• Авторизация


биноколь 21-11-2013 23:19

Это цитата сообщения Салена Оригинальное сообщение

Бинокль из бутылочек

Материал - бутылочки из-под йогурта, изолента, шнурки

[520x348]

http://stranamasterov.ru/node/75993?tid=1159 - Наталка_рукоделка

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
делаем сами с детьми 21-11-2013 23:18

Это цитата сообщения ASPIDISTRA1 Оригинальное сообщение

Чем занять ребенка: кошелек из упаковки тетра-пак

В детстве девочкам очень нравится складывать разные мелочи в кошельки и ходить с ними, "как взрослые". Сейчас вы без проблем можете купить какие угодно сумочки и кошельки своей дочке, но, как альтернативный вариант, можете попробовать сделать необычный кошелек сами. Тем более, что сделать его очень просто, а когда надоест — не жалко будет выкинуть.

[407x339]
[600x150]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

краватка для куклы 21-11-2013 23:13

Это цитата сообщения Просто_Джаззи Оригинальное сообщение

Коробка для кукол. МК для заботливых мамочек))

Ваша малышка обожает играть в куклы? Смастерите вместе с ней красивую кроватку для ее любимых игрушек! Думаю, ей понравится!

[600x427]

Читать далее...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
аденоиды 20-11-2013 10:50

Это цитата сообщения Алена_ЛиСаша Оригинальное сообщение

Аденоиды

Для приготовления мор­ской воды купите в аптеке  морскую соль. Разведите чайную ложку соли в стакане теплой воды (примерно 30—35 градусов). Тщательно следите, чтобы соль растворилась без остатка, так как кристаллы могут травмировать слизистую носовой полости. Обязательно попробуйте воду на вкус: в зависимости от фирмы производителя   концентрация соли может быть различной, и иногда чайной ложки  много, а иногда — мало; раствор должен быть слегка солоноватый, напоминающий натуральную морскую воду. Промывать носоглотку надо  один-два раза в день. Если в носу у мальчика после 3—4 промываний появятся жжение, чувство сухости или    ка­кие-нибудь другие неприятные ощущения, уменьшите концентрацию раствора.

АДЕНОИДЫ УМЕНЬШИТ ЧИСТОТЕЛ

… помог вылечить аденоиды у моего внука. Лекарство готовьте так: залейте 2 столовые ложки измельченной травы зверобоя стаканом кипятка, варите на небольшом огне 15—20 минут, настаивайте час, процедите. Смешайте настой с 1/2 стакана растопленного нутряного свиного жира, томите час в духовке, чтобы получилась густая масса, остудите и храните в холодильнике. Добавьте в чайную ложку смеси 1 —2 капли сока чистотела (его можно купить в аптеке и «Лавке жизни») и хорошенько перемешайте. Обмакните ватные тампоны в полученную мазь, затем вставьте их в нос. Процедуры проводите два-три раза в день в течение 5—7 минут. У моего внука аденоиды уменьшились уже через 10 дней. Это подтвердил врач. Будьте здоровы!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
видео уроки по шитью 17-11-2013 22:44

Это цитата сообщения Alina_RU_ Оригинальное сообщение

Видео. Как сделать шаль. Экономно и просто. Идея супер.



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
,...о жизни и обо всём........... 15-11-2013 23:17


Во, надумали с мужем сделать ремонт в ванной.Сто лет собирались и наконец то созрели.Купили панели с рисунком морской волны,на них была скидка.На потолок купили белых,да в магазине напутали и привезли 2 упоковки целые и 6 штук в обмотки,типа белые для потолка,а я им ,а где ещё 3 для стены,а они ой забыли.Через день привезли остальные.Ну через недельку мы начали ремонт и тут выясняется,что белых то они привезли только 3 и всё.Что делать,опять идти к ним уже не хотели,и решили окантовать дверной проём белыми панелями и угол где будет стоять машинка стиральная.Наигрались со своими'' типа''ровными стенами от души.Остался пол,что будет не знаю,у нас половая эпопея впереди,купили ламинат крутой по бросовой цене ''не кондиция'' он толстый и тяжёлый, поглядим что будет. Потом ещё напишу, что вышло.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
соль 13-11-2013 23:28

Это цитата сообщения Lebedeva-3-3 Оригинальное сообщение

ЧИСТКА СОЛЬЮ

[250x]Соль в ритуалах обычно символизирует стихию земли. Соль - неимоверно сильная энергетическая структура, способная вбирать в себя негатив как губка. Есть бесконечное множество ритуалов (как позитивных, так и негативных) с использованием соли. В ней чистят камни, украшения, обереги и амулеты, я же расскажу, как ее помощью почистить тонкое тело человека.

Купить новую пачку соли (обычной каменной или морской). Деньги давать под расчет (без сдачи или сдачи не брать). Дома пачку распечатать, взять полную горсть соли, высыпать на чистую сухую сковородку (можно использовать ту, на которой Вы готовите пищу, после ритуала ее, разумеется, нужно тщательно вымыть). Остальную соль вместе с пачкой выбросить.

Пока соль греется - если Вы православный христианин, прочитать 1 раз "Отче наш" над солью, если не православный - попросить помощи у близких Вам божеств или духов. Прочесть заговор:

Соль священная, соль освященная, возьми все гадость с раба божиего (имя)
(если Вы не православной веры, то читайте "рожденного, нареченного"),
все порченное, все уроченное, все наведенное, все сглаженное, с питьем выпитое,
с едой съеденное, с подкладом взятое, злым словом, дурным глазом даденое хоть отроковицею,
хоть девицею, хоть молодицею, хоть старухою, хоть мужиком, хоть стариком,
хоть ребенком малым, хоть покойником стылым, хоть сестрою, хоть братом,
хоть отцом единственным, хоть матерью родной, хоть венчанным мужем или женой.
Забери и по текущей воде неси, до моря-окияна, до острова Буяна.
Как мною сказалось, как мною желалось - так и будет. Аминь.


Соль высыпать на белое блюдце и поставить на фото очищаемого человека.
Прокаливать таким образом соль 7 дней, с молитвой и заговором. Каждый раз соль ставить на фото.
На восьмой день соль высыпать в реку (в текущую воду), блюдце - на помойку.
Желательно, что Ваши манипуляции никто не наблюдал и фотографию с солью никто не видел. И никому о Ваших действиях говорить не нужно.

Если соль при прокалывании коптит, чернеет, воняет - много негатива. Можно повторить процедуру в следующий лунный цикл. Может треснуть блюдце - стопроцентно есть порча. В таком случае соль выбросить вместе с осколками на помойку, все начать сначала.

Сильную порчу, проклятия этот ритуал, конечно, не вытянет. Для снятия очень сильных негативов существуют более сложные техники (например, отливка на воск). Но сглазы, зависть, "хорошие" пожелания и приворот-отворот на начальной стадии снять можно.

Еще, как дополнение -
-Если Вы точно знаете (а не предполагаете, это важно!!!), что к Вашим неприятностям приложила руку определенная особа, после прокалывания соли в первый день нужно бросить на чистую раскаленную сковородку (уже без соли) набор новых швейных игл (которые, опять же, купили "под расчет" специально для этих целей), хорошенько их прожарить, одновременно думая о своем обидчике и читая:

"Кто мне зло творил, чтоб свое зло сам проглотил. Истинно!"


Иглы выбросить в унитаз, не прикасаясь к ним руками.

P.S. Хорошо бы все закончить на убыльной и соль выбросить на убыльной!!!

- Если соль при прокалывании коптит, чернеет, воняет - много негатива. Можно повторить процедуру в следующий лунный цикл. Может треснуть блюдце - стопроцентно есть порча. В таком случае соль выбросить вместе с осколками на помойку, все начать сначала.

- каждому (отделываемому) отдельную (новую) пачку, разные блюдца и фото разные.
- сковородку после каждого хорошо вымыть и вытереть.
Если Вам станет нехорошо (физически) после прочтения сразу трех заговоров - делайте перерыв между манипуляциями.

- Горсть этой соли прокалывать на протяжении 7 дней и высыпать ее на блюдце. Ночь соль простоит, и ее снова на сковороду и с тем же заговором читать.

- Блюдце желательно поставить так, чтобы его поменьше видели, заговор читать - пока соль на сковороде. Перемешивать соль деревянной лопаткой (не кухонной, купленной специально для этих целей), пока мешаете - заговариваете.

Прокаливать соль в одно и тоже время ПОСЛЕ ЗАХОДА СОЛНЦА (ЕСТЕСТВЕННО НА УБЫВАЮЩУЮ) ИЛИ С 12 ДО 3Х. ВСЕ ВЫБРАСЫВАЕТЕ ТОЛЬКО В ПРОТОЧНУЮ ВОДУ.

отсюда
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
красота 13-11-2013 21:23

Это цитата сообщения BARGUZIN Оригинальное сообщение

Живописные пейзажи от Е.Самарской

[300x283] Художница Елена Михайловна Самарская 1968г. - родилась в северном г.Норильске; В 1984г. успешно закончила художественную школу и получила знак отличия. 1990г. - Успешно закончила Куйбышевский Архитектурно - Строительный Институт. Живописью не профессиональной основе стала заниматься начиная с 1992 г. Член Лиги Самарских Свободных Художников, а также Союза Художников "ПАЛИТРА" г.Самары. Имеет постоянную действующую экспозицию работ на Самарском "Монмартре" а также выставляется в художественных салонах своего родного города. Многие работы ушли в дальнее зарубежье.

[850x460]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
рисование 13-11-2013 20:11

Это цитата сообщения SelenArt Оригинальное сообщение

Как рисовать Мишку Тедди

 

Как рисовать Мишку Тедди

[показать]

Серия сообщений " Уроки рисования":
Часть 1 - Рисуем человека
Часть 2 - Рисуем мордочки
...
Часть 6 - Уроки рисования. Глаза.
Часть 7 - Как рисовать локон волос
Часть 8 - Как рисовать Мишку Тедди
Часть 9 - Рисуем розы
Часть 10 - рисуем вместе с детьми
...
Часть 14 - Техника рисования женского портрета
Часть 15 - Как нарисовать розочку?
Часть 16 - Учимся рисовать)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
слоённое тесто 13-11-2013 00:07

Это цитата сообщения xxmilaxx Оригинальное сообщение

Завитушки с крабовыми палочками и сыром (Легко приготовить, а как вкусно!!!)))

  [440x320]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
еда-слоенное тесто 13-11-2013 00:05

Это цитата сообщения всем_счастья Оригинальное сообщение

"МЕШОЧКИ" из слоеного теста от Надежды Коростелевой

Понадобится : куриная грудка,зелень,сыр,шампиньоны,лук,слоеное тесто

[700x574]

Читать далее

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
слоённое тесто 13-11-2013 00:00

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Куриное филе в слойке

[показать]

Вкусные и сочные рулетики!!! Очень удобно готовить их заранее. Начиняю рулетики, заворачиваю в слоеное тесто и замораживаю, а когда надо достаю, даю им разморозиться, смазываю взбитым яйцом и отправляю в духовку. Ну а теперь перейдем к самому рецепту!!!  

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
сарафан-вязанный 12-11-2013 23:43

Это цитата сообщения Liepa_Osinka Оригинальное сообщение

Туника Махи. Готовим деток к осени

[показать]
[показать]
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

Размеры:
6-12 месяцев (ОГ 40-48 см)
1-2 г (ОГ 46-51 см)
2-3 г (ОГ 51-56 см)
3-4 г (ОГ 53-58 см)
4-5 лет (ОГ 56-61 см)
5-7 лет (ОГ 61-66 см)
7-9 лет (ОГ 64-71 см)

Материалы:
1, 2, 2, 3, 3, 3, 4 мотков ниток А (78м в мотке, 50 g) Я использовала Mission Falls 1824 wool(100% шерсть)
2, 2, 2, 3, 3, 4, 4 мотков ниток Б (100м в мотке, 50 g) Я использовала Bollicine Maxi от Cascade Yarns (70% мерино, 30% акрилик)
4 mm круговые спицы (40 см)
4.5 mm круговые спицы (60 и 80 см)
Маркеры петель

Плотность вязания:
19 п на 10 см с 4.5 mm спицами лиц. вязкой (нитки Б)

Примечание: добавить петлю = провяжите петлю рядом ниже вашей рабочей петли на левой спице.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
сарафан 12-11-2013 23:40

Это цитата сообщения BorisovnaA Оригинальное сообщение

Розовый сарафан для девочки


[669x700]
[519x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
шьём 12-11-2013 00:42

Это цитата сообщения dikulya67 Оригинальное сообщение

Рюкзаки, сумочки для детей. Много красивых идей!

Взято из альбома Maria Mannanova. Вдохновляйтесь!!!


1.
[512x512]

2.
[512x512]

3.
[512x512]

4.
[512x512]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
апликация-легко 12-11-2013 00:39

Это цитата сообщения TomaMos Оригинальное сообщение

Аппликация? Легко!

автор:    Динара Шакирова (diushakirova)

[635x534]

 Читать далее

 

 

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
пирог 11-11-2013 23:46

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

открытый пирог Киш Лорен с куриной грудкой

открытый пирог, пикантный, ароматный и удивительно вкусный

[700x480]

d0ab85694defe3a747487efa91ee89c7 (25x30, 0Kb)Восхитительный аромат пирога соберет всю семью за общим столом
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ангелы твои 11-11-2013 13:30

Это цитата сообщения Konstancia Оригинальное сообщение

Характер вашего ангела - третья буква вашей фамилии )

[показать]

А – он ходит за вами попятам. Нигде не оставляет без присмотра, вот только вы его не видите.

Б – он приходит, когда вы плачете. Чем больше вы проливаете слез, тем больнее ему приходится, и тем ярче он появляется

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
аденоиды 11-11-2013 00:58

Это цитата сообщения Морской_рис Оригинальное сообщение

Народные способы лечения аденовирусной инфекции

[показать]Группа острых вирусных заболеваний, при которых поражаются органы дыхания, глаз и лимфатических узлов, называются аденовирусной инфекцией. Риск заболевания более высок в холодное время года, особенно этим страдают дети и военнослужащие. Аденовирусная инфекция достаточно заразна.

Первые признаки болезни это: высокая температура тела, головная боль, слабость, воспаление слизистых оболочек глаз и дыхательных путей. Инфекция размножается в слизистой оболочке верхних дыхательных путей, повышенная температура при этом у больного обычно держится два-три дня. Инкубационный период длится от четырех до 14 дней.

Народные способы лечения аденовирусной инфекции

  1. На 300 миллилитров столового белого вина добавить три столовых ложки листьев розмарина, затем настаивать пять-семь дней в темном прохладном месте. После чего процедить и пить по четверти стакана два раза в день.
  2. Смешать четыре столовых ложки семян аниса со столовой ложкой меда и добавить щепотку соли. Всё это залить стаканом кипяченой воды, довести до кипения на медленном огне и процедить.
  3. Стакан неочищенного овса промыть и залить пятью стаканами холодного молока, затем на медленном огне варить в течение часа. Далее процедить и добавить меду по вкусу, а отвар выпить маленькими глотками в течение дня.
  4. Взять 250 грамм репчатого лука, 200 грамм сахара и 50 грамм меда, затем в измельченный лук добавить мед и сахар. Всё перемешать, залить литром теплой кипяченой воды и варить на водяной бане три часа. После чего остудить и перелить смесь в посуду из темного стекла, закрыть крышкой и хранить в холодильнике. Употреблять в теплом виде по чайной ложке шесть-семь раз в день.
  5. Смешать два яичных желтка, две столовые ложки свежего сливочного масла, чайную ложку муки и две чайные ложки меда. Перемешать и принимать по столовой ложке четыре-пять раз в день.

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
здоровье 08-11-2013 23:17

Это цитата сообщения NANUSIKA Оригинальное сообщение

Мука из семян льна.

Мука из семян льна
******************
Простой метод «генеральной уборки» кишечника - решение многих проблем со здоровьем!

Известно, что для избавления от многих заболеваний достаточно очистить кишечник от слизи, каловых камней, паразитов. За 70 лет жизни через кишечник проходит 100 тонн пищи и 40 тысяч литров жидкости. Итог: в кишечнике скапливается более 15 кг каловых камней, токсичных отходов жизнедеятельности, отравляющих кровь и наносящих непоправимый вред нашему организму. О том, что кишечник загрязнен, свидетельствуют частые запоры, нарушение обмена веществ, сахарный диабет, аллергии, излишний или недостаточный вес, болезни фильтрующих органов почек и печени, болезни слуха и зрения, кожи волос ногтей, системные заболевания, начиная от артрита и кончая раком.
С помощью клизм происходит очистка только небольшого участка толстой кишки (40-50 см). Промывание кишечника с помощью аппаратуры достаточно дорого, требует времени и нарушает микрофлору кишечника.

Применение внутрь по 1-3 десертных ложек специальной муки из семян льна позволяет в течение трех недель полностью очистить толстый и тонкий кишечник от многолетней слизи и каловых камней, паразитов. При этом полностью сохраняется микрофлора кишечника.

Внимание! Данная методика способствует быстрой нормализации веса и сжиганию жировых отложений.

Мука из семян льна способна сорбировать и выводить из организма токсические вещества, шлаки, снижать уровень холестерина в крови. Она обладает широким противопаразитарным спектром действия; оказывает губительно действие на многие виды гельминтов, грибки, вирусы. Лен оказывает положительный эффект на регуляцию липидного обмена.

Показания к применению: воспалительные процессы слизистых оболочек верхних дыхательных путей; желудочно-кишечного тракта, гастриты, колиты; язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки; заболевания мочевыводящих путей - пиелит, цистит, избыточная масса тела, нарушение липидного обмена.
Эффективно для ежедневного применения с профилактической целью.
Способ применения: используется как компонент для приготовления блюд с противопаразитарными свойствами по 2-3 чайных ложки на одну порцию.

Очистка кишечника
****************
1 неделя: 1 десертная ложка муки+100 г сметаны или кефира
2 неделя: 2 десертных ложки муки +100 г сметаны или кефира
3 неделя: 3 десертных ложки муки +150 г сметаны или кефира
Эту смесь принимать вместо завтрака. Толстый и тонкий кишечник очищаются от слизи и каловых камней, паразитов, при этом полностью сохраняется микрофлора кишечника. Сметану можно заменить любым кисломолочным продуктом.
В период чистки обязательно соблюдать водный режим: пить воду до 2 литров в день.

P.S.
Вы не поверите, вкусняшка-а-а!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии