• Авторизация


Желейный десерт. 21-02-2012 17:53

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

  [показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Планировка кухни. 21-02-2012 15:51


[показать]

[показать]

Устанавливая кухонную мебель и необходимое для работы оборудование, лучше всего придерживаться такой очередности, которая будет наиболее удобна для хозяйки, много времени проводящей на кухне.

Например, раковину стоит поместить посередине рабочего пространства, между холодильником и плитой.
между холодильником и раковиной лучше предусмотреть столешницу. Самый маленький размер ее должен быть не менее 40 см.

[353x397]

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

Где хранить пуговицы. 21-02-2012 15:40


Про 100м2

[510x426]

У каждой хозяйки в доме постепенно накапливается большое количество пуговиц. Чтобы искать нужную и работать с ними было приятно, место, где пуговицы хранятся, тоже должно быть красивым.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивый цветочный горшок. 21-02-2012 15:34


Про 100м2 Сайт о том, как сделать жильё уютным

[510x465]
Надоели однообразные, простые и неинтересные цветочные горшки. Я решила сделать для себя особый горшок, не похожий на другие. Взяла купленный недорогой коричневый горшок, салфетки с цветочным орнаментом, клей ПВА, ножницы, кисточку и скорлупу от яиц.

Читать далее...
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
Рисуем на стенах цветы. 21-02-2012 15:22

Это цитата сообщения Татьяна_Троценко Оригинальное сообщение

[381x319]

На монохромной кухне ярким акцентом может быть изображение красного тюльпана крупны планом. Сделать такую картину может любой человек. Даже тот, кто никогда раньше не пробовал себя в рисовании.
Потому что создается эта композиция с помощью нескольких трафаретов.

Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Гипс. Отливки. Мастер-класс. 21-02-2012 11:03

Это цитата сообщения Juliana-Juliana Оригинальное сообщение

Фигурки из алебастра или гипса. Домашний мастер-класс.




отливка декора из гипса .
Работа мастера.
Обратите внимание на консистенцию гипсового раствора.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пасынкование томатов. 21-02-2012 11:01

Это цитата сообщения Елена_Кон61 Оригинальное сообщение

Пасынкование томатов



[250x282]


Чтобы определиться с этим вопросом, для начала уточним какие томаты бывают. Бывают: ЛИАННЫЕ (индетерминантные) - растут неограниченно, не прищипываются, кисти через 2-3 листа (только для юга или отапливаемых теплиц); ВЫСОКИЕ (детерминантные - кисти через 1-2 листа, над 5-6 кистью прищипываются; и КУСТОВЫЕ (супердетерминанты) - кисти через лист, а то и подряд, не прищипываются. Над верхней кистю всегда оставляйте пару листьев: именно они обеспечивают налив завязей.

 ВЫСОКОРОСЛЫЕ томаты закладывают первую плодовую кисть после 6–8-го, а иногда и 10-го листа. Дополнительная веточка–пасынок появляется из пазухи каждого листа. До первой кисти на растении бывает 6–8, а то и 10 дополнительных веток. И всем им требуется питание.  

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как спланировать посадки на дачном участке 21-02-2012 10:58

Это цитата сообщения gela1753 Оригинальное сообщение



Признаться честно, раньше я пыталась это сделать в графическом редакторе, но получалось это долго и нудно, поэтому просто записывала в тетрадке. Последовав совету (в недавнем чьем-то посте) о самостоятельном поиске подобной программы в инете, я нашла простенькую,но довольно наглядную (на русском) онлайновую программку "Планировщик сада". Решила поделиться с вами, может она кому-то (как и мне) пригодится. Итак, заходите на сайт (www.supersadovnik.ru/plan.aspx ) с этой программкой, за 15-20 мин расставляете необходимые готовые символы (размеры и направление их можно изменять) на вашем виртуальном участке. Делаете скриншот. Вставляете в стандартную программу Paint
[600x325]
выделяете в нём необходимый фрагмент (только участок, без рамки окна монитора) и вставляете в чистый вордовский (текстовый) файл
[600x331]
там же делаю надписи на грядках что и где росло и сохраняю.
[600x343]
К следующему году мне останется только поменять названия овощной культуры на грядках и - план посадок следующего года готов. Можно распечатать и взять с собой на участок.

Лека- НА ПРИРОДЕ В ОГОРОДЕ



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пропала женщина! Ольга Юрьевна Никульникова, 41 год, Рощино, Ленинградская область. Просим помочь распространить информацию! 21-02-2012 10:55

Это цитата сообщения Атронах_из_плоти Оригинальное сообщение

[700x]
Другие размеры и коды
Нужна помощь в распространении информации, расклейка ориентировок по Рощино.

Тема поиска на форуме Содружества волонтеров «Поиск Пропавших Детей» (раздел по взрослым)
Группа поиска Вконтакте

[262x50] [показать] [показать]



Серия сообщений "Санкт-Петербург и Ленинградская область":



комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Фартуки - идеи и модели для творчества 20-02-2012 19:31

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

В альбоме 100 изображений >>>>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дачные идеи 20-02-2012 17:33

Это цитата сообщения Кирми Оригинальное сообщение


Идеи дачного интерьера



[показать]





[показать]



[показать]

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Белоснежное белье без стирального порошка 20-02-2012 17:31

Это цитата сообщения Кирми Оригинальное сообщение

 

Белоснежное белье без стирального порошка
Хочу вам предложить вспомнить полезные советы наших бабушек, которые не имели такого разнообразия стирального порошка, которое предлагает сегодня нам промышленность, а белье было у них белоснежным.
Как же они этого добивались? Что для этого делали? Мы рассмотрим один из таких советов и попробуем постирать белое белье в МАРГАНЦОВКЕ (р-ре марганцовокислого калия)!!!
Возьмите два тазика с горячей водой (воду довести до кипения) приблизительно по 5 литров. В один тазик положите 1/4 часть измельченного хозяйственного мыла, а в другой 3-5 кристалликов марганцовки (цвет раствора должен быть красным а не фиолетовым). Оба раствора смешайте, при это вода будет темно-коричневого цвета. Размешайте вызвав сильное вспенивание и погрузите в раствор грязные белые вещи (пятна могут быть и травяные, масляные, пятна ржавчины, пятна от шариковых ручек, от
Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Cолнцелюбивый цветник для начинающих 20-02-2012 17:31

Это цитата сообщения ASPIDISTRA1 Оригинальное сообщение

Этот не требующий сложного ухода солнцелюбивый цветник — подходящий вариант для начинающего садовода.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень полезная находка для всех: сочетание цветов 20-02-2012 16:52

Это цитата сообщения Nikash Оригинальное сообщение

Очень полезная находка для всех: сочетание цветов
 

Сочетание цветов

Не только в одежде используется сочетание цветов. Пост автора нагляден, поэтому и был принесен в свои закрома)

Хотя, я встречала где - то в англоязычном инете такую вещь. Но, авторство есть авторство!

viktortapok.blogspot.com

 




Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Способы уменьшить/увеличить майку. И не только... 20-02-2012 16:46


 рукоделие на сайте www.secondstreet.ru

Варианты уменьшение размера майки (и не только)

 

А увеличить за счет той же спины еще проще
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Платье-фартук за час. 20-02-2012 16:28


[показать]

[показать]

Кройка и шитье для начинающих портных

Эта модель домашнего платья хорошо подойдет для жаркого лета. Какую ткань и какой расцветки взять для платья -  Ваше желание.

[показать]   [248x534]

1.Пошив начинаем с обработки запаха
2.Потом боковые стороны
3.Подшиваем верх и низ
4.На одном из боков я сделала отверстие для продевания пояса, как делают на домашних халатах или платьях с запахом.

Возможно, если вы шьете из трикотажа, оно не понадобится. Может и так все завяжется. Примерьте и поймете, нужно отверстие или нет.

Подробно  пошив можно посмотреть в этом видео

 -                   -

[450x471]

Удачного вам пошива!

@Nikudza:

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
"Маленький бар" в большой кухне. Или "винный погребок" 20-02-2012 00:37


[показать]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Уютное местечко у окошка. Фотографии уютных подоконников: 20-02-2012 00:11


[показать]

[показать]

[450x380]

Ну кто не мечтает о мягком диванчике возле окна, где можно уединиться и отдохнуть от суеты. Здесь и книжку можно почитать, и пить горячий шоколад, любуясь заснеженными городскими пейзажами, и смотреть вечерами на звезды, и просто собраться с мыслями. Идеальное место для романтических натур :) Кроме того, эти конструкции очень функциональны.
 

Смотрите сами:
Читать далее...
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивая флешка, а ещё она создаёт спокойствие... 19-02-2012 23:42


В левом верхнем углу (по клику мышки) меняется цвет и фон.


комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Ссылочная радость - просто клад для чайников и не только... 19-02-2012 23:31

Это цитата сообщения sharm Оригинальное сообщение

Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии