http://www.nadelspiel.com/
[показать]Вам нужны деньги? Тогда этот магический ритуал - для вас. С его помощью можно не только обогатиться, но и добиться исполнения всех своих желаний. Итак...
Выпечка с зеленью получается вкусной из любого теста: дрожжевого, слоеного, песочного. А с начинками можно экспериментировать бесконечно.
Открытый пирог с зеленью и творогом
Посмотрела здесь и увидела, что подобного отзыва нет, вот и решила рассказать о данной процедуре очищения, так как делать ее стоит.
Вообще об очищении медом мне рассказала мама, когда я еще в школе училась, но так как особых проблем тогда не было, я данным методом и не пользовалась. Уже с возрастом начали появляться проблемы... вот тут то я и вспомнила по мед.
Сама процедура очень проста. Кожа предварительно очищается от косметики и загрязнений, я просто умываюсь с пенкой. Многие советуют предварительно еще и поскрабить, думаю это будет лишним, так как мед и сам удаляет ороговевшие частички кожи. Для того чтобы кожа очистилась лучше можно еще и распарить предварительно, только после этого кожа должна чуть чуть остыть (и не совсем, так как поры закроются, но и не быть горячей так как мед таить начнет). Ну собственного говоря я и этого не делаю.
Наносим небольшое количество меда на лицо и начинаем пальчиками постукивать. Вот тут то и начинается самое интересное. Когда мед на коже загустел он начинает вытягивать из кожи всю бяку и на лице появляются белые хлопья, похожие на жир. Картина конечно не очень красивая зато эффект какой. :) Делаем данную процедуру не больше 10 минут (да она и не очень приятная так, что дольше и не сделаешь). Затем смываем теплой водой и подсушиваем полотенцем. Все. Кожа становится бархатистой, порки подчищаются, так как кровооброщение усиливается во время процедуры, то и пигметные пятна после прыщиков расходятся быстрее.
Единственный минус пожалуй, это то, что могут прыщики и повылазить так как мед вытягивает все наружу, ну уже после второй процедуры все проходит. Я делаю раз в неделю, чаще двух раз в неделю и не советую.Еще один момент: мед должен быть натуральным обязательно, если дома есть натуральный но засахаренный, то не торопитесь бежать в магазин, а просто растопите его на водяной бане.
В общем советую На фото наглядно то, что получается при процедуре ))
[700x485]
[525x700]Сшить нарядный клатч
Недавно я публиковала пост Сшить юбку с подкладкой из стречевой ткани, а в этом посте мастер класс как из стречевой ткани сшить нарядныый клатч. И если Вы сшили юбку, а теперь и такую сумочку, то получится комплект) Удачи
[700x466]
[700x466]
[700x466]
[700x466]
[640x480]
Нет ничего проще и вкуснее...Это тесто для меня просто как палочка-выручалочка!Из него можно готовить лепешки, пирожки жаренные, пиццу, пончики.
[424x572]
[показать]ДЕВОЧКИ С "ОСИНКИ" РАЗБИРАЛИ ЭТИ МОДЕЛИ ЗДЕСЬ http://club.osinka.ru/topic-71649?&start=0
[456x576]
[показать]
[показать]
[343x400]Морская тема бессмертна! Полоски и незыблемый синий цвет вдохновили не одно количество мастеров разного масштаба, а изображения, узоры на морскую тематику всегда радовали и продолжают радовать всех нас.
Сегодня рассмотрим, как плести великолепный браслет волнами. Уверена, он станет значимым в шкатулке любой модницы.
Сегодня я предлагаю вам мастер - класс по текстильному браслету ,расшитому камнями . Браслет своими руками выполнить не сложно , но сколько удовольствия он вам принесет .
[512x470]
[показать]
[показать]
Простой в изготовлении цветок подойдет как для маленькой модницы, так и для светской львицы. Изысканный вид, таинственный образ и только благодаря одному аксессуару- фатиновому цветку. Элегантный цветок можно использовать в качестве броши, заколки для волос, украшения ободка, украшения на сумку.
Смотрите простой мастер класс от Percy Handmade.
НАШЛА ЗДЕСЬ: