Огромное спасибо за поздравления! Спасибо я Вам говорю, За теплоту и ласку, И за массу добрых слов, За нежность Вашу и любовь. За те прекрасные мгновенья, За песни и стихотворения, За то что рядом Вы всегда. Я в ответ на ваши речи: Желаю как небо огромного счастья, Как солнце - горячей и вечной любви, Пусть в дни непогоды, дождя и ненастья В душе вашей вечно поют соловьи. Пусть дни вашей жизни текут безмятежно, Пусть счастье сверкает, как солнечный луч, И пусть оно будет так чисто, так нежно, Как солнце весною, смещенное туч. Счастья Вам в Новом Году!!! [378x233] |