• Авторизация


Как быстро продать квартиру - заговоры. А вдруг... 01-03-2013 20:32

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

[показать] [показать]Для тех, кому необходимо срочно продать квартиру, очень важно подготовить помещение для продажи.

Вы должны освободить квартиру от старых ненужных вещей.

Перед приходом покупателей, вымойте полы, оконные стекла и двери.

В жилом помещении должно быть уютно и очень светло.

Также на момент прихода покупателей в квартире не должны находиться животные и пожилые люди.  

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Учимся лепить красивые вареники, пельмени, курзе и ..... 01-03-2013 20:26

Это цитата сообщения Добрая_Фея Оригинальное сообщение

Заходите.... будем учиться вместе!!!
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

Все о даче. 01-03-2013 20:20

Это цитата сообщения ValAleks Оригинальное сообщение

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
ШЕПОТОК НА БОГАТСТВО. 01-03-2013 20:15

Это цитата сообщения альфи_юшка Оригинальное сообщение

ШЕПОТОК НА БОГАТСТВО.



 




ШЕПОТОК НА БОГАТСТВО.


" СКОЛЬ МНОГО У КУПЕЧЕСКОГО ЛЮДА ДОБРА,
СКОЛЬ МНОГО У НИХ ЗЛАТА И СЕРЕБРА,
СТОЛЬ МНОГО И НА МОЙ ПОРОГ ПРИХОДИТ,
ЗЛАТО СЕРЕБРО ОТ МЕНЯ НЕ ОТХОДИТ.
ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА.
АМИНЬ АМИНЬ АМИНЬ. "


ГОВОРЯТ КОГДА ВИДЯТ МНОГО ДЕНЕГ ИЛИ БОГАТЫХ ЛЮДЕЙ.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Это я... А какая птица Вы? 01-03-2013 20:06


комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Набор текста по новому (старому). 01-03-2013 20:00

Это цитата сообщения Алиса_Кузнецова Оригинальное сообщение

Набор текста по новому (старому).

Новые возможности Worda. При наборе текста можно использовать сочетание данных клавиш, в результате получите новые значки.

[показать]

Например:

Посмотрите вверх-▲

Посмотрите вниз-▼

Выражаю вам сердечную  благодарность и т.д.

Удачи

Алиса Кузнецова

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вкуснейшие крымские чебуреки - чир чир 01-03-2013 19:49

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Думала, что тема чебуреков исчерпана полностью. Я очень ошибалась. Поэтому, сегодня предлагаю исправить эту ошибку вместе со мной.
Готовим чир чир – вкуснейшие крымские чебуреки!

Нежное мягкое тесто на раскаленной сковороде становится хрустящим пузырящимся чудом снаружи и нежным шелковистым, пропитанным ароматным мясным соком внутри. Кажется, что чир чир , приготовлен из слоеного теста. Глядя на готовые, только со сковороды, чебуреки именно так можно и подумать.

На самом деле, тесто очень простое, привычное, по крайней мере, для меня. Состав его прост до безобразия – мука, вода соль и растительное масло.
[700x390]
Как-то в грузинском ресторане, довелось попробовать чебуреки с начинкой из семги, шпината и добавлением сулугуни. Не знаю, какое отношение это блюдо имеет к грузинской кухне, но заказала его именно из-за необычной начинки.Начинка! Это бомба! Сочетание вкуса просто снесло крышу. Решила этой начинке дать постоянную «прописку» в своем семейном праздничном меню.

Для пробы решила сделать часть чебуреков (чир чир) с такой начинкой.
Как же это вкусно, просто тает во рту! Мужчины сначала сказали, что с рыбой чебуреков не бывает и резво «смели» мясной чир чир. А потом они попробовали рыбку со шпинатом и зеленью. И… быстро забрали свои слова и доели необычные чебуреки.

Комплименты в мой адрес по поводу вкуса смешивались, с легкой укоризной – «как же я могла столько скрывать такой рецепт.
Ниже привожу небольшой фото отчет, как готовился чир чир. Выводы делайте сами
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Актинидии (киви). 01-03-2013 18:12


[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

Актинидии – исконные обитатели российского Дальнего Востока, Центральной и Восточной Азии. Эти реликтовые растения уцелели с незапамятных времен, когда климат их родины был субтропический, выжили после охватившего континент оледенения и приспособились к посуровевшим природным условиям. 

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Заливной творожный торт с ягодами. 28-02-2013 17:18

Это цитата сообщения fljuida Оригинальное сообщение

Любителям вкусно и разнообразно покушать посвящается!
 

Кулинарный сайт " Твои рецепты"

    Любая хозяюшка для своей семьи  интересуется не только рецептами приготовления самых традиционных блюд, но и  частенько старается разнообразить свой стол интересными находками из кулинарных сайтов. Поиски оригинальных доступных блюд занимают очень много времени, но зачастую выполнить эти рецепты очень сложно, так как далеко не все ингредиенты имеются в наличии. 

   Именно поэтому я хочу облегчить Вашу участь и направить сразу на волшебный кулинарный сайт " Твои рецепты" , который, как палочка-выручалочка , исполнит многие Ваши пожелания в нахождении оригинальных и полезных рецептов.

 

[672x255]

Черничный пирог

11
|
0

Преимущество этого сайта http://tvoirecepty.ru/ в том, что

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Этикетки для специй. 28-02-2013 13:57

Это цитата сообщения Pa-dyga Оригинальное сообщение

Я очень люблю специи. Вот смастерила себе такие полочки с баночками.
[700x525]
Баночка из под детского питания. Крышечки покрасила краской из баллончика.

