• Авторизация


рамочка для текста 09-04-2012 11:52


[255x255]

...Ваш текст...


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
рамочка для текста 09-04-2012 11:51


[255x255]

...Ваш текст...


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Открыточки к Пасхе 06-04-2012 18:37


Открытки от Искательницы Ailona
[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

наташа проценюк
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Открыточки к Пасхе 06-04-2012 18:13


Открытки от Искательницы Ailona
[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

наташа проценюк
комментарии: 16 понравилось! вверх^ к полной версии
Часики 06-04-2012 15:05













комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
рамка для видео 06-04-2012 14:53


Меняем размеры видео (сохраняя пропорции) не бойтесь качество видео от этого хуже не станет.Перед кодом видео стоит вот такой тег -padding:00px 00px 70px 35px.В нем вы сами меняете цифры и вставляете свое видео ровно.
1-цифра это сколько вам надо отступить сверху, 2- отступ справа, 3- отступ снизу, 4- отступ слева.Удачи.

...Код видео...
наташа проценюк


комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
рамка для видео 06-04-2012 14:51


Меняем размеры видео (сохраняя пропорции) не бойтесь качество видео от этого хуже не станет.Перед кодом видео стоит вот такой тег -padding:00px 00px 70px 35px.В нем вы сами меняете цифры и вставляете свое видео ровно.
1-цифра это сколько вам надо отступить сверху, 2- отступ справа, 3- отступ снизу, 4- отступ слева.Удачи.

...Код видео...
наташа проценюк


комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
рамка для видео 06-04-2012 14:49


Меняем размеры видео (сохраняя пропорции) не бойтесь качество видео от этого хуже не станет.Перед кодом видео стоит вот такой тег -padding:00px 00px 70px 35px.В нем вы сами меняете цифры и вставляете свое видео ровно.
1-цифра это сколько вам надо отступить сверху, 2- отступ справа, 3- отступ снизу, 4- отступ слева.Удачи.

...Код видео...
наташа проценюк


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
рамка для видео 06-04-2012 14:07


Меняем размеры видео (сохраняя пропорции) не бойтесь качество видео от этого хуже не станет.Перед кодом видео стоит вот такой тег -padding:00px 00px 70px 35px.В нем вы сами меняете цифры и вставляете свое видео ровно.
1-цифра это сколько вам надо отступить сверху, 2- отступ справа, 3- отступ снизу, 4- отступ слева.Удачи.

...Код видео...
наташа проценюк



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
рамка для видео 06-04-2012 13:54


Меняем размеры видео (сохраняя пропорции) не бойтесь качество видео от этого хуже не станет.Перед кодом видео стоит вот такой тег -padding:00px 00px 140px 35px.В нем вы сами меняете цифры и вставляете свое видео ровно.
1-цифра это сколько вам надо отступить сверху, 2- отступ справа, 3- отступ снизу, 4- отступ слева.Удачи.

...Код видео...
наташа проценюк


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
рамка для видео 06-04-2012 13:44


Меняем размеры видео (сохраняя пропорции) не бойтесь качество видео от этого хуже не станет.Перед кодом видео стоит вот такой тег -padding:00px 00px 140px 35px.В нем вы сами меняете цифры и вставляете свое видео ровно.
1-цифра это сколько вам надо отступить сверху, 2- отступ справа, 3- отступ снизу, 4- отступ слева.Удачи.

...Код видео...
наташа проценюк


комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ СБИЛИСЬ НАСТРОЙКИ ДНЕВНИКА? 05-04-2012 17:54

Это цитата сообщения rimirk Оригинальное сообщение

ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ СБИЛИСЬ НАСТРОЙКИ ДНЕВНИКА?

Вчера у меня сбились настройки дневника. На главной странице вдруг стали показываться старые записи и оказалось, что я сделала только 13 записей.
[показать]

Хотя фактически сделано 2030 записей.
[показать]

Я решила, что настройки "сбились" из-за того, что я вернулась к старому имени дневника. Но оказалось, что такая проблема возникла и других. Сегодня я получила письмо от одной из читательниц моего дневника, где она спрашивала совета, как решить эту проблему.

Возможно, этот небольшой урок поможет не только ей, но и другим.

Заходите в настройки дневника.
[показать]

Сейчас существует старое и новое оформление настроек.

СТАРОЕ ОФОРМЛЕНИЕ НАСТРОЕК.

В левой колонке выбираете "Настройки дневника" (цифра 1 на картинке). Идете вниз страницы (не обращайте внимание, что в моем примере эта страница такая маленькая. Я просто в фотошопе всю середину удалила). Находите пункт "Обновление" (2), а в нем "Список записей, страницы дневника и счетчики количества записей" (3). Кликаете мышкой по этой записи.
[показать]
Изображение увеличивается!

Открывается окошко. В нем подтверждаете что, Вы действительно хотите перегенерировать список записей, страницы дневника и счетчики количества записей. После того, как вы нажмете "Да", вновь откроется страница с настройками дневника. Я рекомендую нажать "Внести изменения" (4), хотя иногда достаточно только нажать "Да".
[показать]


НОВОЕ ОФОРМЛЕНИЕ НАСТРОЕК.

В настройках дневника нажимаете кнопку "Ссылки".
[показать]

В новом окне находите пункт "Обновление" и кликаете по строке "Список записей, страницы дневника и счетчики количества записей".
[показать]

Вновь, как и в первом случае (при старом оформлении настроек), откроется новое окошко, где вы должны подтвердить, что действительно хотите перегенерировать список записей, страницы дневника и счетчики количества записей.

Все ваши записи восстановятся! Желаю удачи!

Копилка рукодельницы
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Часики 04-04-2012 23:03































комментарии: 15 понравилось! вверх^ к полной версии
рамочка для текста 04-04-2012 21:00


[550x400]
***Ваш текст***


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
рамочка для текста к пасхе 04-04-2012 20:59


[550x400]
***Ваш текст***


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
рамочка для текста 04-04-2012 20:59


[558x423]
***Ваш текст***


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нежно-красочный скрап-набор*Romantic heart* 01-04-2012 20:25

Это цитата сообщения Monro-Designs Оригинальное сообщение

Нежно-красочный скрап-набор*Romantic heart*

[показать]
[показать]
[показать]Смотреть дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Замечательный Пасхальный скрап-наборчик*Tender Breeze* 01-04-2012 20:15

Это цитата сообщения Monro-Designs Оригинальное сообщение

Замечательный Пасхальный рисованный скрап-наборчик*Tender Breeze*

[показать]
[показать]
[показать]Смотреть дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Замечательно-красивый весенний наборчик*Under Easters Spell* 01-04-2012 20:13

Это цитата сообщения Monro-Designs Оригинальное сообщение

Замечательно-красивый весенний наборчик*Under Easters Spell*

[показать]
[показать]
[показать]Смотреть дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нежный богатый набор обалденной красоты *Charity Kindness Collab* 01-04-2012 20:10

Это цитата сообщения Monro-Designs Оригинальное сообщение

Нежный богатый набор обалденной красоты *Charity Kindness Collab*

[показать]
[показать]
[показать]Смотреть дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии