• Авторизация


Юбка на тему "GF Ferre" 05-11-2012 15:52

Это цитата сообщения uzbechka61 Оригинальное сообщение

Источник: http://www.season.ru/sovety/modeling/yubki/ubka_ferre.html

[700x581] 

Юбка по мотивам GF Ferre с отделкой в виде швов ручной работы, делает фигуру подтянутой, увеличивает бёдра и скрывает «галифе» одновременно, а также весьма вписывается в модные тенденции на морскую тематику.
Юбка прямая без боковых швов, спереди и сзади полукруглые кокетки, из-под которых сделаны боковые карманы, слегка отстающие за счёт горизонтальной складки. Застёжка на молнию выполнена в среднем шве спинки.


Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Вечный календарь. 05-11-2012 15:44


[показать]

[показать] [показать]

[показать]

комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии

Смотри телевизор на компьютере 05-11-2012 15:29

Это цитата сообщения Марина_Кузьмина Оригинальное сообщение

[показать]

[показать]

 

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ШТОРЫ ТРАНСФОРМЕРЫ 04-11-2012 09:17

Это цитата сообщения Iskuschenie Оригинальное сообщение

Мои работы-ШТОРЫ ТРАНСФОРМЕРЫ


[543x698]

[показать]

[показать]
Милые друзья!

Предлагаю вам шторы- трансформер.
Шьются они очень просто,
на ленту собираем сразу два полотна,
но преимуществ целая куча!
Убедитесь сами...

Смотреть далее...
[показать]



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Двухъярусная кровать из дерева своими руками 04-11-2012 09:13

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

[448x336]


Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Кровать в нише от Сергея Сергелина 04-11-2012 09:09

Это цитата сообщения Alinka_Decor Оригинальное сообщение

 Небольшая кровать в нише однокомнатной квартиры. По совместительству - спальня, библиотека и хранилище для разных крупных вещей. 

[600x450]

Подробнее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Диван своими руками 04-11-2012 09:07

Это цитата сообщения Люблюня Оригинальное сообщение

 

Просматривая журналы про уют для дома или каталоги интерьеров мебели можно часто увидеть диван для гостиной, который являет собой каркас с матрасом. Он очень удобен, практичен (внутри можно сделать отверстия для корзин), красив, но покупку останавливает его цена. А не задумывались вы, что такой диван можно сделать самостоятельно? Можно, и это совершенно не сложно.

[640x583]

                                                      Загляни сюда  [показать]

Цитируя пост, оставляйте коментарии!!! Спасибо за понимание!!!

О женщинах и для женщин

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Интерьерное. 04-11-2012 01:38

Это цитата сообщения Miss_SV Оригинальное сообщение

Интерьерное. Подборка 1

[показать] 

Арки в интерьере

http://www.liveinternet.ru/users/4497432/post213750185/

[показать] 

Шикарные интерьеры (101 фото)

http://www.liveinternet.ru/community/for_women_only/post214513248/

[показать] 

Дом вашей мечты или чудеса случаются

http://www.liveinternet.ru/users/3173294/post211981487/

[показать] 

Прихожая - лицо квартиры

http://www.liveinternet.ru/users/2864003/post137010739/

[показать]

Дизайн спален 

http://www.liveinternet.ru/users/2887898/post136696733/

[показать] 

Интерьер современной прихожей

http://www.lady-of-rain.ru/post203203004/?upd

[показать] 

Розовый дом

http://www.liveinternet.ru/users/3173294/post202892854/

[показать] 

Планировка, интерьер, дизайн жилой квартиры

http://www.liveinternet.ru/users/last_alive/post136761225/

[показать] 

Дизайн интерьера однокомнатной квартиры

http://selenaart.ru/post160763963/?upd

[показать]

Новый взгляд на стены

http://www.liveinternet.ru/community/1726655/post153368990/

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Женские короткие стрижки невероятной красоты! (ФОТО) 04-11-2012 00:56


\ [показать]

Короткие стильные стрижки всегда впечатляют своей неординарностью. Глядя на женщин с красиво уложенными короткими волосами, поневоле мысленно примеряешь на себя подобную стрижку. Существует множество вариантов стрижек на короткие волосы, которые делают женщину стильной, сексуальной, выразительной и молодой.
Стрижка боб

Читать далее...
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
рецепт приготовления маринованной скумбрии в домашних условиях 03-11-2012 22:54

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Селёдочка"пальчики оближешь" 03-11-2012 22:53

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

Конечно, "точно как в Голландии" она не будет. Хотя бы по двум причинам. Она не из Голландии. Мы не в Голландии. Тем не менее -- обещаю -- это очень вкусно.

[показать]
Этот метод маринования я подсмотрела у Похлебкина. Его основное отличие -- использование сахара, благодаря которому мясо сельди становится нежным, сладковатым и сохраняет свой свежий розоватый оттенок. А сама селедка отлично смотрится как в банке, так и на бутерброде :) Мы слопали две полулитровые банки и хочется еще!
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
На вокзале, зимой ... Материнская обида. 03-11-2012 21:55


На вокзале зимой заглянул я ...

[показать]

На вокзале зимой заглянул я в буфет-выпить кофе...Людей было мало...

Вдруг за столик ко мне,чуть подвыпивший дед,Не спросясь,опустился устало...

Он в тряпьё был одет...и наверно продрог,И дышал простуженно,хрипло...

Было видно-прошёл он немало дорог,Опустился на дно... и не выплыл.

Что ж-вокзальных бичей нам хватает пока.Сколько видел я эту картину!

Чтоб не вышло чего,я ногою слегка,Чемодан от него отодвинул...

Он взглянул на меня,усмехнувшись сказал:-Не боись...Воровством не мараюсь!

-Хоть и стар я,и сед,хоть и бедно одет,Но своими руками питаюсь!

-Я такое видал!-Мне старик говорит:-Ты во сне не увидишь подавно...

Я войну всю прошёл,а потом столько лет,Я в колхозе работал исправно...

И детей народил,и жену схоронил:Умерла этим летом старуха...

Аккурат в сенокос,самый старший мой сын,На поминки приехал,Петруха...

Помянули...И начал мне сын говорить:-Продавай-ка ты хату,мол,батя!

Будешь в городе жить,будешь внуков растить,Что тебе одному в этой хате...

Да и кум подсказал-коль зовут,что мудрить...Вобщем продал я хату,скотину...

И к зиме переехал к Петрухе я жить,Деньги сыну отдал на машину...

Так и жил бы у них,всё бы с внуком гулял,Только нынче,вот этой зимою,

Толи им надоел,толи чем помешал...Только выгнал Петруха с женою...

Я собрал барахло и к второму сынку...-Принимай,квартиранта,мол,Паша...

-Да ты что,очумел,?!! Посмотри,как живу!Шёл бы к Зинке ты лучше,папаша...

Я у дочери, Зинки,прожил три дня...Сколько,бедной ей,стоило нервов,

Чтоб путёвку достать и оформить меня,В богодельню,в приют престарелых...

Я ушёл,а куда?Сам не знаю пока...Не возьмут ведь Пашка с Петрухой...

Лишь одно хорошо,что такого греха,Не увидела мать их,старуха...

Так и мыкаюсь я,и пугаю людей.Что поделать с судьбиной-злодейкой...

Ни кола,ни двора,ни жены,ни детей...За душой ни гроша,ни копейки...

И до боли мне вдруг стало жаль старика-Ни за что терпит в жизни он муку!

Из бумажника я пару сотен достал,И неловко ему сунул в руку.

Он взглянул на меня,и деньги в кулак,Скомкал яростно,бросил их на пол,сказал:

-Ничего ты не понял,сопляк!Отвернулся...И тихо заплакал...

Люди-Люди!!! Скажите...до чего мы дошли???Что же с нами случилось такое???

Что, желая помочь-измеряем в рубли остроту человеческой боли...

(Автор:Volna -Валентина Ходотай)


Материнская обида

[показать]

Старушка, сгорбившись, сидела на скамейке,
а слёзы всё катились по щекам...
И хоть была бабулька в телогрейке,
всё ежилась. Так холодно ногам...
Она сидела молча, очень тихо,
конец косыночки всё поднося к глазам,
распухший носик постоянно шмыгал,
а слёзы вновь катились по щекам...
"Мамаша, ноги ведь совсем застыли!
Тебя я видел здесь три дня назад.
Быть может, тебя встретить тут забыли?
Чего сидишь тут столько дней подряд? "

"Мне дочь моя сюда билет купила
и строго приказала тут сидеть.
Но, видно, про меня она забыла..."
"Голубушка, ты погоди реветь.
Нельзя тут на вокзале, понимаешь?
Тебе домой идти давно пора.
Где паспорт твой? Хоть адрес свой ты знаешь?
Промёрзла вся до самого нутра..."
"Дочь паспорт унесла с собой,сказала,
чтоб не украл никто мой документ... "
"Еду и денег дочь не оставляла?"
Старушка вновь заплакала. "Момент."
Дежурный вынес термос. Чай горячий.
И бутерброд с кусочком ветчины.
"Давай, бабуля, малость похомячим...
От голода и холода кранты."
Рука старухи так окоченела,
что кружку не могла совсем держать...
Растёр ей руку. "Что чуть-чуть согрелась?
Теперь пора немного пожевать."
Пьёт чай старушка мелкими глотками,
Жуёт беззубый ротик бутерброд,
А по щекам горячими строками
Обида материнская течёт...

Читать далее...
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
НАСЛАЖДЕНИЕ 03-11-2012 21:25

Это цитата сообщения GLORIA-LANA Оригинальное сообщение

[500x399]
СМЕТАНА-500ГР.

САХАР-1 СТАКАН

ЖЕЛАТИН-3СТ.ЛОЖ.

БИСКВИТ(по любому рецепту или покупной)ОКОЛО 300ГР. 

КЛУБНИКА И ДР.ЯГОДЫ.

3ст.лож.желатина залить 0,5стак.хол.кипяч.воды на 30мин.Сметану взбить с сахаром.Желатин подогреть до растворения(не доводя до кипения)и ввести сметану тонкой струйкой,помешивая.Заранее застелить глубокую миску пленкой и на дно выложить ягоды,далее слой поломанного на мелкие кусочки бисквита,опять слой ягод и т.д.Все залить сметанно-желатиновой смесью.Поставить в холодильник на 2 часа.Торт оккуратно перевернуть на блюдо.

P.S-Если миска очень глубокая,можно залить слой по мере укладывания.

Для сластен-кислые ягоды присыпать сах.пудрой.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
САЛАТ"СИРЕНЬ" 03-11-2012 21:19

Это цитата сообщения GLORIA-LANA Оригинальное сообщение

[361x500]
1-й слой: 1 банка печени трески + 1 банка тунца в собств.соку. Размять вилкой и перемешать с майонезом.
2-й слой: вареный картофель на мелкой терке + майонез.
3-й слой: маринованные огурцы на крупной терке + майонез.
4-й слой: яичные желтки на мелкой терке.
Яичные белки потереть на мелкой терке и разделить на 2 части, одну часть перемешать со свекольным соком (получится сиреневый цвет!!!).
Приятного аппетита!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕР КВАРТИРЫ | ФОТО | РЕМОНТ КВАРТИРЫ | РЕМОНТ СВОИМИ РУКАМИ 31-10-2012 20:48

Это цитата сообщения jagusya Оригинальное сообщение

http://wonderfulplanet.ru/

Рубрики сайта
Видео
Дизайн интерьер квартиры
Дизайны домов
Интерьер
Интерьер ванной комнаты
Интерьер гостиной
Интерьер детской комнаты
Интерьер кухни
Интерьер прихожей (коридора)
Интерьер спальни
Общие новости
Пластиковые окна-лучшие
Ремонтные работы
Сад и дом
Советы
Строительство
Фото интерьеров
[AD]
 (200x150, 6Kb)

 http://picasaweb.google.ru/elitaborbolita/JardimDentroDeCasa#

Дизайн интерьера

Чтобы дом был уютным и неповторимым

[400x300]

Серия сообщений "Идеи для дома":
Часть 1 - Шитье для дома
Часть 2 - Home accents
Часть 3 - Ручная работа
Часть 4 - Абажуры вязаные со схемами
Часть 5 - Дизайн
Часть 6 - Классные ссылки
Часть 7 - Вязаная корзиночка
Часть 8 - Кландайк
Часть 9 - Вязание крючком для каждой комнаты
Часть 10 - Подушка - валик
Часть 11 - Мои любимые прихватки ... и не только
Часть 12 - Прихватка-сарафан
Часть 13 - Как быстро обновить интерьер
Часть 14 - Органайзер
Часть 15 - Тарелка в японском стиле
Часть 16 - Римские шторы
Часть 17 - Мочалки. Мастер класс
Часть 18 - Шторы, их дизайн, виды и применение.
Часть 19 - Пошив штор в стиле пэчворк
Часть 20 - Шторы из тесьмы
Часть 21 - Из остатков и кусочков...
Часть 22 - Несколько вариантов всевозможных полочек
Часть 23 - Абажур
Часть 24 - Время собирать камни
Часть 25 - Украшаем коробку
Часть 26 - Для кухни "фрукты, овощи"!
Часть 27 - Home accents
Часть 28 - Плед косами.
Часть 29 - Корзина и подушка для

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Между ландшафтом и интерьером - КУЧА ССЫЛОК!!!!! 31-10-2012 20:47

Это цитата сообщения Галина_Бикмуллина Оригинальное сообщение

[560x420]

 

 

  

MyHouse.ru / Ландшафтный Дизайн



  

Зимний сад



Зимний сад (214/0)
  

Ограда


 
  

Растения



Растения для балконов и лоджий (206/0)
Интересный декор для сада (2657/0)
Садовая мебель: подчеркните стиль сада (3122/0)
Собственный бассейн – голубая мечта! (3275/0)
Средиземноморье под боком (4133/0)
Свадебный сад (3107/0)
Зелень по вертикали (5365/0)
Ужас из детства. Современный облик дачи (3856/0)
Что ищем мы в краю далеком? Полезные ландшафты! (3623/0)
Колючие листья, мохнатые лапы (4434/0)
6 способов укрыть растения на зиму (4752/0)
Cельский гламур (6116/0)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Может это стоит попробовать?! 29-10-2012 21:47


[200x233]   [199x225]

      Ким Бесинджер - 54 год             Ким Бэсинджер - 20 лет

Хотите помолодеть и стать здоровым? - что ж, это вполне вам по силам, считает
экстрасенс Л.В. Чора. Для этого нужно лишь регулярно выполнять не такое
уж сложное упражнение.

Читать далее...
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Кошкоманечка. Для хорошего настроения. 29-10-2012 21:17


[показать]

Читать далее...
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Всё, что Вы хотите знать о болезнях... 26-10-2012 21:39


[500x500]

 

[показать]

В данном разделе сайта собрана информация о симптомах болезней и признаках заболеваний, видах боли и различных нарушениях в развитии человека. Люди уделяют недостаточно внимания симптомам заболеваний и не осознают, что эти болезни могут быть жизненно опасными.

Симптомы болезней

Нарушения

"Здоровье от А до Я" содержит описание причин, симптомов, методов диагностики и лечения большинства известных современной медицине заболеваний. Для удобства пользования все заболевания даны в алфавитном порядке внутри разделов медицины.

Здоровье человека от А до Я

А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Идея для интерьера... 26-10-2012 20:38


[600x800]

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии