[530x375]/img1.liveinternet.ru/images/attach/c/3/76/304/76304707_large_933652497749781549.jpg" rel="li-bigpic" target="_blank">
Предлагаю связать крючком немного мотивов по схемам. Без умения их вязать многие задумки не удастся осуществить)
[показать]
[показать]
[показать] http://stoool.yw0.ru/2/45/5087/
[247x75]
Красивый узор крючком /для палантинов, сумочек и топов

Как же надоел этот холод,этот снег и ветер...
Где то затерялась "непутевая" Весна)))
Ну очень хочется уже тепла,травки...и конечно же летних ягодок!!!
Подождем...А пока...
Мой ягодный микс из салфеточек,для поднятия настроения!!!
Связаны из ириса,быстро и приятно!!!