• Авторизация


Без заголовка 26-09-2009 18:55

Это цитата сообщения sickener Оригинальное сообщение

Скачать фильм за 10 минут.



Когда выходят новые фильмы, мы сразу ищем где их можно скачать на большой скорости и желательно в хорошем качестве. А почему бы и нет, если скорость нашего интернета это позволяет. Но в последнее время, все сложнее найти сайты - где можно фильмы скачать без регистрации, а регистрироваться везде же не будешь. Хотя, иногда попадаются такие замечательные ресурсы, где всегда много свежих фильмов в хорошем качестве и скачать их можно буквально за 10 минут, главное что бы позволяла это сделать ваша скорость интернета. Я например давно искал где скачать фильм "Геймер"  и нашел его на сайте MaximumKino.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-09-2009 08:14

Это цитата сообщения Ирина_Нейбергер Оригинальное сообщение

Отделки для одежды





Текст поста:
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

-----------------------------------------------------

http://blogs.privet.ru/community/vyazanie/68498986

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 25-09-2009 20:08

Это цитата сообщения myLeda Оригинальное сообщение

носки



[699x512]

Что где находится у носка?
1. а = резинка; b = верхняя часть носка; с = стенка пятки; d = пятка; е = клин подъема стопы; f = нижняя часть носка; g = мысок
Наберите на спицы указанное в ин­струкции число петель и распреде­лите их на 4 спицах. Переход от од­ного кругового ряда к другому рас­полагается посередине задней час­ти носка, т. е. между 1 -й и 4-й спи­цами. Это место легко узнать по свисающей нити наборного края. После набора петель нужно связать резинку и верхнюю часть носка, как указано в инструкции.

Таблицу для набора петель смотрите в предыдущем посте

2. На петлях 1 -й и 4-й спиц вязать прямыми и обратными рядами стенку пятки. Для этого переведите соответствующие петли на 1 спицу, на 2-й и 3-й спицах пока не вяжут. Число рядов, которое следует про­вязать, указано в таблице. В нашем примере мы провязывали обе пер­вые и обе последние петли стенки пятки платочной вязкой. Получен­ные горизонтальные полосы облег­чают подсчет рядов.
3. Для нижней части пятки разде­лить все петли, находящиеся в ра­боте, на 3 части. В на­шем примере с обеих сторон оказа­лось по 9 п. и посередине - 10 п. В следующем лицевом ряду провя­зать 9 внешних п. и 9 п. нижней ча­сти пятки лицевыми. Последнюю петлю нижней части пятки снять, как при лицевом вязании, первую петлю левой внешней части провя­зать лицевой, протянуть ее через снятую петлю и повернуть работу.
4. Снять 1-ю п. нижней части пятки, как изнаночную (нить перед рабо­той) и вязать все петли, кроме по­следней петли нижней части пятки, изнаночными. Последнюю петлю провязать изнаночной вместе со следующей петлей боковой части и повернуть работу. Справа и слева от петель нижней части пятки полу­чилось два отверстия, по ним мож­но ориентироваться, выполняя сле­дующие убавления.
5. Повторять эти убавления справа и слева от петель нижней части пят­ки до тех пор, пока все петли боко­вых частей не будут провязаны и на спице не окажутся только петли нижней части пятки. Первую петлю нижней части пятки снимать, как при изнаночном вязании.
6. Продолжить вязать по кругу, на­чало кругового ряда находится по­середине нижней части пятки. По боковым краям стенки пятки на­брать в направлении первой спицы указанное в таблице число петель, провязать петли 2-й и 3-й спиц, по другому краю тоже набрать указан­ное число петель и провязать до половины петли нижней части пятки до начала кругового ряда, распре­делить набранные петли и петли нижней части пятки на 1-й и 4-й спицах.
7. Дополнительно набранные петли клина подъема стопы убавить сле­дующим образом: в 3-м круговом ряду провязать вторую и третью от конца петли 1-й спицы вместе ли­цевой, последнюю петлю лицевой. На 4-й спице провязать 1-ю п. ли­цевой, 2-ю п. снять, как при лице­вом вязании, 3-ю петлю провязать лицевой и протянуть через нее сня­тую петлю. Эти убавления повто­рять в каждом 2-м круговом р., по­ка на всех 4 спицах не окажется одинаковое число петель.
8. Еще одно пояснение к убавлени­ям петель для клина подьема сто­пы. На 1-й спице провязать 2-ю и 3-ю от конца петли вместе лицевой, как описано в п. 6. После этого про­вязать последнюю петлю на этой спице лицевой.
9. Провязав указанное в таблице или инструкции число сантиметров, начать вязать мыс. Для этого про­вязать 3-ю и 2-ю п. от конца на 1 -й и 3-й спицах вместе лицевой, 2-ю и 3-ю п. 2-й и 4-й спиц провязать вместе протяжкой. Эти убавления повторять в каждом 2-м круговом ряду, пока на спицах не останется половина петель. Затем выполнять убавления в каждом круговом ряду, пока на каждой спице не останется по 2 п. Оставшиеся петли стянуть на нитку в два сложения.

мастер-класс взят здесь

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-09-2009 05:18

Это цитата сообщения milade Оригинальное сообщение

Летние топы



[300x415]
[500x375]
Chicken_23 (134x181, 34Kb) Все простое-ГЕНИАЛЬНО!
По сути вяжем просто трубу до лопаток( ну не совсем, чуток приталено), а потом делаем проймы-овалы на спинке, между овалами может быть любое растояние и узор( ажур или гладь)

[400x335]
[321x480]
[400x100]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-09-2009 04:53

Это цитата сообщения anj7707 Оригинальное сообщение

Короткий жакет, связанный поперек



[показать]
описание
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-09-2009 20:49

Это цитата сообщения anj7707 Оригинальное сообщение

Воротники



[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-09-2009 20:48

Это цитата сообщения milade Оригинальное сообщение

Митенки из ангоры



[467x699]
 (66x66, 28Kb)Описание
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-09-2009 07:52

Это цитата сообщения Лённа Оригинальное сообщение

ШНУРЫ,ЖГУТЫ из вязанных полос.



[492x699]


 ЕЩЁ

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-09-2009 09:29

Это цитата сообщения igoda Оригинальное сообщение

Пуловер лимонного цвета



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-09-2009 09:23

Это цитата сообщения Ирина_Тюменцева Оригинальное сообщение

Перуанское вязание



[418x550]
[452x585]
[366x698]
[480x699]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-09-2009 10:48

Это цитата сообщения Natero2602 Оригинальное сообщение

КАТАЛОГ



КАТАЛОГ

ВЯЗАНИЕ

Русские Журналы периодические

Дуплет
Дуплет, Межсезонье - вотчина кардигана 2. 59 2006г.
Дуплет. Шали, палантины 6+7
Дуплет 85 Кружевные фантазии 2
Дуплет.Купальники-1

Дуплет 19
Дуплет 81 Осенняя палитра 3
Дуплет - Шали, палантины 3
Дуплет 75 Мисс "Очарование" выпускного бала 7
Купальники- 2.
Дуплет Брюггские кружева 1


Журнал Мод
Журнал МОД 517 2009 год



Маленькая Диана
Маленькая Diana 3 2009
Маленькая Diana 4, 2009

Маленькая Диана 12 2008
Маленькая Диана 11 2008 - Платья, туники

Маленькая Diana. Спецвыпуск 2 2009
Маленькая Diana. Спец. выпуск 8 2007 Вязаные платья
Маленькая Diana Спецвыпуск 3 2008 Для ВЕСНЫ

Маленькая Diana. Спец. выпуск 12 2007 Модные идеи для зимы
Маленькая Diana. Спец. выпуск 2 2007 Трикотаж
Маленькая Diana 11 2007
Маленькая Diana. Спец. выпуск 6 2007 Для лета

Маленкая Диана. Вязанные украшения. Специальный выпуск
Маленькая Diana 4 2007


Felice
Felice 1 2008
Felice 2 2008
Felice 3 2008
Felice 4 2008
Felice Спецвыпуск 1 2008
Felice Спецвыпуск 2 2008


Ирен
ИРЭН 4 2007 (лето)

Сабрина
Сабрина 3, 2009
Сабрина. Спецвыпуск 4 2009

Сандра
Sandra 4, 2009
Sandra экстра-выпуск
Sandra Мужские пуловеры




Verena
Verena 1 2009
Verena 4 Зима 2008
Verena 3 Осень 2008



Vogue knitting на русском языке
Vogue knitting 2008 (осень) на русском языке

Modische Maschen на русском языке
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-09-2009 21:35

Это цитата сообщения Ксилол Оригинальное сообщение

Несезонный палантин



Начитавшись-насмотревшись на это чудо в инете, я-таки соблазнилась и сделала себе такой же.
[показать]
КАК ЭТО БЫЛО...
Соседка соблазнилась и тоже побежала за этой пряжей. Заразно, однако!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-09-2009 13:58

Это цитата сообщения Lena-- Оригинальное сообщение

Вязание укороченными рядами



Используется для выполнения скоса плеча, выреза горловины, горизонтальной вытачки.

Частичное вязание укороченными рядами по лицевой стороне работы. Выполняя ряд по лицевой стороне работы, в конце оставляются непровязанными несколько петель согласно инструкции к модели. Работа поворачивается на изнаночную сторону, рабочая нить располагается, как для изнаночной петли. Конец правой спицы движением справа налево проводим под рабочую нить и подхватываем ее, образуя накид (рис. 27а).

[429x110]

Затем все петли, начиная с первой, вяжутся изнаночными. В следующем лицевом ряду оставляется еще некоторое количество петель по описанию (накид, выполненный в предыдущем ряду, не считается), работа поворачивается на изнаночную сторону и вновь выполняется накид. Таким образом повторяется поворот нужное количество раз. В результате образуются дополнительные петли за счет накидов. Для окончания частичного вязания по лицевой стороне провязываются все петли ряда и одновременно убавляются лишние (накиды). Накиды провязываются вместе со следующей петлей лицевой (рис 27б).

[398x162]

Частичное вязание укороченными рядами по изнаночной стороне работы. Выполняя ряд по изнаночной стороне, в конце оставляется нужное количество петель, работа поворачивается и в начале лицевого ряда на правую спицу делаем накид (рис. 27в). По окончании все петли провязываются в изнаночном ряду, при этом накид провязывается вместе с соседней петлей изнаночной скрещенной: правую спицу ввести сзади в петлю и накид и, захватив рабочую нить, провязать изнаночную движением “от себя” (рис. 27г).

 источник http://www.sekretyzolushki.ru/01/034.htm

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-09-2009 11:52

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Вареники из заварного теста




рецепт этого замечательного теста я нашла на сайте "готовим дома",решила что буду и пельмени готовить только из этого теста,оно получилось таким нежным,просто таяло во рту,и к тому же очень приятным и пластичным в работе

[показать]

для теста
200 миллилитров молока
50 граммов сливочного масла
1 яйцо+белок
2 ст. ложки сахара
0.5 ч. ложки соли
3-4 стакана муки

для начинки
400 граммов(2 пачки) творога
2 ст. ложки сахара
желток
щепотка соли

Молоко вылить кастрюльку,добавить масло,сахар и соль,когда смесь закипит огонь выключить и при частом помешивании постепенно всыпать стакан муки,и размешать до однородного состояния

[показать]

Переложить смесь в миску,когда она немного остынет добавить яйцо и белок,хорошенько все вымешать, постепенно подсыпая муку замесить эластичное тесто,накрыть чашкой и оставить "отдохнуть" минут на 10.
В это время творог растереть с сахаром солью и желтком до однородной массы.
Тесто поделить на 2 части, на посыпанном мукой столе раскатать тонкий пласт,стаканчиком выдавливать кружки,в центр класть 1 чайную ложку начинки,хорошенько защипывать края(пальцы обмакивать в муку).

[показать]

таким образом слепить все вареники,укладывать их хорошо на посыпанный мукой поднос

[показать]

Поднос с варениками поместить в морозилку(если позволяют размеры), и сразу поставить на огонь кастрюлю с водой, добавив щепотку соли.Когда вода закипит, достаем вареники и по одному бросаем в кипящую воду,помешивая выпуклой стороной ложки чтобы они не прилипали ко дну,даем закипеть,когда вареники всплывут варить еще минуту две.

[показать]

Готовые вареники вылавливать шумовкой, сложить в миску и полить растопленным сливочным маслом,немного встряхнуть чтобы они все равномерно смазались маслом,подавать со сметанкой.
попробуйте,эти вареники просто объедение!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-09-2009 02:58

Это цитата сообщения angreal Оригинальное сообщение

Час рождения и характер



Бывает, читаешь какой-нибудь гороскоп и думаешь: "Ничего не сходится. И кто их только составляет?" Действительно, все характеристики словно с другого человека списаны. Однако часто эта путаница - не от недобросовестности астрологов, а из-за того, что для определения судьбы или характера важен не только знак, под которым вы родились, то есть дата рождения, но также и время вашего появления на свет. Человек, родившийся 1 января утром и человек, родившийся 1 января вечером - разные люди.

Дело в том, что 24-часовые сутки астрологами делятся на 12 последовательных "двухчасовок", в каждую из которых "правление миром" переходит к Солнцу, Луне или одной из планет Солнечной системы. В зависимости от того, какая из планет получает доминирующее влияние на ближайшие два часа, и зависит характер человека, чье появление на свет приходится на этот временной промежуток. Если вы хотите "познакомиться с собой поближе и понять, крестником какой из планет вы являетесь, срочно узнавайте час точное время своего рождения и погружайтесь в чтение нового гороскопа. Возможно, он прольет свет на особенности вашего характера и закономерные "случайности" вашей судьбы.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-09-2009 22:46

Это цитата сообщения Lena-- Оригинальное сообщение

КУРС ПО ВЯЗАНИЮ



Техника вязания

 

[показать]

 

Из всего многообразия вязаных изделий можно выделить мод ели, которые более четко подчеркивают линии фигуры, формируют силуэт. Это модели с втачными рукавами. Как правильно вязать такой рукав, пройму для этого вида рукава, и, наконец, как втачать такой рукав, вы прочтете на этих страницах. Для большей наглядности описание работы дано с картинками.

Край вязаного полотна получается вертикальным, если вяжут прямо, т. е. не делают ни убавок, ни прибавок (см. фото 1).
Край полотна получается наклонным, если убавляют или прибавляют одинаковое количество петель. На нашем образце (см. фото 2) в каждом 2-м р. убавляется одна петля. Вогнутое закругление образуется, если закрывают петли в порядке уменьшения их количества (см. фото 3). Для этого образца закрывают последовательно 5,4,3,2 и 1 петлю. Выпуклое закругление образуется, если закрывают петли в порядке увеличения их количества (см. фото 4). В этом случае последовательно закрыты 1,2,3,4 и 5 петель. Край изделия получается горизонтальным, если определенное количество петель закрывают в одном ряду (см. фото 5).

[показать]

 

[показать]

 

[показать]

 

[показать]

 

[показать] 

[показать]

 

Убавки выполняются всегда в начале ряда. Чтобы не образовывались «ступеньки», рекомендуем использовать следующую технику вязания:
В 1-м р. выполнить убавки путем закрепления петель. Во 2-м р. закрепить петли в начале ряда, провязать ряд, оставив последнюю петлю на левой спице (фото 6).
Повернуть работу, снять петлю и протянуть через нее петлю с правой спицы (см. фото 7). Следующие убавки в этом же ряду выполнить путем закрепления петель.
Повторяя этот прием, вы получите идеальное закругление (см. фото 8).
 

[показать]

 

[показать]

 

[показать] 

Пройма

 

[показать]

 

Убавки петель для проймы переда и спинки выполняются в соответствии с данными, указанными в описании модели. Пройма начинается с небольшого вогнутого закругления и заканчивается вертикальным краем (см. схему 9).
 

[показать]

Окат рукава

 

[показать]

 

Рукав с окатом немного уже, чем рукав с прямым верхним краем. В нижней части рукава с окатом для скосов прибавляется, как правило, меньшее количество петель. Когда достигнута расчетная ширина рукава, начинают вывязывание оката. Он состоит из вогнутого закругления, скоса, выпуклого закругления и заканчивается горизонтальным краем с закрытыми петлями (см. схему 10).
Высота оката зависит от глубины проймы и ширины рукава. Для того, чтобы ваша вязаная деталь соответствовала чертежу выкройки, приведенному в журнале, следует обязательно придерживаться указанной плотности вязания.
Рукав-буф сильно присборивают в области плеча. Такой рукав вместо скругленного оката заканчивается прямым краем (см. схему 11).

[показать]

 

[показать] 

Сборка изделия

 

[показать]

 

Для соединения переда со спинкой выполняют плечевые и боковые швы. Выполняют швы рукавов, затем рукава вставляют в проймы, сложив детали

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-09-2009 08:22

Это цитата сообщения Vika_Scheff Оригинальное сообщение

я сама его каждый год себе на зиму покупаю. Вещь! Только начинаю болеть - сразу пью и все проходит. И еще этой же фирмы купила от наморка таблетки "Коризалия". Тоже вещь! На всяких спреях назальных можно неделями сидеть, только прекратишь - сразу нос не дышит. А насморки у меня жестокие, переходящие в отиты. И эти таблы лечат за 2 дня меня!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-09-2009 01:07

Это цитата сообщения Лукавый_Ангел Оригинальное сообщение

Пробный набор петель.



Наверное не найдется вязальщицы, которой бы нравилось выполнять пробный набор петель.

Однако, если вы хотите связать изделия по размеру, то эта операция неизбежна.

Пробный набор петель должен обязательно выполняться на тех же спицах и той же пряжей, что и будущее изделие. Обычно набирают 30 петель и вяжут образец длиной 10 см, затем петли необходимо закрыть.

Пробный образец не должен быть слишком маленьким, так как в этом случае будет сложнее произвести расчеты.

Перед тем как произвести замер образец надо растянуть и намочить, а после - высушить. Сантиметром для замера обычно не пользуются, лучше всего счетную рамку или треугольник прижать к поверхности образца и таким образом измерить. Чтобы минимизировать допуск неточности мерять необходимо от середины.

Таким образом, вы должны посчитать ряды и петли в квадрате 5X 5 см. Полупетли необходимо считать тоже, так как при пересчете на целое изделие эта цифра может оказаться значительной. Чтобы посчитать ряды пользуйтесь изнаночной стороной, так как с этой стороны считать ряды легче. Ну и соответственно ряды считаются по высоте, а петли по ширине, а затем полученные цифры сравниваются с данными в таблице, которая указана ниже. Все цифры даются в пересчете на 10 см. Если вдруг полученные данные не совпали с данными в таблице, то значит, необходимо поменять спицы. Если петель и рядов получилось больше, то необходимо поменять ваши спицы на более тонкие и наоборот.

Как пользоваться таблицей?

Например, в пробном образце в 5 см образовалось 15 петель, а нужный размер – 48 см. В таблице в графе «5 см соответствуют» находят 48 см и совмещают с графой «15 см» - количество петель составит 144.
[699x419]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-09-2009 00:47

Это цитата сообщения Lada_MLada Оригинальное сообщение

Школьнице



[показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-08-2009 21:01

Это цитата сообщения золотой_лист Оригинальное сообщение

Скорое приближение Нибиру



Как и обещала выставляю пост о существование 12-ая планета нашей солнечной системы, с периодом вращения 3500-3800 лет. Всю эту историю (максимального приближения) можно неким образом связать со всемирным потопом, и по IMHO с гибелью Атлантиды (которая по приданиям находилась подо льдами Антарктиды). Личная версия: гибелью которой и явилась причина нахождения в непосредственной близости некоего объекта.


Несколько миллиардов лет назад существовала большая планета Тиамат. Вращалась она вокруг Солнца между Марсом и Юпитером. Тогда же была ещё одна огромная планета Нибиру

, [показать]

движущаяся в противоположном направлении по отношению к другим планетам.

Каждые 3600 лет Нибиру проходила нашу Солнечную систему между орбитами Марса и Юпитера. Однажды, проходя по орбите Нибиру подошла так близко к Тиамат, что одна из её лун столкнулась с Тиамат и расколола её пополам. Вследствие чего огромный кусок Тиамат сошел с курса и, перейдя на орбиту между Венерой и Марсом, стал Землёй, какой мы её знаем сейчас. Другая часть рассыпалась на миллион кусочков, превратившись в пояс астероидов между Марсом и Юпитером.

Приблизительно 430-450 тысяч лет назад на Нибиру возникла проблема с озоновым слоем. Для удержания тепла необходимо было распылить в высоких слоях атмосферы мельчайшие золотые частицы, чтобы они, как зеркало, отражали свет и тепло назад на планету. Начались исследования, в результате которых на Земле было обнаружено большое количество золота.

Началось освоение Земли нефилимами с Нибиру. Нефилимы были очень высокого роста: женщины - 3-4 метра, мужчины - 4-5 метров. Продолжительность их жизни составляла около 360 000 земных лет. Они стали строить города в районе современного Ирака, но золото добывалось в одной из долин на юго-востоке Африки.

Примерно 200 тысяч лет тому назад нефилимы-рабочие восстали. Они больше не хотели работать в рудниках. Поэтому руководители-нефилимы решили создать новую расу рабов для добычи золота. Для этого на Землю прибыли 32 существа с третьей планеты Сириуса Б. Это были 16 мужчин и 16 женщин, которые были тоже великанами, но по своей сути они являлись существами четвертого измерения.

Они абсолютно точно знали, что нужно делать. Поэтому они вошли непосредственно в матку Земли - Залы Аменти, и оказались прямо в пирамиде и перед пламенем бело-голубого света 1,2 - 1,5 метра высотой и около 1, 0 метра в диаметре, сотворенное нефилимами. Это пламя есть чистая прана, чистое сознание, которое называется планетарным “яйцом”, и которое было создано для эволюционного пути человечества. Сирианцы понимали, что всё есть свет. Поэтому они просто создали 32 плиты из розового кварца и легли на эти плиты вокруг пламени, головами к центру, лицом вверх, чередуясь - мужчина и женщина. Сирианцы произвели зачатие - слились с пламенем или яйцеклеткой нефилимов. В это время на уровне третьего измерения ученые - нефилимы взяли земную глину, кровь примата и сперму мужчины-нефилима, смешали все это вместе и ввели в матку семи молодым нефилимским женщинам. Понадобилось примерно 2000 лет на зачатие новой расы. И вот в Гондване неподалеку от западного побережья Южной Африки появились первые человеческие существа. Их было семеро и они были стерильны, т.е. не могли воспроизводить себе подобных. Нефилимы продолжали производить маленьких существ, создавая армию рабов, добывающих золото.

СПРАВКА. Наука не понимает, как люди попали на Землю. Ей известно, что человечеству где-то 150-250 тысяч лет. Между приматами и людьми есть “недостающее звено”. Кажется, что люди пришли из ниоткуда, не понятно как они развивались. Как будто просто шагнули через некую мистическую дверь и оказались здесь.

Шло время. Города нефилимов разрастались. Они стали необыкновенно прекрасными и изысканными. В них были огромные сады, а вокруг влажные тропические леса. Решено было некоторых рабов перевести из южных рудников в города, чтобы они ухаживали за садами.

И вот однажды одна рабыня по имени Ева узнала от Энки (переводится как “змей”) о яблоках с дерева познания добра и зла, которые давали ей способность рожать детей. С Адамом они ели эти яблоки. Нефилимы пришли в ярость. Особенно они не хотели, чтобы

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии