• Авторизация


рамочка 26-11-2011 01:41


***Ваш текст***


комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
рамочка 26-11-2011 01:40


[550x400]
***Ваш текст***


комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии

МАСТЕР-КЛАСС по вязанию чехольчика для сотового от Und-Ina. 24-11-2011 00:14

Это цитата сообщения Und-Ina Оригинальное сообщение

МАСТЕР-КЛАСС по вязанию чехольчика для сотового от Und-Ina.

Публикация мастер-класса в журнале Мастерица № 1 2011 года.

[показать] [показать]


МАСТЕР КЛАСС ОТ UND-INA - ВЯЖЕМ ЧЕХОЛ ДЛЯ СОТОВОГО ТЕЛЕФОНА

[показать]
Шаг 1). Для работы нам понадобится: крючок номер 2, любые остатки пряжи, около 50г. Ножницы, нитка, тоненькая иголка, стразы(1шт), пайетки (2шт), бисер(2 шт), кнопка (1шт).
[показать]
Шаг 2). Набираем 10-12 возд.петель. Ориентируемся по ширине телефона, длина начальной цепочки должна быть чуть меньше длины нижней части телефона. В моем случае набрано 12 петель.
[показать]
[показать]
Шаг 3-4). Начинаем обвязывать данную цепочку по кругу, чтобы овал был ровный - делаем прибавки по краям, для этого вывязываем над нижними крайними столбиками без накида по дополнительному столбику.
[показать]
Шаг 5). Вывязать донышко, получится три круга столбиков без накида.
[показать]
Шаг 6). После перейти на вязание по кругу без прибавок.
[показать]
Шаг 7). Вывязываем основную часть чехольчика на высоту нашего телефона.
[показать]
Шаг 8. Начинаем вывязывать верхнюю часть чехольчика - язычок. Для этого сложим нижнюю часть в плоскость, и не довяжем круговой ряд до края сложения столбика на 2-3, а просто перевернем основную часть и начнем вязать обратно. У меня в основу язычка было захвачено 11 столбиков без накида. Начинаем вывязывать язычок - туда-обратно. Не забываем провязывать и первый и последний столбик, чтобы язычок не был перекошен. Чтобы не сбиться, лучше считать кол-во столбиков без накида в каждом ряду.
[показать]
Шаг 9).Для того, чтобы наш язычок был заостренным, мы просто не будем довязывать до самого конца всего один столбик без накида в каждом ряду. То есть довязали ряд, а над последним столбиком нижнего ряда уже не вывязываем столбик без накида, а переворачиваем язычок и вяжем дальше ряд, снова не довязывая до самого края ....
[показать]
Шаг 10). Когда на конце язычка останется всего 3-4 столбика без накида, оборвем нить и заправим её вдоль края язычка.
[показать]
[показать]
Шаг 11-12). Введем нить как на картинке в нижний правый край язычка. Поддерживая оставшийся хвостик начинаем обвязывать язычок против часовой стрелки столбиками без накида.
[показать]
[показать]
Шаг 13-14). Продолжаем обвязывать против часовой стрелки край чехольчика, пока не дойдем до места введения нити.
[показать]
Шаг 15). Для того, чтобы вывязать наш маленький волан на язычке, сначала нам нужно набрать 3 возд.п для подъема и привязать столбиком без накида к краю
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Чехольчики для сотового телефона от Und-Ina. 24-11-2011 00:10

Это цитата сообщения Und-Ina Оригинальное сообщение

Чехольчики для сотового телефона от Und-Ina.

АВТОРСКАЯ РАБОТА от Und-Ina. ЧЕХОЛ ДЛЯ МОБИЛЬНОГО ТЕЛЕФОНА "ОГНИ НОЧНОГО ГОРОДА".

[показать]
[показать]
Чехол связан крючком номер 2. Отделка: пайетки под золото, страза желтая, желтый бисер. Пряжа - MAGIC ROMANCE №30 (черная с разноцветным люрексом)


АВТОРСКАЯ РАБОТА от Und-Ina. Чехол и брелок для мобильного телефона "ЗВЕЗДНАЯ НОЧЬ".

