рукой!
Взяла кожаную тесьму черного цвета
[500x375]
Три полоски сшила аккуратно ниткой
[500x375]
Попробовала разные плетения
[500x375]
Но самым симпатичным оказалась обычная косичка
[500x375]
Взяла черную резинку
[500x375]
Приложила к голове, всё отмерила по размеру,перед тем,как разрезать длинную косичку на две, отметила нужные места и прошила ниткой, чтоб косичка не расстрепалась ...и пришила к резинке
[500x375]
[500x375]
Чаще одеваю вот так
[500x375]
Хотя изначально делала, чтоб носить, как хиппи...Пока не решилась, разве что для фото=) Планирую переосилить себя в ближайшее время!
[500x807]
Еще несколько вариантов на знаменитостях и моделях
[480x290]
[500x392]
[416x567]
Доброго времени суток!
Хочу показать вам, как сшить большой скрученый цветок из ткани так, чтоб потом можно было вдеть в него ободок.
[500x675]А Вы уже пробовали жюльен из баклажан? Уверяю Вас, что это очень вкусно.
Ингредиенты:
-Сметана (не меньше 20% жирности) — 700 г
-Крекер (с маком, маленький "хрустик") — 300 г
-Изюм (предварительно запаренный) — 100 г
-Шоколад (любой) — 200 г
-Желатин (быстрорастворимый) — 25 г
-Желе (пакетик, зеленого цвета) — 90 г
-Виноград белый (крупный, для украшения)
-Сахар-песок — 1 стак.
-Сахар ванильный — 1 упак.
Способ приготовления
Первым делом разводим желатин в 150 мл горячей воды. Оставляем остывать.
Разводим, согласно инструкции, желе в 300 мл горячей воды. Тоже даем остыть.
"Хрустик" ломаем пополам. Можно взять другие крекеры (сладкие) и мелко их поломать.
Сметану, сахар и ванильный сахар хорошенько взбиваем. Когда масса взобьется, добавляем остывший желатин и взбиваем еще раз.
Плитку шоколада (лучше предварительно охладить в морозилке) с помощью ножа мелко ломаем.
В миску со сметаной добавляем крекер и распаренный изюм. Хорошенько вымешиваем.
Достаем разъемную форму. Выкладываем 1/3 нашего крема. Аккуратно посыпаем его шоколадом. На шоколад выкладываем еще одну часть крема и опять посыпаем шоколадом. Потом выкладываем оставшуюся массу. Форму ставим в холодильник для застывания на 30 мин.
Пока застывает крем, достаем виноград, режем его на половинки.
Виноград аккуратно заливаем зеленым желе. Ставим в холодильник до полного застывания желе, можно оставить на ночь.
[604x400]
Ингредиенты:
- 4 яйца
- 1 стакан сахара
- 100 гр растопленного сливочного масла
- 5 столовых ложек сметаны
- 2 стакана муки
- 1 пакетик ванильного сахара
- 2 чайные ложки разрыхлителя
Приготовление:
Сахар, яйца, ванильный сахар растереть. Туда же добавить масло и сметану. Хорошо взбить. Дальше мука и разрыхлитель. Продолжаем взбивать до однородной массы. Я все делаю миксером. Формы для кекса заполнить на 2/3. Выпекать при 200-210 градусах 20 минут
Приятного аппетита!
[604x453]
Как сделать ободок и розы из старых джинсов
[640x480]
[640x480]
[640x480]
[640x480]
[640x480]
[640x480]
[640x480]
[640x480]
[640x480]
[640x480]
[640x480]
[640x480]
[640x480]
[640x480]
[300x240]
Забудьте о диетах, просто дышите правильно
и ваш организм сам будет регулировать объем съедаемой пищи.
После еды надо сделать дыхание "кислородный коктейль".
Вдыхаем носом и живот на 4 счета, задерживаем дыхание считаем до 16,
затем долгий-долгий выдох, считаем до 8.
Так дышим 10 раз после каждого приема пищи.
Мышечная масса при этом не теряется.
[600x9]
[640x480]
[640x480]
[600x9]
[показать]