Сергей Домбровский
(Европа, Беларусь, Брестская обл., Брест)
Среди профессиональных фотографов Сергей Домбровский отличается своим художественным даром. Фотографии Сергея это часть души, природа, застывшая в ожидании. Большая часть работ это действительно фото шедевры.
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Я люблю за краски осень...
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Осень
И снова, как в милые годы
тоски, чистоты и чудес,
глядится в безвольные воды
румяный редеющий лес.
Простая, как Божье прощенье,
прозрачная ширится даль.
Ах, осень, мое упоенье,
моя золотая печаль!
Свежо, и блестят паутины...
Шурша, вдоль реки прохожу,
сквозь ветви и гроздья рябины
на тихое небо гляжу.
И свод голубеет широкий,
и стаи кочующих птиц -
что робкие детские строки
в пустыне старинных страниц...
(В.Набоков)
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Как всегда, она подкралась незаметно. То есть, как незаметно? Так ведь не бывает, верно? Вот видели мы первые желтые листочки – но не думали, что это уже она, Осень. Вот подул первый холодный ветер и прогнал людей с реки – но мы все равно не верили, что это уже Осень. Вот и небо опустилось и желает будто бы навалиться на город – но и это еще не Осень. Осень она другая, мы чувствуем ее где-то внутри – и иногда, даже когда чувствуем, мы все равно не верим. А потом вдруг раскрываем глаза и удивляемся: когда же это она подобралась?! А мы и не заметили.
Отдыхаем и улыбаемся!!
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[262x50]
[показать]
Серия сообщений "Нижний Новгород и Нижегородская область":