[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Крючок номер 2, 3.Пряжа - MAGIC ROMANCE №30 (черная с серебристым люрексом). Отделка - серебристые пайетки, серебристый бисер, пуговица-страза. Вечер работы.


АВТОРСКАЯ РАБОТА от Und-Ina.Чехол для сотового телефона "КАК НЕБО".

[показать]
[показать]
Крючок номер 2, металлизированная пряжа Magic, золотистые пайетки,желтый бисер, желтая страза, кнопка для застежки.


АВТОРСКАЯ РАБОТА от Und-Ina. Детский чехольчик для сотового телефона с брелком-оберегом "КРАСНА ДЕВИЦА".

[показать] [показать]
Связано крючком номер 2, пряжа - семеновская КАРОЛИНА и ЛОТОС.
Украшено - большая желтая страза, пайетки, бисер.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
К новому году. Да и не только. 23-11-2011 01:34

Это цитата сообщения уврик Оригинальное сообщение

К новому году. Да и не только.

[показать] Читать далее

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Храни Вас Бог 20-11-2011 23:34

Это цитата сообщения Karmelac Оригинальное сообщение

Храни Вас Бог




Исцеляющая музыка.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Посмеялся - продлил себе жизнь. 20-11-2011 23:32

Это цитата сообщения Karmelac Оригинальное сообщение

Посмеялся - продлил себе жизнь.


324848658 (85x85, 10Kb)
Смех понижает уровень гормонов напряжения и усиливает иммунную систему.
Photo 009 (21x21, 0Kb)
Читать далее...
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
рамочка 20-11-2011 15:59


[553x421]
***Ваш текст***


комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
рамочка для видео 20-11-2011 15:58


...КОД ВИДЕО...
наташа проценюк


комментарии: 18 понравилось! вверх^ к полной версии
рамочка для видео 16-11-2011 02:16


...КОД ВИДЕО...
наташа проценюк


комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
рамочка для видео 15-11-2011 23:35


...КОД ВИДЕО...
наташа проценюк


комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
рамочка для видео 15-11-2011 23:33


...КОД ВИДЕО...
наташа проценюк


комментарии: 15 понравилось! вверх^ к полной версии
Надписи для комментариев + код 14-11-2011 21:27


Открытки от Искательницы Ailona
[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]




Код рамочки

Читать далее...
комментарии: 20 понравилось! вверх^ к полной версии
рамочка для видео 13-11-2011 19:42


...КОД ВИДЕО...
наташа проценюк


комментарии: 22 понравилось! вверх^ к полной версии
рамочка 13-11-2011 19:41


[547x430]
***Ваш текст***


комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Игольница-цветок из крышки от бутылки 13-11-2011 13:00

Это цитата сообщения SwetlanaS Оригинальное сообщение

Игольница-цветок из крышки от бутылки

Игольница-цветок из крышки от бутылки (Мастер-класс, Шитье)

 

[показать]Не спешите выкидывать крышечки от Кока-колы или минеральной воды.

Из них и нескольких кусочков ткани получатся очаровательные игольницы.

Мастер-класс

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаные сапожки "Кокетка" от Und-Ina. 13-11-2011 12:56

Это цитата сообщения Und-Ina Оригинальное сообщение

Вязаные сапожки "Кокетка" от Und-Ina.

Авторское вязание от Und-Ina. Вязаные сапожки "КОКЕТКА".


[показать] [показать]

[показать] [показать]

Публикация моей работы в журнале Мастерица № 11 2011

[показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
рамочка для видео 13-11-2011 02:29


...КОД ВИДЕО...
наташа проценюк


комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
рамочка 13-11-2011 00:22


[549x414]
***Ваш текст***


комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Скрап-набор Зимний сон Wintersong 12-11-2011 23:50

Это цитата сообщения svetlera Оригинальное сообщение

Скрап-набор Зимний сон Wintersong

[600x600] [381x500]
hi_LOOK+HERE (125x70, 23Kb)



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии