• Авторизация


Просто розы 13-10-2011 23:45

Это цитата сообщения борисюлька Оригинальное сообщение

Просто розы

[700x350]

Смотреть далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень красивые цветы 13-10-2011 23:37

Это цитата сообщения Akmaya Оригинальное сообщение

Очень красивые цветы

[показать]

 

 

[показать]

 

 


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Комментики с кодами 13-10-2011 23:29

Это цитата сообщения mimozochka Оригинальное сообщение

Комментики с кодами.

Фотографии в альбоме «мои комментики» Nadechka на Яндекс.Фотках

[показать]


[показать]

Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Оладьи из индейки. 13-10-2011 23:21

Это цитата сообщения mimozochka Оригинальное сообщение

Оладьи из индейки.(вкуснота)




[показать]
Оладьи из индейки.

Вот такие оладьи из филе индейки я сделала сегодня.

Для этого нам надо: 500 г филе индейки( можно куриное филе),2 яйца,100г сыра твердого, з ложки стол крахмала,1 средняя луковица и з стол ложки майонеза.Соль ,перец по вкусу,масло для обжарки.

Мясо режем мелкими кубиками,лук мелко тоже нарезаем,сыр натираем на терке. все компоненты смешиваем,добавляем соль и перец. Потом приступаем к обжарке. На сковороду наливаем масло и выпекаем оладьи,сначала на сильном огне ,переворачиваем ,закрываем крышкой ,убавляем огонь,делая маленьким. Жарятся быстро всего минут 10. Потом подаете к столу ,можно украсить овощами.

Приятного аппетита!
[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
рамочка для видео 13-10-2011 21:45


...КОД ВИДЕО...
наташа проценюк


комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
рамочка для видео 13-10-2011 20:11


...КОД ВИДЕО...
наташа проценюк


комментарии: 17 понравилось! вверх^ к полной версии
рамочка для видео 12-10-2011 18:46


Спасибо Karmelac которая меня вдохновила на создание рамочки для видео.
...КОД ВИДЕО...
наташа проценюк


комментарии: 23 понравилось! вверх^ к полной версии
рамочка для видео 12-10-2011 12:14

Это цитата сообщения Karmelac Оригинальное сообщение

рамочка для видео

...КОД ВИДЕО...


комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Берегите себя! И – умейте прощать! 12-10-2011 11:17

Это цитата сообщения NatalyaNogteva Оригинальное сообщение

Берегите себя! И – умейте прощать!


Сколько раз, ошибаясь, жалеем потом:
Не прощая других, с непрощеньем живём.
Наступаем на прежние грабли судьбы,
Но мудрее не стали от этого мы.

И по жизни несём этот тягостный грех,
Беспощадно себя закрывая от тех,
В ком узрели причину несчастий своих,
Обижая напрасно своих и чужих.

Раня душу и сердце словесным ножом,
Вдруг, становимся сразу заклятым врагом,
Разрывая без жалости тонкую нить,
Не пытаясь хоть что-то в себе изменить.

Остаёмся с собой совершенно одни,
Не смущаясь, что в эти нелёгкие дни
Непрощенье с Гордыней придут на постой,
Превращая в кошмар тишину и покой…

Для чего так безжалостно жизнь убивать?

Берегите себя! И – умейте прощать!

Эндрю Фриз


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сказка про курочку Рябу - на новый лад 12-10-2011 11:09

Это цитата сообщения NatalyaNogteva Оригинальное сообщение

Сказка про курочку Рябу - на новый лад\..улыбнемся\


[306x336]
0_46a51_5f0395a1_S (150x86, 29Kb)

Жили - были дед и баба... Скромный дом в три этажа,

Джип имели, два "Сааб"(а) и "Порше" для куража.

Баба солнечные ванны принимает у реки,

Баксами набив карманы, посещает бутики!

Дед поднялся с перестройки, прикупив себе завод.

От Версаче ходит в тройке.. Только основной доход

Обеспечила несушка - кличка "Ряба". В гараже,

Под шумок, несла несушка только яйца Фаберже!

Так бы сказка и увяла - Всё! Идиллия и тишь!

Но про яйца те узнала как-то отморозок-мышь!

Хвост, накаченный в спортзале, лапы тигра, глаз орла,

Мощные резцы в оскале, когти - каждый, как игла!

Обнулив амбар соседа (Рэкет - золотое дно!),

Мышь наехала на деда: "С двух яиц - отдашь одно!"

Дед пожаловался крыше: "Эй, братва, в натуре, слышь?

Я плачу, а вы потише- просто завалите мышь!"

Крыша забивает стрелку... Мышь, подсев на беспредел,

Начинает перестрелку - Голливуд бы обалдел!

Результат - шальная пуля... Плачет баба, плачет дед...

Был доход, а нынче дуля! Куры "Рябы" больше нет...
4a421503bbdc (63x88, 7Kb)0ea9ab1f30a3 (54x56, 1Kb)

 (220x40, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Осенние натюрморты Елены Паньковой 12-10-2011 10:46

Это цитата сообщения Rietta Оригинальное сообщение

Осенние натюрморты Елены Паньковой

[580x83]
Копия Фото жизнь - Elena_P - корневой каталог - Солнечно-виноградный (200x170, 50Kb)
Талантливая фотохудожница из Новокузнечка Елена Панькова создает прекрасные фотонатюрморты. Здесь собрана ее осенняя подборка

[699x700]

[700x522]
more

[580x83]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Золотые рамочки от Rietta 12-10-2011 10:39

Это цитата сообщения Rietta Оригинальное сообщение

Золотые рамочки


...ВАШ ТЕКСТ...

Rietta

Код рамочки:


Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Куколки-хеллоуин Mavka-Witchgirl 12-10-2011 09:48

Это цитата сообщения Monro-Designs Оригинальное сообщение

Куколки-хеллоуин Mavka-Witchgirl

[показать]

[показать]Смотреть дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодние кластеры Warm Christmas 12-10-2011 09:45

Это цитата сообщения Monro-Designs Оригинальное сообщение

Новогодние кластеры Warm Christmas

[762x800]

[показать]Смотреть дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Скрап-набор Winter is comming 12-10-2011 09:39

Это цитата сообщения Monro-Designs Оригинальное сообщение

Скрап-набор Winter is comming

[700x700]

[показать]Смотреть дальше
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Клипарт "Всё дело в тыкве!". Хеллоуин. 12-10-2011 09:36

Это цитата сообщения AnnaDu Оригинальное сообщение

Клипарт "Всё дело в тыкве!". Хеллоуин.

Смотрите дальше!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Клипарт "Милашки-ведьмочки". Хеллоуин. 12-10-2011 09:34

Это цитата сообщения AnnaDu Оригинальное сообщение

Клипарт "Милашки-ведьмочки". Хеллоуин.

Смотрите дальше!

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Клипарт "Санта-Клаус". 12-10-2011 09:30

Это цитата сообщения AnnaDu Оригинальное сообщение

Клипарт "Санта-Клаус".

Смотрите дальше!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Клипарт "Christmas Girls". 12-10-2011 09:28

Это цитата сообщения AnnaDu Оригинальное сообщение

Клипарт "Christmas Girls".

Смотрите дальше!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Клипарт "Снегурочка" 12-10-2011 09:23

Это цитата сообщения AnnaDu Оригинальное сообщение

Клипарт "Снегурочка".

Смотрите дальше!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии