• Авторизация


Сергей Домбровский / Пейзажи 08-09-2011 15:47

Это цитата сообщения teanika Оригинальное сообщение

Сергей Домбровский / Пейзажи / Landscapes


Сергей Домбровский

(Европа, Беларусь, Брестская обл., Брест) 

Среди профессиональных фотографов Сергей Домбровский отличается своим художественным даром. Фотографии Сергея это часть души, природа, застывшая в ожидании. Большая часть работ это действительно фото шедевры.

[показать] [показать] [показать]   [показать]  [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Осенние зарисовки - 1 08-09-2011 15:43

Это цитата сообщения teanika Оригинальное сообщение

Осенние зарисовки - 1 / Autumn sketches - 1

Я люблю за краски осень...




[показать]

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

Осенние зарисовки - 2 08-09-2011 14:53

Это цитата сообщения teanika Оригинальное сообщение

Осенние зарисовки - 2 / Autumn sketches - 2





[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Осенние зарисовки - 3 08-09-2011 14:46

Это цитата сообщения teanika Оригинальное сообщение

Осенние зарисовки - 3 / Autumn sketches - 3





[показать]

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Осенние зарисовки - 4 08-09-2011 14:41

Это цитата сообщения teanika Оригинальное сообщение

Осенние зарисовки - 4 / Autumn sketches - 4


Осень 

И снова, как в милые годы
тоски, чистоты и чудес,
глядится в безвольные воды
румяный редеющий лес.

Простая, как Божье прощенье,
прозрачная ширится даль.
Ах, осень, мое упоенье,
моя золотая печаль!

Свежо, и блестят паутины...
Шурша, вдоль реки прохожу,
сквозь ветви и гроздья рябины
на тихое небо гляжу.

И свод голубеет широкий,
и стаи кочующих птиц -
что робкие детские строки
в пустыне старинных страниц... 

(В.Набоков)


[показать]

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Осенние зарисовки - 5 08-09-2011 14:31

Это цитата сообщения teanika Оригинальное сообщение

Осенние зарисовки - 5 / Autumn sketches - 5





[показать]

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Осенние зарисовки - 6 08-09-2011 14:29

Это цитата сообщения teanika Оригинальное сообщение

Осенние зарисовки - 6 / Autumn sketches - 6





[показать]

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Осенние зарисовки - 7 08-09-2011 13:36

Это цитата сообщения teanika Оригинальное сообщение

Осенние зарисовки - 7 / Autumn sketches - 7





[показать]

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Осенние зарисовки - 8 08-09-2011 12:53

Это цитата сообщения teanika Оригинальное сообщение

Осенние зарисовки - 8 / Autumn sketches - 8





[показать]

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Осенние зарисовки - 9 08-09-2011 12:48

Это цитата сообщения teanika Оригинальное сообщение

Осенние зарисовки - 9 / Autumn sketches - 9





[показать]

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Солнце осеннего лета 08-09-2011 12:40

Это цитата сообщения novaya_skazka Оригинальное сообщение

Солнце осеннего лета

  [700x488]
 

Как всегда, она подкралась незаметно. То есть, как незаметно? Так ведь не бывает, верно? Вот видели мы первые желтые листочки – но не думали, что это уже она, Осень. Вот подул первый холодный ветер и прогнал людей с реки – но мы все равно не верили, что это уже Осень. Вот и небо опустилось и желает будто бы навалиться на город – но и это еще не Осень. Осень она другая, мы чувствуем ее где-то внутри – и иногда, даже когда чувствуем, мы все равно не верим. А потом вдруг раскрываем глаза и удивляемся: когда же это она подобралась?! А мы и не заметили.

осень...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Великолепная тройка. Отдыхаем и улыбаемся! 08-09-2011 09:33

Это цитата сообщения Natathe3 Оригинальное сообщение

Великолепная тройка

 

Отдыхаем и улыбаемся!! 

 

  [800x412]

 

[800x534]

   

[800x493]

 

  [800x545]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
фото пропавших без вести 08-09-2011 07:50

Это цитата сообщения Атронах_из_плоти Оригинальное сообщение

Код для вставки бегущей строки с фото пропавших без вести

Нажмите "в цитатник" и в режиме простого текстового редактора скопируйте все нижеследующее:

[x120] [x120] [x120] [x120] [x120] [x120] [x120] [x120] [x120] [x120] [x120] [x120] [x120] [x120] [x120] [x120] [x120] [x120] [x120] [x120] [x120] [x120] [x120] [x120]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пропал ребенок! Лиза Тишкина, 10 Лет, Саров, Нижегородская Область. Просим помочь распространить информацию! 08-09-2011 07:47

Это цитата сообщения Атронах_из_плоти Оригинальное сообщение

Пропал ребенок! Лиза Тишкина, 10 Лет, Саров, Нижегородская Область. Просим помочь распространить информацию!

Саров, Нижегородская Область - Лиза Тишкина, 10 Лет
[показать]

Другие размеры.
Лиза Тишкина, 18.09.1998 г.р., 7 марта 2009 года вышла из школы №1 г.Саров (Нижегородская область) после праздничного концерта, и по настоящее время ее местонахождение не известно.
Приметы на момент пропажи: рост 140 см, среднего телосложения, волосы светлые, глаза серо-зеленые, ушные раковины с проколом. Особые приметы: на правой руке на нижней фаланге указательного пальца с внешней стороны ожог от утюга, внизу живота у левой ноги родинка 0,5 см круглой формы, на животе след от оспы в виде выпуклого белого пятна. Подробнее.
Мать Лизы просит распространить информацию по Запорожью.
Всех, кто может сообщить какую-либо информацию о местонахождении Лизы, просим позвонить по тел. (8920)063-27-18, (83130)500-54 или написать на tishkina-d@mail.ru, poiskdetei@yandex.ru
Тема поиска:
http://poiskdetei.ru/forums/index.php/topic/208-sa...a-oblast-liza-tishkina-10-let/
Группа поиска:
http://vkontakte.ru/club17161066
[показать] [показать] [показать] [262x50] [показать]



Серия сообщений "Нижний Новгород и Нижегородская область":



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
схема- музыка осени 05-09-2011 19:14


Название: музыка осени
Автор: наташа_Проценюк
Создана: 05.09.2011 19:01
Скопировали: 19 раз
Установили: 15 раз
Примерить схему | Cохранить себе

часы в эпиграф



Аватары
list011 (160x160, 43Kb)
Изображение10 (152x152, 37Kb)
list016 (150x150, 35Kb)
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
схема осень 05-09-2011 15:40


Название: осень
Автор: наташа_Проценюк
Создана: 05.09.2011 08:18
Скопировали: 19 раз
Установили: 11 раз
Примерить схему | Cохранить себе


часики в эпиграф




Аватары
osen204 (150x150, 33Kb)
autumn009 (150x150, 120Kb)
autumn001 (150x150, 68Kb)
2 (140x150, 77Kb)
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
КРАСИВЫЕ ЧАСИКИ НА ПРОЗРАЧНОМ ФОНЕ 05-09-2011 15:12

Это цитата сообщения Flash_Magic Оригинальное сообщение

*** КРАСИВЫЕ ЧАСИКИ НА ПРОЗРАЧНОМ ФОНЕ - МИЛАШКИ пин-ап ***



 (87x40, 3Kb)
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
рамочка осенняя 05-09-2011 14:31


***Ваш текст***


комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
рамочка осенняя 05-09-2011 14:22


[558x423]
***Ваш текст***


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
рамочка осенняя 05-09-2011 13:29


***Ваш текст***


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии