• Авторизация


Без заголовка 25-07-2009 11:44

Это цитата сообщения Ирина_Бабенко Оригинальное сообщение

Жакет из Ewa Crochet 2005-04



[показать]
Помогите перевести пожалуйста!
[показать]
добавила большое фото:
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-07-2009 11:37

Это цитата сообщения Sheree Оригинальное сообщение

97 Видеоуроков по Adobe Photoshop от Игоря Ульмана



97 Видеоуроков по Adobe Photoshop от Игоря Ульмана

  1. Простейшая рамка для фотографии
  2. Простейший приём осветления
  3. Коллаж из фотографий сюжетной макросъёмки
  4. Добавление возраста цветной фотографии
  5. Заснеженный текст
  6. Корректирующие слои. Пример 1.
  7. Коррекция снимка режимами наложения слоев
  8. Вечерний портрет. Коллаж.
  9. Инструменты аморфного деформирования. Liquify.
  10. Коллаж с использованием маски слоя
  11. Расширение динамического диапазона с помощью HDR
  12. Ручная коррекция тона фотографии
  13. Внутренняя рамка (оформление снимка)
  14. Жжёная бумага и текст по кривой
  15. Монтаж снимка с помощью маски слоя
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 25-07-2009 11:35

Это цитата сообщения Sheree Оригинальное сообщение

Новая порция ржачных статусов из Vkontakte



  • Рождённые ползать - расступитесь, я взлетаю!
  • Влюблённость… ██████████████] 99%
  • Ну ведь была такая хорошая умная девочка…. и вдруг на тебе… ВЛЮБИЛАСЬ!!
  • Пришла любовь…Каникулы у разума…=)))))
  • Я схожу с ума…иии.. мне это определенно нравится!!!!!!
  • У нее один недостаток - она не принадлежит ни кому. У нее одно достоинство - она не бывает счастлива…
  • Если ты опять поправилась на 5кг за неделю, значит, эту диету тебе посоветовала лучшая подруга.
  • Хочешь меня? Купи…… карандаш и закатай губу
  • Жизнь прекрасна…и похуй, что это неправда…
  • Почему в отношениях, один всегда - сука? И это Я?
  • Молчание бывает громче слов, И, словно слёзы, смех терзает душу, Похожая на ненависть любовь, И самый страшный день есть самый лучший…
  • Странно чувство когда ты ещё вчера говарил человеку я тебя люблю, а сегодня даже не можеш сказать ему привет…=(
  • [...Позвонило Прошлое, сказало, что соскучилось...]
  • Вчера в автобусе какой-то козёл в сумку залез, я сначала не заметила, вечером сумку открываю - сидит…..)
  • Она была до того правильной, до того разумной, до того высоконравственной, что хотелось влить в нее бутылку коньяка и посмотреть, что получится
  • Требования террористов о выкупе выполнены: террористы выкупаны и уложены баиньки.
  • Вчеpа на yлице нашёл кpyтой мобильник. Великоват, но если отоpвать бyдкy…
  • Да-а-а, такой наглости я еще не видела. Пойду еще посмотрю!
  • Сердце просит ласки и тепла, а жизнь подсовывает Lenor и батарею..
  • Как только находишь свою половинку, вокруг начинают бродить другие половинки и заставляют тебя сомневаться…))
  • При правильном подборе литературы в туалете можно получить неплохое образование)))
  • Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно
  • Когда я была маленькой девочкой, мне мама цветочек в косичку заплела. Все бы ничего, да только горшок по спине больно бил.
  • Я в порядке. В каком-то очень хуeвом, но порядке…
  • А в следующий раз я вам расскажу, как с помощью фломастера и теста на беременность заставить своего парня нервничать
  • Cудя по вашим охуевшим лицам, вы слегка удивлены…
  • Трудо выебудни
  • - Я не хочу работать!
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-07-2009 11:34

Это цитата сообщения Sheree Оригинальное сообщение

Статусы "Вконтакте" про женщин



Подборка прикольных статусов посвященная Женщинам, про женщин, о женщинах, и вокруг женщин

  • Они поругались… Она написала в статусе, что ушла на свидание… он написал, что пошел пить пиво с друзьями… в итоге они встретились в хлебном…
  • “Я люблю тебя” - эта фраза стала попсой, как пепси и кокаин. Вы говорите её на уровне “Как дела” и “Хорошо выглядишь”
  • Мы будем друзьями. Друзьями, которые держатся за руки, загорают, целуясь взасос, нежно овладевают друг другом, но всё равно друзьями…
  • Женщины обращают внимание не на красивых мужчин, а на мужчин с красивыми женщинами.
  • ..-Ты его любишь?
    -Я с ним не плачу!…
  • Самые наглые в мире существа-мужчины…Откуда вылезли, туда и лезут…
  • Однажды я вспомню всё, из-за чего мы ругались, напишу об этом книгу и сделаю бешеные деньги на этом сборнике анекдотов
  • Можете считать меня чокнутой стервой, неисправимой бл**ью и редкостною хамкой, но я всегда останусь при своём мнении, что я просто одуванчик
  • В мире есть только двое слепых. ты, потому что не видишь, как сильно мне нужен. и я, потому что не вижу никого кроме тебя.
  • Если тебе из года в год говорят, что ты изменился к лучшему, то поневоле задумаешься: а кем же ты был изначально?
  • Дорогой Санта, я хочу на Рождество твой список мальчиков, которые плохо себя вели…!)
  • Вот все вы парни такие…Когда чужая девушка бросает телефон об стену - она пылкая…А когда своя - ебанутая!!
  • Подъем, красавица, нас ждут великие дела!”, но внутренний голос шепчет, что если ждут, значит, любят, а если любят, то подождут ведь, еще полчасика.
  • Да!!! Я ребенок!!! Меня нужно носить на руках, рассказывать сказки и дарить яркие подарки!!! Когда же ты это поймёшь???
  • Мой идеал: симпатичный, умный, сильный, стильный, активный, спортивный, весёлый. В общем, козел, эгоист и подонок)).
  • Если девушка великолепно выглядит, вся сияет, порхает и пахнет, со всеми любезна, приветлива и улыбчива….значит где-то рядом ее бывший парень.
  • -В любовь веришь?
    -Конечно.
    -Наивная )
  • О, Боже! Как хочется крикнуть “НЕТ!” развернуться и уйти, громко хлопнув дверью, но ты раз за разом говоришь ему “Да” и ложишься рядом.
  • Мы не подходим друг другу. Я Лев, а ты идиот
  • Я не подарок!!! Я сюрприз)))
  • Ты если ревнуешь по-настоящему, тогда и люби по-настоящему.
  • Кривые ноги не портят фигуру, если ты лысая, толстая, злая и дура.
  • Грустить и дураки могут, а ты попробуй порадоваться
  • Я напишу тебе лишь одну sms, содержащую всего три слова: Забери Меня Отсюда
  • Дорогой, возьми меня! - Спи, я никуда не еду.
  • Лучшие подруги женщины - её ноги, но из-за мужчин расходятся даже лучшие подруги.
  • Все в моих руках, а то что не в руках, то у МОИХ НОГ!
  • Серьезные девушки, как серьезные сайты. Для получения дополнительных функций нужна регистрация.
  • В каждой маленькой девочке, в каждой застенчивой лапушке, могут быть где-то упрятаны блядские гены прабабушки…
  • Девушки думают три раза за день: что одеть, что съесть, дать или не дать. А
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-07-2009 11:33

Это цитата сообщения Sheree Оригинальное сообщение

Очередная порция прикольных статусов людей, живущих вконтакте.



Очередная порция прикольных статусов людей, живущих вконтакте.

  • Убью скуку!
  • Де юре, де факто, де било.
  • Отродясь такого не было, и вот – опять!
  • В конце концов, среди концов, найдешь конец ты наконец.
  • С корабля на баб.
  • У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
  • Я буду целовать и ласкать тебя….Залезу тихонько к тебе под юбку….сниму аккуратно с тебя трусы…..сниму с них резинку….и сделаю рогатку!!!
  • Если ты сегодня не позвонишь, звонить буду я! Причем не тебе!..
  • Жену надо видеть дома как таракана - либо ночью, либо на кухне.
  • - А я думал, что вы мне подарите торт, из которого будет вылезать девушка… - Нет, мы тебе подарим девушку, из которой будет вылезать торт!))
  • Ну, почему вот у нас всё как-то вот так?! Как красиво по-английски звучит «поцелуй» - «kiss» Нежно так… А по-русски? - «чмок»! Как будто презерватив на пол упал.
  • Ты у меня просто клад!!! Мне иногда так и хочется тебя закопать!
  • Ее девственности хватило на трех мужчин и одного импотента.
  • Лучшее украшение девушки — скромность и полупрозрачное белье.
  • Уронив свое достоинство, сделайте вид, что это не ваше.
  • Любовь — это когда ты не хочешь засыпать, потому что реальность лучше, чем сон.
  • Мотив вашего поступка смахивает на цыганочку…
  • Баран-то он баран, зато у него жена в норке!
  • Мы хотим, чтобы люди принимали нас такими, какие мы есть и часами торчим перед зеркалом…
  • Я обожаю людей,которые кидают понты и выставляют себя напоказ. Я с 10 лет в цирке не была, но этих клоунов вижу регулярно.
  • 9 из 10 голосов в моей голове кричат, что я сошла с ума, а десятый напевает мелодию из тетриса
  • Когда с мужчиной нет рядом женщины, он начинает делать глупости. Когда с женщиной нет рядом мужчины, она начинает делать пакости.
  • До иных женщин надо дорасти, до других — опуститься
  • Чего хочет женщина — того хочет Бог. Отсюда вывод: Бог хочет французские духи, цветы и замуж
  • Я в ужасе: муж открыл для себя сериал “Доктор Хаус”. Теперь я для него просто не существую. Перестал бриться, ходит в дебильных кроссовках, не здоровается, всем хамит и ставит диагнозы 

Статусы "Вконтакте" про женщин
------------------------------------------------------
За качественным и недорогим совсем необязательно лететь за тридевять земель.
Пансионаты в Крыму

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-07-2009 00:51

Это цитата сообщения Рукоделочка Оригинальное сообщение

Болеро из Gedifra



Спасибо за перевод  rossa

[618x800]

Описание
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-07-2009 00:41

Это цитата сообщения Eugeney Оригинальное сообщение

Узорный жакет с рукавами "Летучая мышь".



[402x699]
[699x635]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-07-2009 13:43

Это цитата сообщения петельки Оригинальное сообщение

Без заголовка



Блин, какая кнопка смешная в такой кофтюхе!
[300x388]
схема
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-07-2009 13:40

Это цитата сообщения петельки Оригинальное сообщение

Без заголовка



и снова детское платье. Я предупреждала, что это моя слабость...
[490x636]
схема
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-07-2009 13:34

Это цитата сообщения петельки Оригинальное сообщение

Без заголовка



Cпасибо за перевод Tiamat (Hobbyportal)
в переводе после слов "далее перейдите на лиц.гладь, прибавив 8(9/10) п равномерно в след.ряду" надо добавить "провязать 5 рядов и равомерно прибавить еще 8(9/10) п = "
[466x699]
перевод
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-07-2009 13:30

Это цитата сообщения ЛеннТолльна Оригинальное сообщение

Не мной придумано....Заговоры были, есть и будут...



         В детстве моего  братишку испугала курица. Она  налетела на него,оберегая цыплят. Он  перестал  говорить. Бабушка заговаривала на моих глазах именно  вот таким способом,какой описан  здесь. На ледяной колодезной воде четко  проступила из воска курица с цыплятами. Прочла  эту статью и вспомнилось.  Не хочешь- ПОВЕРИШЬ!           



 

ЗАГОВОРЫ

Иногда приходится слышать, как вздыхают люди: «О горе, горе!», «О беда, беда!» или на ребенка, смеясь над его шалостями, говорят: «Горе с тобой», «Горе ты луковое»…
   Спаси вас Господь так говорить. Горе и беда – живые субстанции, невидимые глазу. А когда мы вздыхаем и говорим так, они туго обнимают нас за шею и говорят: «Я здесь, я с тобой,  я тебя не покину». Поэтому лучше чаще говорите, общаясь со своими близкими: «Будь здоров, счастлив, талантлив, богат…» То же самое и себе говорите: «Все проходит, пройдет и эта полоса в моей жизни, я буду счастлив и здоров». Или: «Бог милостив, у него всего много для нас, что попросим, то и даст».


     Заговор от зубной боли: Налить воды в стакан на 1/3 - 1/2. Наговорить на воду 3 раза: "Луна в небе, солнце в дубе, замри, червяк в зубе".  Выпить воду мелкими глотками. (От экстрасенса Евгения Кудрявцева).


     Заговор для остановки кровотечения: "Руда стой, как лед стоит, так кровь из раны не бежит". (От экстрасенса Евгения Кудрявцева).


     Если ушибся или упал, шишку набил, надо повернуться к тому месту, поклониться и сказать три раза вслух: «Свято место, прости меня, пожалуйста, не ты меня нашло, а я тебя нашел». Задним числом тоже можно сказать, став лицом к тому месту, где упал.


     Если шишку набил  на лбу ребенок, мама пусть оближет шишку языком крестообразно сверху вниз и справа налево и сплюнет три раза через левое плечо. Синяка и шишки не будет.


     Чтоб память наладить, надо нагнуть голову вниз и, втягивая медленно воздух носом, поднимать голову с открытыми глазами к потолку, задержать дыхание на счет 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  и медленно выдыхать, наклонив голову, через рот (губы трубочкой) – 4 вдоха и выдоха. 1 раз в день 20 дней. Помнить будете все!


     Если забыл, куда положил деньги, документы и т. д.,скажи три раза: «Ангелы, помогите найти то-то и то-то». И тут же вспомнишь, что куда положил.


     Об успешном учении  в школе молятся св. Никите, Иоанну Кронштадскому, Кириллу и Мефодию: «Дайте, святые, ум, талант, разум моей детке в школе (училище, институте)».


     Заговор от сглазу:
    В стакан налейте воды на три четверти, опустите в стакан 3 чистые ложки, любые – можно чайные. Каждой ложкой по очереди помешайте воду, зачерпните, поднимите ложку широкой частью вверх, чтобы вода по черенку стекала в стакан (все это надо проделать чистыми руками), как бы обмывая ложку, при этом приговаривайте:
     « Как не урочится ложечка, так не урочится … (имя)».
    Когда сольете воду с трех ложек и три раза произнесете слова заговора, возьмите стакан левой рукой, наливайте воду в правую руку, умойте свое лицо или лицо

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-07-2009 12:52

Это цитата сообщения itari Оригинальное сообщение

Очень понравилась беретка



Берет состоит из 2 частей-донышка и бок.части.
Начинаем вязать с донышка.При его вязании можно использовать схему любой салфетки.В готовом виде его диаметр=27-28 см.Важно:края салфетки должны фалдить,это придаст объём готовому берету.

[показать]

Нитью другого цвета вяжем бок.часть.
Чтоб не мучить себя расчётами вязание начинаем на цепочке воздушных петель,заведомо большей длинны.
Начинаем вязать первый ряд.Его длинна=обхват головы+2 см.Замыкаем вязание в кольцо и продолжаем вязать по кругу.
[показать]
[показать]

Следующий этап-соединяем две части,при этом равномерно делаем сборку донышка.
[показать]
[показать]

Далее оформляем низ берета.
1-2 рядОбвязываем столбиками равномерно стягивая,подгоняя по размеру обхвата головы(т.е убираем лишние 2 см)
3рядСтолбики с накидом
4 рядобвязываем строчкой Рачий шаг

[показать]


[показать] [показать]

взято отсюда: http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10044558&iq=0
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-07-2009 21:45

Это цитата сообщения v_alena Оригинальное сообщение

Вязание рукава сверху



Вяжу дочурке простенькое платьишко. Дошла очередь до рукавов - хочется как-то облегчить свою участь. Пробежалась по интернету и нашла вот такую интересную технику. Буду пробовать!!!
Вязание втачного рукава без шва. Как избавиться от хлопот?

Вшить аккуратно втачной рукав в готовое вязаное изделие не всегда удаётся сразу. Для этого, как минимум, правильно должна быть связана как пройма рукава, так, конечно же, и сам рукав. И если затем обнаруживаются небольшие отклонения, то эта процедура часто доставляет хлопоты.
Но есть одна очень интересная техника, овладев которой, Вы можете раз и навсегда избавиться от подобной проблемы. Причём использовать эту технику можно как при вязании спицами, так и крючком, и даже на машине. При всей своей простоте, она позволяет выполнить линию рукава очень аккуратно, так, что даже комар носа не подточит..
Это техника вязания рукава способом сверху вниз, о которой я сейчас Вам и расскажу. Суть этого метода в следующем.
Для начала, как и положено, сшиваются плечевые швы передней и задней части изделия. В центре плеча набираются средние 10 – 20 петель (в зависимости от плотности Вашего полотна) и вязание продолжается дальше. При этом в конце каждого ряда провязывать с каждой стороны по одной кромочной петле проймы.
Если при этом число петель рукава будет получаться слишком большим, можно забирать через одну петлю. Вот, в принципе, и все. Рукава, выполненные таким способом, очень хорошо сидят, смотрятся, как влитые, а в процессе вязания можно оперативно вносить коррективы, постоянно примеряя изделие.
Конечно, этот способ подойдет не для всех случаев, потому как спинка и перед обычно вяжутся снизу вверх, а в этом случае рукав вяжется сверху вниз. Эта разница может наблюдаться визуально, особенно если Вы будете вязать полотно со сложным узором... Но для кулирной глади, жаккардов и моделей с простенькими рисунками вполне подойдёт. При этом Вы можете значительно сэкономить своё время, особенно если вяжете изделия на заказ по отработанной схеме.
Источник: http://webposidelki.ru
Фотографии - http://www.7ya.ru/photos/private.aspx?RubrID=63621

[показать] [показать]
Дополнительно можно почитать Тут
И ещё смотрим Мастер-класс по вязанию рукава сверху

Осталось дело за малым - собраться с духом и начать пробовать вязать такой рукавчик!!! С Богом!

В догонку - замечательный мастер-класс на Осинке.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-07-2009 21:35

Это цитата сообщения Eugeney Оригинальное сообщение

Пуловер в полоску.



[541x698]
[700x482]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-07-2009 21:24

Это цитата сообщения Пышечка_Ольга Оригинальное сообщение

Заголовок



[показать]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-07-2009 21:21

Это цитата сообщения Пышечка_Ольга Оригинальное сообщение

Заголовок



[699x442]
[519x432]
[432x698]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-07-2009 21:18

Это цитата сообщения леся_звезда Оригинальное сообщение

моя знакомая написала это письмо своему мужу!!



"Относись ко мне, как к ребенку: обожай меня, старайся для меня, контролируй меня, учи меня... Я буду брыкаться, злиться, но если у тебя выйдет, ты вырастишь прекрасную женщину..

Никогда не поднимай руку на меня. Я не буду бояться тебя, а уважать перестану, и ты потеряешь самое дорогое, что есть у тебя в жизни...

Никогда не ври. Ведь я не съем тебя за правду. Ты не можешь прийти, потому что сидишь с друзьями???? Это не страшно, просто скажи правду.. я пойму. но, главное, вовремя..

Заботься обо мне. Проси позвонить, когда я приеду, не отпускай меня в ночные клубы, наплюй на то, что меня это бесит. Равнодушие бесит еще больше. Я ценю твою заботу.. клянусь...

Не стесняйся. Я своя. Мне можно сказать все. Нет денег??? Мы посидим в -98 градусов на лавочке и будем греться от поцелуев.. Ты устал на работе, от жизни, от рваных джинс?? Пожалуйся мне, я пожалею тебя.. У тебя слезы??? Это не нужно скрывать. Скрывать нужно бессердечность.

Мне не нужен красавец. Мне не интересно твое лицо в комплексе. Мне важны детали: твои ресницы, губы, как ты смотришь...

Следи за собой. Мужчина должен быть холеным, я не люблю сексуальность, я люблю эротичность.. Гораздо интересней узнать, что скрывается за пронизывающим взглядом, лукавой улыбкой и тщательно заправленной в джинсы рубашкой ...

Мне плевать на то, что ты имеешь сейчас, мне важна перспектива, то, чего ты можешь добиться.... Нет, не потому что я меркантильная сука, а чтоб я не умерла со скуки от твоей глупости)....

Прощай меня... Мои опоздания, глупые обиды... Прощай меня. Ты же мудрый.

Нет..... Не так... Сделай так, чтоб я не опаздывала, и мне не на что было обижаться...Ты же мудрый)))..

Укроти меня. Сделай меня своей. Я независима, но очень хочу от тебя зависеть. Привяжи меня к себе. Не отпускай меня .. Люби меня искренне.. и ты победитель..

Не настаивай на сексе... Я ведь не собака, что бы жить одними инстинктами..

Не заставляй меня любить.. Подожди, пожалуйста. Ты же мужчина. Дай я разберусь в себе...

Верь мне! Ибо, если ты все делаешь правильно, мне незачем тебя обманывать.
Бойся потерять меня... Ведь мне всегда есть куда уйти.. Я справлюсь и одна...
Я- самодостаточна..."
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-07-2009 21:10

Это цитата сообщения Ksanta-spb Оригинальное сообщение

Перетащено с Осинки. Советы "от меня"... :)



Про то, как вывязывать окат рукава. Ну и не только окат .

На примере моего старого джемпера. манекену он явно велик...

[показать]

Так как я вяжу вначале спину, и всем настоятельно рекомендую, то подходя к рукавам, имею полотно, на котором можно разложить выкройку рукава.
Итак. Раскладываем готовое полотно аккуратно, без перекосов. Кладем на него выкройку рукава, ориентируясь на симметрию узора. Накалываем. И прометываем(осторожно, не сдвигая выкройку, не растягивая вязание) по контуру контрастной нитью(я - катушечной).

[показать] [показать] [показать]

Выкройку снимаем. На полотне остается контур того, что нам предстоит связать. Я продублировала его толстой черной пряжей, чтоб было хорошо видно на снимке. В реале этого делать не нужно.

[показать] [показать] [показать]

На снимках видно, как проложенная нить отделяет часть узора, формируя скос рукава и линию оката, отрезая часть столбиков, показывая, где не хватает воздушной петли, полустолбика, столбика с двумя накидами и т д. Вот и вяжем, ориентируясь на нее. Не забываем прикладывать рукав к выкройке. Если он получается Уже выкройки, распускаем и возвращаемся к нужной ширине. Второй рукав вяжем, смотря на первый.

Последний снимок тяжелый, но на нем можно посчитать все петли:

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-07-2009 21:08

Это цитата сообщения lilumultipass Оригинальное сообщение

Антуан де Сент-Экзюпери. Молитва



Господи, я пpошy не о чyдесах и не о миpажах, а о силе каждого дня. Hаyчи меня искyсствy маленьких шагов. Сделай меня наблюдательным и находчивым, чтобы в пестpоте бyдней вовpемя останавливаться на откpытиях и опыте, котоpые меня взволновали. Hаyчи меня пpавильно pаспоpяжаться вpеменем моей жизни. Подаpи мне тонкое чyтье, чтобы отличать пеpвостепенное от втоpостепенного.

Я пpошy о силе воздеpжания и меpы, чтобы я по жизни не поpхал и не скользил, а pазyмно планиpовал течение дня, мог бы видеть веpшины и дали, и хоть иногда находил бы вpемя для наслаждения искyсством. Помоги мне понять, что мечты не могyт быть помощью. Hи мечты о пpошлом, ни мечты о бyдyщем. Помоги мне быть здесь и сейчас и воспpинять этy минyтy как самyю важнyю.

Убеpеги меня от наивной веpы, что все в жизни должно быть гладко. Подаpи мне ясное сознание того, что сложности, поpажения, падения и неyдачи являются лишь естественной составной частью жизни, благодаpя котоpой мы pастем и зpеем. Hапоминай мне, что сеpдце часто споpит с pассyдком.

Пошли мне в нyжный момент кого-то, y кого хватит мyжества сказать мне пpавдy, но сказать ее любя! Я знаю, что многие пpоблемы pешаются, если ничего не пpедпpинимать, так наyчи меня теpпе¬нию. Ты знаешь, как сильно мы нyждаемся в дpyжбе. Дай мне быть достойным этого самого пpекpасного и нежного Даpа Сyдьбы.

Дай мне богатyю фантазию, чтобы в нyжный момент, в нyжное вpемя, в нyжном месте, молча или говоpя, подаpить комy-то необходимое тепло.Сделай меня человеком, yмеющим достyчаться до тех, кто "внизy".

Убеpеги меня от стpаха пpопyстить что-то в жизни. Дай мне не то, чего я себе желаю, а то, что мне действительно необходимо.
Hаyчи меня искyсствy маленьких шагов.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-07-2009 09:49

Это цитата сообщения -Эоланта- Оригинальное сообщение

"Вышивка",альбом образцов



[481x699]
 

 

 

 

тут превьюшки
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии