• Авторизация


Без заголовка 08-02-2012 23:11

Это цитата сообщения Kandy_sweet Оригинальное сообщение

[477x636]

[477x636]

>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
БЛЮДА НА МАНГАЛЕ И ГРИЛЕ. ШАШЛЫКИ. 08-02-2012 22:51

Это цитата сообщения Amazonka_777 Оригинальное сообщение

В этом разделе представлены рецепты различных блюд на мангале. Все рецепты являются проверенными, то есть, по этим рецептам реально были приготовлены и сфотографированы блюда. Рецепты блюд на мангале включают в себя пошаговое описание процесса приготовления и фото готовых блюд. Кроме того, во многих рецептах процесс приготовления сопровождается пошаговыми картинками.

 

[показать]   [показать]   [показать]
шашлык из свинины в майонезе   шашлык из свинины в кефире   шашлык из свиных ребрышек на решетке
         
[показать]   [показать]   [показать]
люля-кебаб из говядины   шашлык из куриных крылышек   шашлык из курицы в майонезе
         
[показать]  
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Полюби меня такой... Для настроения. И песня хороша, и Хильда прелесть. 08-02-2012 21:34

Это цитата сообщения SANA_handmade Оригинальное сообщение

Полюби меня такой


комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Лимонный джем. 08-02-2012 21:09

Это цитата сообщения MONIA Оригинальное сообщение

Данный рецепт опубликован в сообществе Вкусно_Быстро_Недорого

 

И попал в лирушную рассылку от 05 февраля  2012 года,

Вкусно Быстро Недорого

Следите за обновлениями!

***

[500x494]
Подумала, какие рецепты подойдут в такие холода. Вот вам рецепт джема. И витамины и к чаю хорошо.

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
МАРИНОВАННЫЙ ЛУК. 08-02-2012 16:21



[500x375]
* 1 кг. репчатого лука
* 1 маленькая свекла
* соль,
перец-по вкусу
* винный уксус
* кипячeная вода
Лук почистить,
порезать кольцами, ошпарить кипятком.
Утромбовать лук в банку.
Снизу, в
середине и ближе к верху положить порезанные кусочки свежей свеклы.
Залить
маринадом.
Для этого развести винный уксус (другой не брать, испортите
вкус)с водой 1 :1, посолить и поперчить.
Настаивать сутки в
холодильнике.
Ну очень вкусная закуска к мясу,а уж к шашлычку....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мне нравится... 08-02-2012 16:19



комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Платье к женскому дню за 5 минут.Красота!!! 08-02-2012 16:15




комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
6 способов наклеивания салфеток. Декупаж. Урок № 1. 08-02-2012 15:54

Это цитата сообщения alona777 Оригинальное сообщение

6 способов наклеивания салфеток. Декупаж. Урок № 1.

 

 6 Мастер- Классов наклеивания салфеток. Декупаж. Урок № 1.

Я подписалась на Интернет-Уроки по декупажу.

Сегодня пришёл замечательный мастер-класс! Спешу с вами поделится этим «сокровищем».

Итак…В добрый путь!

Какие способы приклеивания салфеточных мотивов приведут к наилучшему результату?

 

[600x470]

 

Новички чаще всего получают информацию о том, что нужно взять клей ПВА и помазать им салфеточный мотив от центра к краям. На самом деле, все не так однозначно : сейчас существует очень много различных способов наклеивания салфеточных мотивов на поверхность, и не каждый из них позволяет приклеить салфетку без складок.

Наиболее часто используемые в настоящее время способы, которые позволяют сделать это наиболее аккуратно – это «метод файлика» и «вода + веерная кисть».

Там же вы узнаете об отличиях в подготовке салфеточного мотива в зависимости от дальнейших действий.

....мастер-классы…декупаж...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВОДОЛЕЙ (Aquarius, 21.I–19.II) Гороскоп по знаку зодиака. 08-02-2012 15:47


ВОДОЛЕЙ (Aquarius, 21.I–19.II)

Стихия: Воздух
Пол знака: мужской
Доминанта: Уран, Сатурн

   [507x591]

Магическая пентаграмма Водолея, приносящая удачу, богатство, благополучие, славу и другие блага

   [показать]
Магическая пентаграмма Водолея, приносящая удачу, богатство, благополучие, славу и другие блага
Латинская надпись по окружности пентаграммы: «Gloria & Divitiae in Domo ejus & justitia ejus manet in saeculum saeculi» — «Слава и богатство в доме его и справедливость его остаются навсегда».

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Не хотите просто водки? Пожалуйста, коктейли! 07-02-2012 23:19

Это цитата сообщения Галина_Кукушкина Оригинальное сообщение


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Что подарить мужчине такого, чтобы сделано было своими руками? 07-02-2012 22:54


[451x334]

Если вас не страшат трудности, и вы готовы на большее, чем банальное вязание, то попробуйте выцарапать что-нибудь приятное на его любимой ложке. Если не получается сделать это самостоятельно – отнесите к гравировщику.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СОЛНЕЧНЫЕ ЧАСЫ НА ДАЧЕ 07-02-2012 21:31

Это цитата сообщения Лагуточка Оригинальное сообщение

Конкретные рекомендации – как самому сделать простейшие солнечные часы на даче. Но сначала о двух наиболее распространенных типах садовых солнечных часов.

[450x344]

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 




1. Горизонтальные солнечные часы
Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
НУЖНА ПОМОЩЬ!!! Не оставим человека в беде!!! 07-02-2012 21:15

Это цитата сообщения Елена_Горелая Оригинальное сообщение

ДРУЗЬЯ БУДУ БЛАГОДАРЕН ЗА ПЕРЕПОСТ!!!!!!!!НУЖНО ОПОЗНАТЬ ЧЕЛОВЕКА. ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО КИЕВ!!!!

ДРУЗЬЯ БУДУ БЛАГОДАРЕН ЗА ПЕРЕПОСТ!!!!!!!!ПОМОГИТЕ ОПОЗНАТЬ ЧЕЛОВЕКА. ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО КИЕВ!!!! фото мужчины, которого в середине сентября 2011г. нашли без сознания с очень серьезной травмой головы на пр. Победы (он был одет в дорогой светлый костюм, шелковую рубаху; портмоне оказался пуст – ни денег, ни документов; в спортивной сумке остались некоторые личные вещи и начатая упаковка дорогих сердечных лекарств) . Врачам за 3 месяца удалось спасти его жизнь. Вот только идентифицировать личность оказалось совершенно невозможным по причине полной потери памяти; милиция тоже оказалась бессильной в этом вопросе. Потерпевший производит впечатление приличного человека, очень хорошо идет на контакт и искренне желает «найти себя». Возможно, до проишествия у него был автомобиль «Ауди» черного цвета… Огромная просьба ко всем - ПОМОЧЬ в идентификации этого человека для дальнейшего поиска его родственников! Любую информацию отправлять по адресу ab@aocom.net

Источник

1.
[640x480]



Серия сообщений "Помощь":

Часть 1 - Срочно! Всем, кто называет себя Человеком!
Часть 2 - ВНИМАНИЕ! ПЕРЕПОСТ. ПОМОГИТЕ!!!!!
...
Часть 28 - Когда же закончится этот беспредел от пользователя kamila62
Часть 29 - Надо обязательно помочь!!!! проголосуйте и процитируйте, пожалуйста
Часть 30 - ДРУЗЬЯ БУДУ БЛАГОДАРЕН ЗА ПЕРЕПОСТ!!!!!!!!НУЖНО ОПОЗНАТЬ ЧЕЛОВЕКА. ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО КИЕВ!!!!


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Советы от Ванги 07-02-2012 21:06

Это цитата сообщения Сабоша Оригинальное сообщение

[показать]
"Если хотите, чтобы у вас весь год водились деньги, пересчитывайте крупные суммы в новогоднюю ночь".

«Если хотите, чтобы ни плохой человек, и никакое зло не смогли переступить порог вашего дома, а вот удача стала частой гостьей – повесьте над входной дверью крест накрест ветки бузины».

«Если хотите благополучия и удачи во всем, утром, встав с кровати, обуйте сначала правую ногу, а затем левую.
И никогда не ищите второй тапок, если первый уже на ноге, сначала оба найдите, а затем надевайте».

«Если хотите, чтобы в дом пришла удача, храните в доме как талисман монетки других государств, но только серебристого цвета».

«Чтобы в вашей жизни началась новая, счастливая полоса, дождитесь новолуния и переставьте мебель в вашем доме. Удача не заставит себя ждать».

«Никогда не оставляйте на столе недоеденные кусочки хлеба, если не хотите оставить свое счастье.
Куски хлеба, даже засохшего, испорченного, нельзя выбрасывать, иначе из дома уйдет достаток. Лучше скормите птицам, животным».

«Если удача отвернулась от вас, насыпьте соли на все подоконники в вашем доме. Пусть соль лежит до тех пор, пока удача не вернется. После надо будет аккуратно смести всю соль, не дотрагиваясь до нее руками, положить в какой-нибудь пакет и унести подальше от дома, где и закопать в землю».

«Если рассказываете кому-то о своей удаче, постучите три раза по чему-то деревянному и три раза плюньте через левое плечо, чтобы не сглазить».

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ленивые вареники 07-02-2012 00:06

Это цитата сообщения Копушка Оригинальное сообщение

[656x445]

200 гр творога,
2 ст.л. сахарной пудры,
1 яйцо,
3 ст.л. муки,
1 ч.л. ванильной эссенции,
щепотка соли.

Ленивые вареники полностью оправдывают свое название, так как готовить их очень просто и быстро, в отличае от обычных вареников. Это прекрасный завтрак, полезный и очень вкусный, а знакомый всем с детства замечательный творожный вкус задаст хорошее настроение на весь день.

Ингредиенты:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Движущиеся картинки линеечки разделители. 06-02-2012 22:12

Это цитата сообщения Мечтающая_Ирина Оригинальное сообщение

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Окна украсят жалюзи! 06-02-2012 21:46

Это цитата сообщения Sammiel Оригинальное сообщение

http://jaluzi-info.ua/images/company_gallery.1297863494.1.b.jpg
Не обезательно жалюзи должны быть белыми - стандартными. Сейчас существует огромнейший выбор жалюзи, именно под ваш дизайн!!!!!

Конечно в такие морозы от солнца в доме никто не прячется, особенно тогда, когда за окном около - 30*С.
Но когда на улице +30*С, а у вас в доме нет кондиционера, то жалюзи немного спасают ситуацию. Есть еще и такая проблема, когда все окна выодят на южную сторону, тогда солнце целый день слепит в ваше окно! И в жаркое лето тут уже ни как без жалюзи.
в большшом городе жару переносить куда сложней, хотя я предпочитаю жару нежели такой собачий холод. Так вот, в больших городах, таких как Харьков к примеру, находиться летом неинтересно. Хочется махнуть за город. Но проблема "южных" окон останется, и она решима: жалюзи Харьков ее решат.
[показать]
[показать] Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВСЕ О ВЫРАЩИВАНИИ КЛУБНИКИ(видео) 06-02-2012 20:45

Это цитата сообщения Шугалей_Ирина Оригинальное сообщение

[показать]

 



Далее ещё много интересного про клубнику.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Глазурь для домашней выпечки 06-02-2012 20:43

Это цитата сообщения АстраТАЕ Оригинальное сообщение

Глазурь кондитерская. Помадка. Как приготовить глазурь и помадку для домашней выпечки. Рецепты приготовления


[показать] Автор: Надежда Бойцова
Немало нужно знать премудростей, чтобы домашняя выпечка удалась гостям на загляденье и хозяюшке в радость. Одна из таких хитростей – глазурь, которая не только украшает выпечку, но и придает каждому изделию свой неповторимый вкусовой оттенок.

Для украшения тортов, пирожных, кексов, пасхальных куличей, пряников используют специально приготовленную глазурь или помадку. Дом Советов предлагает Вам узнать,
как приготовить глазурь и помадку для выпечки в домашних условиях

Глазурь белковая

Яичный белок 2 штуки
Сахарная пудра 300 граммов
Лимонный сок – 1 столовая ложка (можно использовать разведенную лимонную кислоту)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Легкие рецепты для вкуса жизни 06-02-2012 17:49

Это цитата сообщения Мечтающая_Ирина Оригинальное сообщение

[показать]

НА САЙТЕ ВЫ НАЙДЕТЕ

Кулинарные советы.
Легкие рецепты микроволновки.
Легкие рецепты мультиварки.
Легкие рецепты разных блюд.
Легкие рецепты хлебопечки.
Новости кулинарного сайта.
Полезные свойства продуктов.

[показать]
Блог Тамары
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии