• Авторизация


Приманиваем денежки. 16-09-2009 19:09

Это цитата сообщения Дайтека Оригинальное сообщение

Приманиваем денежки.



[570x377]

Большинство из нас мечтает, чтобы деньги в кармане водились в том количестве, в котором нужно, чтобы не было необходимости считать копейки от зарплаты до зарплаты. Это понятные желания, но зачастую мы просто не умеем обращаться с деньгами так, как они того заслуживают. Многие слышали, конечно, о том, что для того, чтобы денежки водились, нужно определенным образом к ним относиться.Так, существует много примет, которые обещают при строгом их соблюдении достаток не только в вашем кармане, но и в доме.

 Можно верить, а можно не верить в приметы, но давайте посмотрим на самые распространенные:

  • Считается, что в день зарплаты нельзя тратить ни копейки из заработанного – вся сумма должна нетронутой переночевать дома, иначе деньги не будут любить ваш кров.

  • Некоторые жрецы житейской мудрости настоятельно советуют хранить одну крупную купюру в течение года. Они утверждают, что эта купюра зарядится вашей энергией и начнет притягивать к себе деньги.

  • Только ленивый не одернет свистящего человека в помещении. Мол, не свисти – денег не будет. Плохой приметой считается и смахивание крошек со стола рукой.

[показать]ДАЛЕЕ ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Приметы, которые принесут вам деньги!!! 16-09-2009 19:08

Это цитата сообщения Ivanuch86 Оригинальное сообщение

Приметы, которые принесут вам деньги!!!



 В ДОМЕ
Чтоб заработанные деньги любили Ваш дом, в день зарплаты нельзя тратить не единого рубля, вся сумма должна переночевать дома. Некоторые жрецы житейской мудрости советуют сохранять в течении года крупную купюру, которая, утверждают они " зарядившись " вашей энергией, начнет притягивать к себе деньги. Денег не будет: если свистеть в помещении, крошки со стола убирать рукой. Нельзя одалживать соседке хлеб и соль - достаток может покинуть ваш дом и уйти в другую семью. Чтобы в доме завелись деньги веник нужно ставить ручкой вниз .

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Как Целуются Разные Знаки Зодиака+красивая флешка 16-09-2009 19:08

Это цитата сообщения золотой_лист Оригинальное сообщение

Как Целуются Разные Знаки Зодиака+красивая флешка



 


Овен

Представители этого знака обладают наиболее пылкими поцелуями. Именно пылкими, поскольку их нельзя назвать ни эротическими. И уж во всяком случае они не нежные, хотя и не целомудренные. Также их не привлекает затяжной поцелуй.

Обычно Овны целуют крепко, в засос, нередко оставляя на поцелованных местах отметины. Могут при этом ненароком причинить боль.

Целуются только, тогда, когда у них хорошее, даже восторженное настроение. К ценителям поцелуя этот знак отнести нельзя, Овны целуются достаточно редко. Более всего предпочитают целовать область лица. При этом они достаточно раскрепощены и готовы поцеловать даже первого встречного, если он им понравится.

Телец

Поцелуй Тельца крепок, но мягок. Предпочитают целоваться долго и страстно. Многие отмечают, что у этого знака удивительно мягкие и теплые губы.

Несмотря на то, что Тельцы целуют крепко, они необыкновенно ласковы и никогда не причиняют боли. Большинство женщин отмечает, что когда целует мужчина-Телец, начинаешь ощущать себя как за каменной стеной. А поцелуй женщины, рожденной под этим знаком, по утверждению многих мужчин позволяет забыть все тревоги.

Представители этого знака предпочитают предпочитаю целовать только тех, кого хорошо знают. Большинство из них обязательно целует любимого человека уходя из дома или возвращаясь домой, перед сном и в других подобных случаях, даже если незадолго до этого они поссорились. Тельцам все равно какие части тела целовать, но более всего предпочитают губы.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Заговор на богатство 16-09-2009 19:07

Это цитата сообщения ToKiTo4Ka Оригинальное сообщение

Заговор на богатство



В заговоре важно точное запоминание и передача слов.
Перед всяким заговором произносится обыкновенно следующая молитва: "Николай, угодник Божий, помощник Божий. Ты и в поле, ты и в доме, в пути, в дороге, на небесах и на земле: заступись и сохрани от всякого зла".


Заговор на богатство
 
   Только не нужно думать, что если один раз прочтешь этот заговор на богатство, то богатство само тут же пойдет в руки. Рекомендуется читать заговор в  дни накануне крупных сделок или начала новых проектов.
    Заговор на привлечение богатства
  
   «Золото, золото, сыпься ко мне, как горох в закрома, как зерна ячменя на гумно, как рожь в току. Золото, золото, липни к моим рукам, как мушки к меду, бабочки к свету, травка к солнцу. Золото, золото, сыпься в мои карманы без счету, без меры горстями и пригоршнями. Золото-золото, сдружись с мной, как лед с водой, соловей с весной, роса с травой. Я не торгаш-моргаш, я купец-молодец: продаю с честью, вешаю с избытком, меряю с присыпком, режу с прибавком, лью с остатком. Будь в моем амбаре клад да лад, без разоренья, без прогара во все дни и годы моего пригара».
 
               Оберег для привлечения богатства
 
   После прочтения заговора на богатство нужно сделать оберег для привлечения богатства. Взять нелинованную бумагу и написать красными чернилами так:
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
15 советов для вас! Всем читать! 16-09-2009 19:06

Это цитата сообщения peyrifoy Оригинальное сообщение

15 советов для вас! Всем читать!



 

[350x232]

.::1::.
В этом мире есть, по крайней мере, 5 человек, которые любят тебя так сильно, что способны умереть ради тебя.
.::2::.
Как минимум 15 человек в большей или меньшей степени любят тебя.
.::3::.
Единственная причина, по которой кто-то не любит тебя это то, что он хочет быть таким же, как ты.
.::4::.
Одна твоя улыбка обрадует кого-то, даже если он не любит тебя.
.::5::.
Каждую ночь кто-то думает о тебе перед тем, как лечь спать.
.::6::.
Для кого-то ты - целый мир.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маковый пирог 16-09-2009 19:06

Это цитата сообщения Sontina Оригинальное сообщение

Маковый пирог



Очередной шедевр от несравненной Sarsmis
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Творожник с маком 16-09-2009 19:05

Это цитата сообщения Sontina Оригинальное сообщение

Творожник с маком



Спасибо за этот рецепт Lada с Кухарки
Источник: http://www.kuharka.ru/viewmessage.html?messageid=148535
Далее - слова и фото автора.
[показать]
Рецепт далее
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Пицца на белом соусе 16-09-2009 19:04

Это цитата сообщения Sontina Оригинальное сообщение

Пицца на белом соусе



Автор - лиса с Кухарки
Источник - http://www.kuharka.ru/viewmessage.html?messageid=257205
Скажу сразу - пиццу эту я готовила, очень вкусно получается, но фоток не осталось. Поэтому далее слова и фото автора.
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРАВИЛА СОХРАНЕНИЯ ДЕНЕГ 16-09-2009 19:03

Это цитата сообщения ToKiTo4Ka Оригинальное сообщение

ПРАВИЛА СОХРАНЕНИЯ ДЕНЕГ



[показать]

*Никогда не выносите вечером мусор из дома или из квартиры.

*Ничего не выбрасывайте в окно, чтобы благосостояние не покидало Ваш дом. Да и вообще это не красиво.

*Не считайте денег после захода солнца, иначе убудут. Сделайте это утром. Обрезайте ногти только по вторникам и пятницам - этим вы привлечёте в дом деньги.

*Чтобы быть всегда при деньгах, стричь ногти следует на растущей Луне и в полнолуние.

*Во время застолья не оставляйте на столе пустые бутылки. Все остатки выпивки обязательно выливайте, как бы жалко ни было - "жаба не душила"

*В одном доме нельзя мести разными вениками, иначе богатство разойдется по углам. При въезде в новую квартиру или дом посыпьте на пол серебряные монеты.

*Впервые увидев молодую Луну, покажите ей кошелёк с деньгами или крупную купюру, чтобы деньги росли подобно росту Луны.

*Для успешного исхода какого-либо начинания, проходящего в определённом помещении, нужно, чтобы первым в него вошёл мужчина.

*Торговцам следует первую вещь продать мужчине.

*Кто лущит семечки, у того деньги не задерживаются.

*Ничего не сметайте со стола рукой без салфетки.

*Избегайте демонстрировать свои деньги посторонним людям, иначе можете быстро лишиться своих денег. Или украдут, или сглазят.

*Не свистите в доме, а то будет пусто.

*Помогайте лишь "нагружающим", а не "разгружающим".

*Долг лучше отдавать утром, а не вечером.

*После захода солнца не производите уборку в доме, особенно опасно подметать - выметите своё благосостояние.

*Не мойте квартиру вечером, мыть вечером пол - вымывать свое благополучие.

*После захода солнца не давайте ничего чужим людям через порог своего дома или квартиры.

*Не мойте пол, начиная с порога, будет несчастье.

*Избегайте класть деньги на стол.

*Нельзя оставлять на ночь на столе ножи - к большим неприятностям.

*Ни в коем случае нельзя стричь волосы самой, даже подрезать челку или концы волос. К убытку.

*Желательно постоянно хранить на столе под скатертью немного денег. Тогда в доме они никогда не будут переводиться и не будет краж и убытков.

*Деньги, взятые в долг, отдают более мелкими купюрами, чем брали.

*Занимают деньги на молодой месяц, возвращают на ущербный.

*Берут деньги левой рукой, а отдают - правой.

*Если в Вашем кошельке находится крупная сумма денег, достаточная для "безбедной" жизни, поднесите его к губам и трижды прочтите заклинание:Как звёзд на небе не перечесть, как воды в окиян - море достаточно, как песчинок было бесчисленно, МНОГО, МНОЖЕСТВО!

*Не одалживайте деньги на заходе солнца, а если приходится самому брать деньги в долг, сделать это желательно до полудня, при этом не забудьте мысленно произнести: На удачу, на

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Классификация запоев 16-09-2009 18:58

Это цитата сообщения Kailash Оригинальное сообщение

Классификация запоев



[614x650]

Запой планируемый

Требует продуманной организации – достаточного количества выпивки, закуски, тщательно сделанных нычек, строго охраняемого неприкосновенного запаса и т. д.
Достоинства.
Хорош выходом из него на Белый свет, контрастом.
Если найти в себе силы выйти из него и пережить первые дни очищения, то жизнь на этом самом контрасте покажется если не прекрасной, то, минимум, приемлемой.
Недостатки.
Существует опасность остаться в нем навсегда.

Запои случайные


Поводом может служить все, что угодно, но обычно это потеря бдительности во время ежедневного употребления. Тонкая грань между постоянным состоянием «под шафе» и средним, а потом и тяжелым опьянением, явственна, но не всегда осязаема.
Вроде бы ты в норме, вроде все, как всегда, но вдруг утром организм понимает, что с помощью обычной утренней дозы из тисков оппортунистического похмелья не выбраться, а вечером не догнаться. Это и есть начало конца или начало конца без конца.
Достоинства.
Нет.
Недостатки.
Не хватит места перечислить.

Запои прогнозируемые

Бывает, проснешься утром и думаешь: «Что-то не так в Гадском Королевстве. Ох, уйду я, братцы, в запой. Ох, рождается что-то в глубине меня большое и беспокойное, и рожа мне эта вчера в телевизоре не понравилась, и позавчера в трамвае гоблинов было больше нормы, и все говно, кроме мочи, но и она по сути…» Если находишь в себе силы, то откладываешь срыв в «штопор», если находишь другие силы, то не откладываешь. Рано или поздно срываешься все равно.
Достоинства.
Возможность отсрочить и хоть как-то подготовиться, т.е. перевести из прогнозируемого в планируемый.
Недостатки.
Миг начала запоя, в принципе, неуловим, как и миг рождения любви. Остаются только нескладные воспоминания и ощущение тревоги.

Запои неизбежные
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Это не то, о чем вы подумали 16-09-2009 18:58

Это цитата сообщения БЛОГбастер Оригинальное сообщение

Это не то, о чем вы подумали







Кто-нибудь попадал в подобные ситуации?:)

Блогбастер
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Уход за кожей шеи 16-09-2009 18:57

Это цитата сообщения Rijikday Оригинальное сообщение

Уход за кожей шеи



[220x206]

Уход за шеей не менее важен, чем уход за лицом.

Шея у женщины стареет раньше, чем лицо. Поэтому-то ухаживать за ней нужно начать как можно раньше. Все косметические процедуры, входящие в комплекс по уходу за кожей шеи, должны быть направлены на то, чтобы предотвратить жировые отложения там, где кожа особенно тонкая, нежная и сухая (в области подбородка, верхней части середины шеи), а также на то, чтобы снизить потерю эластичности кожи.

Правильный уход за кожей шеи включает в себя:

Применение косметических препаратов с высоким содержанием жидкости для сохранения эластичности кожи.

Накладывание масок, изготовленных на основе лекарственных растений, фруктов и овощей, для укрепления и питания кожи.

Проведения курса горячих компрессов для сухой и увядающей кожи.

Упражнения для укрепления шейных мышц и сохранения упругости кожи шеи.

Обо всех перечисленных процедурах мы и собираемся рассказать.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ноги и характер 16-09-2009 18:56

Это цитата сообщения золотой_лист Оригинальное сообщение

Ноги и характер



Мода на швейцарские часы пошла уже давно. Но, не все могут позволить себе купить подобные часики. Но, ведь можно купить качественную подделку. Разве я не права?

Ноги и характер

 

Красивые, длинные ноги являются гордостью женщины и наоборот, ноги неправильной формы женщина вынуждена скрывать под длинными юбками.

 

Оказывается, длина ног зависит от наследственно-географических показателей. У уроженцев пустыни, саванны и холодных географических поясов ноги длиннее в отличие от жителей теплых и влажных краев, что рядом с экватором.

 

Ноги негритянки, которая одного роста с белокожей женщиной, будут сантиметра на три длиннее. Кроме этого, у негритянок более длинные бедра, которые в верхней части слегка сужаются. Колено почти незаметно, а икры длинные и хорошо очерчены, отлично гармонируют со стройной лодыжкой.

 

Северные европейские народы также имеют стройные ноги, но они все-таки не так изящны. Население Средиземноморья таких длинных ног не имеет, мышцы на них более рельефны, а ступня небольшая. Восточные люди и азиаты также имеют более короткие ноги.

 

По утверждению ученых, форма ног определяет характер их обладательницы. Женщины, у которых ноги короткие, стоят на земле уверенно и твердо, хотя и страдают от перемен в настроении. Будучи реалистками, они решают жизненные проблемы легко и быстро, не впадая в отчаяние и не предпринимая никаких опрометчивых поступков. В зависимости от своих личных интересов они без труда могут поменять свои взгляды, пойти на самые неожиданные компромиссы. Обладательницы длинных ног- натуры чувствительные и романтические, они любят помечтать, им бывает порой нелегко справиться даже с незначительными проблемами в своей жизни. Они нелегко поступаются принципами, постоянны в своих убеждениях.

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Что будет с человеком после баночки Coca-Cola ? 16-09-2009 18:55

Это цитата сообщения Veronika_Blog Оригинальное сообщение

Что будет с человеком после баночки Coca-Cola ?



Через 10 минут.10 чайных ложек сахара "ударят" по вашей системе (это ежедневная рекомендуемая норма). Вас не тянет рвать, потому что фосфорная кислота подавляет действие сахара.
Через 20 минут. Произойдет скачок инсулина в крови. Печень превращает весь сахар в жиры.
Через 40 минут. Поглощение кофеина завершено. Ваши зрачки расширятся. Кровяное давление увеличится, потому что печень выбрасывает больше сахара в кровь. Блокируются аденозиновые рецепторы, тем самым предотвращая сонливость.
Через 45 минут. Ваше тело увеличит производство гормона дофамина, стимулирующего центр удовольствия мозга. Такой же принцип действия у героина.
Спустя час. Фосфорная кислота связывает кальций, магний и цинк в вашем кишечнике, ускоряя метаболизм. Увеличивается выделения кальция через мочу.
Более чем через час. Мочегонные действия входит в игру. Выводятся кальций, магний и цинк, которые находятся в ваших костях, так же как и натрий, электролит и вода.
Более чем через час. Вы становитесь раздражительным или вялым. Вся вода, содержащая в кока-коле, выводится через мочу.

  [171x320]
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Готовим СУШИ дома 16-09-2009 18:54

Это цитата сообщения Дайтека Оригинальное сообщение

Готовим СУШИ дома.



Суши это традиционое японское блюдо, ничего праздничного в нём нет))) но наши рестораторы называют его экзотическим и подают в своих заведениях за не самые малые деньги.

[563x329]

Я Вам предлагаю приготовить суши самим и Вы поймёте как всё по-большому счёту легко и просто, все без исключения ингредиенты можно купить в магазине либо на рынке. Да и отдельно хочу заметить, что начинка у суши может быть абсолютна любая, всё зависит только от Вашего личного вкуса.

Вот два рецепта - один иллюстрированный, а второй на видео - ведь что не говори, но проще один раз увидеть, чем сто раз услышать.

[показать]ДАЛЕЕ ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Гороскоп!!! Инструкция по соблазнению!!! 16-09-2009 18:53

Это цитата сообщения peyrifoy Оригинальное сообщение

Гороскоп!!! Инструкция по соблазнению!!!



Уложить в постель мужчину или женщину легко, зная знак Зодиака и пару приемчиков индивидуально подобранных именно для них.
 
Овен мужчина

В сексе пытается доказать, что он не баран. Готов всюду делать куниллингус. Совершенно не стесняется того, что занимается онанизмом. При явном недостатке сексуальной выносливости Овен испытывает просто-таки биологическую потребность волочиться за бесчисленными ни в чем не повинными дамами с почти первобытным азартом.
Эрекция - наверное.
Презервативы - с теоретической точки зрения уважает.

Овен женщина

Эгоистична и принципиальна.
Соблазнять ее надо напористо и быстро. Либо она отдаст все сразу, либо ничего и никогда. Лучший способ соблазнения заключается в том, чтобы совершить какой-нибудь выдающийся подвиг. Женщины-Овны сами по себе очень горячи и страстны, поэтому предпочитают понятливых и покладистых партнеров. Может показаться, что они совершенно лишены кокетства и равнодушны к проявлениям галантности в свой адрес. Например, не требуют подавать пальто и даже сами могут открывать дверь.

Дальше интереснее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Большой пост о феноменах человека. Очень интересно 16-09-2009 18:52

Это цитата сообщения золотой_лист Оригинальное сообщение

Большой пост о феноменах человека. Очень интересно



Большой пост о феноменах  человека.

Очень интересно.

В нашем мире столько всего необъяснимого,столько  людей с различными феноменами. Я не смогла пройти мимо такой темы:-)

Честно говоря не думала, что такое бывает, но такое есть среди нас и это факт. Правда до сих пор не верю в существование девочки, которая плачет бриллиантами:-)

Я перечислю не все феномены человека. Их очень много. Но, постараюсь обхватить как можно больше.

[показать]

Мальчик - рыба

На свет явился Малыш, родившийся 3 мая 1991 года в местечке Сан-Сильвестре-де-Кочан (в 100 километрах от города Кахамарка), оказался двухголовым. Родители Эваристо Хиль и Ирис Линарес в тот же день отнесли ребенка к знахарю, который просто удалил одну из голов. Сейчас ребенок чувствует себя нормально.

Однако еще больше шума наделало рождение 2 мая того же года в местечке Льямак малыша по имени Эдвин. По мнению врачей больницы "Лас-Мерседес" города Чиклайо (департамент Ламбаеке), куда его поместили, у новорожденного был врожденный ихтиоз. Он появился на свет восьмимесячным. Все тело младенца оказалось покрытым чешуей, безгубый рот придавал ему еще большее сходство с рыбой. Чешуя лежала даже на бровях, из-за чего один глаз не открывался. У него также не было ушных раковин, а вместо носа зияли две дырочки. "Мальчика-рыбу", как его назвали местные журналисты, положили в специальный инкубатор под присмотр заместителя главного врача больницы Сесара Накасаки.

Руки и ноги новорожденного также имели неправильную форму. В будущем эти дефекты можно было бы исправить с помощью хирургического вмешательства, считает Накасаки. У Эдвина нормально функционировали легкие и сердце, он имел некое подобие мужского полового органа, но отсутствовал семенник. По мере того, как сходила чешуя, появилась очень тонкая кожа красноватого цвета, через которую местами проглядывали внутренние органы. Спустя некоторое время ребенка попробовали кормить молоком, однако он его не принимал. По мнению медиков, кишечник Эдвина имел какие-то дефекты, система пищеварительного тракта была недоразвита. Поэтому его приходилось прикармливать сыворотками с помощью зонда.

Нужно сказать, что у родителей Эдвина-Хуана Ипанаке и Гримальдины Контрерас уже есть трое совершенно здоровых детей. Оба признались, что несколько лет назад у них также родился "ребенок-рыба", который умер через несколько часов. Боясь огласки, они тайно захоронили трупик.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Картофель с чесноком запечёные в духовке 16-09-2009 18:51

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Картофель с чесноком запечёные в духовке



Вы любите чеснок? В моей семье его просто обожают и пихают его почти во все блюда и картошку мы тоже едим с чесноком. Конечно понимаю, что лучше всего запекать картошку с салом, но то, что продают здесь в русских магазинах салом можно назвать с большой натяжкой. Сало можно заменить беконом и хотя бекон здесь неплохой, но и цены у него соответственные, вот я и выкручиваюсь.

мелкий картофель
чеснок
сливочное масло
соль
[показать] [показать] [показать]
Картошку тщательно помыть (не чистить), разрезать не до конца поперёк на ломтики толщиной 1-1,5 см.
Чеснок разрезать на ломтики толщиной 1мм.
Каждый ломтик картошки переложить чесноком, посолить.
Взять слегка размягчённое масло, я беру целую пачку (200 гр. - так удобнее держать) и обмазать им картошку.
Запечь в разогретой духовке при t 180* в течении 40 мин.
Получается душистая, ароматная картошка.
[показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Закуска из куриных пупков (желудочков) 16-09-2009 18:50

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Закуска из куриных пупков (желудочков)



Куриные пупки ( желудки )очищенные -О,5 кг.
лук - 1 шт.
чеснок - 5-6 зубков.
масло растительное - 0,5 ст.
уксус 5% - 0,25 ст.
соевый соус - 1 ст. л.
аахарная пудра - 0,5 ч. л.
зелень - 0,5 пучка
соль, перец по вкусу
[показать]
далее
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЕК ЖИВИ - ВЕК УЧИСЬ 16-09-2009 18:49

Это цитата сообщения Гелена Оригинальное сообщение

ВЕК ЖИВИ - ВЕК УЧИСЬ



ВЕК ЖИВИ - ВЕК УЧИСЬ

ГРАФИЧЕСКИЙ МЕТОД УМНОЖЕНИЯ.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии