

Источник https://club.osinka.ru/topic-164286?p=19587504#19587504
Когда нужно обработать край лицевой глади, но не хочешь вязать резинку.
Пояснения от автора: сначала крючком прокладывается тамбурный шов ( косичка) отступив от края мм 3-4, затем, довязав до конца( обтачку же мы вяжем по кругу), вводим крючок в первую петлю косички насквозь и вяжем ст. б/ накида. Просто одна сторона этой косички становится видимым ровным краем всей обвязки в итоге.
Источник: http://www.stranamam.ru/post/11640129/
Источник: http://www.stranamam.ru/post/11592656/?page=2#comments
http://www.stranamam.ru/post/11592656/?page=2#comments
Когда нужно обработать край лицевой глади
Источник: http://www.stranamam.ru/post/11640129/
http://www.stranamam.ru/post/11640129/
![]()


Источник https://vk.com/bookmarks?z=video-36886403_45624110...507%2Fpl_post_-36886403_170005
Очень простой рецепт пончиков без дрожжей, который понравится всем сладкоежкам. Пончики будут пышными и воздушными, а еще очень нежными, ведь мы делаем их из творога. Они отлично скрасят ваше чаепитие в холодный зимний вечер, ведь именно в такие дни больше всего хочется наслаждаться уютом и домашней выпечкой в кругу семьи.
Ингредиенты:
https://vsesviazano.blogspot.com/2020/11/blog-post_57.html#more