[525x700]
А теперь о том, как я это делала. Нарисовала этикеточки. Распечатала их на бумаге, которая сама клеится. Не знаю, как она правильно называется. С лицевой стороны оклеила этикетки обычным широким скотчем. Вырезала. Наклеила на баночки и обвела картинки контуром, что бы не так грубо выглядел край этикетки. Баночки можно мыть.
А теперь я хочу поделиться с Вами непосредственно самими этикеточками. Может быть кто то захочет себе такие же баночки. Кругляши - это если не будете красить крышечки, а просто заклеите картинку на крышечке таким кружком.


[513x700]

[513x700]
Лист с картинками А4 [513x700]
Коробка справа в углу - это моя хлебница из коробки от торта.
[513x700]

1.
[513x700]
Бумагу покупаю в канцелярском магазине. Когда будете покупать, обратите внимание на перфорацию(разделение) листов. Иногда перфорация бывает с лицевой стороны. Это нам не надо. Лицевая сторона должна быть целостная. Перед тем, как вставить бумагу в печать в принтер, отклейте краешек, то бы точно знать, где лицо. а где изнанка.Можете даже крестик с изнанки поставить.
Если нужны названия каких то специй. что у меня нет - напишите. Я добавлю.



Серия сообщений "Мое творчество":
Стихи

Часть 1 - Реставрация очешника (декор тесьмой)
Часть 2 - Этикетки для специй.
Часть 3 - Как я храню всякую .... Ну очень нужное-ненужное....
Часть 4 - Этикетки для ведических специй. 1 вариант
...
Часть 41 - Мои стихи "Между "нет" и "да"...."
Часть 42 - Мои стихи " Мир свернулся до дивана..."
Часть 43 - Мои стихи "Ты к зеркалу пытливо подойдешь.."


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Экономия места - несколько идей 28-02-2013 13:52

Это цитата сообщения малая_таня Оригинальное сообщение

Экономия места - несколько идей.

[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мой выбор... А по какой дороге идете Вы? 28-02-2013 10:18


[показать]
А какая дорога ваша?
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Какой вы цветок? 28-02-2013 10:10

Это цитата сообщения astro-2012 Оригинальное сообщение

[показать]
А какой цветок ваш?


Интересное:
Интернет-знакомства
Поздравляю победителей!
Картины цветов, батик

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Три в одном. Картина, полка, вазочка. 28-02-2013 01:51

Это цитата сообщения dikulya67 Оригинальное сообщение

Автор Elenaforos
[700x525]
Далее слова автора
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Девичье слово ..(цветы *Лантана *) 27-02-2013 17:30

Это цитата сообщения Alexa_s Оригинальное сообщение

[показать]

[показать]

Вечнозеленый кустарник, который особенно широко распространен
в Колумбии и Венесуэле, а также в некоторых других странах
Центральной и Южной Америки.

Далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вариация на тему ХАЧАПУРИ 27-02-2013 17:26

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Вариация на тему ХАЧАПУРИ
[показать]
Тесто:
1/2 л кислое молоко;
2 яйца;
1/2 чайной ложки соли;
2 стакана муки;
****************
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДЛЯ ТАКИХ ЖЕ ЧАЙНИКОВ КАК Я... . 27-02-2013 17:13

Это цитата сообщения annuschka888 Оригинальное сообщение

 

 

[700x525]

 

НУ И ДОСТАЛОСЬ МНЕ!!!

 

Вот уже около двух месяцев сидела над уроком "как вставить музыку в свой ПОСТ или сообщение"... . Как будто все просто, элементарно, но я совершенно не знаю NTML. Считала что это мне не обязательно, умею пальчиком по клавишам нажимать и достаточно!!!

А вот столкнулась с некоторыми проблемами, раскрыла литературу, много почитала, но память уже, к сожалению, не все удерживает... .

Но это теория а вот практика, может кому и пригодится.

Писала на своем " СЛЭНГЕ",

чтобы было все понятно таким новичкам, как я.ДАЛЕЕ... .

Вот какой замечательный плеер получился, потому что мой, выстраданный... .

 


 

В этом плеере песня в моем исполнении, без сопровождения музыкой, муж мой на гитаре её не играет, у нас нет пока нот... . А я пою еще по детской памяти... . Конечно почти "завываю", возможно где-то и вру. Ну уж как получилось, другие песни пока не отформатированы... . Это все пробы. Песня называется "Шуми, Амур, шуми, наш батюшка"
Музыка: В.Румянцев Слова: Сергей Феоктистов.  

Я родилась на Дальнем Востоке, а Амур это река где я прожила до 18 лет. Вот такая НОСТАЛЬГИЯ... .

 

4346367_av20103011201055 (100x100, 3Kb)

Возможно это я!!! Шутка.

 

 

 

 

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Дверь, ведущая в лес. (в поле, на море, в горы и т.д. - Ваша фантазия.) 27-02-2013 16:28


Этот пост взяла у KWITKA . Стихи тоже её (они мне понравились- в тему.)

Будем двери украшать,
Свою душу ублажать
И соседей удивлять -
Ни к чему теперь леса,

Когда в доме есть краса!

KWITKA      

"Цитата сообщения Татьяна_Троценко

[425x567]

Недавно нам захотелось придать обыкновенной межкомнатной двери некоторую неповторимость и таинственность. Не помним, как пришло решение сделать из нее дверь, ведущую из квартиры прямо весенний лес.

Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Самые модные лаки для ногтей. 27-02-2013 16:14


Лак для ногтей COLORIST

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Это моё время. А какое Ваше?... 27-02-2013 01:53


[показать]
А когда наступает ваше время?
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии