• Авторизация


Чудесный скраб для кишечника 21-04-2015 15:42

Это цитата сообщения Divia Оригинальное сообщение

Дабы улучшить цвет лица и свою фигуру, придется завтракать не кофе с бутербродом, а несколько «изысканнее». По утрам в течение месяца (чтобы увидеть результат) вам придется употреблять в пищу очень полезный «скраб» для кишечника и в конечном итоге, через месяц в зеркале вы увидите результат своих мучений. Цвет лица, кожа, волосы и ногти становятся просто супер + животик «тает».
Побочных эффектов никаких, испытано на себе.

[700x467]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепт при язве желудка и 12-перстной кишки. 21-04-2015 15:41

Это цитата сообщения justvitek Оригинальное сообщение

 Нужно взять 200 г сливочного масла (размягчить) и, тут самое главное, взять 1 ч. ложку травы тысячелистника, 1 ч. ложку травы зверобоя, 1 ст. ложку цветов календулы.

 Все эти травы измельчить в порошок на кофемолке, а если нет кофемолки, провертеть на мясорубке несколько раз.

 Полученный порошок из трав смешат тщательно со сливочным маслом, получается душистое травяное масло.
На кусочек черного (!) хлеба размером в два спичечных: коробка намазывать чайную ложку этого травяного масла и, тщательно пережевывая, кушать за 30 минут до еды.

Этот хлебушек с маслом и будет хорошим рецептом при язве желудка. Боли в желудке проходят быстро, и язва за счет травок лечится.

 

[382x284]

источник

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Эликсир красоты 21-04-2015 15:41

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение

[400x601]



Ингредиенты:

●1 большой спелый грейпфрут
●1 столовая ложка мёда

Приготовление:

Холодный из холодильника грейпфрут разрезаем пополам, столовой ложкой выбираем мякоть. Мякоть грейпфрута и мёд помещаем в блендер и доводим до консистенции пюре. Готово!
Очень полезно употреблять этот грейпфрутовый эликсир после вкусного обеда

Содержит в себе ценные элементы:
1) пектин, который способствует эффективному выведению из организма излишков холестерина и нормализации обмена веществ
2) ликопен который помогает справляется с токсинами, шлаками и неблагоприятной экологией.
- обладает хорошим лечебным эффектом при гипертонии и заболеваниях сердечно-сосудистой системы

Приятного аппетита!

angel devid
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Забытые рецепты от а до я. 21-04-2015 15:39

Это цитата сообщения elena_elena_ee Оригинальное сообщение

Нашла вот такую полезную информацию, которая, думаю, пригодиться не только мне.

 

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ваше сердце и лимон. Полезные рецепты для сердца и сосудов. 21-04-2015 15:39

Это цитата сообщения DAVID72 Оригинальное сообщение

 

[показать]


1. 100 грамм очищенного чеснока перемолоть и залить соком из 6 лимонов. Все перемешать и положить в банку, закрыть марлей. Хранить в прохладном месте. Принимать по 1 ч. ложке, запивая теплой водой (желательно талой).

2. 8 лимонов, 400 г чеснока, 4 кг сельдерея (листья и корни), 400 г хрена пропустить через мясорубку, сложить в банку, закрыть марлей, выдержать 12 ч в тепле (30°С), поместить в холодильник на 3 дня. Отжать сок и пить по 1 ч. ложке 3 раза в день за 15 мин до еды.

3. 2 лимона пропустить через мясорубку, залить медом, настаивать 6 дней. Смесь надо съесть полностью в течение дня равномерными порциями, в этот день ничего не есть. Через 2 дня подготовить еще такой же настой и устроить такое же частичное голодание. Артериальное давление понижается после 3-4 курсов.

4. 2 лимона и 2 апельсина разрезать на части, удалить косточки и пропустить через мясорубку. Массу смешать с 2 ст. ложками меда, выдержать 1 сутки в стеклянной посуде в комнатных условиях, а затем поставить в холодильник.
Принимать по 2-3 ч. ложки в день с чаем или перед едой.

5. Перемолоть на мясорубке 500 г лимонов с кожурой (без косточек), 500 г клюквы, 500 г очищенных от семян плодов шиповника, добавить 500 г меда, все перемешать. Настаивать 1 сутки в плотно закрытой посуде. 
Принимать по 1 ст. ложке 3 раза в день за 15 мин до еды. Хранить в холодильнике.

БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ ! ! !


 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мягкое очищение сосудов - гречневый кисель 21-04-2015 14:55

Это цитата сообщения anngol Оригинальное сообщение

[240x162]

Целебный рецепт на основе гречневого киселя поможет не только снизить уровень холестерина, но и очистит кишечник от шлаков и токсинов, нормализует давление, обменные процессы. Всего через несколько приемов данного целебного средства вы почувствуете прилив сил, а через месяц нормализуется давление и значительно снизится риск возникновения и развития сердечно-сосудистых заболеваний.

Рецепт исцеляющего средства на основе гречневого киселя: необходимо два раза в день, за полчаса до завтрака и ужина выпивать по 100-150 мл гречневого киселя, после каждого приема следует съесть 1 чайную ложку меда. Курс очищение – 1 месяц.

Как приготовить гречневый кисель?

Необходимо 3-4 столовые ложки гречневой муки (гречневую крупу измельчают до состояния муки, можно в кофемолке) добавить в стакан холодной воды, тщательно перемешать и медленно добавить в один литр кипящей воды, все тщательно перемешать. Варить следует приблизительно в течение 5-10 минут до готовности, прежде чем снимать с огня следует добавить 1 столовую ложку оливкового масла.

 

источник

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
12 Рецептов домашнего посола скумбрий, сельди, кильки и мойвы!!! 21-04-2015 14:41

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

[604x453]

12 Рецептов домашнего посола скумбрий, сельди, кильки и мойвы!!! 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
8 волшебных рецептов от кашля. 21-04-2015 14:40

Это цитата сообщения Cap_Makalovich Оригинальное сообщение

1) Капустный лист ошпарить и сразу же смазать смесью меда и соли (1:1). Горячим приложить к груди или на спину (но не на область сердца), сверху прикрыть полиэтиленом и хорошенько укутать больного. Через некоторое время лист можно убрать - вся смесь впитается в кожу и окажет свое волшебное действие!

2) Вареные и печеные груши - прекрасное средство при сильном кашле и удушье. Отвар сушеных груш утоляет жажду при высокой температуре. 
1 стакан измельченных сушеных груш залейте 500 мл воды, варите 20 мин. Настаивайте, укутав, 4 часа. Процедите. Пейте теплым по 100 мл 4 раза в день за 30 мин. до еды.

3) Измельчите 2 спелых банана, залейте 200 мл горячей воды, кипятите 10 минут. Процедите, добавьте мед. Пейте в теплом виде.

4) 10 плодов фиников залейте 500 мл воды и варите 30 минут. Процедите, отожмите. Пейте в горячем виде при сухом кашле. Можно сварить 6—7 сушеных фиников в 200 мл молока.

5) 30 г изюма настаивайте в холодной кипяченой воде 45 минут. Откиньте на дуршлаг. Изюм съешьте перед сном, запивая горячим молоком. Средство помогает даже при сильном кашле.

6) От детского кашля избавит такая смесь. Натрите на мелкой терке 1 яблоко, 1 луковицу и 1 морковь приблизительно одинакового веса. Добавьте 2 ст. л. меда, хорошо перемешайте. Давайте детям по 1 ч. л. в теплом виде 4—5 раз в день.

7) Смешайте 2 ст. л. тертых яблок, 2 ст. л. меда и 1 ст. л. тертого лука. Принимайте в теплом виде по 1 ч. л. 4—7 раз в день.

8) "Огненное" молоко от кашля.
10 луковиц нарежьте кубиками, измельчите 1 головку чеснока. Залейте 500 мл молока, варите до размягчения. Добавьте в смесь мяту и липовый мед. Настаивайте 1 час, процедите. Пейте, по 1 ст. л. несколько раз в день.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
22 соуса на любой вкус 21-04-2015 14:39

Это цитата сообщения Marina___Morskaya Оригинальное сообщение

22 соуса на любой вкус

[600x394]

Автор: Елена

Как иногда хочется заправить тот или иной салат не просто майонезом, а пикантным и галантным соусом)))

Согласитесь... Мы заботимся о Вас, сохраните на стене всегда пригодится! И не забудьте поделиться с друзьями

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
5 САМЫХ ВКУСНЫХ РЕЦЕПТОВ ШАШЛЫКА ИЗ РЫБЫ 21-04-2015 14:38

Это цитата сообщения Жанна_Лях Оригинальное сообщение

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Помидоры с чесноком 21-04-2015 14:36

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

[x375]

Это очень известная закуска - помидоры с творожно-чесночным кремом. Такая закуска удивительным образом не надоедает! Рецепт приготовления помидоров с чесноком очень прост. Заходите - посмотрите!
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязание: реглан спицами 21-04-2015 14:36

Это цитата сообщения Ларилорхен Оригинальное сообщение

[499x604]

Уже не для кого ни секрет, что многие против вязания линии реглана простым тупым квадратом, наши тела более совершенны, если по ним, конечно, не проехался каток, поэтому если это не оверсайз пуловер или, наоборот, ооочень облегающий , то лучше уделить регланной линии больше внимания, не только украсив свои плечи но и убрав безобразные пузыри и складки на рукавах.

1. Мысленно делим нашу линию реглана на три части, не забывая, что она должна быть желательно около 20 см высотой на спинке и задней части рукава и что на полочке и перед ней части рукава высота меньше ( то есть рукав мы вяжем с одной стороны на высоту рядов спинки, с другой- на высоту рядов полочки)
2. Закрываем петли начала проймы, в зависимости от толщины нашей пряжи это от трех до семи петель, не скупитесь, менее пяти- это уже критичная линия, помним что мы не плоские)
3. Регланные убавки спинки и полочки: первая треть- наименьшая, третья- наибольшая
4. Регланные убавки рукава- наоборот- первая треть - самая большая, третья наименьшая.
5. Чтобы расчеты были легкими не забываем - количество рядов должно совпадать по швам и желательно делать убавки в четное количество рядов ( в каждом втором, в каждом четвертом) чтобы при сшивании не было сбоя
6. Сшиваем матрасным швом, сверху вниз, предварительно оставив большой хвост при обрыве нити, и наши убавки, вне зависимости от степени их декоративности делаем не менее чем за одну петлю от края (слово кромочная забываем навсегда)

Даже если это все кажется непонятным и сложным- самый главный совет- думайте руками, то есть берем в руки спицы и делаем, по ходу все становится понятным и простым, а чтобы совсем стало просто, сейчас рассмотрит конкретный реглан на конкретном примере

1. Регланные убавки спинки:
7 петель
Далее убавки делают на расстоянии две петли от края, с декоративным наклоном
1 петлю в каждом четвертом ряду 3 раза
1 петлю в каждом втором ряду 23 раза
2 петли в каждом втором ряду 4 раза
68 рядов
На полочке количество рядов и убавок меньше изза выреза горловины

2. Регланные убавки рукава со стороны спинки:
7 петель
Далее декоративные убавки на расстоянии две петли от края
2 петли в каждом втором ряду 2 раза (напоминаю что у меня в этой модели узкий рукав и широкое тело, при нормальном варианте данное количество убавок лучше увеличить до 3-4, так же увеличить количество убавок второй части и уменьшить на 1-3 в третьей части)
1 петлю в каждом втором ряду 13 раз
1 петлю в каждом четвертом ряду 9 раз
68 рядов как на спинке
Перед нюню сторону рукава вяжем как на полочке, провязав равное количество рядов оформляется продолжение выреза горловины небольшим закрытием петель.

Источник:https: //vk.com/knitting?w=wall-5670814_305331

Ларилорхен
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Восточный эликсир молодости. 21-04-2015 13:28

Это цитата сообщения NatashaAngel Оригинальное сообщение

Восточный эликсир молодости.

Восточный эликсир молодости.
Если вы возьмете за правило принимать его каждый день - то через месяц будете ловить на себе восхищенные взгляды !
Понадобится.
100 мл свежего лимонного сока. 200 г меда, 50 мл оливкового масла хорошего качества.
Тщательно смешайте все компоненты и принимайте эликсир натощак утром по 1ч. ложке как хотите долго.
В результате:

- вы будете молодеть на глазах (улучшится цвет лица, заблестят глаза, разгладится кожа).
- наладится деятельность желудочно-кишечного тракта.
- сосуды и печень очистятся от ненужных веществ,
- укрепится иммунитет,
- вы забудете, что такое цистит и пиелонефрит.
[604x403]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Перец сладкий "Фирменный" 21-04-2015 13:27

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

[x375]

6 кг. перца
2 ст. сахара
2 ст. растительного масла
1 ст. уксуса 9%
2 ст. л. соли с горкой
5-6 головок чеснока
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
«Тканая» рисовая вязка 18-04-2015 12:41

Это цитата сообщения Ltava Оригинальное сообщение

http://vjazhemspicami.ru/uzory-po-vjazaniju/411-tkanaya-risovaya-vyazka.html

[600x487]
Узор получается очень эффектным, а выполнить его гораздо легче, чем может показаться на первый взгляд.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-04-2015 12:40

Это цитата сообщения Elena_laitdream Оригинальное сообщение

Наконец подобрала рисунок!!!! Вдруг кому-то тоже надо....

Девочки, только сегодня просила помощи в разборе рисунка верхнего воротника этого пальто.... Но поскольку костер полыхает - наверное, многим это знакомое чувство..))) - решила сесть со спицами поискать решение...))))   [640x608]

Нашла пару схемок,похожих на этот рисунок, на Осинке, но провязала - оказалось не то.... Решила сама подобрать - разборать.. Оказалось, это не так сложно,как казалось...)))) Если кому-то нужно - берите... Если нужны пояснения по схемке - пишите, все расскажу. Но вроде схемка понятная. Единственный нюанс,который не знала, как отразить в схеме: первые 4 накида в рядах обычные, накид и накид... а вот с 5-го и до конца рапорта в высоту я делала перекрученный накид, чтоб он не дырочку давал, а просто петелку дополнительную.

[700x579]

Обратите внимание, что все четные ряды - изнаночные ряды - вяжутся изаночными петлями. Отдельные петелки прорисованы - вот их по рисунку. Которые пустые клеточки - изнаночные. Не стала их прорисовывать на схеме каждую, т.к. тогда  трудно ловить рисунок. Может, это только мне, но вот как-то так...)))))

Вот что у меня получилось! фото,конечно,не лучшего качества,но уже почти ночь, это максимум возможного из моего фотика..)))) В любом случае, рисунок виден, и по-моему, он  совершенно точно повторяет рисунок воротника с пальто...)) или я себя обманываю?)))
[700x660]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рюкзак из джинсов своими руками. Автор Алена Муштенко. 14-04-2015 12:51

Это цитата сообщения Vitolda Оригинальное сообщение

     [показать]

  Всем знакомо – любимые джинсы, которые занашиваются до дыр, до заплаток. Которые потом превращаются в бриджи или шорты. И даже окончательно выношенные выбросить рука не поднимается. Вот такие, безнадежно треснувшие вдоль шва сидения и принесла мне дочь Варя – на тряпки. [показать] Справедливости ради – джинсы были фирменные, качественные и с совершенно невообразимыми карманами. Вот они меня и вдохновили на создание рюкзака из джинсов своими руками!

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сшить рюкзак из джинсов. Выкройки и супер-идеи. 14-04-2015 12:50

Это цитата сообщения Рукоделочка_Моя Оригинальное сообщение


Оригинальное лоскутное творчество!

Наверное представленные идеи вас повергнут в лёгкий шок! Они все хороши - не правда ли? При мысли, что вы зря выкинули старые джинсы, вам их захочется непременно вернуть на прежнее место!

Но, жаль что сделано, то сделано! Но, ведь у вас наверняка остались в запасниках ещё кое-какие вещи, которые вы почти не носите! Вот из них можно будет сшить сумки, рюкзачки и много, много разных приятных и полезных вещиц! Итак выбираем для шитья лучший вариант и вперёд!!! Будем шить для себя любимой рюкзачок!

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рюкзак своими руками 14-04-2015 12:39

Это цитата сообщения Ludmjla Оригинальное сообщение

Источник

 

Предлагаем 2 модели разных размеров:Рюкзак своими руками эскизСшить рюкзак своими руками не так уж и сложно, если есть подробная инcтрукция.

Модель 1: коричневый рюкзак размером ок. 38 х 40 см.

Модель 2: бежевый или зеленый рюкзак размером ок. 32 х 32 см.

Вам потребуется:

Модель 1:

- Обивочная ткань 0,45 м шириной 160см;

[199x265]- кусок кожи;

- коперная лента для ремней 1,50 м шириной 4см;

- шнур 1,10 м, толщина 7 мм;

8 блочек внутренним диаметром 7 мм;

- 2 пряжки со шпеньком, высота пряжки Зсм;

- 2 полукольца диаметром 4 см;

- 1 большая застежка-карабин;

- 2 регулятора длины ремней.

Модель 2:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Украшения для блога 26-02-2015 11:29

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии