• Авторизация


Фотонатюрморты с цветами 18-10-2011 23:52

Это цитата сообщения teanika Оригинальное сообщение

Фотонатюрморты с цветами / Still Lifes


Автор: margarita-epishina


[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Светлана Ткаченко (Фото-натюрморты) 18-10-2011 23:48

Это цитата сообщения НаталинаЯ Оригинальное сообщение

Светлана Ткаченко (Фото-натюрморты)

[показать]

[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Розы на черном фоне. 18-10-2011 23:42

Это цитата сообщения L-a-n-a Оригинальное сообщение

Розы на черном фоне.

[692x690]

[700x653]

[700x525]

[700x535]

[700x466]

[700x500]

[700x522]

[699x481]

[700x466]

[700x606]

[700x525]

[700x512]

[700x525]

[700x525]

[698x680]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветы на черном фоне. 18-10-2011 23:01

Это цитата сообщения L-a-n-a Оригинальное сообщение

Цветы на черном фоне.

[677x700]

[700x525]

[700x618]

[700x540]

[700x466]

[690x491]

[700x525]

[700x527]

[694x611]

[700x530]

[700x615]

[699x516]

[694x700]

[697x700]

[699x528]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветочные букетики - 2 для украшения дневничка. 18-10-2011 22:58

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

Цветочные букетики - 2 для украшения дневничка.

[700x107]
[296x300] [276x300] [291x300]

[250x249] [244x225] [300x243]

[300x300] [250x283] [299x300]

[267x300] [252x300] [285x300]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Натюрморты осени. 18-10-2011 22:50

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

Натюрморты осени.

[551x87]

[показать]

[показать]

[показать]


Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Осенняя анимация 18-10-2011 22:42

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

Осенняя анимация

[546x89]
[240x320]
[240x320]
[240x320]
[240x320]
[240x320]
[240x320]
[240x320]
[240x320]
[240x320]



Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Схема Лилии 18-10-2011 15:56


Название: Лилии
Автор: наташа_Проценюк
Создана: 18.10.2011 10:14
Скопировали: 26 раз
Установили: 30 раз
Примерить схему | Cохранить себе

часы в эпиграф


комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Схема Лилия 18-10-2011 15:37


Название: Лилия
Автор: наташа_Проценюк
Создана: 18.10.2011 09:55
Скопировали: 9 раз
Установили: 4 раз
Примерить схему | Cохранить себе
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Схема Абстракция 18-10-2011 15:36


Название: Абстракция-1
Автор: наташа_Проценюк
Создана: 18.10.2011 11:07
Скопировали: 3 раз
Установили: 2 раз
Примерить схему | Cохранить себе
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
рамочка 15-10-2011 18:26


***Ваш текст***


комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
рамочка 15-10-2011 18:25


***Ваш текст***


комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
рамочка 14-10-2011 22:31


[558x423]
***Ваш текст***


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
рамочка 14-10-2011 21:02


...Ваш текст...
наташа проценюк


комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
рамочка 14-10-2011 20:00


***Ваш текст***


комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
рамочка 14-10-2011 19:59


[558x423]
***Ваш текст***


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
рамочка 14-10-2011 18:37


***Ваш текст***


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пока жива на свете мама 14-10-2011 11:26

Это цитата сообщения Ларса Оригинальное сообщение

Елена Аткина Пока жива на свете мама



[450x412]


[357x50]


Пока жива на свете мама
Я буду девочкой всегда,
Хотя давно уж стала дамой
И детство скрылось без следа..

Хотя прошла дорог немало
И время саночки катать,
Я дочкой маленькою стала
И повернулось время вспять.

Я стала самою любимой
И самой лучшей на земле,
И этот миг неповторимый
Даст силы жить тебе и мне.

Твоя молитва охраняет,
Ведь материнская любовь,
Наперекор всему спасает,
Ей даже Бог не прекословь.

Ты беды отведешь рукою,
Поймешь, простишь в который раз,
Вновь дочкой маленькой с тобою
При встрече стану хоть на час.


Елена Аткина.

[357x50]

Галерея_Дефне
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Приколы рожениц 14-10-2011 11:22

Это цитата сообщения АртВаля Оригинальное сообщение

Приколы рожениц

Стырено на просторах инета

Большое спасибо акушерке за теплые слова. Она так часто называла меня зайчиком, что поневоле захотелось морковки.

На утро после родов тело болело так, как если бы по мне проехал асфальтовый каток не только вдоль, но и поперёк, а потом еще контрольный заезд по диагонали.

Ожидание меня убивало. Мой муж подливал масла в огонь:каждый вечер он делал круг по залу с подаренной нам для малыша коляской,"тормозил" у дивана, где я сидела и спрашивал меня: "Где ребенок?"

У меня в обменной карте написано "вредные привычки - кошка"

Я беременная на работу устроилась – месяц-два на линии на телефоне отсидела. И все! Атас! В маршрутку заходила, и говорила:«Здравствуйте, меня зовут Анна....» Маршрутка как-то неохотно со мной в ответ здоровалась.

Трындец наступил на следующее утро после родов – скрипя всеми конечностями, аки несмазанный терминатор, я медленно, но верное, стала продвигаться в сторону туалета.

Пришла к остеопату на 7-месяце, он сначала, как полагается,все расспрашивает, записывает... На вопрос "какой месяц?" я долго судорожно копалась в памяти и наконец выдавила - январь... Он растерялся в свою очередь и, удерживая смех, переспросил: "Месяц беременности?"

У меня и после первой беременности мозги не восстановились,а теперь, когда уже новое пузо растёт, мой тупизм достиг апофигея: Вчера, зайдя в аптеку, требовала 2 кг огурцов. На растерянный ответ молоденького фармацевта:"У нас нет огурцов..." сварливо и громко спросила: "Ну хоть помидоров-то дадите?". Люди в очереди за мной бились в конвульсиях от хохота. До меня же дошло только минуты через полторы

На одном из приемов: «Доктор, а когда у меня дата родов?» «А тебе зачем?» Действительно, чего это я вдруг интересуюсь?

Схватки были сильные, между ними еще умудрялась звонить мужу со словами: «Я тебе в еду пургена налью и закроюсь в туалете, и когда будешь ломиться, я буду тебе говорить, что нельзя, терпи!!!». Он смеялся.

Когда сынулю вытащили из живота - сразу увидела, стало так легко и спокойно, что потянуло в сон, от усталости явно. Я говорила: «Ребята, я посплю, а вы меня зашивайте!» Анастезиолог кричал: «Не смей закрывать глаза!» Я сговорилась, что буду лежать с одним открытым глазом, а вторым спать

У меня мама рассказывала, что когда она меня рожала, то в этой же палате была женщина, которая вставала на колени перед тумбочкой,засовывала туда голову и в нее кричала. Ей так видимо легче было схватки перенести

На зашивание наркоз все таки сделали, и я будучи под наркозом улыбалась во весь рот, слышу врач говорит: "Она там мультики, что ли смотрит?"

Меня после кесарева вывозят в коридор, смотрю - муж с сыном на руках стоит - довольный такой. Подвезли к нему, остановили. Он спрашивает:«Как чувствуешь себя?» Я: «Нормально, только трясёт сильно». Муж у врача спрашивает: «А почему её трясёт?». Тот так серьезно отвечает: «ЗАморозки скоро!»

Две роженицы, порвались обе, зашивает врач, юморит. Девушка мне до смеха, не отвечают. В это время в коридоре крик: «Иваныч, ты где-е-е?!» Врач, не отрываясь от шва: «Ой, как я не хочу сейчас в рифму отвечать!» Ржали все...
ржать дальше
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветы...Цветы...Цветы... Фото высокого качества. 13-10-2011 23:49

Это цитата сообщения LAT Оригинальное сообщение

Цветы...Цветы...Цветы... Фото высокого качества.

[700x525]

[700x525]

Читать далее

 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии