• Авторизация


Картофельные тарталетки с огурчиками и селедочкой 10-02-2012 20:25

Это цитата сообщения elfochka07 Оригинальное сообщение

Бродил по интернету, и понравился мне один рецепт – закуска в тарталетках из картошки, решил провести его кухонные испытания.
[440x617]

Как раз на подходе еще один праздник – День защитника Отечества. Без посиделок в душевной компании и хорошего закусона просто не обойтись. Так что, для дам есть возможность проверить на порадовать своих мужчин оригинальным блюдом.


Рецепт взял у Ларисы (Ларек) на Поваренке. Там же узнал, как самому сделать нежнейшую творожную массу для начинки – читайте дальше, узнаете и вы.


Закуска несложная, но, все же, потребует больше времени, чем просто сварить картошку и разделать селедку. Нужно еще будет приготовить картофельные тарталетки.


Давайте все по порядку, начнем с продуктов:


[400x571]


    Читать далее...
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Рецепт полезного картофеля фри 10-02-2012 20:09

    Это цитата сообщения BraveDefender Оригинальное сообщение

    Редко, кто не любит горяченькую картошечку-фри с хрустящей корочкой. Любить-то любят, но не все едят, потому что жирно и не очень полезно для организма. Плюс готовить ее весьма хлопотно.

    [490x404]

    Но есть очень простой способ избежать не только неприятных моментов, связанных с приготовлением этого блюда, но еще и извлечь из него максимальную пользу. Но прежде чем делиться с вами, мы решили опробовать все на собственном опыте. Получилось просто, вкусно и красиво!

    Читать далее...
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

    Нет слов... 09-02-2012 23:52


    [показать]
    Какая вы птица?

     

    комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
    Наливной пирог с капустой. 09-02-2012 23:40


    Рекомендую, простой и очень вкусный пирог.
    ТЕСТО;
    3 яйца
    7стол.ложек сметаны.
    1 стол.ложку майонеза.
    1 чайную ложку соли
    7 стол.ложек муки просеянной с ч.ложкой разрыхлителя.
    3 яйца взбить со щепоткой соли, добавить 7стол.ложек сметаны.1 стол.ложку майонеза.1 чайную ложку соли и 7 стол.ложек муки.просеянной с ч.ложкой разрыхлителя.Тесто будет, как густая сметана.
    Начинку какую хотите, я делала просто капуста с луком, Обжарить быстро, добавить соль, перец.Начинка получилась не мокрая.Круглую форму (я брала силиконовую)обложить бумагой для выпечки, вылить половину теста и выложить остывшую начинку.Сверху, залить второй половиной теста.Выпекать при 175С-30 минут.Очень нежный и вкусный пирог.

    O-Ede.INFO ПРОСТЫЕ РЕЦЕПТЫ

    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Весенний хлеб. Очень вкусно! 09-02-2012 23:28

    Это цитата сообщения Lady_Katrin_Z Оригинальное сообщение

    Добрый вечер. Хочу Вам предложить вот такой вкусненький и очень простой рецепт приготовления весеннего хлебушка.

    [700x450]
    Читать далее...
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Нежнейшие блины и оладьи на манке! 09-02-2012 23:21

    Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

    [показать]

    Блины получаются нежные, вкусные, довольно тонкие и румяные! Выпекаются легко и быстро! Ни одного блина комом! Попробуйте!

    читать рецепт
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Сырно-ветчинные печенюшки к супу 09-02-2012 23:18

    Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

      [300x225] [300x225]

     

    Слоёное тесто, около 200 гр. ветчины и около 170 гр. твёрдого сыра, 1 яйцо. 


    Раскатываем тесто очень тонко. На 1/3 часть от раскатанной поверхности насыпаем сыр, накрываем свободным концом теста и прокатываем скалкой, потом выкладываем очень тонко нарезанную (насколько это возможно) ветчину и накрываем её оставшимся свободным концом теста и снова прокатываем скалкой. И снова присыпаем тёртым сыром получившийся прямоугольник. Скатываем его в рулет и нарезаем на небольшие колечки. Выкладываем на противень и смазываем взбитым яйцом не столько для румяного вида, сколько для того, чтобы сыр сильно не пузырился. Выпекать в предварительно разогретой духовке 15 минут при температуре 200 градусов. Очень вкусно с любым супом!

    источник: http://www.o-ede.info/blog/vypechka-notsweet/257.html#cut
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Всё о выращивании огурцов. Видео-уроки. Советы. 09-02-2012 22:46


    Что в основном любят огурцы?

    [показать]



    Почему желтеют завязи на огурцах?

    Далее много видео

    Читать далее...
    комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
    Учебник по Html для чайников. 09-02-2012 21:49

    Это цитата сообщения Alina_RU_ Оригинальное сообщение

    источник

    УЧЕБНИК ПО H T M L


    [показать]

    Оглавление
    Инструментарий. Основные понятия
    Ступенька 1 - "Основной инструментарий, учимся работать руками".
    Ступенька 2 - "Что такое тэги?".
    Ступенька 3 - "Обязательные тэги. Зачем телу голова, а голове тело?"
    Простейшие.
    Ступенька 4 - "Раскрась сам. Изменяем цвет текста".

    Ступенька 5 - "Как изменять цвет фона страницы. Немного об этике цветов".
    Ступенька 6 - "Параграфы и DIV. Учимся выравнивать текст".
    Ступенька 7 - "Что такое заголовки и как задавать размер буковок".
    Ступенька 8 - "Курсив, жирный текст, подчеркнутый и другие".
    Ступенька 9 - "Стандартные шрифты. Как прописать свой шрифт".
    Ступенька 10 - "Что такое путь? Как вставлять картинки".
    Ступенька 11 - "Что можно сделать с картинкой. Картинка, как фон документа, и т.д.".
    Ступенька 12 - "О любителе сосисок и принудительном прерывании обтекания текстом картинки".
    Ступенька 13 - "Ссылка и как с нею бороться".
    Ступенька 14 - "Ссылка на е-майл. Подсказка к текстовой ссылке".
    Ступенька 15 - "Может ли картинка быть ссылкой".
    Ступенька 16 - "Куда податься, на что ссылаться. Новое окно при нажатии на ссылку".
    Ступенька 17 - "Карты. Как часть картинки сделать ссылкой".
    Ступенька 18 - "Карты. Как часть картинки сделать ссылкой 2".
    Ступенька 19 - "Карты. Как часть картинки сделать ссылкой 3".
    Ступенька 20 - "Закладка. Как сделать ссылку внутри документа".
    Таблицы.
    Ступенька 21 - "Учимся создавать таблицы".
    Ступенька 22 - "Учимся создавать таблицы" продолжение.
    Ступенька 23 - "Таблицы, вертикальное выравнивание (valign)".
    Ступенька 24 - "Таблицы, учимся растягивать ячейки (rowspan, colspan)".
    Ступенька 24-2 - "Дополнительная глава. Ответы на домашнее задание".
    Ступенька 25 - "Таблицы, что такое cellspacing и cellpadding. Что делать с пространством".
    Ступенька 26 - "Вложенные таблицы и некоторые нюансы".
    Ступенька 27 - "О рамках таблиц, и брюзжание о таблицах напоследок".
    Ступенька 28 - "Создаем простой сайт с таблицами".
    Дополнительные.
    Ступенька 29 - "Спецсимволы, или головная боль".
    Ступенька 30 - "О линиях. Просто и полезно".
    Ступенька 31 - "Как убрать отступы (поля) документа, topmargin, leftmargin, marginwidth, marginheight".
    Ступенька 32 - "О списках. Неупорядоченные списки".
    Ступенька 33 - "Упорядоченные списки. Ремарка: что такое спецификация и консорциум".
    Ступенька 34
    Читать далее...
    комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
    Чесночная лепешка. Просто наслаждение!!! 09-02-2012 15:27

    Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

    [показать]Автор: allenka

    Это надо пробовать!!! Непременно!
    читать рецепт
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Блюда из картофельного пюре 09-02-2012 15:23

    Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

      [показать]

    Читать далее...
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    ЧИЗКЕЙК С МАЛИНОЙ (Без выпечки) 09-02-2012 11:48

    Это цитата сообщения NADIABI Оригинальное сообщение

    [450x337]

    Ингредиенты:

    350 гр. песочного печенья,
    70-100 гр. орехового ассорти,
    150 гр. сливочного масла,
    500 гр. творожного сливочного сыра,
    300 гр. сливок 35% жирности,
    30 гр. желатина,
    300 гр. сахара,
    300 гр. малины.

    Рецепт приготовления десерта чизкейк с малиной:
    81354868_78608710_Daleesnotami (200x50, 4Kb)
    [показать]
    NADIABI



    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    5 салатов с черносливом! 09-02-2012 11:47

    Это цитата сообщения KonVeda Оригинальное сообщение

    [показать]Салат с черносливом и грецкими орехами «Миранда»
    Ингредиенты:
    чернослив – 500 г
    грецкие орехи – 500 г
    сметана 10 % жирности – 200 г
    чеснок – 1 зубчик.
    Сначала необходимо обработать чернослив: промыть, отварить и освободить от косточек. Грецкие орехи также очистить и измельчить. В салатницу выкладывать слоями. Нижний слой – чернослив, средний – орехи, верхний – сметана. В сметану можно добавить раздавленный зубчик чеснока по вкусу. Сверху салат украсить половинками грецких орехов.

    Читать далее...
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Бродилка по замечательным урокам ГАЛИНЫ ШАДРИНОЙ 09-02-2012 11:45

    Это цитата сообщения Фима-Собак Оригинальное сообщение

    [i]

    Вот такую бродилку по моим урокам сделала MARINA Z Огромное спасибо ей за такой подарок. У меня никак не хватало времени на что то подобное!


    [показать]
    [показать]
    ВЫБИРАЕМ В ОКОШКЕ САЙТ [/b]



    Читать далее...
    комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
    Новый конструктор цвета для вашего текста 09-02-2012 11:43

    Это цитата сообщения SvetlanaT Оригинальное сообщение

    Найти новые цветовые оттенки для поста можно если нажать нужный вам цвет.
    Напоминаю осовной тег который отвечает за цвет текста.
    <font color="#000000" >ВАШ ТЕКСТ ПИШЕМ СЮДА </font>
    Выбирайте любые оттенки в конструкторе цвета нажимаем,
    и в окошке появится цифровой код этого цвета.
    Копируете его и вставляете к себе в пост. Вместо цифр "#000000"
    И смотрим что у вас получится. Удачи в ваших экспериментах, дорогие.


    SvetlanaT
    комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
    Мастер классы или Сделай сам. 09-02-2012 11:42

    Это цитата сообщения Аннида Оригинальное сообщение

    Мастер классы или Сделай сам.
    Читать далее...
    комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
    Интерьер веранды,просто и доступно 09-02-2012 11:26

    Это цитата сообщения Денек Оригинальное сообщение

    Вот такие верандочки можно при желании сделать у себя на дачке.
    [640x428]
    Читать далее...
    комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
    Кувшинка из одноразовых ложек. 09-02-2012 11:15

    Это цитата сообщения KonVeda Оригинальное сообщение

    [показать]

    Читать далее...
    комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
    Скоро весна... 09-02-2012 11:06




    Ландшафтный дизайн



    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Своими руками: Cделаем задвижную постель, которая экономит место 08-02-2012 23:23

    Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

    Читать далее...
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии