[показать]
[показать] Машинное вязание.
Любо дело 2/2011
Варианты присоединения планки из резинки
Пальто из Харизмы, 100 гр - 200 м. в две нитки, спицы №8, ушло 1100 гр. Объем груди 94 см, длина по спинке 84 см. Цвета в жизни более глубокие, ближе к оригиналу. В дополнение к пальто - кепка, спицы №6, ушло 110 гр.
Кому интересно - описание
|
|
|

Вышивка на джинсах это красиво, самобытно и практично. Потому что позволяет подойти к процессу творчески. В данном случае, я имею ввиду - украсить, закрыть пятно, починить джинсы.
Примером могут служить джинсы вышитые изначально. Вот такие, например, как от Ralph Lauren
2.
А это уже свежие идеи года 2014. С показа ISABEL MARANT . И джинсы в облипку и вышивка суперская.
3.
Ещё одна свежая идея: лаконично, ненавязчиво, интеллигентно
[371x359]
А дальше будем смотреть как красиво джинсы починить, в смысле, вышить и заплату положить
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[680x482]автор http://blogs.mail.ru/mail/puhnaya/6411C9F1F1C04A27.html
Хочу рассказать вам по просьбам моих лоскутных подруг об очень интересной лоскутной японской технике, имитирующей штопку, называется она Боро. (Честное слово, я не специалист в этой технике, и для меня она тоже открытие, моя новая сумка - это первое изделие в этой технике, но надеюсь не последнее.) Прежде чем начать шить сумку в этой технике, я хотела найти какую-то информацию о боро в интернете. Но информации почти ноль, несколько не очень вдохновляющих роликов на Youtube, какие-то крохи в интернете.
[600x222]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]